Перейти к публикации
Diavolito

Лига Чемпионов сезона 2007/2008

Рекомендованные сообщения

Драгон, конечно дело говорит и о везении и о том, что грязь лить откровенно не стоит... тем более на этом форуме. Но... давайте смотреть адекватно на вещи с двух сторон сразу, а...

Я вот к примеру считаю, что и "гнойные пузыри" - явный перегиб в оценке соперников или клубов из другой лиги, однако и провакационное высказывание "о феерических матчах" в сравнении!!! с Миланом опять же!!! в исполнении скучного Ливерпуля - считаю не мешьшим перегибом.

Я за более-менее трезвый взгляд на вещи, и без провокаций.

Лектер же к примеру, заходит в топик и порой начинает преднамеренно сыпать фразами, которые объективно далеко от реалий отстоят.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорить что Ливер - дерьмо = признавать дерьмовость Кубка Чемпионов. Низзя.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо, давай примеры. И про реалии тоже. И про преднамеренность. Потом о глорихантерстве скажи, намекни на возраст... Пройдись по обычному набору.

 

Коли уж Миланман ратует за статистику, давайте пройдёмся по началу нынешнего сезона, коли мы обсуждаем возможных претендентов на завоевание Ушей сезона 07-08.

 

Милан.

Побеждает Севилью в матче за Суперкубок 3:1.

Побеждает Дженоа 3:0.

Играет 1:1 с Фиорентиной.

Играет 1:1 с Сиеной.

Побеждает 2:1 Бенфику.

 

Ливерпуль.

Побеждает Астон Виллу 2:1.

Играет 1:1 с Челси.

Побеждает 2:0 Сандерленд.

Побеждает 6:0 Дерби.

Играет 0:0 с Портсмутом.

Играет 1:1 с Порту.

 

МЮ.

Играет 0:0 с Редингом.

Играет 1:1 с портсмутом.

Проигрывает Сити 0:1.

Побеждает Тоттенхэм 1:0.

Побеждает сандерленд 1:0.

Побеждает Эвертон 1:0.

Побеждает Спортинг 1:0.

------------------------------------

 

А теперь на основе этого, голых результатов, не беря в расчёт ход указанных выше поединков, скажите мне, по каким критериям Bond написал, что "Уверен, что при очной встречи с нами и те и другие будут крепко биты." Миланман написал "У них нет ни единого шанса против нас."

 

А вот теперь, Корандо, давай про

Я за более-менее трезвый взгляд на вещи, и без провокаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS Что касается личного мнения, то я довольно уважительно отношусь к Челси и Арсеналу. За полный отход от дебильного стиля, причём во всём (от самой игры до формы боления).

Очень интересно,о каком "отходе от дебильного стиля" идет речь... B) В прошлом году,ту игру,которую показывал МЮ,не показала никто в АПЛ.Тот же челси своим примитивным футболом показал,что это за "команда".Или может АРС показывал в прошлом году что-то интересное?Честно говоря,больше всего в Англии не уважаю именно Арс.Как может в английской команде не быть ни одного Англичанина? :blink: Позор.

Дальше про боление.То,что поддержать команду в ЛЧ приходит всего 24 тыс человек ты считаешь нормальным?Или то,что на Стемфорд Бридж большее количество людей составляют политики-нормально?И вообще,что для тебя значит "форма боления"?Очень интересно послушать.

Опять же,мне все равно,ненавидешь ли ты МЮ...НО говорить,что челси отошел от дебильного стиля,а МЮ и Ливер-нет,просто смешно.Если ты так считаешь,то это твое дело,но,если ты так думаешь,тогда просто посмотри матчи АПЛ с участием этих команд.И потом покажешь мне разницу.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не Diavolito самое смешное то, что оказывается у тех людей, что на Стемфорд Бридж приходят есть стиль боления. Обычно они там с деревянными лицами сидят. А те немногие, что относятся к среднему и низшему классу кроме махания шахматными флагами ничем не отличаются. Стиль, однако!


