Перейти к публикации
Milanner

Алешандре Пато

Рекомендованные сообщения

Если Алекс и в этом году ничего не покажет, я против не буду. Слишком уж затянулся процесс его привыканияи т.п. Пора уже начинать играть. Самое обидное что он может, но почему то так и не получаетсяраскрыться в полную силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распродажа инвалидов!! слабохорактерные, андрюсики,набожные доб рики ,запутанные тёлками мальчики !!!

Ура !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начинается:(http://www.championat.com/football/_italy/news-976085.html Какая же всё-таки мерзость этот Аллегри. Уверен, что именно он наиболее заинтересован в этом.

И кого же возьмут взамен? До следующего лета точно не продадут, так как в атаке у нас не так уж и много игроков, а еще не известно когда еще вернется Кассано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кого же возьмут взамен? До следующего лета точно не продадут, так как в атаке у нас не так уж и много игроков, а еще не известно когда еще вернется Кассано.

 

Как ни грешно это говорить, но видимо, надеюсь, что во временном недомогании Кассано, наше спасение неадекватных и откровенно вредительских (зато крайне выгодных себе любимому) поступков от возмомнившего себя гораздо раньше времени богом тренера. Конечно, теперь вероятность продажи Пато заметно уменьшится. У меня уже чётко нарисовалась картина сезона. Давно мечтал о такой "хронологии". Фортуна нам явно благоволит! И группа в ЛЧ у нас ПРОХОДНАЯ (два откровенно слабых соперника, что и ТРЕБУЕТСЯ для ПОПАДАНИЯ в плей-офф), и РЕАЛЬНЫЕ конкуренты в борьбе за скудетто (интер и Юве) теряют уйму очков с помойками и середняками, и детские ошибки у нас в защите (включая вратарские) происходят СЕЙЧАС (а не в тех играх, где судьба СЕЗОНА зависеть будет), и повальная эпидемия травм тоже СЕЙЧАС. Т е создаётся такое впечатление, что все "какашки" (а это неизбежная вещь в футболе) приползли:) к нам в самое подходящее в СТРАТЕГИЧЕСКОМ плане время. Я не исключаю, что "дерьмо" может и продолжиться и дальше. Но тогда говорить о чём-то в плане РЕЗУЛЬТАТА - бессмысленно. Со 100%-ным скотством фортуны выиграть что-либо НЕРЕАЛЬНО. Но если она равномерно распределилась (что по теории вероятности скорее всего), то мы находимся в ИДЕАЛЬНОМ сезоне. И помешать нашему глобальному успеху может только вредительство "от самих себя". Имею в виду, естественно, Аллегри. Ну и возможное скупердяйство со стороны рук-ва. Однако, если у нас все поправятся, зимой мы возьмём Гансо и Монтоливо, дозаявим в ЛЧ этих двоих+Пиппо, то всё должно быть ок. Если, конечно, Аллегри в преддверии матчей 1/8 ЛЧ поступит в соответствии со здравым смыслом, а не по принципу " я так хочу". Это же относится и к здешним поклонникам "полуфабрикатов", хотящим увидеть их в РЕШАЮЩИХ матчах. Горланить о пешеходности, песпективности и "ятакхочукности":))))) можно сколько угодно, только факты ВОТ:

 

http://www.football-lineups.com/team/AC_Mi...0/Campaign/?p=2

 

и вот:

 

http://www.football-lineups.com/team/AC_Mi...1/Campaign/?p=2

 

Борриелло, Хунтелары, Фламини, Янкуловски, Йепесы, боатенги не готовые ещё к серьёзным играм Абате итп с оставлением в запасе или вне заявки Оддо, Дзамбротты, Гаттузо, Индзаги.

