Перейти к публикации
Milanner

Алешандре Пато

Рекомендованные сообщения

Ни один из топ игроков с Аллегри не сработался.

А Пато никуда не уйдет.

а может топ игроки просто зажрались? :)

хм Ибра ж вроде как сработался и даже неплохо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни один из топ игроков с Аллегри не сработался.

А Пато никуда не уйдет.

 

А можно конкретно кто из топ игроков не сработался?

А Пато не надо уходить,,,,,,,,,,его надо продать пока за него хоть, что то дают.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни один из топ игроков с Аллегри не сработался.

А Пато никуда не уйдет.

и тут виноват Аллегри!? О_О Иракли, ну хватит, ну что ты делаешь, прекрати, хахаха (с) (Мадагаскар 3) :: ))))

Пато остался одним из последних бразилов в команде. Робиньо собрался домой к ЧМ готовиться, ну Патушку тоска и заела.

А его наезд на Аллегри, что он хочет играть, а не сидеть на лавке - это вообще как понимать? У кого Милан в сердце - тот не звонит своему агенту. (с).

Здоровья ему конечно. И удачи. Но за наше терпение - он должен быть безумно благодарен.

 

А по поводу ТОП игроков - посыл вообще не понял. Когда добывали скудо'11, он с ними сработался, а когда пролюбили скудо'12, он не сработался. Чот я не понимаю в этой жизни.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда мы последний раз топ-клуб обыгрывали чтобы Пато заслужил за это спасибо? Арсенал и Ювентус не в счет там заслуги Пато никакой

 

Ну по мне так последний раз мы обыгрывали топ клуб на Сантьяго Бернабеу.

Юве и Арсенал я топ-клубами не считаю..


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни один из топ игроков с Аллегри не сработался.

Это кто?Не Силва ли стал лучшим ЗЩ мира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что все, кому Пато симпатичен как игрок должны желать его перехода в другой клуб.

Конечно, хотелось бы в аренду, но.. нам нужны деньги ...

В Милане у него все уже пошло не так. Травмы, бесконечное ожидание, бесконечные надежды.

Ссора с болельщиками. И в итоге - игры толком нет. О прогрессе вообще не мечтаем. Формы нет. Игровой практики нет.

И есть клеймо нахлебника и еще одной клеймо "если бы не Барбара, то у нас был бы Тевес".

 

И все те кто его уже ненавидит, и те, кто еще его до сих пор любит должны желать одного. Чтобы не загубить его как футболиста - нужно его отправить в другой клуб.

Идея с Бразилией идеальна. К сожалению, мы нищие, поэтому позволить себе аренду мы не можем. Нам нужно купить замену.

 

И отдельная благодарность Милану. После Лентини и Редондо еще одно доказательство его человеческого отношения.

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу чтоб Пато уходил. Просто желание видеть футбол в исполнении Утенка больше желания заработать деньги на нем. И зависти по отношению к нему и его отношениям с Барбарой совершенно нет. От этого Милана я не хочу больше ничего, хочу только чтобы Пато. Пережил уход Пирло, Силвы, Зее, Несты, Рино. А Алешандре это та соломинка, которая связывает меня с тем Миланом который я полюбил. Я не знаю что было до 2007-2008 года. Для меня появился Милан тогда, когда проиграл Фиоре путевку в ЛЧ. Мне не нужны победы и результаты, не нужны Тевезы, Снейдеры, Роналды. Для меня главное игра и ощущения, которые приносит игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня главное игра и ощущения, которые приносит игра.

Не переживай, Асхат. Все тебе будет. И игра и ощущения. С Пато или без него. Что-то ты какой-то совсем грустный.. Смотреть, как твой любимый цветок вянет у тебя перед глазами все-таки куда больней, чем если он увядает где-то там еще. Тем более, что где-там еще он может и расцвести вновь, чем черт не шутит.

Так что вопрос все-таки в наличии веры в Пато. И у многих ее уже просто нет. Кончилась. Не грусти) вон, смотри какой Фараон дерзкий) разве не интересно, какая из него получится "соломинка"?) мне, так очень) присоединяйся)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фараон - это, конечно, да. Не могу не нарадоваться.

Но ещё больше надеюсь на развитие Де Шильо. Сам не знаю почему. Может потому что у Милана давно не было породистых защитников. Может потому что в сборной давно не было породистых защитников. Может потому что больно смотреть на Маджо, Абате, Кьеллини, как основных игроков Скуадры.

И самое страшное...чего боишься больше всего...это вспышки.

Не дай Бог подал надежду, а потом затух.

