Перейти к публикации
Diavolito

Лига Чемпионов сезона 2007/2008

Рекомендованные сообщения

Флагманы английского чемпа МЮ и Арсенал молодцы. уверенно выигрывают после первого тайма. Соперники, конечно, не ахти. Но игра в атаке и у тех и у других просто на заглядение.

 

А поражение коней абсолютно закономерно. Без Вагнера странно что вообще забили. Веня в ЛЧ по ходу главным посмешищем становится.

Изменено пользователем Gleb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не хочу критиковать Киевлян. 3-1 что здесь еще можно говорить, ну очень уверенно МЮ смотрится, а у Динамо как всегда в защите проходной двор. Такое ощущение, что играет команда мастеров против команды аматеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонд, проиграл конечно ЦСКА даже по делу наверное, но помимо Мандрыкина, они все же еще походу двух основных игроков лишились... Гляди, не получи они травму у удержали бы 1-0 (ну или 1-1)...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бонд, проиграл конечно ЦСКА даже по делу наверное, но помимо Мандрыкина, они все же еще походу двух основных игроков лишились... Гляди, не получи они травму у удержали бы 1-0 (ну или 1-1)...

 

Я там чирканул в посте про этот матч, что потеря даже нескольких игроков в играх ЛЧ - не оправдание потери очков. Это ЛЧ - вершина профессиональной футбольной деятельности со всеми вытекающими. Банально - но факт


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно на сколько киевлян хватит во втором тайме. Все таки выход Милевского и Валика как то оживили игру или просто МЮ решил сыграть в пол ноги, но тем не менее, а пенальти Миля заработал, жаль только судья этого не увидел. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно на сколько киевлян хватит во втором тайме. Все таки выход Милевского и Валика как то оживили игру или просто МЮ решил сыграть в пол ноги, но тем не менее, а пенальти Миля заработал, жаль только судья этого не увидел.  :(

 

Зато нарушение Гаврана увидел.

1-4 и сколько еще будет...? :(


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато нарушение Гаврана увидел.

1-4 и сколько еще будет...? :(

 

Да здесь тяжело что то сказать, с одной стороны он как будто фейс защищал, а с другой рука то была. :unsure:

О Бандура мяч забил, хорошо, что хоть 2-4. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу спорить, киевляне еще хотя бы один - забьют

 

Арсенал 7-0. маладца!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему если 3 сорт - не брак, то это игрок киевского Динамо?. Суркис, смотри в сторону Донецка..

Да и Сабо в топку.. Сполько можно тренеров ставить с окружения Лобановского. Васильевич смотрел на футбол вперед, его же последователи - на Лобановского, тоесть назад..

 

А что там на Арсенал нашло? бедная Славия...


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что хоть Арсенал вынес Славию 7-0, я то грешным делом подумал, что «именинниками» станут киевляне. Оказывается есть еще команды "покруче"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Алекса и Миланку с фейерической игрой и прекрасной победой Арсенала! И, похоже, Лион оживает. Веселый был вечер. Ждем завтра продолжение банкета. :P


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7:0 - это ребята жесть канешна :O Хех, как им поперло после продажи лутшего форварда. Не то, что нам :lol: Шоб поддержать Корандо, который последнее время поет Берлу хороводную, скажу, что видимо они держали такой вариант в своей тупой башке. И вроде шанцов-то было никак не меньше, чем у Арсов. Ну с чего б с уходом Анри должен был выстрелить Адобайор? :blink: Это кстати не родной брат Убейсебяобстенга (по меткому выражению Глази?) ;) Почему один может много, а другой ничего? <_< Короче впарив немолодого напа за немерянные денюжки, наши держали вариант А-нала. Хотели как луТше, вышло - по классике :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда,Арс позабавился... :lol: Очень радует,что Уолкотт 2 гола забил. :) Наконец-то у Венгера в составе есть англичанин.Ну а Рейнджерс таки довел матч до нулевой ничьи.Барса давила,давила,но так и не додавила... ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Арсенале Глеб молоток! первый гол сделал, второй (автогол) и четвертый сам забил, потом его вскоре заменили, причем играл на непривычном левом фланге.

