Перейти к публикации
7*SHEVA*7

Дженоа-Милан

Рекомендованные сообщения

Первый тайм посмотреть не получилось :( , опоздал .

Успел ко второму , когда уже , блин , футбол закончился и пошло сушилово , однако

оч рад уверенному дебюту :rolleyes:

FORZA !!!


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черт, я так и знала, что кто-нибудь догадается. :D:P

 

А на самом деле - открою секрет - я просто ясновидящая. И я предвижу, что в январе, максимум летом, Кака продадут в "Реал". И поэтому я просто вас всех потихоньку готовлю к этой новости, чтобы вы не очень расстроились. :blink::(:huh:

 

То есть в январе или летом Реал покупает заигранного в ЛЧ Кака, под это дело Реал спецом освободился от бразильцев и набрал аргов и голландцев :)

А как ты думаешь почему его не продали год назад или этим летом а именно следующим.

Смысл?

 

Зы: эта гирька очень много изменит :) Хотя бы в плане желания Милана продать Кака к Кальдерону.

 

Хотя если он будет продолжаться рваться в Реал после того как увидел как выжили оттуда его друзей Роналдо, Эмерсона, и зовущего его все лето в Реал Сисиньо :)) " Любой футболист хочет играть за Реал", то флаг ему в руки. Пока же нет никаких предпосылок что Кака рвется к Шустеру и Педе правда? Так зачем полоскать его?

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять про море ;) , т.е. про Гуркуффа этого :

Ну прутся тут люди от него откровенно . Двадцать один год человеку - просто тормоз.

Хоть расстреляйте : и так , и эдак , который раз рассматриваю ( может недопонимаю чего ? )

Н Е П О Н И М А Ю - кто это ? что это ? зачем ?

Какую цель преследует тренер , выпуская на поле этого футболиста :angry:

Чем же он так приворожил Милан ???

Лучше бы , с Дженоа , Эмерсону дали мяч пощупать ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И опять про море  ;)  , т.е. про Гуркуффа этого :

Ну прутся тут люди от него откровенно .  Двадцать один год человеку  - просто тормоз.

Хоть расстреляйте : и так , и эдак ,  который раз рассматриваю ( может недопонимаю чего ? )

Н Е П О Н И М А Ю  - кто это ? что это ? зачем ?

Какую цель преследует тренер , выпуская на поле этого футболиста  :angry:

Чем же он так приворожил Милан ???

Лучше бы , с Дженоа , Эмерсону дали мяч пощупать  ;)

Сколько людей столько мнений :)) А мне Гуркуфф нравится , даже очень :). В конце сезона и на предсезонке был очень хорош. Да сыроват. Но потенциал громаднейший.

А Эмерсон вообще то растренирован как я понимаю, куда ему на поле.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то Эмерсона уже лечат в МиланЛаб. Поэтому с Дженоа он даже не был заявлен и смотрел матч с трибуны.


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И опять про море  , т.е. про Гуркуффа этого :

Ну прутся тут люди от него откровенно . Двадцать один год человеку - просто тормоз.

Да и я непонимаю что в нем такого особено.Многие так и кричат, талантище.Что то за полтора года никакого таланта так и не увидел.

Ужастно медленный игрок, с неплохой техникой и пассом вот и все.Больше ничем он незапоминается.Даже Абумеянг мне кажется посильнее него.

Хотелось бы мне ошибиться, и буду только рад если он раскроется (чего ждут многие) и покажет свою игру.Пока же о нем не могу сказать ничего положительного.В его годы другие уже звездят по страшному.А место в составе надо своей игрой пробивать, а не ждать когда кто то сломается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан сыграл на класе! Просто великолепно Милан провёл матч, забил 3 мяча и зашил игру.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс Ти, я пошутила. :)

 

Пока же о нем не могу сказать ничего положительного.В его годы другие уже звездят по страшному.А место в составе надо своей игрой пробивать, а не ждать когда кто то сломается..

