Перейти к публикации
LENTINI

Имидж "Милана"

Рекомендованные сообщения

Диего и мой любимый, ты не забывай <_<

А как он в Вердер приходил, мы все помним. Потому что я горло сорвала тут, плача, что нада брать! Они ведь в одно время с Кака продавались, но мы решили после Кака никого не брать, да и позиции под него свободной не было. Поэтому он год еще прождал и ушел в Вердер. Все порадовались: опыта наберется и мы его тут же заберем. А хрен он нам теперь достанется :(

А чем тебя не устраивает Пато? Пока не оч. дорогой, да и по потенциалу он Кака и Диего не уступает. Вопрос только в том, раскроет ли он этот потенциал...


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем тебя не устраивает Пато? Пока не оч. дорогой, да и по потенциалу он Кака и Диего не уступает. Вопрос только в том, раскроет ли он этот потенциал...

 

Юлечка, я где-то слышал, что за Пато его нынешний клуб просит уже не меньше 10 лямов)))

А после начавшегося ЧМ under 20, когда его увидит мир, наверняка его цена вырастет раза в полтора-два.

Но видно, что парень в полном порядке. С удовольствем посмотрел бы на его дуэт с Кака. В Милане, есетственно

 

Потом, наобоих флангах у нас дыры. ОПять же места в основу для звезд...

 

а зачем обязательно набирать в команду узкопрофильных фланговых бегунков, если

1) Милан никогда особо не строил игру через фланги

2) в составе и так полно игроков, которые могут достойно выполнять эти функции...

 

Купить просто "чтоб были"?

Боюсь, это на имидже клуба положительным образом не скажется.

 

И вообще, лучше никаких трансферов, чем много непродуманных, как в середине 90-х.

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим место Янкуловски ИМХО вакантно. Место Второго напа вакантно.

 

А насчет Диего. То как отыграл за Вердер это песня

 

 

Я бы под него сыграл бы в схеме с 5 полузащитниками и Роналдо на острие.

 

а зачем обязательно набирать в команду узкопрофильных фланговых бегунков, если

1) Милан никогда особо не строил игру через фланги

2) в составе и так полно игроков, которые могут достойно выполнять эти функции...

 

Ну допустим Дзамбротта не являлся бы тупоголовым. Ведь запросто можно его забрать из Барсы тем более после их покупок.

 

Или мы предпочитаем за ненужными и непродаваемыми Это о и Роналдиньо бегать.

 

 

Схема такая мы хотели Это о и Роналдиньо но их нам не продали поэтому не купили никогого.

 

А Диего стоил Вердеру 6 миллионов Евро :)


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex, ну, вообще-то, нашу лучшую игру мы показывали, когда у нас как раз были игроки, могущие закрыть весь фланг - сезон с Панкаро и Кафу в хорошей форме.

Потому, что наша игра через центр, очень разнообразится, если ее разбавить хорошими флангами. Но, не атакующими флангами (аля Рибери), а игроками, которые могут нормально закрыть весь фланг (как Кафу в было время, про Оддо не упоминать, у него процент удачных подач фланга неуклонно стремиться к 0).


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну допустим Дзамбротта не являлся бы тупоголовым. Ведь запросто можно его забрать из Барсы тем более после их покупок.

 

Согласен.

Но..

Насколько я могу верить слухам, по Дзамбротте мы тоже работаем, и довольно упорные слухи ходят о его переходе...

Опять же, показатель точечной, скрупулёзной селекции. Не Марсело, забивший случайный гол за сборную, исразутипазвезда, а опытный, проверенный игрок нас интересует. К тому же не легионер, к тому же чемпион мира..


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имидж Милана правильный - лучший клуб Европы , но одна сомнительная составляющая ,

последние годы , присутствует в нем постоянно - Милан - самая возростная команда .

Из года в год все восхищаются , удивляются сильной игрой заслуженных ветеранов и , из

года-же в год с интересом ждут : чем-же всё это закончится , когда - же старички загнутся

и наступит смена поколений ?

Заметьте , перед началом каждого сезона , на Милан не ставят серьёзно , как на фаворита

высоких турниров - больше из уважения к сединам иронично похлопывают по плечу , думая

про себя : Вот-вот задохнутся , повалятся деды... , а там и ломка состава недалече , паника

и скандалы...( вот тогда-то враги и позабавятся... Даже Капелло не видит в Милане кандидата

на скудетто в новом сезоне )

Но старички бегут , и красиво бегут , находят стимулы для завоёвывания новых титулов ,

которыми , итак , каждый из них обвешан с головы до пят . Вот и ещё один сезон " на плаву " , да ещё с таким триумфом !

А как , В СЛЕДУЮЩЕМ ? сдюжим ?

Мегалаборатория , точечная трансферная политика .

Но , если серьёзно , ... точечная-то , точечная... , а , как-то ,не посебе , элемент неуверенности , подсознательно , всё-же присутствует , глядя на работу по омоложению ,

вернее , на её , по сути , отсутствие .

