Перейти к публикации
Korando

Долой болтунов!!!

Рекомендованные сообщения

Дим, Плэйбой раз в месяц выходит вроде, но вообще то какая разница, свежий он или нет, то что в нём, не стареет от времени :)

То что Плейбой выходит раз в месяц ни в коем случае не исключает того, что этот "раз в месяц" был позавчера.

(ща будет глубокомысленный афоризЪм)

Время - штука относительная...

"Что значит не возражаю! Исполнять надо!"  :D

Намек понят и принят к сведению. Пошел доставать меч и орало крест и портрет папы.

Если языческое племя Хлозастегов меня линчует - "пусть меня считают коммунистом". (с)

Если я их - "пусть коммунистами считают их". (с)

Но ты помнишь, что императрица ответила тогда?  :P

Не помню. Был в то время на Карибах, разбойничал с Воробьем.

 

А что ответила императрица?

Нарисовала "низкопробный сатирический памфлет aka жопа" (с)?

Если так, то - фи, как пошло.

Будем считать, что мой термин относился к форумологии :)

И к флудономии по совметительству, о чем нам красноречиво напоминает следующий оратор

Блин, мб вы создадите тему-правила ведения споров на форуме, вместо того, чтобы засорять тему, посвященную матчу Дженоа-Милан, а не Возраст vs Молодость?? То, о чем я здесь прочитал, никаким образом не относится даже не к конкретному матчу, а вообще к футболу. Вы общаетесь на футбольном форуме, так общайтесь о футболе. Да и вообще. http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=2422&st=0

ВотЪ.

За что люблю наш форум, так это за то, что даже если сумеешь принудить властьимущих к флуду и приготовишься почивать на лаврах придет какой-нибудь правдолюбец и разъяснит всем нам куда идти. :)

Ну разве не класс?

Хорошо не забанили... :P

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:

Это Вы, похоже, упустили нить спора...есть у меня такие сомнения :unsure:

На всякий случай уточню. Против сакса я не имею ничего. Всё завязано на том, как Вы себя подаете на этом форуме (эт так, на всякий случай).

 

Сегодняшний спор совсем не про меня.

Я призывал не себя уважать, и не про свой возраст и заслуги говорил.

Для меня это не актуально.

А для форума, для нормального сосуществования разных болельщиков Милана, как мне кажется, это было бы полезным.

Изменено пользователем Vadim Art

Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, эта тема исчерпала себя. Моно закрыть.

Приношу свои извенения, если кого то обидел. Не люблю, когда бравируют своим возрастом... На форуме хватает ребят которым далеко за 50, и кому далеко до 18 однако именно благодаря атмосфере, созданной модераторами данной разницы не ошущается, по этому когда читаешь посты подобные постам Вадим Арта и saks, немного не по себе. Режет глаз.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все читать, канешно, вломак, но давно хотел спросить Вас, драгоценные... вы и впрямь считаете в том, что Милан упал ниже плинтуса виноват исключительно Вадим Арт? :huh: Но если вас почитать, получается, что да :lol: Чёто к некоторых мозги совершенно атрофировался от горя <_<

 

Алекс, не согласен с тобой по поводу ентова Сакса. Ему не надо приспосабливаться под форум. Форум может вполне приспособится под него. Ты что-то недооцениваешь наш форум :)

 

Ну и по теме. Главным болтуном на данный момент является синьор (тут я поражаю Дракоше :D ) Анчелотти. И никто другой. Так что кто кричит "ДОлой болтунов", должен понимать, что он просит :P

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очём базар ? Пацаны!!!!!

Чо ково,скока лет ,не суди и не осудят,давайте закусимся ещё ,нить спора,внатуре неупускать, да натягивай поплотней,а очём, да похеру какая разница,задница,я чур затычка в каждой бочке а ты кто :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баааа...за что люблю Мишку,так после того,как он выскажется,все смущенно тормозят в поисках реакции :D Мэн,ты крут ;)

Коротко по сабжу - уважение выдается не по паспорту.Заработайте - будет.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коротко по сабжу - уважение выдается не по паспорту.Заработайте - будет.

