Перейти к публикации
Самсон

Суперкубок УЕФА Милан - Севилья

Рекомендованные сообщения

Читаю комментарии на спортивных сайтах и сердце  холодеет. Все, абсолютно все уверенны, что мы должны красиво слить кубок Севилье.  Я даже представлять не хочу, сколько грязи на нас выльется, если мы этого не сделаем. Нам этого никогда не забудут. Это уже глобальный вопрос на уровне руководства клуба: речь идет об имидже клуба.

 

 

Ну пусть тогда красивый жест сделает Севилья, если УЕФА не перенесет игру и не выйдет на матч!

 

А этих умников, которые советуют красиво слить матч я бы спросил, если бы должна играть их команда!!!!!!!!!!!!

Если слить матч, то сколько комментариев можно будет прочитать по типу : "К чему был весь этот фарс, пусть бы лучше не выходили на поле" уверен и такие найдутся..........так что не знаю что лучше

 

А Милан.................Милан в очень незавидном положении..................сколько злопыхателей этим воспользуется.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не понял, почему вы к Гаттузо так прицепились.

Потому что он из игроков "Милана" наименее контролируемый, и, когда на поле зашкаливает эмоции, может и дров наломать. Игра у него, таки да, стала тоньше, но по характеру он все тот же бульдог. :) Впрочем, он не Евсеев, мозги есть, ситуацию понимать должен... если еще и Папа Карло проведет с ним задушевную беседу, уверен, Рино будет на высоте во всех смыслах.

 

 

Читаю комментарии на спортивных сайтах и сердце  холодеет. Все, абсолютно все уверенны, что мы должны красиво слить кубок Севилье.  Я даже представлять не хочу, сколько грязи на нас выльется, если мы этого не сделаем. Нам этого никогда не забудут. Это уже глобальный вопрос на уровне руководства клуба: речь идет об имидже клуба.

Не забудут? Отстаивать имидж клуба?? Перед кем??? :) Адекватные люди все и так все поймут, дуракам объяснять что-то бесполезно...

Вчера сидел в чате с двумя фанами "Интера". Оба признали, что "Милан" себя ведет очень достойно. Спрашиваю: "За кого болеть будете?" Вопрос риторический... Но ответ меня потряс: "Пусть победит тот, кто этого больше заслуживает. Пока что это вы." Оба - интеристы "с кости и крови", болеют больше 10 лет, со всеми вытекающими симпатиями и анти. Такое признание дорогого стоит.

 

http://www.regnum.ru/#full876943

 

От Саши Кержакова.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читаю комментарии на спортивных сайтах и сердце  холодеет. Все, абсолютно все уверенны, что мы должны красиво слить кубок Севилье.  Я даже представлять не хочу, сколько грязи на нас выльется, если мы этого не сделаем. Нам этого никогда не забудут. Это уже глобальный вопрос на уровне руководства клуба: речь идет об имидже клуба.

 

Я совсем не понимаю, почему Милан должен отвечать за ошибки руководства Севильи, пополняя коллекцию трофеев этого клуба.

И почему это считается добродетелью? Трагедия ударила, прежде всего, по близким Антонио: его родным, девушке, находящейся на восьмом месяце беременности. – «Добрый» жест Милана в виде подаренного Кубка не вернет им жизнь любимого человека.

Не понимаю совсем, почему такие вещи выдаются за добродетель. Интересно, такая ситуация наблюдается только на российских сайтах или это по всей Европе так?

 

Если товарищи Антонио хотят посвятить ему победу – они выйдут на поле и будут биться за нее в честном поединке. В подаренном Кубке нет никакого смысла!

 

Другое дело, что именно Милан оказался в абсолютно дурацком положении. Я бы сейчас предпочел встречи с любым другим клубом, но только не с Севильей. Как сейчас играть под таким прессингом?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко, я о том же. У нас ситуация патовая. В любом случае мы крайние и виноватые, а у Севильи венец мучеников.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что он из игроков "Милана" наименее контролируемый, и, когда на поле зашкаливает эмоции, может и дров наломать. Игра у него, таки да, стала тоньше, но по характеру он все тот же бульдог.  :)  Впрочем, он не Евсеев, мозги есть, ситуацию понимать должен... если еще и Папа Карло проведет с ним задушевную беседу, уверен, Рино будет на высоте во всех смыслах.

 

 

Светозар, Чемпионат Мира наглядно показал, что Рино умеет контролировать себя даже тогда, когда эмоции зашкаливают у многих других игроков. Как говорится, ни одного американца и француза не пострадало. Поэтому я и не понимаю, почему внимание акцентируется именно на Гаттузо. В прошлом сезоне, например, даже Амбро играл грубее.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если товарищи Антонио хотят посвятить ему победу – они выйдут на поле и будут биться за нее в честном поединке. В подаренном Кубке нет никакого смысла!

Полностью поддерживаю. Представьте "Милан" на месте "Севильи" (не дай Бог, конечно). Кто-то дарит вам Кубок, как будто вы сами его не в состоянии взять... То, что сейчас весь футбольный мир скорбит с севильцами, стОит больше, чем победа.

 

Я бы сейчас предпочел встречи с любым другим клубом, но только не с Севильей. Как сейчас играть под таким прессингом?

Я бы тоже. Но раз судьба так распорядилась, комплекс вины здесь лишний. Для "Милана" это тоже испытание. Пусть "Милан" его выдержит, как подобает гранду.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что эта смерть поставила крест на мечтах Милана о завоевании Суперкубка в этом году..............