 

Результаты - 2:3, 0:4 и 0:1, 0:0. Итог - два позорных вылета с общей разницей 2:8! Вот они, отображения "выбора состава по тренировкам и хет-трикам (это я образно, но ВЕРНО) ночерин-боатенгов лечче-пармам", а так же "желания избавиться от конкуренции в плане авторитетов". Хотите третью часть "марлезонского балета":)? Будет! (если Аллегри действительно урод, не желающий учиться ни на ошибках предшественника (Лео), ни на косяках самого себя). Вот только потОм не надо удивляться А ПОЧЕМУ ПРОИГРАЛИ:))).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего плохого не случится, если его продадут. С ним та же песня, что приходилось в глубоком детстве от подъездных имбецилов слышать: "Я - машина Би-Би-Си, метр еду, два неси". Если дадут 45млн., и эти средства не осядут потом непонятно где, то буду очень даже рад.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если продадут и купят Росси я был бы очень и очень рад, и вообще в свое время лучше бы купили Росси чем Пато при всем уважении у Утенку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага росси просто "мега талант"

 

а да, он с крестами будет лечится еще 6 мес

 

а так росси и одного пальца Пато не стоит молчу

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю как взбесится ММ, если Пато на Балотелли обменяют :))))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Миланманом полностью . всем остальным. неужели нужно быть настолько тупыми чтобы не понять .ну продадут Пато как когда то Кака а не купят никого . бесят продавцы...


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с Миланманом полностью . всем остальным. неужели нужно быть настолько тупыми чтобы не понять .ну продадут Пато как когда то Кака а не купят никого . бесят продавцы...

 

то что продали Кака - правильно сделали. Нужно только вспомнить сколько он лечился и неизвестно сколько еще будет лечится. Он в Реале в этом сезоне только одну игру провел без замены, а в остальных турах или выходит ближе к концу второго тайма или в лучшем случае играет минут 60.

По поводу Пато - та же песня, и на кой нам игрок который постоянно лечится.

Можно конечно тупо кричать, что это наше будущее и что он жутко перспективный, но от этих призывов уже начинает тошнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Пато, продаж, Фортуны и Харизмы Milanman'ом верно сказано, но есть еще один нюанс, по ситуации в целом.

 

Умирает старый брокер. Собрался консилиум врачей. Обсуждают : - Сейчас у него температура 38.9. Когда дойдет до 41, скорее всего он умрет. Старый брокер приподнимается и из последних сил говорит : - На сорока с половиной продавайте.

 

Во всех этих делах с продажами/втюхиванием на Пике важно не только купить кого-то взамен, а еще уметь просто продать на сорока с половиной.

 

Кака продали, как это ни печально, вовремя, пусть и не купив никого взамен. Ибо, скорее всего видны были проблемы со здоровьем/физикой и намечавшийся спад.

 

У Шевы, по большому счету, только конечно по намного более крутой траектории, начался спад. Плюс был вопрос Мотивации и, возможно семейных проблем.

 

Конечно, обидно, что деньги ушли непонятно куда, и новых Кака и Шевченко не видно на горизонте, но, Важный момент, такие Игроки появляются ОЧЕНЬ редко, и их ведут давно, и покупают тогда, когда появляется удобный момент для этого. Т.е. продать за кучу денег и вот внезапно где-то взять игроков такого же уровня но помоложе/подешевле - невозможно - нужно ждать момент и иметь на руках деньги/возможности.

 

Основной момент не в том, чтобы Продать Игроков, пусть даже и Хороших очень, да НЕ купить взамен никого, а как раз в том, чтобы под влиянием Апсчественности, не покупать Хлам всякий, якобы на замену.

 

Нынешний Милан обрастает посредственными игроками и высокими зарплатами многих игроков, уровню их не соответствующему, отсюда и дыры в бюджете, для латания которых и приходится полностью тратить деньги от продажи ТОП-игроков.

 

Конкретно по Пато, ничего личного, но не хотелось бы повторения ситуации с Пирло. Есть какие-то проблемы в нем сейчас, и с раскрытием потенциала/реализацией себя в команде. Возможно ведь не только в Аллегри здесь дело. Так что если он больше лечится чем играет, да на поле лишь присутствует, то возможно пусть и продают, если деньги хорошие НЕ в Италии за него дадут. Чем отпускать Пирло за бесплатно, за год до окончания контракта НАДО было продавать, пока деньги давали. Второго такого точно не найти, но закрыть дыры, свести баланс, а потом дождаться момента и взять Аквилани и Монтоливо или еще кого хорошего, что плохо лежит.