Полностью согласен. Ведь в интернете нельзя быть точно уверенным в возрасте собеседника, написать в данных можно все что угодно.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига себе... реанимировали тему какую.

А я уж и позабыл давно, как на Алекса23 бочку покатил... :lol:

 

Зато, пришел... Влад. ;)

 

 

Корандо, мы с тобой, кажется, шапку заячью должны были сжевать, так? Так, что, Вадим, поживём - увидим. Я надеюсь, что ты всё-таки не радуешься тому, что сейчас происходит. Правда, очень надеюсь...

 

Конечно, помню. Равно как и то, что после того, как Милан выиграл-таки последнюю ЛЧ, а обещал (причем во всеуслышание) не критиковать более Анчелотти. Я согласился и дальше терпеть и ждать от него очередных нууу... так скажем чудес (ладно уж так и быть, ибо ЛЧ-2007 это в принципе чудо и есть). Вроде бы отвечаю за свои слова. Поэтому и сегодня не вступаю в полемику по Карло Анчелотти, предпочитая несколько подождать еще, так как ситуация сегодня неоднозначная.

 

Ваша, твоя, ваша, твоя... Всё-таки Ваша точка зрения понятна, но Вы, вероятно, всё-же не уяснили того, что Вам тут люди хотят сказать. Мы тут не болеем за Шевченко. Нет, болеем, конечно, желаем ему раскрыться, показать всё, на что он ещё способен.

 

Вот и я о том же говорил, только разумеется иными словами. Не, ну ты Влад конечно же всегда был гораздо мягче, спокойнее, а главное политкорректнее. По большому счету - честь и хвала. Я так не умею, но и не жалею об этом...

Я на пальцах объяснил, почему разговоры об авансах выдаваемых Шевченко в разрезе его смешных "заслуг" в Челси абсолютно неуместны сегодня, особенно в теме Дженоа-Милан.

Не захотели вникать. Ну, так бывает, не спорю. Все люди разные. Только аргументы мне в ответ привели не футбольные, а скатились на личностные оценки. Для меня это - слабость. ;)

 

 

Не совсем так, Дракош.

Могу и друзей засудить и примеры есть, слава Богу. Но в данном случае, если наказывать, то обоих, и Корандыча и Сакса. Или обоих не наказывать, что мы и сделали. Состоялся мужской разговор. Корандыч свой выпад сделал и получил нехилый отпор. Я Сакса не стёр. Корандыч не просит меня, наказать Сакса, заметь. Я надеюсь, продолжения банкета не будет. На этом стороны остановятся.

 

Ну начнем с того, что я не барышня и не ябеда. Так? Так. К модераторам с просьбами о наказаниях вообще никогда не обращался и обращаться не буду. Леха, что-то ты тут вообще не в ту степь разговор пустил. :blink:

Отпор? Где отпор? Когда отпор? Что-то не приметил... Нет, ну честно. Или отпор, это когда я применительно к футбольным компонентам, а мне в ответ: "да ты малыш - хам как я погляжу!". Это не отпор. Это нотация, а она в частности здесь абсолютно неуместна. Ну и очевидно, опять же откровенная слабость. Когда нечего ответить аргументированно, когда нет способности услышать и осмыслить, в ответ слышишь: "Да как ты смеешь вообще..."

Это не серьезно.

 

Мне не нужна любовь форума. У меня есть другие способы удовлетворения своих амбиций и круг людей, мнением которых я дорожу, несколько отличается от любой форумной тусовки.

 

Однако ты в тусовке. Дальше уже и говорить не о чем...

 

 

Очём базар ? Пацаны!!!!!

Чо ково,скока лет ,не суди и не осудят,давайте закусимся ещё ,нить спора,внатуре неупускать, да натягивай поплотней,а очём, да похеру какая разница,задница,я чур затычка в каждой бочке а ты кто :D

 

Чем дальше в лес, тем... прикольнее читать Джонни Козла. :lol: В принципе доходчиво... и своеобразно.

