Перейти к публикации
Maxyers

Палермо-Милан

Рекомендованные сообщения

По сабжу:

По версии Гадзетты опять в нашем составе не намечается наличие Гаттузо. Это что? В Палермо ехать без Рино не особо хорошо. Я может конечно недобдел где-то, не травмировался ли наш Звереныш? С Пармой я думал его не заявили просто из-за кажущейся несложности матча и для отдыха дополнительного. И если на то пошло (я ротацию имею в виду) то лучше чтоб Рино отдохнул в воскресенье, когда милан с Катанией на Сан-Сиро бы катал, а не в завтрашнем тяни-толкае на Сицилии.

Опять пророчат нам в старте Брокки, опять в центре защиты Бонеру, в раме Диду (хотя это, соглашусь неудачная и грустная шутка)...

н-да... :huh:

 

 

2Мэй

Так то оно так. Согласен, что Оддо в том эпизоде свою зону не держал, в виду отсутствия в ней. Но! Реально ничто не предвещало бури. Я понимаю, если бы в центре обороны тогда у нас вообще никого не было, а был бы там только Пизану и "ужасный" Неста рвался бы и метался между центром и флангом... нет же... Сандро сознательно пошел крыть фланг, оставив в центре Пизану и ... Бонеру. Все нормально по эпизоду вроде бы. НО!!! Несту просто обыгрывают, а Бонера не кроет своего игрока. ВСЁ!!! Получите и распишитесь - двойная ошибка - результат - разведенные руки Диды

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, состав идентичен субботнему.... :mellow: Почему Брокки в старте???? Почему Инзаги????? Пиппо- кубковый пацан. Вы помните, когда последний раз он за Милан в Италии забивал??? Если мне не изменяет память, то это что-то где-то в начале 2007 года. 2 мяча в прошлом сезоне. Джилу на поле и срочно. Пиппычу через неделю в Шотландии отдуваться. ;) Где Гаттузо и почему про это ничего не говорят? Какой-то конфиденциальный у нас МиланЛаб стал. <_< Про Роналдо говорить не хотите, так хоть про Рино поведайте. Пусть хоть папа Карло на конференции намекнёт что-нибудь.

 

И вообще победы хочется. Хотя бы вымученной для начала. :rolleyes:


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающее заявление! А то что Индзаги в прошлом году в Серии А последний раз выходил в начале года? Это не волнует? К тому же если человек в 34 года играет и заканчивать не намеревается, причем за сборную тоже отдувается (а кое-кто и в 30 говорит - устал уже), то наверное не для того чтобы между матчами 10 дней отдыхать... Джилу на поле срочно? А зачем? Он прекрасно сможет не забить и в воскресенье Катании.

 

По матчу. Думаю, что больше чем на ничью расчитывать не приходится. Обидно, конечно... Ставлю на 2-2. Хотя, верим, надеемся, и т.д. Как всегда...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По версии Гадзетты опять в нашем составе не намечается наличие Гаттузо. Это что? В Палермо ехать без Рино не особо хорошо. Я может конечно недобдел где-то, не травмировался ли наш Звереныш?

Где Гаттузо и почему про это ничего не говорят? Какой-то конфиденциальный у нас МиланЛаб стал.  <_<

У Рино были проблемы со спиной, что-то там потянул на тренировке (и то хлеб, я боялась, что с коленкой добегался-таки, - нет, тут все нормально вроде бы), но уже давно тренируется в общей группе. Было обещано, что вчера оценят его состояние и решат, заявлять его на матч или нет, и выпускать в старте или нет. Но, насколько я понимаю, пошарившись по новостям, все спокойно. Тьфу-тьфу-тьфу.

 

Составы на сайте повесили еще позавчера, в сегодняшней гадзетте пишут так:

pforzazioneyo8.th.jpg

MILAN — A centrocampo rientra Gattuso. Probabili due novità rispetto a Milan-Parma: Kaladze al posto di Bonera e Gilardino al posto di Inzaghi. (В центр поля возвращается Гаттузо, возможны два изменения по сравнению с "Милан" - "Парма": Каха вместо Бонеры, Джила вместо Пиппо).

