Перейти к публикации
Diavolito

Лига Чемпионов сезона 2007/2008

Рекомендованные сообщения

Шах, опять пластинку свою поставил про неудачников ?

 

Раз в 100 лет может быть и выигрывают, но при этом помимо этого выигрыша не играют ещё 2 раза в полуфиналах в последующих трёх сезонах, так что оставь своё презрение и взгляни на факты, не подстраивай их под свою параноидальную теорию, а просто взгляни.

 

Идём дальше. По Бенитесу. Чтобы не было голословности, а у тебя посты сквозь ею и сквозят, привожу его слова : «Винить арбитра в голе нельзя, но кто объяснит, почему в первом тайме он добавил одну минуту, а во втором — четыре?» И что собственно здесь такого ? Маур в своё время отмачивал куда большие перлы. Вот кого можно было назвать тем словом, которое употребил ты (кстати, наличие звёздочек не перестаёт делать слово матным).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter, факты говорят только о том, что регулярно из года в год находятся команды из не английских стран, которые жестко бы перекрывали англичанам путь к титулу. Исключение было лишь дважды, и это и есть факт. Все остальное - либо эмоции, либо настоящая радость от полуфиналов, которая говорит лишь о том, что Англия лишь одна из многих, и даже полуфинал без побед для нее хороший результат.

 

Да это и подверждает то, кто такой Бенитес..т.к. подобные заявления уже не впервой, можно вспомнить например что он сказал о прошлогоднем голе Милана в конце первого тайма ЛЧ..почему-то он тогда промолчал, по каким причинам его команда позволяет в прессинге терять мяч на своей половине поля и получать такие штрафные в 20 метров от ворот. Также как кстати и сравнивать одного с другим тоже синдром неудачника, речь о Бенитесе и Ливерпуле, а не о Моуринью, который на самом деле отличный профессионал и тонкий знаток психологии, редко когда говорящий не по делу (например, не могу поставить ему в минус обвинение, что представитель Барсы заходил в судейскую комнату, или когда на Стемфорде против тойже Барсы Челси незаслуженно остался вдесятером, что решило исход матча).

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1\4 финале автогол для Чесли сыграл не маловажную роль.Сыграет ли и теперь??

К сожалению я не смог посмотреть этот матч.Увидел тока последний гол на повторе када Риисе забил.Повтор увидел не сначала и сперва расстроился подумав, что счёт уже 2-0.:)Но уже потом ......

Каждый нападающий мог бы позавидовать этому голу :). Не хотел бы оказатся на его месте :)

Жду Челси в финале ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясните уж пожалуйста почему МЮ это "мерзость", а Челси на пример нет!  :blink:

Да кто же тебе это объяснит? :) Просто некоторые тут видят то,что хотят видеть,а реальность признавать не хотят.По-моему к этому уже стоит привыкнуть и не обращать внимания. ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ и Ливерпуль не имеют ни малейшего понятия о том, что такое аритмия. Не умеют варьировать темп походу встречи, именно поэтому я уверен, что ни одна из этих двух команд ЛЧ не выиграет. Если противники моей логики со мной не согласны, докажите это своими деньгами, я приму спор на любую сумму :) А просто болтать о силе этих клубов может каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, идёт идёт :) ОЧ хорошо идёт :)

Кое-кто правда засыпает... Но таких единицы :)

 

Шах, в ход пошли понты ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter

У меня? Не понял смысла твоей фразы. Тут на форуме много людей, которые считают английские клубы, и в частности, Ливер и МЮ - сильнейшими на сегодня в Европе. Они уверены в своей правоте на 100% и аргументы о количестве побед даже не слушают. Я просто предложил этим людям ответить деньгами за свои слова, приняв мой спор о том, что ни Ливер, ни МЮ ЛЧ в этом сезоне не выиграют. Потому что пока я вижу только эмоциональный треп со стороны этих людей и ничего более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Челси с подобной игрой скатает в Лондоне 0-0 и пройдет, я разочаруюсь в футболе :P .

А сегодня, поболею за Барселону. :ph34r:


milanwj9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вообще,не понимаю людей которые так обсирают АПЛ.Особенно МЮ и Арсенал.Это команды играющие в красивый футбол,по моему мнению.Возможно Челси и Ливепуль вчера была скучно смотреть.Но матчи первых мною названных команд смотрю с удовольствием и никакого бей-беги не видно давно.

Изменено пользователем 7*SHEVA*7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотальный контроль при минимуме остроты. <_<

М-да, когда Диньё и Это,о были в порядке, фантазии у гранатовых было по-более.

В 2006 этот "Манчестер" не уехал бы с нулем в кармане из Каталонии. ;)

Нет у Барсы-08 лидеров, "хребта" нет.

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что поклонники английского футбола настолько заврались, переплюнули все и двойные, и тройные стандарты, совсем отстали от жизни и врут везде где только можно, сегодня вновь стало ясно. Одним из главных позиций английских болельщиков является тезис о яркости английского футбола и ущербности (это одно из самых мягких слов!) оборонительного итальянского силя. Однако сегодня ведущий представитель АПЛ продемонстрировал на Ноу Камп истиное Катеначчо, в его самом ярком и четком исполнении. Так что если англичане хотят быть честными, то у них 2 пути - либо отказаться от АПЛ, либо - принести публичные извинения итальянским болельщикам за все высказывания о "серости" катеначчо. Однако у меня нет ни малейших сомнений,что это сделано не будет. По причине, о которой написано в начале моего сообщения - английские болельщики давно переплюнули все двойные и тройные стандарты и врут везде направо и налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож,ничья.Остался довольным только результатом,так как сыграли неважно.Конечно,забей Рони пенальти,все могло бы быть иначе,но прошлого не вернуть.Много вопросов к Ферги.Зачем нужно было впускать Нани под конец матча,если команда почти всю игру обороняется?Скоулз и Парк уже ходили по полю,а заменили Руни,который,хоть и сыграл не лучший свой матч,но пахал на правом фланге.Вообщем,главное-не проиграли.На Олд Траффорд устроит любая победа.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах,