Эххххъ... интернет-интернет... Пойду напишу себе в профиле тоже возраст другой что ли... и регалии каких. А потом начну ими бравировать и людей туда тыкать. Нет, я ни в коем случае не говорю, что не верю, там в возраст Сакса или в неимоверное величие Вадима Арта. Что вы... что вы... Верю, охотно. Вот только тыкать в это людей рыльцем - это опять же слабость.

А еще вернее нехилые такие комплексы. ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нифига себе... реанимировали тему какую.

А я уж и позабыл давно, как на Алекса23 бочку покатил... :lol:

 

 

 

 

Дык вашими молитвами. Нафлудили в теме про Дженоа, пришлось это сюда переносить. Не пропадать же добру. :);)

 

 

 

Эххххъ... интернет-интернет... Пойду напишу себе в профиле тоже возраст другой что ли... и регалии каких. А потом начну ими бравировать и людей туда тыкать. Нет, я ни  в коем случае не говорю, что не верю, там в возраст Сакса или в неимоверное величие Вадима Арта. Что вы... что вы... Верю, охотно. Вот только тыкать в это людей рыльцем - это опять же слабость.

А еще вернее нехилые такие комплексы. ;)

 

Надо чаще встречаться :) . В реале. Правда? :) И сразу будет понятно, кто есть ху.

Кста, напиши в профайле что хош, тебе все-равно уже ни кто не поверит :P .

Равно, как и мне :)

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаться в реале? Конечно правда. Сразу отваливается куча вопросов.)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, меня всегда удивляло внимание людей к возрасту написанному в профиле. Ведь не проверишь, и Вадим Арт может на самом деле быть 15 летнем парнем, а Драгон может быть 40 летним мужиком пришедшим подурачиться. Опять же, паспорт при заполнении профиля мы не требуем, поэтому придумать можно что хочешь.

Я лично знаю примеры людей, которые там и разные себе ники регестрировали с разными возрастами (и крайне смешно было, что люди реагировали на более "старого" человека гораздо лучше чем на более "молодого" хотя это был один и тот же персонаж и писал вообщем то же) и тд и тп

Так что я предпочитаю смотреть на то, что человек пишет и что ему есть сказать. И тут, довольно часто молодежь у нас может дать существенную форум старикам. Уважение заслуживается не возрастом ;)

 

Хехе, а реал конечно лучше всего. И после того как посмотрел человеку в глаза гораздо легче общаться и на форуме. Ну и, конечно, сразу видно, кто настоящий, и кто прячется на верхних ярусах стадиона и боиться оттуда к кому-либо подойти несмотря на все понты на форуме :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очём базар ? Пацаны!!!!!

Чо ково,скока лет ,не суди и не осудят,давайте закусимся ещё ,нить спора,внатуре неупускать, да натягивай поплотней,а очём, да похеру какая разница,задница,я чур затычка в каждой бочке а ты кто :D

Джони, знаешь, на что похожи твои посты ? :)

Сейчас работаю под рэп из нотика - твой текст накладывается идеально! :D

Особенно под Rap Game (D12).

Талантище!

 

Ну а теперь о грустном...

...круг людей, мнением которых я дорожу, несколько отличается от любой форумной тусовки.

Сильно.

Человек красиво так выразил свою мысль,

что он не дорожит мнением людей на этом форуме.

 

Выражаясь образно, послал всех "на три буквы".

Сам при этом, уходить не собирается.

 

Ну что ж...

Есть люди, которые пытаются подняться до уровня других,

есть другие, которые считают, что проще добиться уважения,

пытаясь облить грязью сабж...

 

Уксус - хорошая штука, когда его чайная ложка в кастрюле борща.

Когда же в кастрюле один уксус, такой "борщ" не то что есть,

нюхать не хочется...

Но, какое дело до этого Уксусу?

Он себе очень нравится ;)

Каково же другим есть такой "борщ" - для него не имеет значения.

