Перейти к публикации
Diavolito

Лига Чемпионов сезона 2007/2008

Рекомендованные сообщения

Ух ты какое желание забить было щас у Красича. Видимо Газзаев в раздевалке сильно наподдал ребятам. Да так, что и пеналь заработали, видимо ремнем даже врезал.

 

P.S. А не заслуженный ли человек себе гол на левом фланге привез? Чегой-то я не рассмотрел...

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего волнует матч МЮ и Ромы...

Будет классная игра, почти как в прошлой лиге чемпионов, я уверен.

Думаю Рома должна взять реванш после того 6-1, ну или ничью. В ином случае МЮ для них станет командой предкновения :blink:


МИЛАН ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ, МИЛАН НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

WorldRockMusic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А :lol: Роналду мелкий провокатор :)

В преддверии матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов между "Манчестер Юнайтед" и "Ромой" в английской прессе были опубликованы отрывки из автобиографической книги Криштиану Роналду. В ней полузащитник "МЮ" вспоминает матч прошлого розыгрыша Лиги чемпионов, в котором "красные дьяволы" разгромили "Рому" со счётом 7:1.

"При счете 6:0 один из игроков соперника стал просить меня не обыгрывать его. Другие игроки просили переместиться на другой фланг, а некоторые даже угрожали мне, однако я продолжил играть в прежнем ключе", — пишет португалец.

Предполагается, что игроком, о котором упоминает Роналду, является защитник "Ромы" Кристиан Пануччи. http://www.championat.ru/football/news-62081.html

Вот это пощечина, Рома должна что то на это ответить, если не выиграть, т о ноги португальцу поломать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня больше всего волнует матч МЮ и Ромы...

Будет классная игра, почти как в прошлой лиге чемпионов, я уверен.

Думаю Рома должна взять реванш после того 6-1, ну или ничью. В ином случае МЮ для них станет командой предкновения :blink:

 

Тгда было 7-1 <_< , ну а сегодня реванша я думаю не будет. Мало того, я почемуто считаю что МЮ, даже фаворит этого матча. Рома может сильно перегореть с мыслю о реванше. Да и результат игры с интером романистам врядли добавит сил и уверенности в себе. А сэр Алекс эту игру смотрел и многое увидел для себя и своей команды.

Ну да ладно, игра покажет. А я лично Роме желаю удачи в этом матче.


КТО МАЛО ВИДЕЛ, ТОТ МНОГО ПЛАЧЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёдня бенифис защитника Фенера Эду. Привез себе гол, потом пеналь, ж.к. и пошел отдыхать :wacko:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Матч четырех ошибок. Кто-то ногу не туда поставил. Кто-то не того зацепил, кто-то не туда прыгнул. В общем средненький по классу матч получился. Ну а ЦСКА должен молится, чтобы Интер не проиграл на Сан-Сиро. Разгневанных кузенов в Москве мы уже видели... Год назад.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль армейцев, чисто жаль. Пропустили два мяча которых просто не должно было быть. :( в итоге обидная ничья с турками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда 2:2 ЦСКА сыграл. Ну что я хочу сказать, надо реализовывать моменты!


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а ЦСКА должен молится, чтобы Интер не проиграл на Сан-Сиро. Разгневанных кузенов в Москве мы уже видели... Год назад.

ЦСКА может гордиться - Интер так и не очухался после 0:1 :lol:

Скажете - так то ж в гостях

- так то ж Интер :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря,во всех тоталах ставил на победу ЦСКА,но очень рад за Фенер... :) Да и с таким вратарем,как Мандрыкин ЦСКА ловить нечего...Вроде бы не лохо стоял,но бац...И гол привез.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря,во всех тоталах ставил на победу ЦСКА,но очень рад за Фенер... :) Да и с таким вратарем,как Мандрыкин ЦСКА ловить нечего...Вроде бы не лохо стоял,но бац...И гол привез.

Побойся Бога, джан! :blink: Мандрыкин - беда? уж тебе ли не знать, какое несчастье Волкан?! :huh: Че все на Мандрыкина - то? :unsure: Я, конечно, не видела, мож и виноват...

а может, не в нем одном таки проблема?

 

ПС: а я вот ставила на ничью ...

