Перейти к публикации
Sovietunion

Место в Лиге Чемпионов-реальность или фантастика

Рекомендованные сообщения

Слава? А ты что ж такой кровожадный? Теперь то уж не совсем нужно нам кровь у всех подряд пускать... Хрен бы с ним крупно. Просто бы выиграть у Эмполи и уже хорошо...

Тсссссс...)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я верю в 4 место и считаю, что это приоритет. Я ещё до матча с Баварией думал, что ведь по неписанному закону футбола, любая команда играющая весной в двух турнирах, решает для себя, что важнее. Вот видимо это время уже настаёт.

alex, помню, что ты симпатизируешь такой команде как Арсенал.

Так вот, хочу спросить:

1. Какой приоритет стоял перед этой любой командой в конце прошлого сезона и за сколько туров до окончания Чемпионата Англии пушкари обеспечили себе путевку в ЛЧ?

2. Как с такими приоритетами и неписанным законом, канониры выносили с треском Юве, и в итоге пробились в финал ЛЧ?

 

Ты что, разве не знаешь характер нашего Анчи? Он основу выпустит и там и там и еще какой-нить товарняк попросит их сыграть, чтоб наши основные сдохли нах...

Рома__________________Бавария

Дида___________________Дида

Кафу___________________Оддо РОТАЦИЯ

Неста___________________Неста

Шимич__________________Мальдини РОТАЦИЯ

Фавалли________________Янкуловски(Каладзе) РОТАЦИЯ

Брокки_________________Гаттузо РОТАЦИЯ

Пирло__________________Пирло

Зеедорф(Гуркуфф)_______Зеедорф(Гуркуфф)

Кака___________________Кака

Рональдо(Гаттузо)_______Амброзини РОТАЦИЯ

Оливейра(Джилардино)__Джилардино(Индзаги) РОТАЦИЯ

 

= на 54% была использована ротация состава, причем Несте Анчелотти предоставил игровую(боевую) практику, что оправдалось :excl: , а без Пирло и Кака вряд ли можно было бы расчитывать на ничью. Остался только Дида, который набегался в Риме по самые помидоры и в итоге не способен был из вратарской выйти лишний раз <_<

О чем речь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О чем речь? ;)

 

А речь, мой дорогой фанатик Анчи! Знаешь о чем? О том что матч с Ромой как ни странно по значимости наааамногоо меньше, нежели пресловутая игра против заштатного Эмполи. Вот и всё! Там три очка разыгрывали, а против Эмполи на кону целых шесть стоит. Там играли перед первым матчем с Баварией, а теперь кроме всего прочего перед ответкой, где задницу нам придется рвать в два раза больше, чем на Сан-Сиро во вторник.

Не думаю, что с Шимичами, Фавалли, Оливейрами и прочими янками мы сможем обыграть Эмполи. Плюс еще Дида в раме, [ самка собаки ] :angry:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю, что с Шимичами, Фавалли, Оливейрами и прочими янками мы сможем обыграть Эмполи. Плюс еще Дида в раме, [ самка собаки ]

 

угу...мне по ходу становится страшно,что бы сделал с нами нынешний Лацио,если бы мы играли своим полускамеечным составом.А с их Поцци и Саудати нам нужен минимум Неста-Бонера в защите,да и Каладзе бы нехудо с Сержиком.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо, блин, у тебя уже какая-то параноя. Человек тебе конкретно привел пример, что ты не прав. Ты же в ответ лишь называешь его фанатиком... Аргументы из остальной части я не понял. Ты предлагаешь чтоли с Ромой вообще примаверой играть что ли?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slimmy, я уже не помню точно, в каком туре Арс обеспечил путёвку в ЛЧ. Но я понимаю, что ты хочешь сказать. Для Вегера уже давно приоритет ЛЧ изначально! Он этого не скрывает. Уверен, что если есть реальный шасн выиграть ЛЧ, он рискнёт непопаданием в следующий год. В конце концов на кой хрен тогда стремиться попадать туда, если не победить там хоть однажды за 10 лет? Я уверен, что его уже достало каждый год туда попадать, не выигрывая её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
матч с Ромой как ни странно по значимости наааамногоо меньше, нежели пресловутая игра против заштатного Эмполи. Вот и всё! Там три очка разыгрывали, а против Эмполи на кону целых шесть стоит. Там играли перед первым матчем с Баварией, а теперь кроме всего прочего перед ответкой, где задницу нам придется рвать в два раза больше, чем на Сан-Сиро во вторник.