Потому что

...круг людей, мнением которых я дорожу, несколько отличается от любой форумной тусовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налим, абсолютно правильно, но при этом человек же на "вы" обращается и уверен, что он крайне культурно общается...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это же логично: если человека посылают на "три буквы", обращаясь к нему

на "Вы" - какие могут быть причины для обиды?

Хамство - это когда общаешься с человеком, не учитывая его былые заслуги,

его близкие отношения с гг. Суркисом и Януковичем,

да еще, например, после его поста о том, что "всех разогнать, набрать новых" -

просишь конкретики... И все это на "ты"...

 

Вначале все это прикольно, но быстро надоедает.

Копрофилия - штука занятная, наверное,

но не всякий сможет с удовольствием этим заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, чего вы на Вадима Арта все наехали? :blink: Собственно он всего лишь высказал свою точку зрения. Так же как и многие другие говорят то о чём думают. У него свои взгляды, у других свои. Никто же не стоит с транспарантом "Все слушайте меня, ибо истину я говорю" :)

 

2 Налим

Ну зачем так палку перегибать? :D Как будто вас лично оскорбила до глубины души это фраза? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, чего вы на Вадима Арта все наехали? :blink:  Собственно он всего лишь высказал свою точку зрения. Так же как и многие другие говорят то о чём думают. У него свои взгляды, у других свои. Никто же не стоит с транспарантом "Все слушайте меня, ибо истину я говорю" :)

 

2 Налим

Ну зачем так палку перегибать? :D  Как будто вас лично оскорбила до глубины души это фраза? ;)

Оскорбила? Нет.

Хотелось бы дать понять человеку, что, если ему не важно мнение людей,

с которыми он общается, в общении нет смысла.

Никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оскорбила? Нет.

Хотелось бы дать понять человеку, что, если ему не важно мнение людей,

с которыми он общается, в общении нет смысла.

Никакого.

 

Почему же не важно? Не даром же это тема развернулась на несколько страниц форума. Другое дело, что можно до бесконечности об этом говорить, но ничего существенно не поменяется. Каждый останется при своём мнении.

 

Ладно, удаляюсь. Вставил свои пять копеек и хватит.

Пожелаем удачи сегодня вечером Милану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне думается, что Vadim Art вовсе не за Милан болеет, а за РеалМ иль возможно даже Интер, но больше похоже на первое. Обычный глум на который ведь можно и не реагировать, иначе углубляясь в полемику эти провокации делают свое черное дело.

 

Vadim Art, я конечно допускаю, что могу быть неправ, но со стороны ваши посты воспринимаются именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бальзам :rolleyes: . А я уж думала, что одна безнравственна до такой степени, что отказываюсь уважение как гуманитарную помощь распределять. И разве человек в солидном возрасте вправе нести ерунду и не нести за это ответственности :unsure: ? Это как раз более простительно тем, кому до 30 и становление еще не закончено...

 

Еще. Я становлюсь сообщницей (т.е. участницей определенной группы) только если разделяю ее идею и имею близкие моральные ценности, вовсе не с листа люди становятся "своими". А потому и в поддержке "своих друзей" ничего странного не вижу - это не "свои сукины сыны", это единомышленники в первую очередь.

И я разборчива - люблю есть хорошие конфеты, а не хорошие обвертки..."Вы" церемонность внешняя - фантик, не больше.

Реал в этом плане серьезно помогает, да :) .

 

Налим, убил диагнозом).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс, не согласен с тобой по поводу ентова Сакса. Ему не надо приспосабливаться под форум. Форум может вполне приспособится под него. Ты что-то недооцениваешь наш форум :)

Самсон, ты прав в целом, но я имел ввиду, два конкретных момента, которые врят ли подстроятся персонально под уважаемого Сакса. 1) Как было метко замечено Халом, уважение у нас не по паспорту. 2) Шеваманов у нас недолюблювают. Может я не прав?

