Перейти к публикации
Milanner

Алешандре Пато

Рекомендованные сообщения

Барбара не в того влюбилась. Впрочем, если с ней он такой же как и на поле, то это не надолго.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин как же надоел этот галимый тролячий бред.

 

Барбаре наверное надо было влюбиться в "Амаури и Балотелли"


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.t , Зю до сих пор не комментировал твои сообщения, только из уважения к твоему почтенному возрасту, которое указано в твоем профиле и которое полностью соответствует содержанию твоих постов. Однако, надо сказать, твое непрекращающееся нытье меня забавляет. Истерику ждать?


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за Балотелли.. это может быть круче чем Веа. Да и в нынешний наш состав одиозных он вписывается отменно.

Вообще же пара Пато-Балотелли, это то, что нужно такому, нетрадиционному за последние два десятилетия Милану..

Однозначно из всех нападающих, что есть на трансферном рынке - Марио приоритет. высокорослый, дриблинг, корпусом прикрыть, подыгрыш, стандарты, всё умеет..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько можно читать эту чушь? я пока спокоен!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, а что так все всполошились? Амаури очень даже наш клиент, без контракта. Балло думаю не следующим летом, но позже, придет на смену Ибрагимовичу. Все может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какой Баллотели и Амаури, алё граждане-товарищи, вы что это серьезно. :D

да и Пато у нас останется, игрушка понимаешь ли у принцессы.

Вы молитесь, что бы Ибра был здоров, тогда все травмы Пато нам нипочем. Пускай Пато себе дальше взрослеет и набирается опыта, как на футбольном поле, так и вне его. ;) Барбара женщина умная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я за Балотелли.. это может быть круче чем Веа. Да и в нынешний наш состав одиозных он вписывается отменно.

Вообще же пара Пато-Балотелли, это то, что нужно такому, нетрадиционному за последние два десятилетия Милану..

Однозначно из всех нападающих, что есть на трансферном рынке - Марио приоритет. высокорослый, дриблинг, корпусом прикрыть, подыгрыш, стандарты, всё умеет..

Он же безответственный тип-подведёт в важном матче,получит красную и что тогда?И так почти в каждом матче будто в меньшинстве играем при полном составе-то.

 

На фиг Бало...на фиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну Бало я был бы рад у нас видеть, верю в то, что мы его образумим. Но никак не вместо Утки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барбара женщина умная.

 

ссылку в студию плыз B)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастер, по поводу образумить Бало, это ты говоришь по Опыту "Перевоспитания" Наших Бэд Боев ? )) а он у нас есть))

Ну уж больно он БаааЛОвень)), при несомненном таланте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бастер, по поводу образумить Бало, это ты говоришь по Опыту "Перевоспитания" Наших Бэд Боев ? )) а он у нас есть))

Ну уж больно он БаааЛОвень)), при несомненном таланте.

Да не только, он же мечтает играть за нас, вот и сбудется его мечта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде как, но в конце лета были новости, что он для начало хотел бы в Палермо попробоваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вроде как, но в конце лета были новости, что он для начало хотел бы в Палермо попробоваться)

 

вооо, отличная новость....на родину его...там ему и место


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрите какой великолепный гол позавчера забил Блистательный Марио Балотелли

Меня куда больше интересует имя того молодца, что так ловко стянул на себя всю оборону, сделал в ней дырку и своевременно откинул мяч для Марио. Я уж думал, что любители "голаГроссоимениПирло" оценят первыми...

 

Ничего личного к Марио. Но не в "Милане". Тем более в обмен на Пато - этот, хоть и паршивец, зато свой паршивец.

Изменено пользователем Светозар

"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня куда больше интересует имя того молодца, что так ловко стянул на себя всю оборону, сделал в ней дырку и своевременно откинул мяч для Марио. Я уж думал, что любители "голаГроссоимениПирло" оценят первыми...

Агуэро его зовут.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Агуэро его зовут.

Спасибо. :) Вот его пусть и завернут. Можно не в подарочную и без ленточки.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем возвращения Пато!


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с отличной игрой Кассано и Боа, появился вопрос: Куда же ставить Пато?

Изменено пользователем muS!

Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сейчас играть через два дня на третий до нового года.

Всем место найдется.

 

А у Барбары такой вопрос вообще не стоит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с отличной игрой Кассано и Боа, появился вопрос: Куда же ставить Пато?

 

да пускай он вначале свои болячки залечит.

Будут чередоваться с Робиньо если Барбара не вмешается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинается:(http://www.championat.com/football/_italy/news-976085.html Какая же всё-таки мерзость этот Аллегри. Уверен, что именно он наиболее заинтересован в этом.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начинается:(http://www.championat.com/football/_italy/news-976085.html Какая же всё-таки мерзость этот Аллегри. Уверен, что именно он наиболее заинтересован в этом.

В чем может быть прямая заинтересованность тренера? В уходе перспективного игрока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...