Не думаю, что с Шимичами, Фавалли, Оливейрами и прочими янками мы сможем обыграть Эмполи. Плюс еще Дида в раме, [ самка собаки ]  :angry:

Т.е. при равных условиях отыграть ничью с Ромой на Олимпико, проще, чем обыграть Эмполи дома? Не согласен, Korando. Уровень этих команд разделяет целая пропасть+домашние стены.

 

Slimmy, я уже не помню точно, в каком туре Арс обеспечил путёвку в ЛЧ.

Если честно, я тоже точно не могу сказать)) Но помню, что это было на самом финише турнира и перед канонирами стоял тот же вопрос, который сейчас так мучает нас.

 

Для Вегера уже давно приоритет ЛЧ изначально! Он этого не скрывает. Уверен, что если есть реальный шасн выиграть ЛЧ, он рискнёт непопаданием в следующий год. В конце концов на кой хрен тогда стремиться попадать туда, если не победить там хоть однажды за 10 лет? Я уверен, что его уже достало каждый год туда попадать, не выигрывая её.

Венгер рискнул и не прогадал т.к. считаю, что одно лишь попадание Арсенала в финал - большое достижение и опыт. Кто не рискует, тот и шампанского не пьет, как говорится.

 

Тем более в Риме резервы дали результат и есть от чего отталкиваться - сменить Фавалли на Каладзе, например, которого также нужно наигрывать. Попробовать Калача в раме, если от "зеленого" пользы ровно столько, сколько квадратных сантиметров в его теле пытаются ставить заслон мячу и не более :unsure: (у Калача-то "квадратов" побольше будет - уже плюс :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, отвечу словами известног офильма. "Ну нужно ж наказать - это не 41-й!". нужно всяких Эмполи там поставить на их реальное место, просто паказать кто в доме хояин, отсюда требую реально крупной победы.

По поводу состава. Понятное дело что Джила и Роник будут играть, скорее всего Пиппо и Оливеру будут готовить к Баварии.

Очень надеюсь на Каху. Всё таки получше он Марека в защите. Думаю Анчи даст Кахе выйти в основе. К сожалению наш кеп такой темп уже не осилит, по этому Бонера явно в основе. Неста долго отдыхал пора бы форму набирать, ничего не остается как эту форму форсировать, по этому Неста железно против Эмполи. Справа Кафу или Оддо, тут уже все будет зависеть кого Анчи в Мюнхене захочет видеть. По мне так против Эмполи моно начать с Кафу и закончить Оддо.

 

Главная проблема эт оцентр поля. Кака бы дать отдохнуть Но... Кто его заменит? А Эмполи полюбэ нужно побеждать... Рикки уже в первом матче с Баварией подавал признаки усталости... Может Анчи рискнуть и выйти вот с таким вот вариантом.

-----------Дида (а куда деваться то?)

-Кафу----Бонера---Неста----Каладзе

 

---Брокки----Амброзини---Пирло-Янкуловски

------------Рональдо-----Джила(Оливейру бы не выпускал а готвоил к Баварии)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex, помню, что ты симпатизируешь такой команде как Арсенал.

Так вот, хочу спросить:

1. Какой приоритет стоял перед этой любой командой в конце прошлого сезона и за сколько туров до окончания Чемпионата Англии пушкари обеспечили себе путевку в ЛЧ?

2. Как с такими приоритетами и неписанным законом, канониры выносили с треском Юве, и в итоге пробились в финал ЛЧ?