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если Милан действительно спец.проиграет, вот это будет не правильно,хоть выйграешь, хоть проиграешь память о нём останется в любом случаи, а самое правильное было бы перенести этот матч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к чему сыр-бор?! Не вернешь этого парня уже! Все! Свершилось! Да, трагедия, да грустно и мучительно все это...

Но!!! Дарить ничего не надо, не стоит оно того, чтоб потом все трындели на тему заслуженности/незаслуженности обладания трофеем.

Биться надо только за победу, причем за красивую победу...

Кто б еще это вбил в головы нашим игрокам, а? Надеюсь, что такие люди в нашем штабе найдутся.

Предлагаю Милану посвятить свою победу погибшему парню из Севильи. Вот это будет красивый ход.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупости все.Лучшим вариантом был бы перенос кубка, но раз так решили то пусть и будет.Никто не будет специально проигрывать.Пусть покажут зрелищную игру ,а команда победитель отдаст дань игроку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю Милану посвятить свою победу погибшему парню из Севильи. Вот это будет красивый ход.

 

Да, это будет просто, всем понятно и красиво.

 

К тому же не думаю, что из рядов Севильи будут нагнетаться какие-то страсти на эту тему. Потому что всё это будет выглядеть нехорошо. Как спекуляция на святых чувствах.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, это футбол, профессиональный футбол.

Для кого-то это бизнес, для кого-то работа, для кого-то эмоции.

На одном краю этого мира – простое пинание мяча, на другом – война.

В этой войне и сгинул Антонио Пуэрта. И это оказалось не война с соперником, а война с собой, с собственным организмом. И ведут её, ежедневно и безжалостно, все профессионалы.

 

Если те, для кого футбол это бизнес, решат матч играть, я не могу представить, что те, для кого футбол это работа, будут играть вполсилы, не добегут в каком-то эпизоде, уберут ногу. Потому что это будет поражение пострашнее любого.

 

Убиты эмоции, но игра жива… И надо играть, как играл бы Пуэрта…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Убиты эмоции, но игра жива… И надо играть, как играл бы Пуэрта…

 

Хорошие слова


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого играть Севилье? Им вообще хреново.

Милан не должен ничего никому дарить.Вопрос в том, что этот матч из весомого трофея превращается в товарищеский матч имени Пуэрто.

И результат его как и любого товарищеского матча не принципиален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какого играть Севилье? Им вообще хреново.

Милан не должен ничего никому дарить.Вопрос в том, что этот матч из весомого трофея превращается в товарищеский матч имени Пуэрто.

И результат его как и любого товарищеского матча не принципиален.

 

С одной стороны да...

Аура вокруг матча будет соответствующая.

 

Но с другой стороны... Это из той же серии, что и фраза "Игра забудется, а результат останется". Пусть это и звучит сегодня цинично.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с теми, кто говорит, что раз уж футбольные боссы не перенесли матч, то играть надо в полную силу. Слив матч мы не поможем ни Пуэрте, ни Севилье. А всякие кретины на разных футбольных сайтах, пусть застрелятся. Уверен, адекватные болелы нас правильно поймут. В честь трагедии, в честь хорошего игрока, ушедшего от нас, нефик валять договорняк ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошие слова

Хорошие, но не те.

 

А сливать матч - вот уж что против fair play. Можно подумать, игрокам и болельщикам "Севильи" нужна подачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю,что никто ничего дарить не будет,но и выиграть Милану,будет очень тяжело,Севилья выйдет с запредельным желанием победить,думаю игра будет очень красива,и я небуду удивлен если выиграет Севилья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не о каких подачках нельзя говорить т.к. я думаю что Севилья выйдет на поле и будет играть в память Пуэрты.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, УЕФА все решила правильно. Матч посвящен памяти Пуэрты, значит, обе команды играют для него. Значит, проигравших, в принципе, не будет. А раз так, можно и должно играть в полную силу, без всяких "сливов". Наоборот, сливать сейчас - значит не уважать память погибшего игрока... Все просто.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый игрок Севильи будет играть за себя и.. за него. Так что ой как нам несладко придеться.

Думаю Милану нужно показать всю свою лучшую игру и выходить основным составом и играть только на победу. Это будет лучшим утешением дя игроков Севильи. Дружеское понимание и уважение силы Севильи как клуба важнее жалости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководство итальянского "Милана" обратилось к УЕФА с просьбой перенести пятничный матч за Суперкубок Европы против испанской "Севильи". Руководство "россонери" выразило свои соболезнования близким Антонио Пуэрты и футбольному клубу "Севилья",воспитанником которого и являлся игрок.

 

http://www.euro-football.ru/shownews.php?num=60552

 

Да надо 100% перенести матч хотябы на неделю или на 2, как время будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходить надо и побеждать. Руководство Севильи само несет бОльшую часть вины в случившемся, а вот прибыль за игру можно передать близким игрока. Не стоит подменять тех кто переживает из за случившегося (родных и близких) клубом. Клуб- виновен и клубу мы ничего не должны.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМО просто праздновать не надо... И все тут... Победит сильнейший на поле. А потом просто надо получить кубок, почтить еще раз минутой молчания и уйти...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае это давление на МИлан со стороны широких васюкинских, сорь, болельщицких, масс просто неуместно :angry: Будто бы МИлан в чем-то виноват. Вон всякие мудаки даже почтить его память нормально не могут. Якобы канал Евроспорт-ньюз (твари бездарные) не удосужаться сюжет о нем пустить <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...