Перейти к публикации
Damon

Молодежные сборные

Рекомендованные сообщения

Капитаном молодёжной сборной, крайний раз побеждавшей на Евро-2004, был легендарный игрок Милана. Даниэле Бонера! Вот так вот...

 

Данька реально был талантлив. Травмы и все такое :(

 

Если не ошибаюсь из той сборной вышли еще Джила, Де Росси, Амелия, Барцальи и Кьеллини :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю какими словами описать эти потуги? Вообще ни о чем, просто никакущая команда. Собственно как и весь итальянский футбол последние годы, что основная сборная, что младшие. А эти могут смело собирать чемоданы.

 

Ну смело собирать чемоданы не стоит, впереди еще две игры.

Во-первых, на кону Рио. Решающая игра у ребят будет в вскр с Португалией. У них ОЧЕНЬ хороший вратарь, наверно, самый сильный на турнире. Проигрыш от портов лишит всех шансов на все. Главное, перестать глупейше ошибаться в обороне.

 

Ну а поколение в Италии вообще печальное, то факт. Деградация пока во всем, и не понятно, какая волна будет переломной. Эта (92-94гр) скорее всего нет. Может правда, юлин 98й.

Читал где-то мысли, что долговечность Мальдини, Тотти, Ди Натале связана еще и с тем, что не было смены достойной. И сейчас это тупо боком встает всем. У Милана теперь нет ни капитана, ни защиты (причем, это и не вина Мальдини с Костакуртой была, просто "недальновидность" тех, кто за кадры отвечает), молодежь же превращалась в лошков и их все устраивает в таком положении вещей.


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смело собирать чемоданы не стоит, впереди еще две игры.

 

 

Математически то шансы, конечно, есть... Но тот уровень игры, что был показан со шведами, да еще и в большинстве, удручает. И я не думаю, что за 3 дня что-то кардинально может измениться. Да и Португалия с Англией все же выше шведов котируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англичане обыграли шведов 1-0. Пожалуй, это самый идеальный результат для итальянцев. Даже поражение от португальцев оставит теоретические шансы на выход из группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...

Мне казалось, что Италия все таки поинтереснее была, но все с огромным трудом итд.


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...

Мне казалось, что Италия все таки поинтереснее была, но все с огромным трудом итд.

Как говорят почти все мои итальянские друзья, причем даже гоббы: Нападающих у сборной сейчас нет. Мы ждем Кутроне. (С)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят почти все мои итальянские друзья, причем даже гоббы: Нападающих у сборной сейчас нет. Мы ждем Кутроне. (С)

 

Я просто Берарди вижу 2 раза год - и он стабильно по хет трику отгружает)))

 

а так, Липпи во всем виноват, задал тренд, что мол выигрывать без напов)))


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и ожидалось, чехи перегорели после фантастической игры против сербов (там было 4-0, но легко могло быть и 10-0), и не смогли обыграть немцев, и заняли третье место.

Теперь, завтра, вся страна болеет за Англию завтра, чтобы играть квал на олимпиаду (Англичане, напомню, попасть на ои не могут). О "помощи" от Англии говорят все игроки, тренеры, журналисты.

Италия завтра будет играть в гостях, короче.


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил посмотреть матч мелких. На футбол это, конечно, мало похоже. На фоне остальных выделяется только Берарди.

 

Англичане, похоже, никогда не научатся против Италии играть )

Изменено пользователем shizz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил посмотреть матч мелких. На футбол это, конечно, мало похоже. На фоне остальных выделяется только Берарди.

 

Англичане, похоже, никогда не научаться против Италии играть )

 

Ничего себе мелкие - лоси 23-х летние)))

Шведы, похоже, ничейку гроссмейстерскую с португалами раскатают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А итальянцам какой результат в параллельном матче нужен?


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А итальянцам какой результат в параллельном матче нужен?

 

Любой, кроме ничьи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, к Бенасси я еще с молодежки Интера питаю слабость....


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шведы известные ребята "междусобойчиков".

Достаточно вспомнить их "супер игру" с Данией на Евро одном(2:2),где за бортом осталась всё та же Италия.

История повторилась.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бофи мысли прочитал) Шведы в своем стиле)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это позор для всего португальского и шведского футбола. Такого унылого перекатывания мяча я давно не видел. Договорняк, инфа 146%


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Португальцы со шведами cинхронно разгромили своих соперников и повторят свой матч теперь в финале.

Изменено пользователем Damon

A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге шведы и португальцы сыграли в финале и Швеция победила в серии пенальти)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как сыграл Верди кто смотрел? Просто парень толковый мне показался в играх за Эмпполи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как сыграл Верди кто смотрел? Просто парень толковый мне показался в играх за Эмпполи

 

мне не особо понравился. Пижонистый такой.


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же мощно наша сборная начала 2ой тайм против греков ^_^ два мяча за пару минут ! Серьёзный шаг в финал


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и финал мы слили Испанцам 0-2 =(

сил у ребят не осталось совсем, испаньёли в каждом компоненте игры были просто лучше

какой никакой опыт получили, посмотрим что с этой сборной станет :)


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны большие молодцы! Этой командой страна должна гордиться!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны большие молодцы! Этой командой страна должна гордиться!)

эта та же команда, которая выиграла Андер 17. Причем обыграла в финале Италию, как раз с Калабрией.

Италия андер 19 провалила вчистую, а эти снова до финала дошли, так что доказали, что это не случайность, а действительно реальная сила.

Кто мне скажет, вратарь откуда у России? Он очень крут. Нереально.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Спартака)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...