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное, чтобы теперь темнокожие горняки не пустились 2 недели плясать самбу.

И чтобы их предводитель не заболел в очередной раз комплексом Наполеона.

:lol: Ой, жутко сорри за офф-топ, но я не против! :lol: Им в этот уик-енд с Днепром играть :unsure:

Надеюсь, эйфория не прошла еще :rolleyes: - мож, расслабяцца - СЗОТ еще раз.

 

Но гляньте на Барсу. На 65 мин. Райк посадил зубасто-хвостастого и ничего... сидел как зайчик :) Да и ваще у чуваков 4 мушкетера в составе, а со скамьи выходит не Джила-горемыка постоять, а Инцеста, что несколько другого уровня. + к тому в Лиге у них заявлены Душ Сантуш и Баюн, которые оба благополучно появились на замене. Но это про мудрые объяснения, что на лавке игрокам не сидится :)

Во-во.

Я тож, как бы, хотела не о том, хороша ль Барса, иль Лион никакущ, а о том, что Райки как бы не побоялся при беспросветном 1:0 усадить на лавочку Рона (ох и личико у того было - любимую игрушку отняли будто, губы-то надул :lol: ) и выпустить Иньесту. Ну как по мне так Иньеста уж поди лучше Ронника-то нынче. Ну да лан, сейчас не об этом. Дальше - больше. вместо других ключевых игроков выходят юниоры Джовани и Кркич. Причем, оба вовсе не затерялись где-то на поле, а принимали довольно активное участие в игре. Нет, я понимаю, что других игроков на замену у Райка-то и нету. Но молодежь-то очень даж ничего!

...а Лион...

Хех, это тот Лион, который совсем недавно выходил из групповухи без поражений... который трепал нервы Милану... который...

 

...не... не жалко, почему-то B)

 

Ну, что еще?

Интер - не смешно... Никаково :mellow:

С одной стороны, в прошлом сезоне они тож проиграли первый матч в группе и им прочили полнейший провал и крах. Но они быстро очухались. С другой - ну реально давно не видела я соседей такими немощными и беспомощными :lol: Оно, конечно, грешно смеяться над убогими, тем более, когда у них, убогих, некоторые траблы с составом (подумаешь, ну, Матраса нету, ну Кордобы с Бурдиссо, ну Киву - так он и не играл за них еще). Почему не выпустить было Креспо? - спросить бы у Манча, да на фиг надо. Временами, каюсь, промелькало почти садистское наслаждение, от того, что какие-то турко-бразы возили черно-синее недоразумение как давно их никто не возил... но только временами.... а в целом особо и не радовалось...

ПС: но какой же красавец-гол им забил Фонарь, аааа!!!! :rolleyes:

 

Вердер удивил... Или больше удивил Реал? по крайней мере, перед их матчем, учитывая состояние одних и других, казалось, что Реал просто размажет бременцев по полю - а нет...

 

Штутгарт огорчил :unsure: Могли и должны были выигрывать! Что ж так тупить-то, Фернанду, да, с этим пеналем? :unsure:

 

Валя...

Вааааля :rolleyes: чудище мое.... лан, о ней в другом месте B)

 

Вот кого жаль, так это Севильку :unsure: Нет, Арс, конечно, умнички, но... :unsure:

Слав Богу, с группой повезло - с этими С..С... как их... должны, думаю, будут справиться...

...но таки ж ЛЧ - не КУЕФА :unsure:

 

Дынамо Кыйив... Хех, молчи, грусть, молчи(с) :unsure: Что тут скажешь? :(

...вот и я промолчу...

 

 

 

 

 

 

о, ужс, ребят... Сезон, вродь, новый, а вы - все о старом... :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, я понимаю, что других игроков на замену у Райка-то и нету. Но молодежь-то очень даж ничего!

 

Ну почему же, есть еще Гуди. Анчи в таком варианте выпустил бы его :)

 

...а Лион...

Хех, это тот Лион, который совсем недавно выходил из групповухи без поражений... который трепал нервы Милану... который...

