Перейти к публикации
Diavolito

Лига Чемпионов сезона 2007/2008

Рекомендованные сообщения

В случае выхода в финал двух английских клубов руководство английской премьер-лиги, возможно, обратится в УЕФА с просьбой перенести финал Лиги чемпионов из Москвы на лондонский стадион "Уэмбли".

 

Британские функционеры считают, что болельщики могут устроить массовые беспорядки, и в Лондоне их будет проще взять под контроль, чем в российской столице. Еще одной причиной для беспокойства называются вероятные акты агрессии российских фанатов по отношению к англичанам. (The Times)

 

ну и мысли порой у этих англичан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marek

да пусть проводят всю ЛЧ у себя вообще. И назовут это турниром по регби, хоть суперлигой хоть еще чем. Считаю этот жест- плевком в адрес УЕФА. Почему то в 2003 играли финал в манчестере а не просили перенести его в Рим ;)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут многие поливают АПЛ, типа не тот футбол, бей-беги, денежные мешки и т.п.

Но нельзя же не признать, что на данный момент - это сильнейшая лига мира (в этой связи название одного из разделов форума "Всё о сильнейшей лиге мира (в смысле Серии А)" мягко говоря не актуально). Разве тот факт, что второй год подряд 3 английских клуба в полуфинале ЛЧ, тому не подтверждение. Итальянцев в этот раз они вообще уделали без проблем и вообще не вижу, кто в ближайшее время их может подвинуть. Барса и Реал - гниль. С немцами всё понятно. Начинает сдавать (а вернее давно сдала) Серия А ( что обидно ).

Но есть и положительный момент - они нахватали себе столько иностранной рабочей силы, что сборная их превратилась в посмешище. Надеюсь, будет продолжать в том же духе.

А то, что финал ЛЧ хотят отнять у Москвы - ничего удивительного. И не удивлюсь, если у них получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень внятно, Кирилл.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но нельзя же не признать, что на данный момент - это сильнейшая лига мира

рейтинг УЕФА безжалостно утверждает что Примера- сильнейшая

Разве тот факт, что второй год подряд 3 английских клуба в полуфинале ЛЧ, тому не подтверждение.

не подтверждение. Потому что нормальные страны имея 3 клуба в полуфинале устраивали с первой попытки внутренний финал, а эти вообще кубок упустили, ну а в этом году еще посмотрим что будет.

и вообще не вижу, кто в ближайшее время их может подвинуть.

Это прогноз?

Барса и Реал - гниль

Если "гниль" уделает МЮ, значит ли это что "гниль"- мю? :)

Но есть и положительный момент - они нахватали себе столько иностранной рабочей силы, что сборная их превратилась в посмешище. Надеюсь, будет продолжать в том же духе.

С этим не поспоришь ;)

А то, что финал ЛЧ хотят отнять у Москвы - ничего удивительного. И не удивлюсь, если у них получится.

Это неуважение к людям, которые занимаются организацией финала в Лужниках, к меру, к РФ и к УЕФА.

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анюта, ну неужели и ты у нас туда же? К людям, которые ИМО только и живут тем, что поливают соперников грязью.

 

Ну и мне правда грустно, что когда люди просто пишут, что несмотря на то, что тот же там МЮ, Челси, Арс (нужное подчеркните) им не нравятся, они признают их силу в этом сезоне - сразу на них накидываются с обвинениями в любви к АПЛ или недооценивании всей силы и красоты итальянского футбола... Вот это как раз 100% совок и у нас он как раз исходит , от главных его критиков чаще всего.

 

Ну Кирилл, ты как-то все слишком обощаещь что ли... Заметь, критики АПЛ у нас тоже делятся на подвиды. Анюта как раз разумный, ценный кадр в рядах кальчоманов. Ну это строго мое непоколебимое мнение такое...

Почему, ты ее так слету причислил к тем, кто поливает соперников грязью... А где собственно ты нашел грязь? Я вот грязи как раз не вижу, а вижу совершенно здоровую такую антипатию или здоровое (если можно применять такое определение к этому) разочарование. Равно как и меня же... кстати.

МЮ? Да я считаю, что нынешний МЮ сильная команда. Арс? Ну да добротная команда, только глуповатая, зато мощная физически. Ливер - ну не люблю я Ливер - это да... не считаю Ливер грандом, но признаю его сумашедший кубковый характер, хотя они мне лично просто-напросто надоели мягко скажем. Челси - мягко говоря тоже не люблю, но считаю боеспособным коллективом конечно же. А как иначе?