 

Ну начнем с того, что я не барышня и не ябеда. Так? Так. К модераторам с просьбами о наказаниях вообще никогда не обращался и обращаться не буду. Леха, что-то ты тут вообще не в ту степь разговор пустил. :blink:

Отпор? Где отпор? Когда отпор? Что-то не приметил... Нет, ну честно. Или отпор, это когда я применительно к футбольным компонентам, а мне в ответ: "да ты малыш - хам как я погляжу!". Это не отпор. Это нотация, а она в частности здесь абсолютно неуместна. Ну и очевидно, опять же откровенная слабость. Когда нечего ответить аргументированно, когда нет способности услышать и осмыслить, в ответ слышишь: "Да как ты смеешь вообще..."

Это не серьезно.

Андрюха, я как раз в ту степь. Я тока забыл приписать, что ты не только в этот раз, а вообще никогда не просишь защиты модераторов :) Тут смотри что было, я объяснил Арту, что состоялся мужской разговор, у нас тут не институт благородных девиц. Корандо не просит модеров вмешиваться, Сакс не просит. Модеры в теме явно побывали (есть признаки присутствия) и не вмешались. Значит так решили. Так какого рожна Арт вмешивается и советы даёт?

А на счёт отпора. Я совсем не об сути спора, то есть об Шевченко, я о том, на что следует модератору обращать внимание, то есть на лексику и тон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень любопытно читать. И только потому, что Korando, Сан Сиро и

я стали невольными авторами ветки под рубрикой "Долой болтунов..." .

И что самое удивительное - одним из самыx ярыx выступащиx по унич-

тожению болтунов на форуме - Korando.... (Кто увлекается статистикой -

может посчитать...)

Теперь - сути.

Почему возник этот спор?

Xожу спросить у любого из этой молодежной тусовки - именно на этом было сделано ударение. Если бы кого-нибудь из вас кто-то бы назвал ПУСТОМЕЛЕЙ (обозвал просто так, даже не вникнув в суть диаолга) - только за то. что он (в данном случае я - SAKS) посмел в шутливом тоне перевести тему разговора в другое русло, - то, спрашиваю вас, - как

бы он отреагировал? Вот ответьте мне. И, если вы докажете мне, что я

есть тот "гад чешуйчатый" и что мне должно льстить это сравнение и не выпендриваться своим возрастом (о за заслугаx я даже не говорил -

говорил лишь о том, что сделано было xорошо...) - я покину ВАШ сайт.

Только если будете говорить - то говорите честно и не вступайте в диа-

лог исключительно из желания проверить свою футбольную квалифика-цию.

Но, если уж совсем откровенно - меня радует, что перепалка с Korando. Сан Сиро - вылилась даже в отдельную тему и образовалось два лагеря - одни сторонники революционныx терминов типа "ну че,пацаны, кончай на xаляву базарить, xерняк развели, обиделись, памаш " (или как там?)

и на другой - более умеренный, но не менее зубатый... Да и предмет

разговора - xамство и болтовня - достаточно серьезный. И спор отмен-

ный - значит не все так уж и плоxо...

И еще. Как то странно - всеx задел мой возраст... По-моему - это меня

должно волновать в большей степени, - что ни говори, а каждый прожи-тый день - все ближе и ближе к кладбищу... И о заслугаx своиx не гово-

рил, - просто с уважением относился и отношусь к СВОЕМУ времени, когда козлы на SAKSe лабали джаз, мы искренне любили девушек и бы-

ли чемпионами мира. Может мне, уважаемые правдолюбцы, прикажете это время забыть и не относиться к нему с уважением? Или, тем более, взять вот - ПРОСТО ТАК - закрыть глаза на то ,что... "xороший футбо-лист, не профессионал правда..." называет тебя пустомелей? Извините - я из другого времени, когда за свои слова отвечали. (Марго, я с грустью прочитал Вашу реплику...).

На этом я опускаю занавес.

Зрители могут разойтись.

Молча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря Вы так, Чеслав...

Я, впрочем, тоже не думаю, что эта тема в полной мере отражает этот спор, но тем не менее...