 

...не... не жалко, почему-то  B)

 

 

А мне - жалко. Я всегда жалею команды-доноры :( Аякс - слава павшему величию :unsure: Лион зря так легко расстался с тренером, ну и Маладу с Абидалем - эт уже было лишнее ;)

 

Вердер удивил... Или больше удивил Реал? по крайней мере, перед их матчем, учитывая состояние одних и других, казалось, что Реал просто размажет бременцев по полю - а нет...

 

Ты про счет? Дык мы тоже Порту (или как ее, Бенфику ;) ) на бутерброт мазали-мазали, а щет-то реаловский 2:1 :lol:

 

Вот кого жаль, так это Севильку  :unsure: Нет, Арс, конечно, умнички, но...  :unsure:

Слав Богу, с группой повезло - с этими С..С... как их... должны, думаю, будут справиться...

...но таки ж ЛЧ - не КУЕФА :unsure:

 

 

Ну на таком уровне, да с демаршами Алвеша, да без Пуэрты они еще долго будут играть с перепадами. Но Арсен - сучмй потрох - как умеет работать с молодежью, сцуко :blink:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему же, есть еще Гуди. Анчи в таком варианте выпустил бы его :)

отмазки :lol: Гуда не было в заяве ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ожидаем как выступят армейцы с турками. :) Вроде должен выйти Карвальо,если ничего не помешает. Думаю,больше чем на ничейку армейцам не светит. Очень сильно сыграли турки дома,в Москве наверняка будут играть от обороны.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из седняшних матчей мне куда интересней МЮ - Рома.

Романисты наверняка приедут в Англию злые - всеж таки 7-1 были совсем недавно, и уверен, что им хочется реабелитироваться. Смогут они это сделать?? Будем надеяться, что да!

 

Из седняшних матчей интересен еще Интер-ПСВ. Да и все, пожалуй.

Завтра будет поинтересней. Помимо нашего матча: Лацио-Реал, Валенсия-Челси. Думаю, удастся в спортленде наблюдать сразу три матча в прямом эфире ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ожидаем как выступят армейцы с турками. :) Вроде должен выйти Карвальо,если ничего не помешает. Думаю,больше чем на ничейку армейцам не светит. Очень сильно сыграли турки дома,в Москве наверняка будут играть от обороны.

Ну не знаю, кони в Москве очень не плохо играют. Одна победа над Арсеналом в прошлом сезоне чего стоит. :P Думаю ЦСКА выиграет, иначе Газзаева точно уволят. Ну и ещё, пожелаем удачи нашим "чёрно-синим соседям" в матче против ПСВ. Думаю, что они выиграют, хотя в глубине души надеюсь что проиграют. Ну и конечно, с трепетом ждём нашей встречи с Селтиком. :)


bd04c68435b3ed2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи - вот прикол получается: в одном туре ЛЧ играют два португальских типа гранда и два украинских типа того :)

 

Дома в нынешнем сезоне обе парочки сыграли между собой в ничейки :)

Как оно выйдет крест-накрест? :) Подсознательно, блин, эти ничьи как-то давят... Хотя, кажется, что Шахтер может и выиграть, а Динамо - и проиграть.... Лан, посмотрим...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Шахтер скажем так после ничьи с ДК в первом туре обороты то набрал причем серьезные.

 

а ДК должно костьми лечи но очки взять иначе смысла дальнейшего пребывания Сабо на посту главка я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну Шахтер скажем так после ничьи с ДК в первом туре обороты то набрал причем серьезные.

 

а ДК должно костьми лечи но очки взять иначе смысла дальнейшего пребывания Сабо на посту главка я не вижу.

Та да, по нынешнему своему состоянию Шахтер, имхо, намного больше отличается от ДК, чем Бенфика от Спортинга....

 

А Сабо... Ну им же нужно было хоть кого-то втулить...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из седняшних матчей мне куда интересней МЮ - Рома.

Романисты наверняка приедут в Англию злые - всеж таки 7-1 были совсем недавно, и уверен, что им хочется реабелитироваться. Смогут они это сделать?? Будем надеяться, что да!