Рома__________________Бавария

Дида___________________Дида

Кафу___________________Оддо РОТАЦИЯ

Неста___________________Неста

Шимич__________________Мальдини  РОТАЦИЯ

Фавалли________________Янкуловски(Каладзе)  РОТАЦИЯ

Брокки_________________Гаттузо  РОТАЦИЯ

Пирло__________________Пирло

Зеедорф(Гуркуфф)_______Зеедорф(Гуркуфф)

Кака___________________Кака

Рональдо(Гаттузо)_______Амброзини  РОТАЦИЯ

Оливейра(Джилардино)__Джилардино(Индзаги)  РОТАЦИЯ

 

= на 54% была использована ротация состава, причем Несте Анчелотти предоставил игровую(боевую) практику, что оправдалось :excl: , а без Пирло и Кака вряд ли можно было бы расчитывать на ничью. Остался только Дида, который набегался в Риме по самые помидоры и в итоге не способен был из вратарской выйти лишний раз <_<

О чем речь? ;)

 

Ну в объективность и в защиту Коррадо ;)...

1-е Замены по ходу игры - Ротация не аргмент - касательно Кахи или Гургуффа

2-е Мальдини походу доктора запретили играть

3-е Несте полюбому играть нада было... Выйти на баварию не играв пол года... <_<

 

Основа пахала не все 11 человек правда - это да и с Ромой и с Баварией и думаю будет пахать с Эмполи, хотя это еще увидим...

Ключевым явяется все же полузащита а именно Гаттузо - Амбро - Пирло - Зее - Кака...

ну и плюс что Рональдо в сериале все такие есть - и минус что его нет в Лиге :(

а не был бы заигран играл везде может оно и к лучшему было бы

 

Так что не вижу притензий к Коррандычу ;)

 

Ладно - демогогия это все

 

А Роме посути победа и нах не нужна была в отличии от Эмполи - У Них Как ты Сам говоришь Приоритет как и у Арса - Лига чемпионов...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корандо, блин, у тебя уже какая-то параноя. Человек тебе конкретно привел пример, что ты не прав. Ты же в ответ лишь называешь его фанатиком... Аргументы из остальной части я не понял. Ты предлагаешь чтоли с Ромой вообще примаверой играть что ли?

 

Кирилл, какая у тебя паранойя на тему что у Корандо паранойя, я не понял?! :lol: Ты найди текст, где я говорил, что ротации в матчах с Ромой и Баварией не было. Я говорил о том, что ее фактически не будет в матчах с Эмполи и Баварией, ибо Анчи будет также пытаться и рыбку съесть и на... сесть одновременно и как обычно. Исключения составят Джила и Мальдини. Всё... А твой человек, привел пример, чтобы просто поспорить лишний раз.

То что аргументы из остальной части ты не понял... не беда. Кто-то видишь понял легко, тебе сложнее значит. ;)

Да и с Ромой Кирюш, я вообще играть не предлагаю, мы ведь сыграли уже, если помнишь? :D

Я про будущее говорю в определенном разрезе, а вы мне с человеком в противовес из прошлого аргументы суете... :huh:

 

Т.е. при равных условиях отыграть ничью с Ромой на Олимпико, проще, чем обыграть Эмполи дома? Не согласен, Korando. Уровень этих команд разделяет целая пропасть+домашние стены.

 

 

А при чем здесь это то, не пойму. Я говорю не о равных условиях, а о значимости конкретных матчей для команды исходя из реальных турнирных ситуаций в разных турнирах, но в одно и то же время... Н-да... Ты тоже читай всё, ладно... а то прям как Кирилл... выхватишь что-то одно, оторвешь, и давай писать... ;)

 

ЗЫ, пока свой пост писал , краем глаза вижу Jack.Sparrow что-то там в мою защиту уже пишет ;) пойду почитаю тоже... :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря ничего не вижу зазорного в том что и с Эмполи и с Баварией выйдет основа основ. Пришла пора решающих игр, какие в баню ротации? Диду только ротировать надо нафсегда...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на кого ты сейчас хочешь Дида поменять, неужели на Калача или может Фиори. ;) А что касается Эмполи, никаких проблем у нас с ними не будет. Милан сейчас злой и Эмполи просто не поздоровится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Милан не проходит в ЛЧ, то клуб теряет 50 лимонов евро. Учитывая жадность Берлускони он этого не допустит, а если вдруг не попадем то он наверняка продаст Кака чтобы как-то компенсировать эту неудачу.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертое место у нас уже в кармане, а значить мы являемся и участниками ЛЧ на следующий сезон. Или может еще кто то не верит в это и считает фантастикой. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысла в этой теме я не вижу, а оглавление его унижает мои чувства фаната. Что значит "...4-ое место - фантастика" для такой великой каманды B) . Да, может быть не повезет и, например, Фиорентина обгонит нас (не дай бог), но это уже точно фантастика. А борьба за 4 место я щитаю позором :( .