 

Продавать - не так и плохо, намного хуже покупать Эммануэльсонов, Мексесов, Ибрагимовичей и Ко, потому что НАДО.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава БОГУ расставание с Пато становится все ближе и принимает реальные очертания.

Но сейчас не это главное... Если бы Кассано мог проглотив Пато полностью излечить свой неизвестный современной медицине недуг, то нужно было бы именно так и поступить - скормить бразильца Кеше и забыть про эти никому не нужные 45 миллионов. Кассано гораздо важнее, нежели 45 миллионов, Пато и Балотелли ВМЕСТЕ взятые.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика прошлого чемпионата Италии гласит, что Пато сыграл в 25-ти матчах из 38-ми. Провёл в общей сложности на поле 1596 минут и забил за это время 14 мячей. В среднем гол в 113 минут. Я не знаю что сказать:))) тем, кто почему-то считает, что Пато сыграл не продуктивно или даже что играл мало. Ну а сейчас что криминального? Ну получил пацан травму. В конце ноября будет здоров. Как раз наберёт не спеша форму и подойдёт к ГЛАВНЫМ МАТЧАМ СЕЗОНА в полной готовности. Он у нас что????? ЦЕЛЫМИ СЕЗОНАМИ что ли лечится? А когда же тогда он, простите:), забивать успевает:)? И забивать много. Да, хрупковат, кто спорит. Но не проще ли просто вдобавок к нему взять Гансо и будет у нас два Пато. Один практически всегда и оба на протяжении большого времени. А продать бриллиант проще всего. И наполнить команду боатенгами. И что будет? Скудетто раз в три года (у Юве и интера шансов будет не меньше) и БЕЗ ВАРИАНТОВ относительно ЛЧ. Выходу из группы будете радоваться через сезон. Такой Милан хотите? Будет! Причём скоро. Сегодня из США (а США это самое главное в мире, хоть убейтесь, хоть обобзывайтесь пендосами:) и другими идиотскими словами) пришли тревожные вести. Хозяева мира (а это тоже факт) не желают больше видеть Сильвио на посту главного человека Италии. Боюсь, что хреновая судьба уготовлена Берлу. Расстроен этим безумно. Так что скоро Милан по всей видимости в обычный клуб превратится. Примерно в такой, каким многие сейчас его видят. С Велозу, боатенгами, ночеринами, МВила различными, Тайво итд итп.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно..Давайте Пато продадим.. Через 2 года Кассано вообще встанет, Ибра закончит, и мы по нашей традиции найдём им замены.

Возьмем в аренду Бориелло и с правом выкупа Джилардино...

Парню 22.. Много тут кто в 22 чего добился? он в 100 играх 50 голов забил за лучший клуб в мире...

А так вперёд , конечно.. нападающих то в мире еще много... Индзаги есть. Рауль скоро с ван Нистерлоем станут свободными агентами.

 

Реально - если продавать Пато - то только в обмен.. В хороший такой обмен.

Хочет Сити его - обменяем на Джеко.

Хочет Челси - не против на Торреса доплатой


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обменять, конечно, можно. И на Джеко, и на Торреса. Только вряд ли Джеко в ИТАЛИИ будет полезнее Хунтелара, а Торрес продуктивнее игравшего 10 лет назад в Милане Хосе Мари.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное все гранды идиоты, которые хотят купить Пато)))

а наши некоторые наверное ослеплены от чего-то!!!

Пато забивает раз в два матча!!!!

ему 22.....

давайте возьмем него росси)))но он же итальянец))) ничего что у него кресты порвани итальянские

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Статистика прошлого чемпионата Италии гласит, что Пато сыграл в 25-ти матчах из 38-ми. Провёл в общей сложности на поле 1596 минут и забил за это время 14 мячей. В среднем гол в 113 минут. Я не знаю что сказать:))) тем, кто почему-то считает, что Пато сыграл не продуктивно или даже что играл мало. Ну а сейчас что криминального? Ну получил пацан травму. В конце ноября будет здоров. Как раз наберёт не спеша форму и подойдёт к ГЛАВНЫМ МАТЧАМ СЕЗОНА в полной готовности.