Не то чтобы я защищала Гуркуффа, я к этому юноше отношусь так себе... но в данном случае возраст - аргумент, на мой взгляд, довольно слабый. Для Италии, во всяком случае. Слишком уж рано выстрелили предыдущие два поколения (условно - Дель Пьеро-Индзаги и Гаттузо-Пирло) и слишком уж хорошо и уверенно они ощущают себя на своих местах сейчас. (Ну, в большинстве своем, и Каннаваро не в счет, он в Испании теперь). Поди их выпри с поля. Вот и ходят даже двадцатипятилетние в "молодых" и "перспективных".

 

А медленный он потому, что медленно думает. Строго говоря, это единственный настоящий недостаток из тех, что я в нем вижу. Я не уверена, что это можно исправить, но теперь уверена, что ему - исходя из его набора игровых качеств - можно попробовать найти место и функции на поле. Сыграть его с кем-нибудь - с Пирло, с Зеедорфом. Сделать из него тупо мастера последнего паса и не более того. Да мало ли способов заставить любого игрока приносить пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабовато выглядела дженоа.. пеналя не было.но если учесть,что последние время мы начинаем чемпионат с ничьи то результат нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете что мне еще нравится. Что у нас очень много в команде зависит от итальянцев и у нас и у Ромы и у Юве худо бедно.

То что сделали сейчас с Интером в котором на поле вышло 11 иностранцев а с травмой Матраца и продажей Гроссо полевых итальянцев не стало вообще в команде.

Это нонсенс и позор итальянского футбола.

 

Только не нужно сравнивать с бразильским Миланом у нас на поле выходит 6 7 итальянцев.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щаzzz. :D Принцип мне дороже собственной репутации адекватного существа. :) я - за дешевый символизм и меня утомили сладкие сопли на ровном месте.

 

Глазунья :P хощь быть неадекватной - будь ею ;) Бум любить тебя и в несознанке :) А сопли по поводу Кака... Розовые сопли Светки Соколовой? :O Знаешь ими занимаются по большей части пионеры и флудеры (али ты совсем ослепла от наркотиков и не отличаешь Божий дар от яичницы? :blink: ) Адекватные люди оценивают Рикуша адекватно. Ну может с каплей лишней благодарности за подаренной откуданивозьмись ЛЧ :)

 

 

Черт, я так и знала, что кто-нибудь догадается. :D:P

 

Ну вишь как тебя Сан-Сиро - простой израильский паренек - расколол :lol: А что поделать, прав он, именно об этом и думается в першую очередь :P

 

 

А медленный он потому, что медленно думает.

 

Да ты в точку прям: тугодум он. У них это наследственное - вся семейка тормозов, а мы еще одного себе взяли. Ентот ваще жираф и доходит до него соответсвенно росту :unsure:

 

 

Самсош, да её маё - 50 шекелов в месяц и вся Английская лига+серия А у тебя на экране. кстати серию комментирует ави рацон - ярый болела Милана, и вообще всего итальянского, очень пирятно слушать его комменты и много всякого про кальчо нового узнаешь. Вот например оказывает у Дженоа 9 скудетто! Вот с каким монстром мы играли!!! :P

 

Злые вы Сиро с Хэлом, уйду я от вас :( Что ж вы меня перед народом выставляете в таком свете? Народ-то думает: от енти евреи - экономные, что твой Берлускони :(

 

Ну прежде всего народу бы надо объяснить, что 50 шек - это в доп к базисному пакету, кот. стоит сам по себе 220 шек. А кроме того, ты выдаешь чуть неточную инфу, забывая про Life и Gold, а енто мсчо 30 шек. Да и потом, тут дело принципа. Как ты не понимаешь, что на следующий год они новые каналы введут. Дойдет до того, что 1т будут начинать по одной программе, а 2й заканчивать по другой <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот нифигашеньки. :) Если бы Рино ошибся в своем деле, не решил свою непосредственную задачу - Рино был бы виноват.

дык насколько я понимаю, Рино [/b]полу-защитник. Значит и полунападающий?