• SQUALIFICATI: nessuno. (дисквалификации - нет)

• DIFFIDATI: nessuno. (висят на карточке - нет)

• INDISPONIBILI: Maldini, Ronaldo, Serginho (травмы)

 

• PROBABILE FORMAZIONE (4-3-2-1): 1 Dida; 44 Oddo, 13 Nesta, 4 Kaladze, 18 Jankulovski; 8 Gattuso, 21 Pirlo, 23 Ambrosini; 22 Kakà, 10 Seedorf; 11 Gilardino. (16 Kalac, 2 Cafu, 25 Bonera, 5 Emerson, 32 Brocchi, 20 Gourcuff, 9 Inzaghi). All. Ancelotti.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Мэй

Так то оно так. Согласен, что Оддо в том эпизоде свою зону не держал, в виду отсутствия в ней. Но! Реально ничто не предвещало бури...

Так я же говорю: ответственности не снимаю. Да, лажанулся. А теперь покажите мне ИДЕАЛЬНОГО игрока, который за матч не делает ни одной ошибки. Другое дело, что в атаке последствия этого не так заметны.

 

Честно скажу, пока не понимаю панических настроений. Можно подумать, мы что-то новенькое видим. Каждый сезон происходит одно и то же, какждый раз "Милан" вползает в сезон. И каждый раз мы думаем, что все - апокалипсис.


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати небольшое Дежавю ;)

 

в прошлом сезоне тоже практически на старте после трех ничьих подряд Милан проиграл Палермо у себя дома 0-2.

 

о така байда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты загнул все же.. В Серии А почти нет слабых команд, и уж Палермо точно к таковым не относится. Никто не будет дарить нам очки только за то, что мы Милан, или даже МИЛАН! Скажу тебе больше: и Парма на Сан-Сиро, и тем более Палермо у себя дома думают не о ничьей, а о том, чтобы выиграть матч. И против Палермо будет очень тяжело.

Чтобы выиграть, нам надо сыграть в полную силу. Вот только сможем ли это сделать, учитывая что многие игроки далеки от оптимальной формы? В любом случае - будем верить в команду!

ya polnostiyu soglasen!

FORZA_MiLAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потрясающее заявление! А то что Индзаги в прошлом году в Серии А  последний раз выходил в начале года? Это не волнует? К тому же если человек в 34 года играет и заканчивать не намеревается, причем за сборную тоже отдувается (а кое-кто и в 30 говорит - устал уже), то наверное не для того чтобы между матчами 10 дней отдыхать... Джилу на поле срочно? А зачем? Он прекрасно сможет не забить и в воскресенье Катании.

 

По матчу. Думаю, что больше чем на ничью расчитывать не приходится. Обидно, конечно... Ставлю на 2-2. Хотя, верим, надеемся, и т.д. Как всегда...

 

Уважаемый, тебе нужно заездить Пиппо в матчах чемпионата??? А кто будет в ЛЧ забивать??? Статистика Джилы там вообще ужасающая: 2 мяча, один в ворота Андерлехта, причём последний, ничего не значащий, а второй манкам, тоже, так сказать, гвоздь в крышку гробу.

А статистика - дело, которое необходимо уважать, против неё, если и попрёшь, то редко. А Джилка свои 10-15 в сезоне забивает при огромной критике в его адрес. Поэтому его время придёт, хотя бы для этого десятка или полтора. Так почему бы не выпустить Джилу с первых минут, а затем Инзаги, отыгравшего весь матч с Пармой.

 

Иногда надо уметь читать между строк..... ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты загнул все же.. В Серии А почти нет слабых команд, и уж Палермо точно к таковым не относится. Никто не будет дарить нам очки только за то, что мы Милан, или даже МИЛАН!