И вообще первоначально было ясно, что Палермо и Эмполи клубы давольно среднего класса и до конца не выдержут, в отличии от Лацио. Остаеться Фиоре, но Милан не будет Миланом, если пропустит фиалок при такой разнице очков (минимум 2-3 раза нужно проигрывать матчи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном сезоне борьба за четвертое место позором не была. Вспомни как несправедливо и жестоко Милан наказали перед стартом, так что Милану надо отдать должное, что успешно ведет эту борьбу, да и еще по сетке ЛЧ дошли на сегодняшний день почти до полуфинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего займут таки четвёртое место.

 

В последнем туре :)

 

Смысла в этой теме я не вижу, а оглавление его унижает мои чувства фаната. Что значит "...4-ое место - фантастика" для такой великой каманды  B) . Да, может быть не повезет и, например, Фиорентина обгонит нас (не дай бог), но это уже точно фантастика. А борьба за 4 место я щитаю позором  :( .

И вообще первоначально было ясно, что Палермо и Эмполи клубы давольно среднего класса и до конца не выдержут, в отличии от Лацио. Остаеться Фиоре, но Милан не будет Миланом, если пропустит фиалок при такой разнице очков (минимум 2-3 раза нужно проигрывать матчи).

 

От реальности только не отрывайся.Никому не приятно, но с фактами не поспоришь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею виду, что наши сдорово прибавили (с приходом Роналдо) и на 4-ое место у нас 80% шансов. Но а про то, что нас наказали и т.д. согласен, но отстование от лидера 30+ очков ни как не оправдать -8 очками. Этот сезон Милана яркий пример тому, что пусть футбол коллективная игра, но все каманды, даже гранды, заваисят от личностей, таких как Шева :(

Ну ничего в следующем сезоне все поговорят про перерождение Милана и его победы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и еще по сетке ЛЧ дошли на сегодняшний день почти до полуфинала.

 

Мне импонирует такая постановка суждений :lol: Увы, "почти" как правило не считается практически нигде... а в случае с 1/2 финала ЛЧ тем более... ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Милан не проходит в ЛЧ, то клуб теряет 50 лимонов евро. Учитывая жадность Берлускони он этого не допустит, а если вдруг не попадем то он наверняка продаст Кака чтобы как-то компенсировать эту неудачу.

 

Угу а без кака мы и на следующий год туда не попадем.

С чего это Берлускони должен был продавать будущее Милана?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЛЧ мы сможем попасть и без Кака, не такие уж мы хилые и беспомощные, другое дело, что на что мы сможем рассчитывать - так это на выход из группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу а без кака мы и на следующий год туда не попадем.

С чего это Берлускони должен был продавать будущее Милана?

 

как я понимаю, Кака - это единственное будущее Милана; и держать его есть смысл, если появятся другие "будущие" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бугага ... продадим Кака? хм... о чем Вы!!!! никуда мы продавать его не будем... хватило бегства Шевы... выйдем мы в Лигу это точно... впереди еще 8 игр, учитывая что у нас 1 игра в запасе... все будет окей... и Берлускони ни за что не продаст Кака... если тот конечно сам не захочет уйти.


------------------------uefarr2.png------------------------

-------------------------milan3_sized76845.jpg------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего два вопроса, на двух примерах:

есть в Милане Кака. Брильянт в огранке, как грицца. Кое-как этот сезон дотоптали. На следующий сезон особых приобретений других брильянтов или даже топазов - не предвидится. Остальной состав - стареет, не обновляется или обновляется, но фуфлом.

1 )вопрост №1 - что делать Кака в таком болоте? Если один в поле не воин и его присутствие влияет разве что - не 7ое место, а 4ое, карабканием за карабканием? Я считаю это жлобством - пацан может сверкать в других клубах, которые больше головой думают о трансферной политике.

2) вопрос №2 - а вот если состав обновляется и к нашему Кака добавляются хотя бы топазы или изумруды - вот тогда да, грех продавать Кака. Правда ж?

 

То-то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...