кста и в мыслях не было разбирать тот эпизод так по косточкам, принудила,блин :)

вообще по статистике больше всего ошибок в ттд делают форварды. Меньше-полузащитники, еще меньше- дефы и меньше всех- вратари. Там каждая ошибка-гол. Так вот И Кака и Джила имеют право на ошибки.Главное чтобы они не превышали определённый процент и не влияли на резлт матча. как ошибка Кахи в первом тайме. Вот если б мы нулевую ничейку скатали, можно было бы вспомнить пару Джилиных моментов, особливо после паса Оддо. ему вообще никто не мешал промахнуться по мячу :blink:

Но добивая тот момент, когда Кака выдал мяч Рино а не Амбро(то был Макс а не Оддо), то как раз в те моменты, когда надо было выкатывать мяч на Макса, мешал это сделать как раз Рино, который находился чётко на пути мяча. Ну а потом надо было или пасовать на Рино либо идти правее самому.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с маниакальным упорством продолжаю верить. Просто потому что я вижу - он может играть как фуориклассе, он умеет играть как фуориклассе. А вот почему он это показывает раз в год по великому обещанию... И ведь не скажешь, что не старается. 

Ну, справедливости ради, Кака тоже запорол два. А за пас на Гаттузо вместо Оддо в приличных спортивных изданиях вообще снимают полбалла. :)

Талант Альберто не вызывает сомнений, а его как известно не пропить. Может быть имеет место хорошо известное явление, когда талантливый молодой игрок переходя из клуба середняка в гранд теряет качество своей игры по разным причинам. Главная быть может кроется в том, что игроки не чувствуют себя столь уверенно и раскрепощённо в команде суперзвёзд, затушёвываются. Примеры тому Ди Вайо и Микколи в Юве, или Томассон в Милане. Ведь Томассон тоже талантлив и в сборной Дании он гораздо успешнее играл чем в Милане. Один и тот же человек, а такая разная по качеству игра. А пресловутый Лаурсен, в чей адрес было столько нелестных слов написано на этом сайте? Ведь он неплохо играл за сборную. Оба они чувствовали себя лидерами в команде и это позитивно влияло на игру. А в Милане они были на задворках и конечно чувовали отношение публики и партнёров к себе. Наверно что-то подобное и с Джилой. Почему он летом поговаривал об уходе? Плохо ему в Милане? Возможно он тяготится своими неудачами, ему уже стало неудобно за свои проколы.

Может быть правда лучше ему быть запасным игроком? Ведь будь сейчас помоложе Пиппо, то играл бы он в основе, а при схеме в два форварда - Пиппо и Рональдо.

 

Вот, кстати, здравое замечание, которое как-то многие даже и пропустили мимо глаз, будто не заметили. А ведь Джила действительно "танковал" для Кака. Посмотрите, сколько он двигался, постоянно отвлекал на себя защитников, создавал свободные зоны для Рикки. Кто , знает получалось бы у Кака играть так эффективно, не будь на поле вчера Джилардино. Не согласен с теми, кто в него не верит и каким он может быть мы видели много раз, просто забылось чуть. 

 

И отыграл он вчеа на твердую шестерку. Нормальный матч, голы придут, уверен в этом.

Джила должен забивать голы. Это его главная обязанность. Без этого не интересно.

 

Тут вы солидарны с Карлетто. :) В послематчевом интервью он сказал: мне, мол, понравился Джила, и это ничего, что он не забил, я не из тех, кто оценивает нападающего только по голам.

Ну, дай-то бох. Я не хочу, чтобы Джила сел на лавку.

Так давно известно, что Карло не любит публично своих игроков критиковать. Наоборот поддерживает. Но внутри он возможно не так уж хорошо оценивает игру Бето.

 

А вот нифигашеньки. :) Если бы Рино ошибся в своем деле, не решил свою непосредственную задачу - Рино был бы виноват. А в том, что он не смог оказаться той самой кочкой/бочкой, которой должен уметь забивать фантазиста веро, его вины нет. Просто Кака следовало разуть глаза чу-у-уточку пошире. :) Но, впрочем, его вины тут тоже, пожалуй, и нет - есть способности, с которыми нужно родиться. Человек же не виноват, что родился, скажем, без музыкального слуха, правда?