 

И беспокойство большинства участников форума легко объяснимо :

Ни кому не хочется стать свидетелями сбывшихся надежд недругов( потери имиджа )

Из-за этого - сыр-бор , а выжидательная политика руководства клуба раздражает многих .

 

Сколько лет может держать марку , по- существу , один состав , в среднем ?

4..., 5...,6.... ? :blink:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем тебя не устраивает Пато? Пока не оч. дорогой, да и по потенциалу он Кака и Диего не уступает. Вопрос только в том, раскроет ли он этот потенциал...

Вот-вот! :)

И на левый фланг Дзамб подошел бы отлично! Вполне подходяще для нашего имиджа!!

Большинство звезд, приходивших к нам, свои бабки отбили. Не думаю, что Макелеле, Шева или Баллак, много знали о Челси и мечтали с юных шипов играть там, но Ромины деньги сыграли даже против расточительных Баварии и Реала, куда игроки покупались не для новых игровых схем, я как курочка Ряба. Продажа атрибутики, дорогие азиатские турне, и распил рекламных доходов - главные таланты привозимых в Мадрид звезд, за что и вываливали неподъемные суммы. Милан-то, слава Богу в этом не замечен, и это совсем не портит его имидж, а как раз наоборот. Почему я бы и предпочла одной дорогой звезде, пару-тройку мололдых и перспективных... Надеюсь, их уже давно ведут B)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имидж команды – а как это назвать по-русски: известность в мире – так это у Милана есть, любовь болельщиков – тоже Милан мне кажется этим не обделен, на вниманием спонсоров тоже грех жаловаться. Так что с имиджем у Милана все в порядке. То, что игроки не хотят идти в Милан – не знаю, вопрос довольно спорный, может кто то и не хочет, но как говорится колхоз дело добровольное. Вот Джила например любит Юве а играет за Милан. А по поводу игроков, может некоторые и не хотят идти так как боятся, что не будут иметь место в основе, что они просто не в состоянии потягаться с теми кто уже играет в Милане, а сидеть на лавке некому не охота. Может некоторые еще бояться, что не смогут влиться в Милановскую семью, что не смогут найти общий язык со (не хочу применять слова «сенаторы» так как оно имеет не очень хороший контекст) «старейшими» клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, давай делиться, у тебя Кака любимый (он тоже вначале был мой любимый, но ты у меня его бессовестно забрала). А Диего мой :P

 

А Пато я элементарно не видел, в отличие от Диего в Сантосе в свое время. Сейчас как-то времени стало совсем мало и не могу я смотреть на юных талантов в деле...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юльк, давай делиться, у тебя Кака любимый (он тоже вначале был мой любимый, но ты у меня его бессовестно забрала). А Диего мой :P

 

 

Бессовестный! :O С Кака у меня вообще озарение было свыше!))) Я с первого же его дриблинга за нас в товарищеской заорала, что это наш следующий Золотой мяч! ))) А потом год огребала от всех насмешки. Но я стойко отбивалась и настаивала на том, что это наше будущее.:)

 

А Диего - это моя слабость :rolleyes: "Инфант террибль" бразильского футбола, полная противоположность нашему правильному мальчику. Правильные мальчики - это отлично, но девушки всегда любят негодяев :P

Изменено пользователем Juliet

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ваш Пато седня в интервью Гадзетте сказал ;) учитывая также то, что Анчи специально ездил в Канаду, чтобы на него посмотреть.

 

«Я всегда мечтал играть в Европе и был бы счастлив, если бы мне удалось перебраться в европейский клуб. Если честно, у меня нет никаких предпочтений. И Англия, и Италия одинаково интересны для меня. Я никогда не был там и не могу судить. Хотя в «Милане» прекрасная бразильская диаспора. К сожалению, я не знаком лично с Роналдо, Кака, Дидой, Кафу. Я – молодой парень, а они – легенды. Конечно, было бы здорово играть вместе с Кака или Роналдо. Меня многие сравнивают с Роналдо, но я не верю, что похож на него. В 17 лет он был уже звездой. А мне еще многому нужно научиться. Для меня Роналдо – кумир с детства. Он – настоящий мастер. Тренироваться и играть вместе с ним – это просто мечта», - сказал Пато в интервью Gazzetta dello Sport.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а вот Галлиани сказал, что денег на него не даст:) Сама, небось, это переводила?)

 

Предлагаю скинуться и доплатить за Пато B)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, Галлиани не я. а Пато я. ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Кака у меня вообще озарение было свыше!))) Я с первого же его дриблинга за нас в товарищеской заорала, что это наш следующий Золотой мяч! ))) А потом год огребала от всех насмешки. Но я стойко отбивалась и настаивала на том, что это наше будущее.:)

 

Так-таки от всех насмешки ;) Уж прямо ты была единственным пророком в отечестве :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так-таки от всех насмешки ;) Уж прямо ты была единственным пророком в отечестве :P

 

Да, Самсон, на моей памяти по крайней мере здесь на сайте ТАК в Кака не верил никто, кроме Юли. И никто в нем такого потенциала поначалу не заметил,а Юля с уверенностью с первого дня говорила что это в будущем великий футболист.

