Перейти к публикации
Halford

Символика Милана в вашей жизни

Рекомендованные сообщения

В понедельник заказал на и-бэй гостевую белую прошлого сезона...жду.)

Изменено пользователем alexoise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в той ли теме пишу, заранее извиняйте, в общем беда у меня, заказываю футболки, но заказываю все для размещения на стене, увы, в виду своих крупных габаритов нигде не могу найти себе футболку нужного размера (максимум XL). Уже надоело смотреть матчи в ненадлежащем виде (кроме шарфика и флага). Ладно у нас в городе мало болел Милана (кроме себя никого не знаю)))), но есть непримиримый болела Юве, с которым мы постоянно спорим на ящик пива, а он в футболке своего клуба. А вдруг соберусь на Сан Сиро? Как сказал один персонаж очень известного фильма: "Тебя же там окрестят лохом" (с).. В общем, братцы и сестры, может вы знаете где можно заказать форму/футболку Милана размера больше xxl а лучше 4xl или даже 5xl? Не думаю что Итальянские болельщике все стройняшки, а полные (тем более шар - это идеальная форма)))) ходят на матчи просто в балахонах.

Да в чем проблема,глянь на и-бэй все размеры есть,вроде видел сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в чем проблема,глянь на и-бэй все размеры есть,вроде видел сам.

Дык в том то и дело, что ничего не могу найти, думал может кто знает магазинчик хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё думал, что не так с зайцем невесты? А вчера осинило, что просто приодеться надо;)))))))))))))))

16630e271c25.jpg


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно почему найк ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно почему найк ))

 

Да, меня все друзья тролят на эту тему тоже. Ну да ладно. Зато цвета родные. Даже эмблема есть :)


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, меня все друзья тролят на эту тему тоже. Ну да ладно. Зато цвета родные. Даже эмблема есть :)

 

Так это ты такие купил, я думал просто из нета фото.

 

Выглядят красиво.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так это ты такие купил, я думал просто из нета фото.

 

Выглядят красиво.

 

Не, купил:) да выглядят красиво, правда жалко играть в них. Пару игр поиграл. Думаю оставить как сувенир на полку:)

 

кстати получил белую версию нашей формы наконец. Впечатлен. В реале намного красивее смотрится чем на фотках или видео. Более понятна сейчас награда про самую красивую форма в Европе. Или какая там была награда у этой формы:)


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, о сезоне 2004-05

я тут рылась в запасах, у меня с того года осталось какое-то количество сезонных плакатов (штук 30)

Это те, что я из Италии с карточками привезла. Большую часть разобрали, много в Беларусь, помню, увезли тогда, а еще остались. Я думала, что старые сезоны уже никому не нужны будут, поэтому заныкала очень далеко. :ph34r: Кто ж знал, что теперь без слез умиления на это больше не взглянешь.

В общем, если кому надо, кто любит на стеночку вешать, маякуйте. Размер не мерила, что-то около 60 или 70 см на 40 или 50

 

Выглядит так (извините за качество, лень было переснимать :) )

 

foto2JPG_9895752_13795336.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера зашёл в киоск "Роспечати" - забыл дома зажигалку. Каково же было удивление...

 

Короче, ищите в киосках "Роспечати" своего города.

 

На фото одна - из Сан-Марино, другая - из местного киоска. Угадайте, какая.

 

284609e8bd7f.jpg


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть написано правильно, ато я встречал и MIILan и Millan и т.д. у нас такого китайского товара много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но цветовое решение! Отражает состояние дел.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Художник сделал концепт нашей формы в стиле винтаж.

d268d80c07da8ee3ad52794e7f4421d6.png

 

остальные клубы тут


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Esli komu ne interestno smotret ves rolik, mojete peremotat na 7:47 Minutu.

 

Na svadbe pered 200 celovek igralo eto:) A vam slabo pereplyunut takuyu lubov k Milanu?:)

 

Ps:

Odin gost na svadbe boleet za Inter. Ego lico bilo bezcenno:)


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Esli komu ne interestno smotret ves rolik, mojete peremotat na 7:47 Minutu.

 

Na svadbe pered 200 celovek igralo eto:) A vam slabo pereplyunut takuyu lubov k Milanu?:)

 

Ps:

Odin gost na svadbe boleet za Inter. Ego lico bilo bezcenno:)

 

Очень крутое видео, спасибо, было приятно посмотреть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@heltorn, супер, тоже хочу такую посуду, ты в Италии покупал, или как-то заказывал? У меня было немного посуды с эмблемой моей страсти, но малый разбил, все и за один раз, я сдержался, и сказал на счастье, но в душе чуть не взорвался. :(


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@heltorn, супер, тоже хочу такую посуду, ты в Италии покупал, или как-то заказывал? У меня было немного посуды с эмблемой моей страсти, но малый разбил, все и за один раз, я сдержался, и сказал на счастье, но в душе чуть не взорвался. :(

Вчера коллега по работе (ювентини, что характерно ;) )вернулся из Милана, привез по заказу.

Увы, но по другому, кроме как в Милане я бы ее не купил, когда в store.acmilan.com начинаются акции с бесплатной доставкой, они посуду с сайта снимают)), ибо невыгодно. А их обычная курьерская доставка сильно ударит по карману.

Я, кстати, хотел еще кое-чего заказать, но проклятая девальвация национальной валюты пресекает покупки в евро/долларах на корню. ((

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@heltorn, тоже заметил, что стор убирает посуду. Я покупал свою посуду в Ливорно, чисто случайно забрел в магазин ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еда со вкусом поражений


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полотенце никому не нужно? Большое, новое.

http://piccy.info/vi...db950b353f03ae/

такое вряд ли кого-то заинтересует)))

это ведь просто жесть :)

Изменено пользователем Gennaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...