 

А отскок (или, черт дери это шоколадное чудо Зее, все-таки пас?) хорошо подкараулил, хладнокровно, молодец, возьми с полки пирожок. :) Тут уж что да, то да. Разумно и эффективно. Недооценивать это я вовсе не собираюсь. Уж где был хорош и полезен, там был хорош и полезен. Фуориклассе есть фуориклассе.

 

А мне кажется, что сладкие сопли, причем абсолютно, стопроцентно невтемные, смотрятся ничуть не более красиво. И я имею право на реакцию, которая представляется мне адекватной. :)

Здесь я поддержу Глазастика. В самом деле решение отдать пас на Рино ошибочное и непонятно почему оно было принято, ведь Кака видел Амбро, он даже голову повернул в его сторону, но отдал пас Рино.

Поддержу и в том, что Кака не фантазиста веро. Это не его игра. По стилю игры он форвард атакущий из глубины поля. Наиболее он опасен, когда набрал крейсерскую скорость, он сам это хорошо понимает и использует постоянно этот козырь. Но этим приемущством он часто злоупотребляет, заигрывается в одиночку, пытается обыграть один 2-3 противников, теряет мяч, а мог бы отдать пас партнёру. Глазастик права в том, что мы часто забываем о неудачах Кака на фоне его блистательных голов. Когда ему удаётся обыграть полкоманды и забить гол подобный тому, который он забил в Манчестере, мы все стонет от наслаждения (уверен, что Глазастик тоже) именно это остаётся в нашей памяти, но ведь далеко не каждый раз ему удаётся обыграть 2-3-4 игрок на раз, а мы этого не помним. Такая игра в какой-то степени объясняется и оправдывается, когда мало с кем можно комбинировать, но в этом сезоне кажется будет толк от Оддо, Янки, Рональдо, с Зее он и так хорошо находит взаимодействие, в прошлой игре мы видели отличный пас на Джилу, если бы Рикки больше играл на партнёров в ситуации, когда ему одному трудно, было бы здорово.

 

Но при всё вышесказанном я очень уважаю Кака. Я горжусь тем, что он играет в Милане. Просто я не сравниваю его с классическими 10-ми. У Кака свой стиль игры и свои козыри и это тоже достойно восхищения.

 

Поддержу Самсош... Глазастик, ты вот скажи честно, чего ты от Кака хочешь? Может ты в него влюбилась, а он гад женился на другой? Ну какие то придирки непонятные, на ревность похожие. Ну 3:0 после первого тайма, два гола Кака, ему что во втором тайме нужно было умирать на поле? Зачем?! Тем более, как кто то правильно писал, 31 августа матч против Севильи в Монако... Неужели так сложно признать очевидное?

Слава, я поначалу тоже думал, что Глазастик по человечески или по-женски придирается к Кака, что её отношение сугубо эмоционально, но теперь думаю иначе. Если внимательно почитать её посты, причём не только касающиеся Кака, то из них видны определённые подходы к оценке игроков. И в них есть объективные критерии, критерии футбольные. Ей нравятся такие игроки как Пирло, Баджо, умеющие и главное любящие играть на партнёров. Ей нравится определённый типаж футболиста и определённый типаж не нравится. Так что я не сомневаюсь, что её позиция глубока и принципиальна. Это её право иметь свои вкусы в футболе. Хотя я считаю, что Кака тоже способен быть более командным игроком, дело тренера поставить игру. Долгое время Кака был палочкой выручалочкой, он вытаскивал матчи ЛЧ. Но впринципе разнообразие вещь хорошая.

 

Алекс Ти, я пошутила. :)

 

Не то чтобы я защищала Гуркуффа, я к этому юноше отношусь так себе... но в данном случае возраст - аргумент, на мой взгляд, довольно слабый. Для Италии, во всяком случае. Слишком уж рано выстрелили предыдущие два поколения (условно - Дель Пьеро-Индзаги и Гаттузо-Пирло) и слишком уж хорошо и уверенно они ощущают себя на своих местах сейчас. (Ну, в большинстве своем, и Каннаваро не в счет, он в Испании теперь). Поди их выпри с поля. Вот и ходят даже двадцатипятилетние в "молодых" и "перспективных".