НЕ НРАВИТСЯ мне именно футбол в исполнении этих команд. Не нравится игра Челси и Ливера, не вставляет Арсенал со своей игрой. Чуть лучше имхо выглядит на их фоне МЮ, но тоже на мой то взгяд не то это совсем. И что? Где грязь то? Или грязь уже в том, что я выражаю мнение причем свое исключительно, что мне несимпатично это засилие АПЛ в ЛЧ именно из-за того, что качество их работы (читай игры) мне не нравится. Где грязь у Анюты, которая говорит лишь о том, что ТУТ на МИЛАНСКОМ форуме опять начнуться гимны и оды АПЛ? А они наверное начнутся... все-таки. Уместно ли это? Я считаю, что здесь это лишнее.

А уж намекать на какие-то комплексы и совковость в данном случае совсем не верно.

 

Резюме. Да я считаю ведущие клубы АПЛ сильными командами, боеспособными коллективами. При этом мне НЕ нравится тот футбол, который они мне периодически показывают (навязывают, только к этому навязыванию не стоит придираться, и ответ "не нравится не смотри" - не катит, они иногда с Миланом играют). Мне не нравится обилие постов на форуме Милана, восхваляющих то, что мне не нравится. Не логично?

Ну тут как говорится все проще - Имею Мнение Хрен Оспоришь.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандыч, прежде всего, дружище, я в основном не про тебя говорил ;)

 

Во-вторых, Аню я не причислил еще так же. Тем более, грязи от нее, конечно, не было. Была бы грязь и беседа на таком уровне, я бы вообще писать не стал ;) Я заметь, задавал вопрос в первом предложении ;)

 

Ну и, в третьих, опять же, ИМО ВОСХВАЛЕНИЕМ то у нас никто не занимается. Так как написать там про Ливер-Арс - типо хороший матч был - это все же нечто другое ;)

И это один из основных моментов, который я как раз говорил. Что не надо воспринимать простую похвалу сопернику за восхваление... Зачем? Мы что, прям так в себе не уверены, чтобы так сильно других бояться?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл,что-то ты совсем нелюбителей АПЛ глобализировал.По-моему у тех,кто высказывается отрицательно об англ.фуболе,признание того,что он неслабый и достигает резлты,определенно присутствует.Просто нелюбовь к АПЛ сильнее этого признания.

А так,соглашусь с Драконом - МЮ по-любому порвала бы Рому в этом составе,без Тотти,с неярким Пероттой и потерявшимся Гадей Петровичем Вучиничем.Ничего.Возьмут в этом году ЛЧ,следующий год на плаву на волнах славы,потом потихоньку поползут вниз.Мы подождем :)

Барсу не смотрел,да в их положении смотреть на бедных и хромых уже неинтересно.Выбрали Месси,Бояна,Анри и Д-С,флаг им в руки.ЭтоО жаль,талантище,а тонет потихоньку.Надо протянуть ему руку помощи,ага.А Дрогба отправить в Интер,чтоб они там с Иброй напару эгоизмом сверкали.Сорри за оффтоп.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анюта, ну неужели и ты у нас туда же? К людям, которые ИМО только и живут тем, что поливают соперников грязью.

Ничего похожего! ;)

Я, например, уважаю МЮ, а Гиггз, один из самых любимых футболистов. И стиль их мне тоже симпатичен ;)

Но слишком уж грустны и болезненны события нынешнего сезона, что иногда начинаю терять объективность :( .

А поскольку отовсюду только и слышишь, что АПЛ главная, АПЛ лучшая и т.п., начинаешь тихо звереть :(

Сестра жалуется, что в Алмате в баре Сан-Сиро вместо СериАла стали АПЛ покзывать :blink:

Приходишь на любимый сайт, а там, то же самое :blink::(

Вот и хочется "прям рвать и метать, рвать и метать" (с)

И надеяться, что следующий сезон будет иным :rolleyes:B) !