Zender, может ты и прав... :unsure: В Италии нет слабых каманд. Но это не значит, что такие каманды как Парма или Палермо ровня МИЛАНУ. <_< А то, что нам никто не будет дарить очки, то здесь я не согласен. Не смотря на то, что мы Милан, или даже МИЛАН, мы никогда ни от кого не принимаем подарки. Последние наши результаты в СериАле, то бишь ничьи, это не заслуга наших соперников, скорее наоборот - это наши собственные ошибки и провалы. Так что можно сказать, что это не они нам дарят очки, а мы им. И надеюсь, что скоро наше терпение и подарки закончатся и мы скоро поставим на место этих среднячков итальянского футбола. FORZA MILAN!!! :P


bd04c68435b3ed2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципи у нас нормальный состав...Единственное,что меня смущает-линия нападения!Завтра Рикки придется попотеть,причем не кисло...Может Джила разозлится и его пропрет,хотя устал это писать от матча к матчу.Очень хочется,что бы наши ребята завтра сыграли просто на высоте!Я чувствую,что завтра должна быть феноменальная игра...похожая на игру с Бенфикой:)Посмотрим,не обманывает ли меня мое чутье.FORZA ROSSONERI!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от Джиды теперь неизвесно когда голы пойдут ,так что я думаю он не выйдет в основе завтра!!!Пиппо конечно может быть опасным,но это смотря как для него матч пойдёт,надеюсь завтра ПОЙДЁТ !!! :)


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, уважаемый Женич, и вам отвечу...

До матча с Селтиком - one week, и если Пиппо так необходим длительный relax, то чем же он простите занимался летом?

К тому же с Селтиком у нас все равно будет матч "давайте 0-0, потому что мы из группы выйдем, а в последнем туре всегда сливаем..." и пользы там при двух опасных моментах за матч, что от Пиппо, что от Джилы будет минимум. В Палермо же игра скорее пойдет открытая, иначе тиффози очень сильно не поймут. А Джила конечно вполне может забить свои 10-15 мячей, но явно не сейчас.

 

А между строк у вас там пробелы, а не скрытый от большинства смысл...

З.Ы. Индзаги матч с Пармой играл минут 15 от силы. Остальные он, подняв руку, смотрел как наша полузащита катает туда-сюда мяч.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) ОЙ,худо нам будет завтра у мафиози дома.

Уверен,что Микколи и ко будут играть строго на контратаках и опять нашим ребятам придётся поломать голову ,как вскрыть массированную оборону.

а может нам сыграть вторым номером.Пытаться подловить хозяев за счёт скорости КаКА,гениальности Пирло и везучести Пиппо.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на ничейную серию, считаю, что Милан выглядит заметно предпочтительней его самого прошлогоднего на данном отрезке сезона ну хотя бы потому что писец какая разница между тогдашним и сегодняшним Пирло. Меня пугает в этом матче нападение больше даже чем вратарь (вот так вот мля) Рики из игры выпадает Индзаги третью игру подряд в старте наверняка не будет, остается в очередной раз перекрестится и пожелать удачи Джиле ведь собраться то можем(ух уж эта «семейность» хотим играем хотим нет один хрен ни кому ни чего за это не будет) владеть территорией пираньей стаей кружится вокруг штрафной соперника, а до ума так и не довести.

Итог этой сумбурной писанины таков: жду от команды победы другой результат для меня будет не менее неожиданным, чем в прошлых двух турах.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olegman, итальянский футбол как раз и строится на том, чтобы подкараулить единственную ошибку более классной команды и реализовать ее в забитый гол... Так что ничего удивительного, что Парма играла против Милана именно в таком ключе. Гораздо удивительней, что Анчи, действовал так, как будто вообще в первый раз играет против итальянской команды...

С Палермо будет еще сложнее, на своем поле они значительную часть времени позволят себе играть первым номером. Да, Милан - значительно более классная команда по уровню игроков и тем задачам, которые она решает; но чтобы эта разница в классе была видна в одном конкретном матче, Милану нужно будет очень сильно постараться...

Изменено пользователем Zender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэй,

сразу видно ты в футбол не играла :) в отличие от Корандо.