 

Андрей, ты ведь умный человек и отлично владеешь статистикой, так вот, она явно, если говорить о Лиге Чемпионов, НЕ на стороне Пато.

 

Специально собрано с тормозящего sports.ru:

 

2007/2008

 

оба матча с Арсеналом - впустую

2 игры, 167 минут, 0 голов

 

2009/2010

 

Да, забил Реалу два гола на выезде, Молодец, но в решающем матче ПЛЕЙ-ОФФ несмотря на все 90 минут на поле так ничем и не отметился.

7 игр, 630 минут, 2 гола

 

 

2010/2011

 

Играл в обоих матчах плей-офф с Тоттенхэмом, но ничем себя не проявил

5 игр, 341 минута, 0 голов

 

2011/2012

 

В нынешнем сезоне да, ткнул в начале матча проспавшей Барсе, но НУЖНЫЙ мяч забивал почему-то Тьяго Силва.

1 игра, 90 минут, 1 гол.

 

Итого сухие цифры статистики выступлений в Лиге Чемпионов - 15 игр, 1228 минут, 3 мяча или же 409 минут, 5 игр на гол. Провел 5 матчей плей-офф, и все всухую.

 

Как-то пока слишком маловато для Решающего Игрока с Характером. Понятно, что и команда играла плохо, и адаптация и т.п. но неубедительно.

 

Потенциал у него, конечно, огромный, никто не спорит, но таких перспективных в Бразилии множество, реально же Мастерами становятся единицы. Не знаю, сколько ему еще нужно давать шансов, чтобы дождаться, когда он вырастет до ТОП-уровня.

 

Никто и не говорит, что Боатенг с Иброй - те игроки, что помогут выиграть ЛЧ Милану. Но, если наше руководство, которое наверняка поумнее многих из нас, попробовав все варианты, увидит первыми, что ну не идет у человека, то уж лучше продать, пока есть покупатели, которые еще в этом сами не разобрались.

 

P.S Мне лично хочется, чтобы у всех игроков, даже у Ибры, которого хронически не переношу, получалось на всех фронтах, пока они выступают за Милан, но Интересы Клуба, в том числе финансовые - на первом месте.

 

P.P.S. Ибра, при всей его импотентности в решающих играх, за два Миланских сезона в Лиге забил 6 мячей в 10 матчах.

Изменено пользователем Chilavert

Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.P.S. Ибра, при всей его импотентности в решающих играх, за два Миланских сезона в Лиге забил 6 мячей в 10 матчах.

 

вот только Пато забил 2 в гостях Реалу, и один в гостях Барселоне...

 

я все 6 от Ибры не помню..но голов грандам, кажется там не было.

 

P/S/ не пытаюсь умолить достоинства Ибагимовича.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве я где-то отрицал, что Пато к данному моменту неудачно играет в ЛЧ? Однако 5 решающих матчей (3 из которых в ужаснейшей обстановке в плане того, что много партнёров просто не годились) это явно не 26 как у Ибры. И даже не как у Робиньо или даже Кассано. На данный момент из действующих миланистов только Пиппо - гений ЛЧ. Я и предпочитаю видеть в решающих матчах ЛЧ связку Кассано-Пиппо или Пато-Пиппо, ибо Ибре просто насрать на команду. Его кроме личных показателей ничего не волнует. А Робиньо из десяти офигенных моментов в лучшем случае один в гол превращает. Нет, я абсолютно не против, если в решающих матчах ЛЧ пойдёт у Ибры или у Робиньо, однако уже отказываюсь в это верить в виду бесперспективности "божественного преображения":). Ибо оба уже не мальчики, и из года в год одно и то же. Полная жопа в в плей-офф ЛЧ. У Пато же т н точка недоверия ещё не наступила. Два года ещё можно потерпеть. Не волнуйся, я первый скажу, если пойму что Пато не тянет, ибо слежу за всеми показателями. К тому же зачем продавать Пато, когда он в чемпионате играет ну абсолютно не хуже ни Ибры, ни Робиньо, ни Кассано.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда речь заходит о матчах ЛЧ, то в случае с Пато, как и на похоронах о покойнике - либо хорошо, либо лучше помолчать.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда речь заходит о матчах ЛЧ, то в случае с Пато, как и на похоронах о покойнике - либо хорошо, либо лучше помолчать.