 

Должна же взыграть "в жилах кровь" итальянская :D


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сестра жалуется, что в Алмате в баре Сан-Сиро вместо СериАла стали АПЛ покзывать  :blink:

Приходишь на любимый сайт, а там, то же самое  :blink:  :(

Точно, Анют! ;)

Именно так - специализированный когда-то под Сериал "Сан-Сиро" совершенно безапеляционно "забил" на Кальчо :angry: И вся, тщательно отлаживаемая, атмосфера расстаяла, как алматинский туман, с первыми лучами солнца :huh:

Ну, ясно, хозяева должны иметь доход, но тогда уж с другим названием, што ли... B)

 

Я, когда Самсон создал ту одиозную тему, про италолюбов :P признала, не без горечи, правоту его единомышленников. И согласна с этим сейчас...

Но, всему есть мера, особенно на форуме самого яркого представителя Кальчо ;)

Можно порадоваться АПЛ-любам, но торжествовать, и подкалывать кальчофилов, не очень подходит для МиланФана. B)

Впрочем, я новичок, и не знаю традиций... Допускаю, что неправа :mellow:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А поскольку отовсюду только и слышишь, что АПЛ главная, АПЛ лучшая и т.п., начинаешь тихо звереть :( 

Сестра жалуется, что в Алмате в баре Сан-Сиро вместо СериАла стали АПЛ покзывать  :blink:

Нет, родная ты не права :huh: Не знаю я ни одного значительного форумщика, кот. бы пел гимны исключительно АПЛ. Зато знаю немало хороших людей, кот. не способны осмыслить факты. И еще: все зацитированное мною надо переадресовать не местным форумщикам, типа Кирилла, кот. еще не утратили связи с реальностью, а собаке бешенной по фамилии Берлускони. Вот ему все ваше негодавание. Шрайбен, шриб, гешрибен ;) Я предлагал, кстати. Народ меня не поддержал. Как обычно, впрочем :P

 

По сабжу. 4 матча получились настолько предсказуемыми, что даже нечего обсуждать :( Печальную судьбу Венгера, сделавшего ложный выбор, я предсказывал давно, предугадав осечки а-нальных и в АПЛ и в ЛЧ. У Челси с Барсой слишком левые были соперники ;) Все же меж 1/8 и 1/4 есть громадная разница. Ну а Рома конкретно вбила гвоздь в гроб Серии в этом сезоне. Беспомощная, трусоватая, неконцентрированная игра. Если б не Дони, было бы еще раз 7:1 :angry: А де Росси, конкретно, оторвать кокушки <_<

 

По Бояну тож надоели глупости а-ля сочинения на уровне 6-го класса по КрисуРу ;) Друзья, Кркичу 17 лет в обед, между прочим. Смотрите на него теми глазастиками, коими вы смотрите на Полоскина. И все сразу станет на свои места :)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. B) Конечно а что еще обсуждать в теме про ЛЧ 08-09 кроме как АПЛ, если полуфиналы превратились в выездной вариант АПЛа?! :angry:

 

Но tuzanya - права! Задолбало! Уже скоро рвотные рефлексы начнутся от одного толко упоминания это самого АПЛа. И вот заходишь на форум, который сознательно (и единственный он до сих пор!) выбрал как форум о Кальчо (как самом лучшем и приятном Футболе в Мире), о Великом Милане (самом Титулованном Футбольном Клубе Мира, напомню).... и тут... АПЛ - рулит! Они сильные, мы плохие! И забыт уже прошлый год, когда рядом с Миланом не стоял ни кто даже. И из тех же АПЛов - тудаже.

 

Трезво смотреть на АПЛ?! Футбол в их исполнении - не нравится! При чем Ливер в этом отношени симпотичен только своим характером, и не более того. Ни просмотр МЮ ни просмотр А-нала, и уж тем более просмотр Челси - не доставляют ни малейшего удовольствия.

 

Может давайте уже постараемся на форуме о Итальянской футбольной команде, форуме о Кальчо, форуме о Великом Милане, более умеренно и по меньше выражать восхищений АПЛом и тем, какие они крутые, а мы такие плохие-ударьте-нас-больнее! а?!

 

Это так... Мысли вслух после прочитанного. ИМХО (правда несколько в другом переводе, чем примел Корандо ;) ).


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между тем новость о возможном переносе финала из Москвы в лондон вызвала (как и ожидалось) шквал отрицательных комментариев, самый смешной из которых, ИМХО :)

 

"Адекватные Болелы МЮ,болеем за БАРСУ!"