так что подтверждаю.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я больше скажу - когда за полгода до перехода (или даже раньше) на бразильских сайтах только-только начали появляться ссылки об интересе Милана к Кака, Юля стала ратовать за приобретение бразильца. помню, как когда приходила к ней в гости, она мне показывала ролики разные про Кака, рассказывала про него.

и во второй сезон Кака в Милане ей пришлось пережить немало неприятных моментов, когда за каждый косяк Кака во время матчей Эдик в Метле громко выражал именно к ней свои претензии. потому что ни один другой человек так не поддерживал Кака на моей памяти.

так что нефик на человека наезжать и язвить тут попусту.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати хоть убей не вижу в Пато такого потенциала как в Кака и Диего.

 

Для меня это очередной Клебер.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и во второй сезон Кака в Милане ей пришлось пережить немало неприятных моментов, когда за каждый косяк Кака во время матчей Эдик в Метле громко выражал именно к ней свои претензии. потому что ни один другой человек так не поддерживал Кака на моей памяти.

так что нефик на человека наезжать и язвить тут попусту.

 

Мы Марусь, опять ты нарываешься по ентому вопросу ;) Охота же тебе. Ну где логика в твоих "попусту"? :unsure: О чем вы там говорите друг дружке в Метле, о том широким Васюкинским массам совершенно не известно. Протоколов (сионских мудрецов :P ) вы не ведете, Эдик тут не появляется. Да и Юля в ту пору не была частой гостьей, поэтому ее защита Лужина (то бишь Кака) прошла далеко от народных глаз :) Ну а были люди, которые писали про Кака здесь вполне вменяемые тексты :) А значит в ФК в Кака никто не верил? :huh: Смешно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь, я не поверю, что ты писал то сообщение ради вселенской справедливости. вот.

 

а во времена до перехода Кака в Милан Юля активно писала на этом сайте. и про Кака тоже. и не ее вина, что тебя тогда тут не было, или ты этого не помнишь.

Изменено пользователем Mapa

Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема могла бы стать реально интересной и несколько особенной, если бы не так часто проявлялся крен в сторону наших несчастных трансферных компаний. Имидж Милана - имхо не только трансферы.

К тому же, лично я никаких проблем с этим делом в Милане не наблюдаю, хоть ты тресни.

Клуб известен даже тем, кто не смотрит футбол и думает, что мяч квадратный. Клуб уважаем. И плевать действительно на важных персон, которые дескать не активно за него переживают... главное, что нас все уважают и реально побаиваются. А еще... еще для меня имиджевой составляющей является отношение в нашем клубе к нашим же ветеранам - вот это действительно круто. Такого по большому счету нет ни в одном другом большом клубе Европы и мира.

Так что Милан имеет прекрасный имидж!)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И плевать действительно на важных персон, которые дескать не активно за него переживают... главное, что нас все уважают и реально побаиваются.

 

Как правило, ВИП-персоны вообще-то довольно слабо в своей массе разбираются в футболе. И если это не итальянец, то он скорее будет симпатизировать тем, у кого яркая попсовая обертка или сладенький вкус - Барсе там, Реалу, на пример


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попсовость Реала ваще много под себя народу гребет. Как следует из некоего опроса:

 

"Реал" – самый популярный клуб западной Европы

 

Согласно результатам исследования количества болельщиков, проведенного организацией European Football search, больше всего поклонников в данный момент у мадридского «Реала» – 20 млн. Из них 10 млн в Испании, другие 10 – за границей. Как сообщает TMW, на втором месте располагается «Барселона» – 19,3 млн (60% за границей). На третьем – «Ювентус» с 12 млн (76% в Италии). Далее следуют «Милан» (9,2 млн) и «Интер» (7,6 млн). Исследование проводилось в пяти странах: Англия, Италия, Франция, Германия и Испания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же вопрос,кого будут больше слушать - Хулио Иглесиаса или Паваротти...


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? А самое популярное кино снимают в Голливуде. А продажи Пелевина в Питере бьют все рекорды :) . Зачем нужна ТАКАЯ популярность? Плюс уровень глорихантеров и персональных болельщиков тоже выше...

Имидж уважаемого клуба как то ближе...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За нас Шуми болеет и это лучше всяких надаликов.А по поводу Трансферной политики Милана она меня устраивает, Ну и что Рибери и Тони это игроки не уровня Милана.

 

 

Не знал, что один из трех моих самых любимых спортсменов болеет за Милан , ух ты!!

Ван Бастен тоже наш, еще бы Джордан болел вообще супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...