Если в задачу флангового дефа входит подключение к атакам, то в случае контратаки эту зону кроет центрдеф,отжимая атакующего от штрафной, а центр штрафной должен крыть другой центрдеф и опорники. Поэтому косяка здесь видимого ничьего нет. Ни Оддо, ни Несты ни Бонеры. И Диды тем паче. Да, Несту обыграли. Не потому что он-плохой деф (упаси меня Бог, ИМХО- один из лучших в мире) а потому что иногда все-таки упорный труд форвардов на тренировках воздается и они обыгрывают-таки дефов. быают и Несту обыгрывают. Просто в последних матчах слишком часто для него. Для Каладзе это было бы нормально кстати ;)

Торчини,

вот и уменя дежавю такое :(


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo, есть косяк линии опорников, как я полагаю. Один (Амбро) потерял мяч в центре поля, другой (Пирло) шел в штрафную страховать защитников и должен был прервать передачу, но не сделал этого. По позиции он вполне мог это сделать, но вместо этого затормозил и выключился из эпизода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен на 100% то что сегодня Милан порвёт Палерму со счетом 2-0 голы Джилаи Кака....хватить уже чемпионам европы дать фору слабокам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Puzo, есть косяк линии опорников, как я полагаю. Один (Амбро) потерял мяч в центре поля, другой (Пирло) шел в штрафную страховать защитников и должен был прервать передачу, но не сделал этого. По позиции он вполне мог это сделать, но вместо этого затормозил и выключился из эпизода.

 

Может хватит уже в третьей теме обсуждать этот сраный гол?! :huh::P Не понимаю, будто финал ЛЧ проиграли из-за фатальной ошибки Несты. Нет же... Ясно, что много кто в том моменте накосячил. Согласен с Пьюзо относительно позиционной работы по моменту. А так ну виноват Неста, виноват в пропущенном голе. Бывает и на старуху проруха.

ВСЁ! Сегодня палермо нас ждет - не дождется... О нем надо думать. Неста сегодня докажет легко, что эпизод с Реджинальдо этим грустное недоразумение и все...

Мэй, Неста лучший защитник мира не сегодня (после Паоло конечно :lol: )... все нормально. Мы все его любим и уважаем очень. ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаю матч с Палермо с некоторой нервозностью... После таких обидных ничей и невзрачной игры Милана не знаю ,что и ожидать от наших ребят.... Увезём ли хоть ничью, или того хуже? :)

Состав поставлю такой:

Дида, Оддо, Неста,Каха,Янкул,Гаттузо,Пирло,Амбро,Кака,Зее,Джила.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando, я как раз-таки говорю о том, что Неста виноват в меньшей степени чем полагают многие...

Ну лан, к теме седняшнего матча это действительно оффтоп)))

 

Надеюсь, что сегодня играть будем с настроем, иначе против сицилийцев туго придется...

Изменено пользователем Zender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне ни разу еще не видела сицилийцев, из-за этого дергаюсь сильнее, чем еслиб знала, что они первые в таблице, и рвут всех подряд ;) На лидеров наши настраиваются отменно ;)

Ладно, это лирика, а нам нужно побеждать B) . И в Палермо играть первым номером, ИМХО, нам категорически не стоит. Если четко от обороны сыграть, то найти момент для выпада всегда можно. Вот везения бы нам :rolleyes:

Верим в победу, она нам очень нужна, и в первую очередь, психологически :)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как сложно будет на Сицилии. Настырные южани могут не мало крови попить . Да и вся эта история с тифози давит... Хотя с другой стороны, весь этот пресс может хорошую услугу оказать. Как-то под давлением нам играется лучше:-) Ну хочется, хочется победы, сколько же ждать? Отступать уже некуда.


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проскочила где-то инфа (Чемпионат.ру по-моему), что сегодня Джила не сможет сыграть из-за микротравмы какой-то...

Кто-нить че-нить слышал на этот счет?

Н-да, Пиппо то мы реально замучаем если так...

Держись старина Индзаги, на тебя вся надежда в атаке.)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...