 

ну-ну... а во для меня после победы в ЛЧ - есть только один матч в ЛЧ, который можно запомнить навсегда.

Это наша победа на Бернабеу. Так что уж лучше никак..


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая продажа Пато...с ума сошли..??

вы лучше поддержите Тошу...

пипец просто


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что с Иброй в плей-офф делать нечего, совершенно, да и из команды вообще его по-хорошему гнать надо. Но, насчет ИГРЫ в решающих матчах - либо есть, либо нет. Забыл дописать в предыдущем сообщении ОЧЕНЬ наглядную информацию для сравнения:

 

Статистика выступлений Андрея Шевченко за Динамо в Лиге Чемпионов.

 

Два сезона, пока он был моложе 20 - 4 игры, 3 гола (1994/95, 1996/97)

Два сезона, в возрасте 21-23, 12 игр, 13 голов (1997/98, 1998/99)

 

Итого, достигнув того же возраста, что и Пато (23 года), в 16 играх забил 16 голов. Вот на кого равняться надо и с кем сравнивать, если мы уж поднимаем так высоко планку качества. Даже у Пиппо показатели похуже, и, надеюсь, никто не станет кричать о том, что забивал Шева помойкам, да футбол был не тот, да вся команда на него играла...

 

Подождем еще, +/- год-два погоды не сделают, но какое-то нехорошее чутье мне подсказывает, что нового Шевы/Пиппо из него не получится. Рад ошибиться, конечно.

 

P.S. Чтобы дать Пато хоть какой-то реальный шанс, точнее посмотреть наверняка, чего он стоит, нужно вытурить Ибру из команды, причем полностью, желательно в направлении Мадрида/Манчестера.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Чтобы дать Пато хоть какой-то реальный шанс, точнее посмотреть наверняка, чего он стоит, нужно вытурить Ибру из команды, причем полностью, желательно в направлении Мадрида/Манчестера.

 

Ну прям-таки Америку открыл:)))). ИМО это можно было даже не писАть:). Согласен 10000000%. Матри+Борриелло (оба воспитанника в команде) было бы не хуже и с игровой точки зрения, не говоря уж про финансовую. Я вобще сторонник Милана в виде практически только итальянцы плюс 5-6 бразилов. На сегодня это у меня ТС, Эрнанес, Пато, Гансо и Кака. Ну и в крайнем случае брать истинных гениев из остального мира вроде Шевы, Веа, Зее, Дезайи ну или как были шведское или голландское трио. На данный момент из "остального мира" (все кроме Италии и Бразилии) я вижу в плане действительно "о-го-го":))) лишь Месси, Агуэро, Хаби Алонсо, Швайнштайгера и Мюллера. Испанцы (хоть Хаби Алонсо я и включил) не подходят для игры в Италии - проверено историей. А вот в нынешнем составе, честно говоря, даже Мексес раздражает, хотя я его считаю вполне добротным игроком и внешне:) он меня явно не бесит тоже. Но если вдуматься, то нахрен он нужен:)))? Ну не тогО калибра фигура, чтобы своих таких же не было.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибре уже 30 лет. Играть на этом уровне он сможет от силы 2 года.

Нужно быть идиотом чтобы вытуривать 22 летнего Пато из команды в угоду Ибре.

Раз

Во вторых сравнение с 31 летним сдавшим Пирло, который получал 6 миллионов в год

Пато (2 сейчас переписали на 3). Пирло ушел потому что ему не продлили контракт сразу на 2 года.

Чтобы я не стал ни одномуиз созидательных игроков старше 30 лет.

В третьих в некой команде Динамо Киев играл когда то ломучий Владимир Бессонов. Человек травма.

Ломался лечился выходил и делал шедевры, И ни одна собака из болельщиков не предлагала его продатъ

из за того что он получал травмы

(Читай ни одна собака из нормальных болельщиков не предлагает прдать Пато ради обогащения кошелька Берлы к каким нибудь очередным выборам)

 

Ти, не провоцируй, а то ж начнется...

Изменено пользователем Puzo

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...