 

http://www.sports.ru/football/4485292.html...ents=1#comments


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо,

можешь объяснить, чем тебе не нравятся лучшие английские клубы? Создаётся впечатление, что ты не смотришь их на самом деле, или смотришь с таким настроением предвзятым, чтобы только видеть ошибки игроков и констатировать - ааа, ну вот, что и требовалось доказать, играть то толком не умеют, только бегать.

Вот ты считаешь игру Арсенала глупой, а зачем ты собрался Барсу смотреть, ведь она в такой же футбол играет при Райкарде. Далее, ты считаешь, что МЮ немного лучше выглядит на фоне Арса и Ливера. Если брать последние нескольк недель, то МЮ так разыгрался, что никто близко не стоял. В последней игре МЮ и Ливера, было полное доминирование манкунианцев.

 

Несколько слов по ситуации на форуме. Лично тебя я не могу упрекнуть в грязи. Во всяком случае, если ты хочешь что-то негативное сказать в адрес нелюбимых клубов или игроков, то ты прямодушен, лаконичен. Если бы ещё и другие с тебя в этом пример брали вообще бы проблем многих на форуме не было :) Но "увы и ах" . У некоторых людей успехи нелюбимых команд и игроков (включая наших милановских, что как раз самое неприятное) вызывают хронический словесный понос. Всё бы ничего, но отхожим местом становится наш замечательный форум, всё ещё пока замечательный форум...Некоторые из нас очень любят нелюбить, и любовь к своим = ненависть к чужим. Ну я уже писал об этом некоторое время назад в другой теме. Дело не в тебе или Анюте, ваши мнения и эмоции они естественны и здоровы, и на то мы и люди, чтобы быть разными. Но есть случаи явного невроза и это порча для форума.

Наверное на форуме маятник теперь качнулся в обратную сторону, в сторону признания силы и достоинства лучших английских клубов. Я хочу подчеркнуть, - не английского футбола, не английской школы, которая переживает нелучшие времена, если судить по игре сборной, а именно об успехах лучших клубов Англии, где на сегодняшний день собраны сливки мирового футбола. Маятник качнулся в обратную сторону. Не ты, не Анюта и Арина качнули его в ту сторону, с которой он теперь покатился обратно, но вас где-то это задевает, наверное. Я понимаю вас, но и вы поймите Кирилла, меня, и многих других - это нужно, это правильно ИМО, потому что хочется, чтобы люди любили не только Милан, но и уважали футбол как таковой. А порой создаётся впечатление, что люди сделали фетиш из Милана и Скуадры и сам футбол то не любят, как это ни странно прозвучит.

 

 

Гриша,

я тебе официально говорю, что это форум болельщиков Милана. Среди них всегда были и есть те, кто не болеет за сборную Италии, кто имеет симпатии к клубам из других стран, кто просто помимо Милана может наслаждаться красивым футболом в исполнении других клубов. Наверное ситуация обострилась тем, что в этом евросезоне в ЛЧ нас родные клубы не радуют успехами. Было бы лучше разбирать и хвалить игру итальянских команд, но нет этого. А смотреть футбол всё равно хочется. Про Рому я ещё напишу отдельно...хотя может не надо? я врят ли как Спалетти смогу сказать, что вот если бы не смазанный пенальти...да ваще разница в игре команд не велика. итак далее по тексту его прессухи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гриша,

я тебе официально говорю, что это форум болельщиков Милана.

Фу :) Отлично! :) Я не ошибся адресом! :):P

А разве по твоему не естественно, что на форуме Милана находятся люди которым по тем или иным соображениям (начиная от логически подтвержденных, заканчивая просто эмоцией "не! не мое и все! не люблю") не нравится АПЛ ? :) Или они ЛЮБЯТ Кальчо и действительно не сильно хотят смотреть на всю ту беготню в регби, которую тот самый АПЛ показывает, и в Примере-игра-на-шустрость-при-полном-отсутствии-защиты их тоже не сильно что-то интересует?