и очень рада за Фонарь :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уж тебе ли не знать, какое несчастье Волкан?!  :huh:

Это я отлично знаю... :) Но вот сегодня в пропущенных голах он виноват не был. ;) Оба гола привез Эду.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здаеццо, в этом сезоне коням и КУЕФА не светит :( Жаль, канешна, но они нынче оччень неубедительны и в российском чемпе. Это был не год ЦСКА B)

Ах, какая щас картинка, ребята с Украины, на вашем Спорт 1!! Празднование Миланом афинского финала :D

Ну что ж, начинают на Олд Траффорд, всем нам хорошего футбола :rolleyes:

Кста, Дьяволито, на твой вопрос - конечно Гиггз, великий и прекрасный Райан Гиггз! Вот кто достоин самых возвышенных восклицаний :)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет это не Динамо Киев а чисчтые КЛОУНЫ. :angry: как можно было пропустить такой мяч, эх Шовковский, кулаками надо играть. А все началось потому что Сашо не понял Михалика и последний выбил мяч на угловой. Нет такой игрой не то что в ЛЧ играть, а в кубок УЭФА не попасть. :(

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филарет, а об игре с Миланом не вспоминает Криштиану?)) О том как его намертво накрыли не оставив никаких шансов.

 

ЦСКА седня хорошо сыграл, очень хорошо) Мне игра понравилась. И сами поатаковали, и Фенеру дали отжечь. Не расстраивайтесь, болельщики ЦСКА. Вы сегодня порадовали своей игрой болельщиков. В основном, правда, турецких болельщиков :)

 

МЮ-Рома пока 0-0. МЮ что-то начинает поджимать Рому... Впрочем, у Ромы был очень классный момент, в котором судья несправедливо зафиксировал оффсайд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, эх СаШо, эх лузер пожизненный...

 

Ну сколько можно народ мучить!!!

 

Скока он уже моей крови попил.... :angry:

 

Спасибо за швейцарию и уходи с глаз долой!!!!!!!!!!! :angry:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдя, эх СаШо, эх лузер пожизненный...

 

Ну сколько можно народ мучить!!!

ну вот, Вить? ну вот как тут включать патриотизм? :lol:

Лузеры они и есть лузеры...

Держите ничью, уроды! :angry:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, СаШо .................................................................

 

У меня нет цензурных слов :angry::angry::angry::angry:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, СаШо .................................................................

 

У меня нет цензурных слов :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Вить, я вот в очередной раз глядя на ЭТО СаШо думаю: а если б им ващще вратаря снять и поставить в раму ну, например, полевого игрока... Может, у того, все ж, лучше получалось бы ногами мячи отбивать, чем СаШо это делает руками?.... :O

 

Напрягают очень неожиданные ничьи в тех матчах, где ничьи....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевляне показали 15 минут нормального футбола и как говорится - бобик сдох. Да хороший подарок себе сделал Сашо в честь юбилея - как ни как а играет 60-ю игру в ЛЧ. Ну первый гол там еще можно сетовать, что португалец высоко поднял ногу, ну а второй гол - чисто на совести Сашо. Ну и конечно защита Динамо в своем амплуа. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа :blink: здравствуй сестра Березуцкая красиво Алехсу набросила на головку ;) Он наверное в Фанере первый раз такой приличный пас получил :lol: А ваще-то коновалы победу не заслужили. Так взорвались в начале 2т. на несколько мин. а все остальное время дурочку валяли ;)

 

Здаеццо, в этом сезоне коням и КУЕФА не светит :(  Жаль, канешна, но они нынче оччень неубедительны и в российском чемпе. Это был не год ЦСКА B)

 

А никаких параллелей не просматривается, Тузь? :unsure: Была оч. приличная команда. Виграла хучь не ЛЧ, но все же... А потом решили, что и дальше так будет: на одном материале, на одном тренере, на старых жировых запасах выезжать вздумали. Но караул устал :huh: И не вышло. Потому что так не выйдет никогда. Странно, что половина у нас на Форуме не понимают столь элементарных весчей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, что половина у нас на Форуме не понимают столь элементарных весчей ;)

 

 

Абидеть хош?

Да?

Помойму тока слепой не видит, что команда не развивается 2 года.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А никаких параллелей не просматривается, Тузь? :unsure: Была оч. приличная команда. Виграла хучь не ЛЧ, но все же... А потом решили, что и дальше так будет: на одном материале, на одном тренере, на старых жировых запасах выезжать вздумали. Но караул устал :huh: И не вышло. Потому что так не выйдет никогда. Странно, что половина у нас на Форуме не понимают столь элементарных весчей ;)

А я вот именно об этом как-то навязчиво в последнее время и думаю....

 

Хех, хороша ж Барса, если у ней снова Пуйоль забивает...

На этот раз хоть в чужие ворота :lol:

 

Ой, а Лиончег-то.... :(

 

Абидеть хош?

Да?

Помойму тока слепой не видит, что команда не развивается 2 года.

Чья? :lol:

 

*провокацыя* :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, Лиочег горит синем пламенем.

0-6 за полтора тайма в ЛЧ :blink:

 

Чья?  :lol:

 

*провокацыя*  :lol:

 

Кони, канешно.

Не мы же? ;)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...