Вы знаете, мне всегда казалось, что форумное общение именно тем и отличается от общения на "открытом воздухе", что тут не важны ни прошлые заслуги, ни возраст, ни ещё что-ли бо из того, что в реале является эдаким "фильтром", если так можно выразиться. Я ни в коей мере не хотел как-то Вас обидеть. Да и все, кто с Вами спорил, думаю, тоже. Просто дело в том, что я написал выше. Вчера вечером я поискал Ваше имя в сети. Нашёл. Да и ранее, когда первый раз заглянул в Вашу инфу, присвистнул, честно. Но это в плане общения (хотя это слово сути не отражает) тут имеет значение минимальное. То есть у Вас есть точка зрения, у меня есть, я пытаюсь обьяснить свою позицию, Вы тоже. Так ведь? Не совру, если скажу, что каковы бы ни были аргументы, спорщики меняют таки своё мнение в одном случае из ста. Во всех остальных случая выигрывают те, кто точки зрения ещё не имеет, но имеет возможность ознакомить с разними гранями вопроса. Понимаете?

И я очень рад, что споры есть, бо, тривиально, про истину... Давайте спорить.

 

Но всё же то, что вчера говорили - не болтовня однозначно...

Я хотя бы частично ответил на Ваш вопрос?

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сакс, нет слов!

Не обижайся на форум и пиши ещё ;)

Позволю себе совет - не спеши с оценками и выводами, ты с корабля на бал и сразу точки над ё ставишь. Хотя объективно система убеждений и жизненный опыт общения сильно мешают адекватно принять некоторые вещи из жизни совершенно других поколений.

Вот скажи мне, каким образом ТЕБЯ коробит тот юмор и стиль общения принятый между мной и Дрэгоном?

Вот Сэмс, я как раз такие элементарные вещи имел ввиду, когда писал, что Саксу придётся к чему-то приспособиться у нас. А не нам к нему. Ведь не перестану же я Дрэгона называть в шутку гадом, тока потому что это коробит Сакса.

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я тут не по теме со своими примерами, но...

Моему папе 53 года, уже лет 10 он ото всех требует (причем и от ровесников), чтоб его называли Олегом Викторовичем и никак иначе :mellow: . Даже мои друзья его никогда не называют дядя Олег. Он просто прется от своего возраста и совсем забыл о том, что когда-то был молодым и босиком шагал по московскому арбату. :huh:

Это ИМО старость (могу конечно ошибаться, но выглядит именно так) :(

Я сейчас (в виду сложностей с оплатой аренды за квартиру) живу с мужчиной, которому 45 лет. Называю его Лешкой причем на ты и совсем не заморачиваюсь на то, что он меня на 19 лет старше. Мало того, он приходит со съемок и плачется: Ань, ну почему мне постоянно полковников дают играть, я ведь еще пацан :) .

В Алмате у меня были друзья, которым далеко за полтинник. Помнится мама моя хохотала над одним моим другом Сережкой (ее ровесником). И всех этих друзей я тоже называла на ты. Не по собственной инициативе, а они так просили. А дело тут было в том, что они себя чувствовали молодыми :) . Тут в основном конечно музыканты и работники кино, может это, конечно, другая каста людей :blink: не знаю. Но ИМО если человек заморачивается на то, чтобы его на Вы называли, тем более и Инете, то это больше старость души, а не тела...peccato

 

Я конечно не пропагандирую перестать уважать седины, но вот я, к примеру, личную информацию читаю только, когда в личку что-то пишу (ну там без этого не обойтись ;) )

И если бы здесь демагогию не развели, я бы и не узнала сколько лет тому же Саксу :unsure:

 

Если бы болельщикам Милана для обсуждения игр требовалось знание возраста собеседника, то вместо пункта "Регистрация" надо было бы "год рождения" ставить... :blink:

А разговоры типа "...ты меня уважаешь" мне напомнили пьяные разговоры аульных жителей :angry::(

 

З.Ы. О моем возрасте тоже некоторые (не буду тыкать пальцем) до встречи в реале имели ошибочное представление... аватарка была не удачной :D

И Сакс зачем обижаться, лучше наоборот забыть о годах и по-пацански выдать нам прогнозы на игру с Лацио, примеру ;)

Давайте жить дружно!

Изменено пользователем tuzanya

<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...