Перейти к публикации
7*SHEVA*7

Дженоа-Милан

Рекомендованные сообщения

скажите, а во время второго гола - Зее пытался по воротам бить и мяч срикошетил к Кака или это был ПАС?

Судя по замаху ноги пытался ударить по воротам, а потмо мяч срикошетил к Рикки.

Во втором тайме откровенно дурака валяли. Дида в своем репертуаре. Очень понравился Оддо и Макс... Даже не знаю, куда Анчи Эмерсона ставить будет?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрел 1 тайм, пенальти не было, вратарь в мяч сыграл, но ни чо нам же лучше

Изменено пользователем РОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажите, а во время второго гола - Зее пытался по воротам бить и мяч срикошетил к Кака или это был ПАС?

Мне показалось, что первое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Победой!!

Мерда ТОРМОЗЫ :lol::lol::lol:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению матч посмотреть не смог. У меня вопрос к тем, kто смотрел: как там сыграл Джила?(Не верю я в него и все, может этот сезон заставит поменять меня мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вывод по игре напрашивается сам собой - без Кака нам будет очень тяжело! тьфу тьфу тьфу чтобы не накаркать

 

Это что-то из прошлого сезона

Я не скажу, что игру сделал Кака. Очень хорошо смотрелись и Оддо, и Амбро, и Пирло и другие. Только Джила, может быть, как всегда падал и даже заработал на этом пенальти, но, действительно, хорошей игры не показал


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классное начало сезона!Вся команда смотрелась в целом не плохо!Понравился Оддо,хорош парень,начал что-то свое в игру добовлять!Рикки сегодня сделал то,что от него надо,без шоу,просто вышел и забил,темболее 2 раза!Вообще все было здорово!Только судья,блин,не мужского пола!:)Столько раз не давал штрафной в нашу пользу,просто подонок!Интиресно что там с Кахой,вообще,массаж сердца делали...надо будет почитать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению матч посмотреть не смог. У меня вопрос к тем, kто смотрел: как там сыграл Джила?

Ну, "как"... :(

Танковал для Кака, а сам проэтосамил кучу всего. Сглаз с него снять, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!Команда сыграла очень хоршо.Хотя давали сопернику бить и атаковать, думаю все это из за жары..Кака красавец.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело защищать Джилу после такого матча, но все же затаптывали его там одинокого в штрафной неоднократно.

 

Неста выше всяких похвал. Однозначно, игрок матча.

Сандро, имей совесть, вернись в сборную хоть на два матча, а...?


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дженоа-Милан 0-3

 

 

Вобшем всех с победой смотрел матч команда в целом сыграла отлично несколько выпал из игры Джила.

Изменено пользователем Gosha

Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оддо очень понравился, Кака хорош, Неста умница (как же он нужен с лягушатниками), Амбро красавец, ну и, конечно, Пирло, со своими ручными передачами. А вот про Джилу и Янки, так сказать не могу... ну ладно, не буду судить, все-таки первая игра. С победой всех ! Форца Милан !


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, верниииись, Санчис, к тому же без Матерацци...

 

После матча капитаны команд подарили цветы сестре убитого 12 лет назад болельщика. На офиц. сайте есть фотка, не мог вставить сюда. Это правильно и красиво! И миланцы поапплодировали генуэзским тиффози после матча. За мир во всем мире!! Пускай соперничество и ехидство не переливается в трагедии на поле и вне его.

Изменено пользователем Guapissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с успешным началом. Уверенная победа на классе. Несколько провалов в обороне было в 1 тайме, могли бы пропустить, будь класс исполнителей повыше у противника. Я списываю это на излишню успокоенность в следвие чуства превосходства :)

Понравились - Кака, Неста, Оддо, Амбро, Зее. Не понравилися Джила, в очередной раз профукал несколько моментов. Остальные просто нормально сыграли.

 

скажите, а во время второго гола - Зее пытался по воротам бить и мяч срикошетил к Кака или это был ПАС?

Я так и не понял. Возможно что и пас. Это только он сам знает.

 

К сожалению матч посмотреть не смог. У меня вопрос к тем, kто смотрел: как там сыграл Джила?(Не верю я в него и все, может этот сезон заставит поменять меня мое мнение)

Мне кажется, сезон не заставит поменять твоё мнение, а скорее укажет Джиле место на лавке. Джила до сих пор в основе Милана исключительно из-за нехватки кадров в атаке, при условии нормальной игры Рональдо и Пато, Джила конкуренции не выдержит. Его и без того слабая уверенность в себе надломится и он попросит отпуситить его в другую команду.