 

А медленный он потому, что медленно думает. Строго говоря, это единственный настоящий недостаток из тех, что я в нем вижу. Я не уверена, что это можно исправить, но теперь уверена, что ему - исходя из его набора игровых качеств - можно попробовать найти место и функции на поле. Сыграть его с кем-нибудь - с Пирло, с Зеедорфом. Сделать из него тупо мастера последнего паса и не более того. Да мало ли способов заставить любого игрока приносить пользу.

И здесь я соглашусь с Глазастиком. Парень очень техничен и физически развит. Ему не хватает быстроты мышления и чёткого понимания, что делать на поле в каждую минуту. Значит надо работать. Я вот только верю, что исправить это можно. Тренинги нужны и не только на поле.

 

 

Мне нравится читать Глазастика. Мне всегда интерснее собеседник, который мыслит оригинально, пусть даже я не согласен во многом, чем тот, кто пишет наборы банальностей и стереотипов подхваченных у других. Кстати, во-преки мнению некоторых, она умеет признавать аргументы других людей и главное факты. Взять хотя бы Рибери. :)

А её отношение к неумеренной эйфории от Кака мало чем отличается от отношения некоторых уважаемых форумлян к эйфории от Шевы в своё время. Объективно человек имеет право на свою точку зрения и свои эмоции. Хотя лично мне бы хотелось, что бы Глазки видели больше позитива в действиях Кака :rolleyes: Стакан на половину полон, а не пуст ))

 

 

Сэмс, ну ты не фкуриваешь просто философию Глазастика, а непонятное и неприятное проще всего списать на неадекватность и выпендрёж ;)

 

Пиузо, Рино - полунападающий? :D:huh:

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сэмс, ну ты не фкуриваешь просто философию Глазастика, а непонятное и неприятное проще всего списать на неадекватность и выпендрёж  ;)

 

Видишь ли, Алекс, либо я не фкуриваю в Глазастика, либо в футбол :unsure: Вот и выбирай меньшее из зол :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex,

ну если полу-защитник. то вторая-то половина быть должна :)

суть спора вот где:

http://youtube.com/watch?v=Kd2Yao2GxEk

время атаки на ролике - с 1.21 по 1.27

расскажите когда кроме первой 1.5 секунд, у кака была возможность катнуть мяч на Макса?

Пропустил бы Рино мяч? ведь он же не Рональдо ;) а когда Рино освободил место, он уже вбегал в оффсайд. Времени у Кака для принятия решения было аж 1.5 секунды, за которые он пробежал четверть поля, и два касания, первое - прокинуть мяч, второе-пас на Рино.

Атаку загубил Рино :)

а вообще приятно лениво ковырять эпизодег, который ни на что и ни на кого (кроме Глазастика:) )не повлиял :)

как в том анекдоте

- если бы покойничек зашёл в пичку, мы б ему на две больше всунули.

- ничего, и так сойдёт.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравится читать Глазастика.  Мне всегда интерснее собеседник, который мыслит оригинально, пусть даже я не согласен во многом, чем тот, кто пишет наборы банальностей и стереотипов подхваченных у других. Кстати, во-преки мнению некоторых, она умеет признавать аргументы других людей и главное факты. Взять хотя бы Рибери. :)

А её отношение к неумеренной эйфории от Кака мало чем отличается от отношения некоторых уважаемых форумлян к эйфории от Шевы в своё время. Объективно человек имеет право на свою точку зрения и свои эмоции. Хотя лично мне бы хотелось, что бы Глазки видели больше позитива в действиях Кака  :rolleyes: Стакан на половину полон, а не пуст ))

Сэмс, ну ты не фкуриваешь просто философию Глазастика, а непонятное и неприятное проще всего списать на неадекватность и выпендрёж  ;)

 

Пиузо, Рино - полунападающий?  :D  :huh:

 

Да, в принципе согласен. И все же критерии в оценках Глазастика далеко не всегда футбольные, проскакивают и чисто эмоциональные, она ведь этого не скрывает. Чего только стоит фраза о том, что принцип дороже, чем репутация адекватного человека. Дословно нет сил искать, спать хочетца. Тем не менее читать очень интересно, спорить тоже.

