Перейти к публикации
Diavolito

Лига Чемпионов сезона 2007/2008

Рекомендованные сообщения

Вроде центральный защитник на одной линии был с Калу

 

С дальней картинки, которая охватывает пол поля было видно что Калу в офсайде.

 

Как Ливер умеет преображаться во втором тайме, мы знаем, увы, не понаслышке.

Но пока Челси играет грамотнее, по такой погоде дальние удары - самое то. Ох, хорош Рейна, как хорош.... :rolleyes:

 

Пускай преобразится, правда я пока не вижу за счет чего это может произойти. :( Челси на самом деле играет и острее и меньше делает ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что по игре складывается впечатление, что это Челси нужно забивать обязательно, а не наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму Гранта, чем он не доволен, что его приходится успокаивать четвертому судье, гол подарили, что еще надо :angry:

 

Торрес молодец, ай молодец, Теперь игра пойдет повеселее :rolleyes:

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARINA

у меня сразу столько каламбурчиков родилось на тему засыпания неудовлетворенным, шо еле сдержался, так что цени :D

А для меня футбол не умер в 1/8. Ушла душа из ЛЧ, это да. Но футбол есть футбол, в конце концов смотреть игры ведущих команд других чемпов обязан любой человек, интересующийся футболом ИМХО. Много интересного. Вот взять например Торреса. Все его считали девочкой, а человек-то возмужал как, да еще и забивает какие нужные голы в решающих матчах, а не 3-4-й при счете 2-0. Понаблюдать за теми же Маски, Дрогба, которого к нам сватают.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет-нет, Торрес - девушка! :lol:

Он как две капли воды похож на мою подружку Машку, я не могу на него без смеха смотреть))

 

Это Машка: http://www.foto.territory.ru/image.php?obj=img&id=21525

У них даже румянец проявляецца одинаково))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно похож :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем быть лояльным к вареному луку?

Саш, я могу нехорошо усмехнуться - выигрывая. Смеяться в спину ушедшим в сетке соревнований дальше, чем Милан... мне стремно :unsure: . Доказывать делом надо, а не глумом. Ну, видимо что то из серии "проиграть, но сохранить уважение к себе". Для мя самое противное - это отсутствие Милана на привычной стадии соревнований в ЛЧ. Все остальное, от стиля победы МЮ и до неприятия национальной принадлежности команд - не больше, чем фон. ИМХО, разумеется. Может и перекручиваю лишнего :huh:

 

А Бенаюн удивил :D )).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чего-то уверенность в серии пенальти у меня настала. Из ниоткуда.

Энти же челсюки с ливерными не как нормальные люди, мало того что кажный год раз по пять встречаются, так еще и энтого мало... Шо за манера.

А спатеньки-то хочется... :(

(успокаивающим тоном) ничего-ничего еще только тридцать минут...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет-нет, Торрес - девушка! :lol: 

Он как две капли воды похож на мою подружку Машку, я не могу на него без смеха смотреть))

 

Это Машка: http://www.foto.territory.ru/image.php?obj=img&id=21525

У них даже румянец проявляецца одинаково))

 

Она тоже в футбол играет, :) хотя при ее данных зачем он ей нужен. :rolleyes:

 

Нас ждет еще два тайма, а может и серия пенальти. Я за то что бы в серии пенальти выиграл Ливер. Нечего Челси в Москву ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кажный год раз по пять встречаются

 

Комментатор по Спорту, сам того не подозревая, кратко охарактеризовал английский футбол:

 

Что за матч! Какое напряжение! И это понятно, полуфинал Лиги Чемпионов, голова пухнет от сложности тактических схем! (с)

 

 

А остальные 4-5 игр в АПЛ? :lol:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а ты уверена, что эта девушка есть Машка :lol: Она дома? Может на поле в Лондоне носится :lol:

Пью!

У меня тоже каламбурчиков немало родилось, при полной неудовлетворенности. :P Бывает же B) Но ликвидировать неудовлетворенность вполне реально: вон Лектер и Свиридов дорожку показали. ;) Болей себе за десяток команд, глядишь, какую-нить кривая и вынесет :lol:

Хотя, выходу МЮ я рада: там играет один из любимейших моих игроков :) Райан Гиггз достоин и финала и кубка. :)

Но все равно, ЛЧ абсолютно потеряла свою остроту и вкус :(

 

 

 

 

Нас ждет еще два тайма, а может и серия пенальти. Я за то что бы в серии пенальти выиграл Ливер. Нечего Челси в Москву ехать.

Фил, ты меня поражаешь :blink: Тебе хочиццо для студня 6-й кубок ЛЧ :huh:

 

Ну все, расмозжили челсюки своих постоянных обидчиков B) Итак, все достаточно символично: Абрамович едет покарять Москву :lol:


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже каламбурчиков немало родилось, при полной неудовлетворенности.

продолжают провоцировать... но тема футбольная. я креплюсь.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе команды, которые хотела видеть в финале, пролетают:)

Тоже лягу сегодня спать неудовлетворенной :blink:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комментатор по Спорту, сам того не подозревая, кратко охарактеризовал английский футбол:

 

Что за матч! Какое напряжение! И это понятно, полуфинал Лиги Чемпионов, голова пухнет от сложности тактических схем! (с)

А остальные 4-5 игр в АПЛ? :lol:

ЮлЬ, а мне здаеццо, что коммент и себя охарактеризовал B) У меня чет не пухнет голова. Ибо сложность тут одна: на мокром поле, чья сила пересилит :lol:

Впрчем, допускаю: наверно, не дано ;)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фил, ты меня поражаешь :blink:  Тебе хочиццо для студня 6-й кубок ЛЧ :huh:

 

Ой ты знаешь, я как то к этим заочным соревнованиям отношусь довольно спокойно. Поэтому пускай бы лучше побеждал Ливер, к тому же только что такой мяч положил Бабел в девятку. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно понаблюдать теперь, как они будут чемпионство в АПЛ и в ЛЧ делить:) Забавная ситуация))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А остальные 4-5 игр в АПЛ? :lol:

Ну дык 2 в АПЛ, 2 в ЛЧ, плюс кубки-суперкубки, коих в аглицком футболе тьма.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драгон, я не про это:) А про то, что сложнейшие тактические схемы в матчах этих команд проявляюцца только в полуфиналах ЛЧ:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все :( Челси в финале и кто Ливеру доктор :unsure: Челси сегодня был сильнее. Под конец сезона Аристократы разыгрались и МЮ будет нелегко с ними играть в финале.

 

А по поводу дележки думаю так МЮ - ЛЧ, Челси второе место в чемпионате. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю ливерпуль. достойно сыграли и добились великолепного результата для себя- все таки полуфинал- это хороший итог сезона.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферги сегодня показали несколько раз, он наверное не знает как играет Ливер и Челси и решил посмотреть на них, изучить их игру. :)

А все таки интересно с кем он бы хотел сыграть, наверное все таки с Ливером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все возвращается на круги своя...Целых 4 года Ливерке фартило,а тут,извольте,не повезло.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...