а мне кажется много голов не будет. Отрывацца Рома будет дома, там зрители их вперед погонят. А на Старом Траффорде рискованно вперед бежать - можно отхватить те же семь еще раз, тогда Спалетти лучше сразу на органы продацца не выезжая из Англии. А МЮ тоже сейчас свои голы выцарапывает с кровью. Поэтому или минимальная победа кого-нить или ничья. Хотя команды из тех, что могут и отжечь опять :) Не могу сказать, что мне не нравятся резлты типа Портсмут-Ридинг или Вердер-Арминия :lol: Раз в неделю должно ж где-то веселье происходить.

Ставок я на этот матч не ставил конечно ;) поставил ЦСКА и ДК - невыигрыши обоих. смотрел чудо-футбол ДК-Нафтовик. после такого сложно верить в Динамо :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хи - вот прикол получается: в одном туре ЛЧ играют два португальских типа гранда и два украинских типа того :)

 

А в нынешней Лиге ваще случились довольно забавные пары (типа) грандофф :D : Шальке с Вердером, Селтик с Рейнджерсом, Фенер с Бешикташем, и в довесок одиночки Славия со Стяуа ;)

Междупрочим... то что видела от Шахтера, мне понравилось, а вот про Киев сказать тогож не могу :mellow:

Коням удачи! Всетка очки Расее нужны, хотя в КУЕФА наши пока жгут :P

Мерде тож надо браться за ум - а то будет нам "щасте" из 3 клубов в Лиге. Кто знает, когда еще Милан очухается в сериАле :(

Роме непременно победы! хоть мне МЮ всегда был симпатичен, но имидж кальчо нельзя так ронять, как в прошлом году...


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo

 

матч Динамо - Спортинг к матчу с Нафтовиком мало какое отношение будет иметь , хотя бы по стартовому составу

 

Рыбка, Федоров, Родриго Маркович, Гусев, Федорив, Нинкович, Милько, Ротань Лысенко, Ребров

 

Шовковский, Федоров, Гавранчич, Несмачный, - Гусев, Гиоане, Михалик, Юссуф, Майкл, Корреа - Шацких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ-Рома сегодня самый интиресный матч,почему то кажется что в очередной раз Манки уйдут с поля победителями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torchini

все равно не выиграют :)

ты уже квиток на Металл-Эвертон прикупил? :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo

 

неа, буду дома лицезреть. Все силы для стадиона я оставлю на Шахтер-Милан ;)

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в нынешней Лиге ваще случились довольно забавные пары (типа) грандофф :D : Шальке с Вердером, Селтик с Рейнджерсом, Фенер с Бешикташем, и в довесок одиночки Славия со Стяуа  ;)

та не, Ань, тут дело не в "типа грандах", а в том, что друг с другом - да еще и в одном туре: Динамо - Спортинг, Бенфика - Шахтер :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля

 

ну и Итало-Украинское противостояние тоже в этом году нехилое ;)

 

Динамо-Рома, Шахтер-Милан ну и конечно Италия-Украина :) хотя последнее уже в прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хоть мне МЮ всегда был симпатичен

Не знал... :) Наверняка у тебя там есть свой кумир...Скорее всего это Рони или Гиггз.Я прав?


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, мир потихоньку переворачивается... Фонарь играет на выезде, и целый тайм уже никак не может пропустить :huh: вместо этого даже ведет в счете...

"Организованно обороняются игроки "Фенербахче" - еще недавно это было оксюмороном, и вот сейчас "Ничего не могут сделать с обороной гостей армейцы".

Ну что, еще одно образиливание проходит успешно? :huh:

 

 

Ну наконец-то кони нашли уже ворота!

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образиливание Фенера ведет к улучшению игры в обороне... Тож, недавно, из области юмора было.

 

Я вот думаю, что натиск армейцев к голу все-таки приведет. Только даже если забьют, ТАКОЙ ЦСКА из группы выйдет вряд ли.

Где ж огонек самбы в бразильских глазах???


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...