Перейти к публикации
7*SHEVA*7

Дженоа-Милан

Рекомендованные сообщения

Ага. А то у нас фанов не будет , а у Дженоа будут.С какой такой стати???Пускай ваще при пустых трибунах играют.И вобще надо наоборот без их фанов играть-не дай Бог еще кого покалечат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное нам победить. С победы всегда хорошо начинать. А насчет Роника это плохо. Он нам нужен. Встреча получиться тяжелой учитывая статистику. Прошло уже 12 лет после их последней встречи. Милан уже не тот что 12 лет назад и Дженоа тоже не та. Короче мы должны побеждать!!


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснилось еще где-то недели три назад, что будет ничья 1:1 ((

Поскольку не хочу такого результата, в Тотале поставлю на победу наших


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженоа не та команда, которую можно не то что бояться, но даже опасаться. И то что случилось 12 лет тому назад ни как не должно помешать Милану победить. У Милана на игру с Дженоа должно найтись достаточное количество игроков, которые смогут заменить травмированных. Так что проблем быть не должно, такую команду можно побеждать и без своих болельщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дженоа не та команда, которую можно не то что бояться, но даже опасаться.

Опасаться - нужно. Это все-таки не бесхребетный "Асколи", мир его праху в серии В, это нормальная, зубастая команда.

 

Мне приснилось еще где-то недели три назад, что будет ничья 1:1 ((

Поскольку не хочу такого результата, в Тотале поставлю на победу наших

Тогда я поставлю на "Дженоа". Мне никогда не везет в игре. :D Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра будет тяжёлой, но Милан победит. Но на счёт болельщиков это не правильно, надо было тогда играть при пустых трибунах.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и поставил на победу Милана,не исклюсаю ничейного резульатат.Недооценивать эту команду не советую,она еще многим дела попортит в СериАле,имхо...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы чтобы Милан победил в этом матче, хотя не думаю что он будет легким. Однако надеюсь и верю в нашу победу. насчет болельщиков - это точно, беспредел, :angry: но надеюсь это не повлияет серьезно на игру.


152hv.jpg

acmrz6.gif

kakafanbc0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, непонятно, почему наших тифози именно на стадион не пускают...

как раз там-то всё будет в порядке, потому что на стадионах сейчас камеры, и никаких фанатских разборок скорее всего не будет. Пересечения сторон будут в городе.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, непонятно, почему наших тифози именно на стадион не пускают...

как раз там-то всё будет в порядке, потому что на стадионах сейчас камеры, и никаких фанатских разборок скорее всего не будет. Пересечения сторон будут в городе.

 

Чтобы потом, если чё, футбольные власти могли целиком и полностью откреститься, возложив всю ответственность на власти полицейские


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто все улицы в Генуе разукрашены граффити с призывом отомстить за убиенного Спаньоло. вот и испугались. перестраховались.

 

Лекс, ну если пустить наших на стадион, следовательно они приедут в Геную, и могут быть волнения. А они могут быть. Гадзетта по этому поводу большую статейку написала.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если захотят на самом деле устроить беспорядки их устроят. Ведь футбол то здесь не при чем. Захотят сильно подраться, та болелы Дженоа поедут в другой город в котором будет играть Милан и там устроят побоище. С этой болезнью нужно бороться по-другому. В начале нужно, что бы в городе ничего не напоминало о той трагедии тогда и беспорядков можно избежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лекс, ну если пустить наших на стадион, следовательно они приедут в Геную, и могут быть волнения. А они могут быть. Гадзетта по этому поводу большую статейку написала.

 

не, я не к тому...как я понимаю, их не пустят только на стадион....в город-то они могут свободно приехать...просто сесть в машину/автобус/поезд и приехать....


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренер сказал, что Роналдо восстановился от травмы, но играть не будет с Дженоа, так как не хотят рисковать. Анчи сказал, что рассчитывает на Феномена в матче с Севильей. Походу Джила сыграет в нападении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕНОВА - МИЛАН: Заявка Россонери ... ...

 

ВРАТАРИ: Дида, Калач, Фиори

ЗАЩИТНИКИ: Бонера, Кафу, Дигао, Фавалли, Янкуловски, Каладзе, Неста, Оддо, Шимич

ПОЛУЗАЩИТНИКИ: Амброзини, Брокки, Гаттузо, Гуркуфф, Пирло, Зеедорф,Кака,

НАПАДАЮЩИЕ: Обамеянг, Джилардино, Индзаги

 

Похоже Обамеянг онкончательно закрепился играть в первой команде.. Или до того как Пато сможет играть... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав вполне приличная, выбор у Анчи есть. Жаль, конечно, что Зубастика пока нет, но ЛЧ без него выиграли, так почему Дженоа не победить. Главное что бы защита не подкачала да нападение сыграло результативно. А за полузащиту можно не переживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю состав будет ближе к такому:

Dida, Oddo, Nesta, Kaladze, Favalli, Brocchi, Pirlo, Ambrosini, Kaka, Seedorf, Gilardino. В запасе: Kalac, Cafu, Bonera, Jankulovski, Gattuso, Gourcuff, Inzaghi.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже Обамеянг онкончательно закрепился играть в первой команде.. Или до того как Пато сможет играть...

И это не радует..:( Обычно часто определяю талантливых игроков.ВОт в нем не вижу таланта..Так что отдавать в аренду его надо было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Анчелотти сказал на пресс-конференции, что Роналдо вроде будет готов сыграть с Севильей в данном случаи это самое главное.. А в атаке с Дженоа наверное сыграет один Джила..Я думаю состав будет ближе к такому:

Dida, Oddo, Nesta, Kaladze,Jankulovski,Brocchi, Pirlo, Ambrosini, Kaka, Seedorf, Gilardino

а счёт или 2:1 , или 3:1 в нашу пользу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая игра, что бы никого не обидеть из старых бойцов Анчи выпустит опять пару нападов Джила-Пиппо. В рамке Дида, здесь конечно без вопросов, и дальше Оддо, Неста, Каха, Янки, Амброзини, Гаттузо, Пирло, Зеедорф, Кака,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филарет Ну получается если верить твоему составу из 2 напов,получается 12 игроков, в футбол пока играют 11 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Филарет Ну получается если верить твоему составу из 2 напов,получается 12 игроков, в футбол пока играют 11  :D

нормально, это вместо болельщиков нам разрешеили 12 человек сразу в бой пустить :)))


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня радует что Абумеянг в заявке. Не знаю почему но верю я в нево, хотя видел его в деле только 1 матч. Ну это наверное пока он меня не разачерует...:) надеюсь его увидеть сегодня..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Филарет Ну получается если верить твоему составу из 2 напов,получается 12 игроков, в футбол пока играют 11  :D

 

Ха точно. :D Вот видишь я так хотел помочь Милану, что решил выпустить 12 человек. :) Ну коль ты заметил, заметит и судья поэтому придется пожертвовать Амбро. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GENOA

 

Rubinho - Bega, De Rosa, Lucarelli - Konko, Milanetto, Paro, Fabiano - Papa Waigo, Gasparetto, Di Vaio

 

MILAN

 

Dida - Oddo, Nesta, Kaladze, Jankulovski - Gattuso, Pirlo, Ambrosini, Seedorf - Kaka - Gilardino

 

Panchia: Kalac, Cafu, Favalli, Bonera, Gourcuff, Brocchi, Inzaghi

Изменено пользователем Damon

A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...