Разве это не естественно? Разве эти люди не могут просто выссказать свое мнение и не быть тут же притянутыми к ответу: мол а-что-такого-тебе-в-АПЛ-Примере-не-нравится-по-пунктам-пожалуйста. Ну на Форуме Милана то, а? ;)

По мне - так "мнения разные нужны, мнения разные важны". Но и такое, как я выше описал мнение - тоже имеет право на существование. Разве нет? Особенно с учетом того, что Форум именно об этом. ;)

 

 

Во всяком случае, если ты хочешь что-то негативное сказать в адрес нелюбимых клубов или игроков, то ты прямодушен, лаконичен. Если бы ещё и другие с тебя в этом пример брали вообще бы проблем многих на форуме не было :) Но "увы и ах" . У некоторых людей успехи нелюбимых команд и игроков (включая наших милановских, что как раз самое неприятное) вызывают хронический словесный понос.

а ты не прямодушен и не лаконичен, однако :);)

не принимай это как обиду :) просто, мне кажется, надо быть последовательным. :)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я никогда не видел чтобы кто нибудь кого нибудь убедил. Для кого то свято Кальчо, для кого то АПЛ, для кого то и то и то. И можно сыпать аргументами- это без толку ИМХО. Все равно пойдем и каждый включит свою кнопку на телевизоре, а уж что на нем будет - личное дело каждого.

 

и еще- результаты этой ЛЧ (к счастю еще не оформившиеся)- вызов, который ведущие чемпионаты должны принять. Должна вернуться Бавария, в Италии должны в ЛЧ выйти все сильнейшие и эти сильнейшие усилится, в Испании должны понять что швырять деньгами не есть гуд. И дружно так все вместе сделать чтобы на следущий год ни о какой гегемонии не вспоминал никто. Как страшный сон забыли.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или они ЛЮБЯТ Кальчо и действительно не сильно хотят смотреть на всю ту беготню в регби, которую тот самый АПЛ показывает, и в Примере-игра-на-шустрость-при-полном-отсутствии-защиты их тоже не сильно что-то интересует?

 

Эммм, Гриша, ну право надоедают не серьезные разговоры. Какое на хрен регби или полное отсутствие защиты??? У МЮ, Арса, Ливера и Челси отсутствует защита? Такие фразы звучат так же тупо, как и фразы критиков Италии, что итальянские клубы не умеют атаковать, все играют в катеначо и вообще только и делают, что симулируют и подкупают судей.

 

Мнение разные нужны и важны. НО, мнения должны быть хоть как-то аргументированы и обоснованы. А не должны состоять из потока наездов, негатива или банальностей и общих фраз.

 

Нормально что находятся тут люди, которым не нравятся АПЛ. Но, это не дает им права, во-первых, затыкать рот поклонникам АПЛ. Во-вторых, просто агульно критиковать другие чемпионаты (именно твоя цитата выше). Мы стараемся тут поддерживать (с переменным успехом) беседы на более содержательном уровне и на хотим, чтобы споры скатывались просто на взаимные наезды.

 

И еще мне не нравится, что люди так видно завидуют чужим успехам, что постоянно пытаются свести все на какую-то войну или придумать такого врага. Сейчас АПЛ на коне и люди мало того, что только и делают что наезжают на премьер лигу, да еще и придумывают про какие-то там надежды на другие чемпионаты и рисуют из АПЛ этакое всемирное зло.

РОВНО тоже самое было пару лет назад с Испанией, когда доминировали их клубы, точно так же все плевались от нее. Сейчас, опять же, переключились на Англию.

 

Вот никогда не понимал я такую зависть. Что, успех соседей совсем покоя не дает? Нельзя на себя смотреть, про себя думать без наездов на других?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эммм, Гриша, ну право надоедают не серьезные разговоры. Какое на хрен регби или полное отсутствие защиты??? У МЮ, Арса, Ливера и Челси отсутствует защита? Такие фразы звучат так же тупо

У МЮ, Арса, Челси и Ливера нет защиты?! Я такое написал?! :blink: Ты не читал мой пост. Я про защиту писал про Испанию. А вот РЕГБИ - это то, во что играет 95% АПЛ. Именно это я и написал. И четверть-финалы с АПЛьцами - тому яркое подтверждение. Матч Арс-Ливер - это скорее исключение чем правило. И исключение опять же ольше из-за эжмоций, так как накал был очень сильным.

АПЛ сейчас сильный чемпионат? Наверное, мне - не нравится тот футбол, котрый там показывают, и те игроки, которые его там делают (за некоторым исключением)

 

А по остальному - не буду спорить.