Не дай Бог нам, аки детям, дали подержать в руках конфетку, а потом забрали.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не дай Бог выростить,а потом с молотка,в самом сокУ...причем мне почему-то кажется что ДШ дольше у нас задержится,чем Фараон. А так,конечно,обоим стабильного роста))


Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если после того, как продадут Пато, он начнет играть и не будет ломаться меня из-за мата на миланлаб тут забанят навечно))

 

Во всём мире футболисты и вообще около футбольные люди говорят, что у Милана лучший центр в мире


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставить Пато на ноги и точка.

Безумно будет жаль, если НАШ Утенок уйдет. Соглашусь с Асхат'ом, это связующее звено между новым и старым Миланом. слезы наворачиваются, когда представляешь его в футболке другого клуба. Эпидемия травм пройдет, главное верить!

В руководстве обсуждают уход одного из бразилов, Робиньо, не наш - наёмник, что не скажешь о роднюле Утке.


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохое не благодарное связующие звено.Проводит полтора года лазарете(если еще не симулировал),забивает гол в пустые ворота,тут же требует постоянного места в старте.Нах такое чучело надо?Быстрее мы наших молодых звездочек должны оберегать от нежелательного влияния.

 

 

 

ставить Пато на ноги и точка.

Сказать всегда легче чем сделать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как заявил сегодня Галиани Пато сам попросил уйти из "Милана". Вполне возможно, что и летом он тоже сам хотел уйти. И не факт, что это он не захотел уходить в "ПСЖ"...

Боюсь, что всё это следствие развала команды.Не хотят оба бразила играть в команде гастарбайтеров с тренером Кальяри вот и всё.

Никто от них самопожертвования и не ждал. Но за Пато стыдно как-то


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, будет смена тренера, чтобы не убить окончательно команду


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как заявил сегодня Галиани Пато сам попросил уйти из "Милана". Вполне возможно, что и летом он тоже сам хотел уйти. И не факт, что это он не захотел уходить в "ПСЖ"...

Боюсь, что всё это следствие развала команды.Не хотят оба бразила играть в команде гастарбайтеров с тренером Кальяри вот и всё.

Никто от них самопожертвования и не ждал. Но за Пато стыдно как-то

Ну и чем он тогда отличается от того же Кассано?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он хочет уйти из-за этого, то мне стыдно, что я столько лет его поддерживал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и чем он тогда отличается от того же Кассано?

Тем что он не уходит в Интер.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем что он не уходит в Интер.

Он пока никуда не ушел. ;)

 

"Два бразила в команде гастарбайтеров" :lol:

ЛОЛ. Они сами то тоже гастарбайтеры, уважаемый. И поэтому покидают команду, потому что соскучились по РОДИНЕ :lol:

Офигеть просто :lol:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочет, пусть уходит!

Зачем делать мелодраму?

Зачем сразу осуждать? Стыдно... Второй Кассано... Видимо, парню не хватает сил и мужества, он морально устал и ему нужна новая мотивация, новая команда. Он в первую очередь футболист, а потом уже миланист.

Старался, но не смог... Это не значит, что он предатель, или Милан не останется в его сердце. Ему бы сохранить свой уровень, не потеряться. Тут личная карьера важнее клуба, тем более, что Милану сейчас он скорее обуза, чем польза...

Хотя, я был бы рад, если случится чудо и Пато вернется, оставшись у нас! А пока, ему, наверное, нужно многое изменить в своей жизни, чтобы вернуть себя.

Только бы он этого хотел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнил ...

смотрел давно кино, показывали психбольницу. там душевно больные люди сначала принимали пилюли, затем клеили конверты, плели лапти, отливали пепельницы, а на выходных лепили печенье. терапия...


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он пока никуда не ушел. ;)

 

Тогда твой вопрос вообще ни к чему. Отличие - Пато игрок Милана.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда твой вопрос вообще ни к чему. Отличие - Пато игрок Милана.

Почему ни к чему? Ты ответь - Как называть игрока, которого лечили, в общем, больше года? Который при 1 голе в пустые ворота, после травмы, требует места в основе? Который просит агента поговорить с руководством клуба? Пато еще НИЧЕГО НИКОМУ не доказал. Как был потенциально игроком мирового уровня, так им и остается. Аллегри должен его ставить только потому что это ПАТО? Как называть игрока, который просит уйти из клуба в такой момент? Почему бы не остаться и не доказать, что он лучший? Но что ты...)))) Он выше этого)))

 

Неблагодарный сын хуже чужого: это преступник, ибо сын не имеет права быть равнодушным к матери. © Ги де Мопассан.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...