Привиди мне примеры, когда кто-либо на форуме говорил об "ущербности" итальянского футбола, параллельно говоря о "яркости" английского. Приведёшь примеры - будет разговор. Иначе все твои слова и яйца выеденного не стоят и строятся всего лишь на эмоциях, что ты приписываешь тем самым "английским болельщикам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шах,

Привиди мне примеры, когда кто-либо на форуме говорил об "ущербности" итальянского футбола, параллельно говоря о "яркости" английского. Приведёшь примеры - будет разговор. Иначе все твои слова и яйца выеденного не стоят и строятся всего лишь на эмоциях, что ты приписываешь тем самым "английским болельщикам".

Зайди на любой форум английских болельщиков, там в свое время тоннами выливалась грязь на Италию и её клубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе видно, чем Кака отличается от КР. Милан плохо играет, когда Кака не в форме. А у МЮ наоборот: КР играет плохо, когда МЮ не в форме.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nesta 61,

в яблочко! нет хребта. сборище семенящих мальчиков. вчерашний матч смотрелся интереснее. А МЮ действительно в кеттаначчио сыграл, во втором тайме раз 5 центр поля перешел. интересно, как сложится ответка.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат неплохой, игрой Манчестера тоже доволен. САФ сделал нужные выводы из прошлогодних полуфиналов и очень хорошо изучил нынешнее состояние Барселоны. В Каталонии так и нужно было с ними играть. Барса сейчас действительно бесхребетна, и позиционно атаковать соперника, четко, цепко и сконцентрированно играющего в обороне, им очень тяжело. В итоге они ничего не забили, и этот 0 у Барсы - полностью заслужен.

Но! - у Барсы колоссальный потенциал футболистов, каждый из играющих в атаке - настоящий талант, и плюс могут освежить игру равноценными заменами. Если бы Манчестер давал им свободные зоны, увлекался атакой большим количеством игроков, Барса даже в такой форме за счет индивидуального класса футболистов реализовала бы моменты, наказала за ошибки в обороне. Поэтому, имхо, САФ избрал самую верную стратегию на этот матч.

А МЮ имел шанс - но КРон подвел...

 

Интересно, как сложится ответный матч в Манчестере - играть Барселоне в такой же как сегодня МЮ футбол - это совершенно не их футбол, я и не уверен смогут ли они в него сыграть. Во-вторых им надо обязательно забивать чтобы пройти дальше, 0-0 даст только серию пенальти - а это уже лотерея. Поэтому я думаю в ответной игре, Барса будет давать периодически МЮ свободные зоны и моменты, которые должны быть реализованы и МЮ выйдет в финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартная стратегия - перенос разборок на 2ю игру. Жаль только, что 2я игра состоится в Манчестере. Хотя может перед своими болельщиками МЮ будет играть не в такой закрытый футбол, как вчера. И у Барсы будет шанс. Лично я больше всего надеюсь даже не на Месси, а на Анри. Будет в левой зоне разреженное пространство- будет у него шанс. А как забивать МЮ он знает.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Барса,не смотря на не совсем удачный исход для себя,понравилась.МЮ лишенный мяча-пресное зрелище.Надеюсь в ответке Барса добудет нужный результат.Вчерашняя игра понравилась много больше,нежели Ливер-Челси-ко сну не так клонило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса, Барса ... только и остаётся вздыхать.

 

Имхо Фергюсон полностью переиграл Райкарда. Когда показывали поле в панараме были чётко видны две белые линии(по цвету формы) защиты МЮ.

 

А в это время Барса мельчила, мельтешила и пыталась прямо-таки закатить мяч в ворота Ван Дер Сара. Я сидел и не понимал: почему они не бьют по воротам англичан?! :( - до сих пор не могу понять :mellow: .

Были чётко видны моменты, когда тот же Анри пробил бы не задумываясь ... а они ....

 

Но зато - Дзамбротта просто супер: выключал португала, да и вообще любую попытку атаки и в атаке был едва-ли не самым полезным.

Нам нужен этот футболист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра была бы зрелищней забей бы КР пенальти.Но хорошо что не забил.Если должна была быть ничья, то лучше 0-0.

 

Лично я больше всего надеюсь даже не на Месси, а на Анри. Будет в левой зоне разреженное пространство- будет у него шанс. А как забивать МЮ он знает.

Полностью согласен.Ему стоит в старте выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От игры большего ждал. Возможно, забив пенальти, игра смотрелась бы по-другому.

Барсе действительно не хватило зубов :lol: Но после 0-0 считаю фаворитом Барсу.


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Ферги играющий в каттеначчо это конечно что-то. Глобализация, ёлы. Все смешалось в футболе.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2000 году "Реал" и "МЮ" в Мадриде сыграли 0:0, в ответке победили испанцы 3:2. Надеюсь история повторится и на сей раз. "Барса" в гостях играет не хуже, чем дома. Главное - не пропустили на "Ноу Камп". Англичане проходимы.


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальная игра. Справедливо было бы конечно что то вроде 2-0 в пользу Барсы, но толи еще будет ;) Самый лучший момент матча- Джанлука оставляет в дураках Крона ;)

 

финал Челси-Барса, по пенальти побеждает Барса ИМХО оптимальный расклад.

 

в ответке на контратаках выводить Анри на удар. Ван Дэр Лузеру когда нибудь должно прекратить везти. + Месси должен восстановится и заиграть быстрее.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...