 

Ну, "как"... :(

Танковал для Кака, а сам проэтосамил кучу всего. Сглаз с него снять, что ли...

Единственный позитивный эпизод Джилы - его псевдоснос вратарём Генуи, состоялся благодаря шикарному пасу Кака. Хорошо, если порча, её можно снять, а если Джила просто такой, какой он есть? Нельзя же снять с человека, его сущность :)

 

Тяжело защищать Джилу после такого матча, но все же затаптывали его там одинокого в штрафной неоднократно.

Девушки, а вы не с Джилы снимайте порчу, а лучше наводите её на защитников серии А, чтобы они его не топтали, а галантно пропускали к воротам, тогда Золотая бутса сама собой на ногу ему наденется :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный результат, хорошее начало сезона... ( а для Интера не очень так им и надо :P ).

Сейчас бы ещё суперкубок взять... Совсем блеск бы был))) тьфу, тьфу, тьфу...


МИЛАН ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ, МИЛАН НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

WorldRockMusic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это что-то из прошлого сезона

Я не скажу, что игру сделал Кака. Очень хорошо смотрелись и Оддо, и Амбро, и Пирло и другие. Только Джила, может быть, как всегда падал и даже заработал на этом пенальти, но, действительно, хорошей игры не показал

скажу честно временами партнеры просто не понимали его, ну в основном это были Амбро Брокки и Джила, конечно в понимании игры Пирло и Зее дадут Кака фору да еще какую, в чем приемущество и главная сила Кака так это в том что он физически очен силен то есть не то что он берет на грудь 250, а то что у него организм натренерован до такого состояния что он просто оббегает всех соперников на длинном шаге, все просто, то есть когда он в физ хорошей форме он и играет, но только наступает спад то все, но на данном этапе он примерно в такой же форме в какой был Шева перед золотым мячом? не проводите параллель ? плюс ко всему сказаному у Рикки отличный поставленный удар с обеих ног. Но такой скорости пожалуй сейчас не обладает ни один игрок в мире. Но определенно без него нам будет очень тяжко. Ждем Роналдо


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex, язви-язви, ага :)

Я ж не утверждаю, что сейчас Джила играет великолепно. Да он и с Пиппо в таком состоянии конкуренции не выдержит.

Но надо же во что-то верить? Я вот буду верить в лучшее :) В лучшее Джилкино будущее, потому что мне видится оно у него есть. Так же как и у Бонеры. Хотя при текущей игре Кахи, Бонере тоже не светит слезть с лавки.

Ну а что делать? :) В простое верить неинтересно.

 

Просто в том, что Джила может забивать и забивать много, красиво, интересно - я не сомневаюсь. Почему не получается - другой вопрос.


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне ведь тоже хоцца поязвить иногда и не без повода :)

А каков ответ на вопрос, почему не получается у Джилы ?

Я два сезона верил, что он заиграет, но уже не верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы: Я вот думаю в свете проблем Адриано в Интере не попробывать ли его махнуть на Джилу? ИМХО взаимовыгодно было бы.

 

А насчет матча трудно комментировать. Команды слабее Дженоа в серии А я припомнить не могу. Асколи и тот был в разы сильнее.

 

Чтобы так давали принимать мяч в центре. Да если бы Милан включил скорости он бы просто раздавил Дженоа.

А так сыграли на 10% потенциала.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начинаем!!!!!!!!!!!!!!!! вот так!! Отличный результат!!! рада за нашу зашиту!!!! Кто смотрел матч пожалуста расскажите как сыграл Каха!!!!! :rolleyes:

 

FORZA MILAN!!!!!!!!!!


04051999_1_18_02_3_0_1_Hdf20cce8eb-e0ede8f1-f2eae020-f3e6e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы начинаем!!!!!!!!!!!!!!!! вот так!! Отличный результат!!! рада за нашу зашиту!!!! Кто смотрел матч пожалуста расскажите как сыграл Каха!!!!!  :rolleyes:

 

FORZA MILAN!!!!!!!!!!

 

Kлассно они сыграли с Нестой, но работы не было :)


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы увидите игру Джилы,когда вернется Рон и они в паре будут играть.Ему нужен напарник,по нападению,1 ему очень тяжело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо сыграли, только Джила выпадал. Может и по объективным причинам. Не хочу про него ничего негативного говорить, но после матча захотелось поскорей увидеть Рона в атаке, а Джилу посадить на банку.


milanwj9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...