 

И еще мне не нравится, что люди так видно завидуют чужим успехам

ну вот как так?! почему зависть?! откуда такое утвердждение?! НИ СЕКУНДЫ ЗАВИСТИ. Совсем. Нет ее, зависти этой :) Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корандо,

Вот ты считаешь игру Арсенала глупой, а зачем ты собрался Барсу смотреть, ведь она в такой же футбол играет при Райкарде.

 

 

Знаешь, переливать из пустого в порожнее особого смысла нет. Я свою позицию обозначил, при этом считаю, что она понятна, не голословна и достаточно четко обрисована. К чему повторяться-то...

А на вопрос по Барсе и зачем же я собрался ее смотреть, отвечаю: "Леха, а я представляешь, вчера и Барсу не посмотрел... предпочел встретится со старым товарищем, обговорить кое-какие дела."


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примьера - Примера, одна фигня... ;)

Ну и ладно, тогда по твоей логики, команды Маура (экс), Бенитеза, Венгера или Рамоса играют в регби? Гриш, наезд выглядит так же не серьезно как и то, что я тебе про Италию написал и то, что приходится часто слышать со стороны...

У меня в таких случаях появляется лишь желание не уподобляться подобным пионерам и воздержаться от банальных наездов...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное пора успокоиться уже?

Следует помнить те годы, когда испанские клубы длительное время доминировали во всех

европейских турнирах и, тоже, порядком всех подзадолбали Кому-то не нравилась, почти пя-

тилетняя ( конца 80-х - начала 90-х) гегемония нашего Милана на континенте, а кто-то зверел

от всёсметающейнасвоемпути машиноподобной Баварии Хицфельда.

Всему свое время. И кальчо, и ла лига, да и бундеса ещё проявят себя. Можно не сомневаться.

Дайте бритишам покуражиться, почувствовать себя полноценной футбольной нацией, пусть и

за счет гастарбайтерского суррогата, но надо-ж чем-то залить горе от урона, который нанесла

королевской чести нац.сборная, а то они ещё войной пойдут. ;)

Всё будет. А пока смотрим то, что дают. ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос ради информации.

А вот РЕГБИ - это то, во что играет 95% АПЛ.

Если я еще что-то помню из математики, то если 20 умножить на 5 процентов и поделить на 100 тех же самых процентов получится 1. Т.е. одна команда в АПЛ по какому-то упущению таки не играет в регби (их видимо предупредить забыли).

Внимание вопрос: А какая?

 

Мне просто очень интересно.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если бы футболистам в Англии сказали, что они играют в регби, они бы были крайне польщены. :) Ведь регби это игра аристократов, а футбол - бедняков... Ну и регби сейчас резко становится все более популярным в Италии кстати...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я никогда не видел чтобы кто нибудь кого нибудь убедил...сыпать аргументами- это без толку ИМХО....и еще- результаты этой ЛЧ (к счастю еще не оформившиеся)- вызов, который ведущие чемпионаты должны принять. Должна вернуться Бавария, в Италии должны в ЛЧ выйти все сильнейшие и эти сильнейшие усилится, в Испании должны понять что швырять деньгами не есть гуд. И дружно так все вместе сделать чтобы на следущий год ни о какой гегемонии не вспоминал никто. Как страшный сон забыли.

Наконец-то уже наверное в сотый раз(и это только при моём небольшом миланфановском стаже) один из форумчан делает имхо единственно правельный вывод из всей предыдущей дискуссии.

Кстати о регби. Зачем же писать об этом виде спорта как о сравнении футбола с чем-то грязным, недостойным. Нехорошо.

Регби это очень красивая и мужественная игра. Опять же - дело вкуса. Но как-то неприятно читать о нём как о какой-то там беготне.

Я призываю Вас, уважаемые форумчане: будьте терпимы друг к другу, к присутствию АПЛ в ЛЧ и к регби. ;):)

Кстати очень расчитываю на победу Барсы в нынешнем розыгрыше Лиги. Вот была бы потеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это неуважение к людям, которые занимаются организацией финала в Лужниках, к меру, к РФ и к УЕФА.

Чихали они на мэра, РФ и УЕФА. Разве это непонятно?

Если "гниль" уделает МЮ, значит ли это что "гниль"- мю? :

МЮ - тоже гниль, но в другом смысле :)

Я вполне уверен, что МЮ легко перебегает Барсу. Хотя футбол - такая игра... случается всякое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...