 

Вот только скромности очень нехватает. При таких неоднозначных критериях и зачастую субъективных оценках можно было бы представлять свое мнение несколько в ином виде. Как собеседник собеседнику, Глазастик же явно входит в роль эксперта и это, признаюсь, меня часто раздражает.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм, а может вернемся к футболу и перестанем обсуждать Глазастика? Антон, не тут это делать надо ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только два слова.

 

2 Пузо: мне кажется Кака вполне мог дать пас на Амбро. Но нам ли с тобой спорить из-за этого эпизода? Ошибся -не ошибся Кака, ошибаются все футболисты. А я Кака уважаю и люблю :)

 

Антон, Глазастик человек новый на форуме, а форум меняет людей :)

 

Сэмс, я естественно выбираю первый вариант, про второй и думать страшно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a мне кажется вполне нормальный пас на Рино ожидался после этого пас Рино на Амбро, просто вратарь прочитал.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с маниакальным упорством продолжаю верить. Просто потому что я вижу - он может играть как фуориклассе, он умеет играть как фуориклассе. А вот почему он это показывает раз в год по великому обещанию... И ведь не скажешь, что не старается. 

Ну, справедливости ради, Кака тоже запорол два. А за пас на Гаттузо вместо Оддо в приличных спортивных изданиях вообще снимают полбалла. :)

 

Да, но каков КПД у Кака и каков он у Джилардино был в этом матче? Свои запоротые моменты Кака учел и прибавил, а Джила просто растранжирил свои моменты и не исправился! Отрицать талант Джилы я считаю неправильным конечно, но играть "ТАК" - тоже нельзя. Чего стоит только пас Оддо головой на Джилу, когда он не смог не то что забить, а попасть по мячу! От форварда требуются (именно требуются) голы! Надеюсь он найдет свою лучшую игру в этом сезоне! Ведь не всегда же полузащите отдуваться за нападение, благо она у нас одна из лучших в мире!

Изменено пользователем Rai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлы, Пью, полторы секунды! :D Это целая жизнь. Черт возьми, я надеюсь, что у Кака - личный шофер. Потому что с такой реакцией водить машину - просто смертельно опасно. :)

 

Вот только скромности очень нехватает. При таких неоднозначных критериях и зачастую субъективных оценках можно было бы представлять свое мнение несколько в ином виде. Как собеседник собеседнику,  Глазастик же явно входит в  роль эксперта и это, признаюсь, меня часто раздражает.

А иначе было бы неинтересно ни читать, ни спорить. :D

 

Да, но каков КПД у Кака и каков он у Джилардино был в этом матче?

Предупреждаю: ты идешь по тонкому льду. :D Если мы сейчас начнем говорить о КПД, то ты увидишь, что с помощью одной и той же статистики можно доказать как тезис "Джила - гений, Кака - ничтожество", так и обратное. :) Кушано уже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего стоит только пас Оддо головой на Джилу, когда он не смог не то что забить, а попасть по мячу!

А он виноват,что у него ноги не как у крауча?Или он должен за 2 секунды их напару сантиметров выращивать?Он не дотянулся до мяча,а не ногу криво поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предупреждаю: ты идешь по тонкому льду. :D Если мы сейчас начнем говорить о КПД, то ты увидишь, что с помощью одной и той же статистики можно доказать как тезис "Джила - гений, Кака - ничтожество", так и обратное. :) Кушано уже. :)

Судя даже по оценкам авторитетного спортивного издания - Джила действительно гений, а Кака - ......! :) Да и дело в том, что доказать в случае с Джилой - "можно", а в случае с Кака - просто "не надо"!

Изменено пользователем Rai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...