Рома тоже дожали спортинг, мансини, конечно, с запоротым пенальти заставил понервничать, но Вучинич красотулю положил.

Два итальянских клуба одержали непростые победы, ждем продолжения! (особенно от сами знаете кого) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонд

2-4. забили.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В концовке матча, минуты так с 70-й по 85-ю, Рейнджерс, кстати, даже больше давил, чем Барса.

Ну а ближе к 90-й минуте Барса уже просто катала мячик по полю. Особенно было смешно, как Месси и Роналдиньо, стоя в 5 метрах друг от друга, мячик перепасовывали :D Раз 10 отпасовали. Вот вам и красивый футбол. Хоть бы пятками пасовали, что ли :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то был уверен, что Барса не выиграет... Вот и в Лиге Миланистов поставил на победу Рейнджерс... Жалко Кузен не забил... Но один в поле не воин... Вобщем, нормуль)

Завтра ждём победы Ливерпуля, вердера и Милана само собой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивило в игре Барсы,что делал Пуйоль в атаке? :)

Стока мометов создал Карлес,один раз даже обвел игрока в стиле Р10 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бонд

2-4. забили.

 

Твой пост про "забьют еще" был по времени уже после 2-4. ;) И мой в ответ, соответственно уже после фин. свистка. Посмотри по времени постов


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел два матча в прямом эфире (ЦСКА-Интер и ПСВ-Фенербахче) и естественно обзор всех матчей. Точно могу сказать, что через две недели, Фенербахче разделается с ПСВ. Уже в Голландии, турки переигрывали хозяев поля, но после глупого удаления Дейвида на 67 минуте, они вынуждены были свернуть атакующие действия и играть на - 0:0, что они с успехом и сделали :)

 

Я уже не говорю о травме лидера клуба - Алекса, уже в середине первого тайма.

 

В ответном матче, помимо Дейвида (правый полузащитник) не будет играть и Лугано (центральный защитник).

 

Забавно что матч длился более 50 минут в первом тайме и почти 49 во втором. Арбитр не дал доиграть 49 минуту, хотя Фенербахче в это время проводил опасную контратаку.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армейцы разочаровали конечно,но следовало этого ожидать...Теперь осталось за Милан,МЮ и Барсой следить. :)


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот тур очень показателен в плане амбиций. Арсенал показал, что это явная команда настроения. Все зависит от обстоятельств игры. Хотя 7-0 - круто! Барса демонстрирует свою нестабильность. Мое мнение было и есть, что Барса играет до первой прагматичной команды: до МЮ, до Ливерпуля, к примеру. Хотя, опять же, все зависит от обстоятельств. Но у Барсы эта зависимость больше, чем надо. А МЮ - явный кандидат на победу в ЛЧ. Команда прекрасно сыграна. Страшная сила в ЛЧ.


МИЛАН - ЭТО ЖИЗНЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та Барса нормально сыграли , просто Скоты отбивыались как могли, и смогли как видим. Хотя пендаль там Плауц прозевал, когда после удара Рони в створ мяч попал в руку защитнику скотов. Ну и воротчик скотский потянул конечно пару просто мертвых мячей. Ксатти Рейнджеры ни разу в створ ворот Барсе не попали за всю игру :)

 

про ДК умолчу и так все видно. Зимой Сурскису попотеть надо но тренера нормального найти ИБО это уже не Динамо.

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Рейнджерс и не тпретендовал ни на что, нонужный рез-т добыл. В плей-офф команда классом повыше накажет, и реализует полмомента, если надо. Ливерпуль показал, как надо играть с Барсой.


МИЛАН - ЭТО ЖИЗНЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...