Перейти к публикации
AncharGD

Милан - Кьево

Рекомендованные сообщения

Кто там Анчи в трусости то обвинял? Кто хотел двух нападающих?

 

MILAN: Dida; Oddo, Simic, Bonera, Jankulovski; Gattuso, Pirlo, Brocchi; Kakа; Gilardino, Ronaldo

 

С Селтиком, видимо, примавера играть будет.

 

ага тока заканчивали мы без нападающих =)) но Зее молоток =) да и Оддо красиво положил =)

 

inzaghi vihodil???narod otvette plizz

нет


01051997_1_26_15_0_9_10_Hc1eeebe5fe-20e7e020-cce8ebe0-ed20f3e6-e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,что,всех с победой!!!!Оддо поздравляю с первым голом,Джила наконец-то забил,ну и у Зее еще есть порох в проховницах! :D


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой. Очень трудной победой. Временами играли неплохо, но в основном ниже среднего. Убыл меня гол, который пропустили, точнее сами себе забыли Дида и Бонера. Почему мы всегда играем так натужно с такими нулевыми командами?? Нервы потрепали, но сомнении в победе не было. Очень, Очень понравился РОНИ! Замени Анчи меня просто убыли, Мы боимся кьево у себя дома!!! А замена Рони- на завали ...без комментариев!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

Орест. Если вратарь выходит на мяч, то играет ВРАТАРЬ. Бонера ему не мешал. Накосячил Дида. Выбивать мяч от выходящего вратаря может позволить себе Мальдини, если на воротах стоит примаверец. Но теперь, похоже, наши будут выбивать мяч при Диде всегда


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема Диди - это чисто психологическая, вызвана, после того, как не подписал контракт его начали освистывать. Хорошо, что Джила забыл!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что тут можно сказать ?

Победа есть победа! 3 очка, то что нужно.

Игра тяжелая, вымученая я бы сказал. Джила забил гол,но по игре просто ужас! Роник старался, бодался одним словом молодец, но нету легкости, видимо не тренировках хорошо его нагрузили, будет разрузка будут голы! Оддо порадовал , как Янкуловски впрочем, по пропущенному мячу, вина полностю Диды, Бонера НЕПРИЧЕМ ! Кака ...... для Лидера :))) СЛАБОВАТО :)!!!!!!!!


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать Роналдо конечно не забил но ничего к партнерам притрется и все будет OK. Но нельзя не согласится что играли мы с огнем и могли вполне и очки потерять. И это при том что мы играем в 4 защитники + два фильтра Рино с Брокки. Амбро конечно молодец немного навел порядок. Но странно что Анчи Рино сменил а не Брокки так как последний в атаку лез сам не зная зачем ему это надо и обрезался до черта. Но слава Богу все обошлось.

Кто знает как там из Паоло и Кахой ?


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистично.Оддо,Бонера,Роналдо - отличная игра.Бонеру,кстати,в пропущеном мяче я не виню,как и Диду,простое недопонимание,впрочем Дида чуть больше виноват.Хотя недовольная морда Диды меня тоже рассердила,можно и поскромнее быть.Остальные свой номер тоже хорошо отработали,Джила хорошо запихнул,хотя та же неуверенность в действиях,разница в калибре его и Рональдо заметна.Кака совсем один был,нужно ему очень достойного партнера в полузащиту впереди.И Зее хорош,когда отдохнувший.Лучше ему играть круто 20-30 минут,чем средне весь матч.Вообщем,Слава тебе,Господи,и всех с победой!


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех с победой!

Орест. Если вратарь выходит на мяч, то играет ВРАТАРЬ. Бонера ему не мешал. Накосячил Дида. Выбивать мяч от выходящего вратаря может позволить себе Мальдини, если на воротах стоит примаверец. Но теперь, похоже, наши будут выбивать мяч при Диде всегда

Да я согласен на 100% и в прочем так и написал.


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,забыл добавить - Шимич второй матч подряд приятно удивляет.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше такие победы особого восторга не вызывали и про них говорили:"Взяли плановые очки"!Щас ситуация другая и мы облегченно вздыхаем что победили Кьево.. :(:(:( !

Но тем не менее 3 очка они и в Африке 3 очка!Всех с победой! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zhglo

Ну раз Кака не лидер, давай его в реал летом продадим? О.к? надоело уже. Ты чего хочешь добиться вот этим своим гоном на Кака? Я не пойму просто... Что ты пытаешься доказать? У любого игрока есть спады, ты же требуешь от Кака просто не работоспособности, а рОботоспосбоностей. Может лидер устать? Он же человек вроде? А?

Теперь по игре. Как всегда не видел, но насколько понял по онлайнтрансляции Рональдо был хорошо, и по заменам получается, что заканчивали без напов? Ну для Анчи это неудивительно. Такая же картина наблюдалась в матче с МЮ и тоже на Сан-Сиро. Но если против МЮ это было простительно, то против 10 игроков Кьево непонятно... Кьево вроде 10 играли я прав?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот как то все равно психологические проблемы у Диды или ему тля в глаз попала. С такой игрой Барса его обратно нам вернет и еще приплатит. Я ни сочувствовать, ни понимать его просто не хочу :blink: .

А на поле сегодня многие думали об Интере или Селтике, только не о Кьево. Брокки не думал вообще - просто быстро бегал. Оу, чуть не забыла - Роналдо работал, а его опять били - пришлось менять. Бонера хорошо и Шимич... летающие ослики рано забили :) .

Три очка. Надеюсь, что к Селтику все "вернутся". Мы вроде бы лишних карточек не нахватали и все целы?

 

Всех с победой ;)


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhglo

Ну раз Кака не лидер, давай его в реал летом продадим? О.к? надоело уже. Ты чего хочешь добиться вот этим своим гоном на Кака? Я не пойму просто... Что ты пытаешься доказать? У любого игрока есть спады, ты же требуешь от Кака просто не работоспособности, а рОботоспосбоностей. Может лидер устать? Он же человек вроде? А?

Теперь по игре. Как всегда не видел, но насколько понял по онлайнтрансляции Рональдо был хорошо, и по заменам получается, что заканчивали без напов? Ну для Анчи это неудивительно. Такая же картина наблюдалась в матче с МЮ и тоже на Сан-Сиро. Но если против МЮ это было простительно, то против 10 игроков Кьево непонятно... Кьево вроде 10 играли я прав?

зачем утрировать, просто я знаю реальную силу Кака , на сомом деле очень тяжело проводить анализ не зная как человек тренеруется, какие это тренировки и как он проводит время после тренировок, что является одним из важнейших факторов подготовки !

А для Кака если нету физики, нету игры, когда он физ. готов он вполном порядке, я этого игрока очень хорошо зняю !

и что значит

"Ну раз Кака не лидер, давай его в реал летом продадим? "

ты мне это чтоли предлагаешь сделать ???:)))

я про игру говорю вообщето!

Изменено пользователем zhglo

Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhglo

Ну раз Кака не лидер, давай его в реал летом продадим? О.к? надоело уже. Ты чего хочешь добиться вот этим своим гоном на Кака? Я не пойму просто... Что ты пытаешься доказать? У любого игрока есть спады, ты же требуешь от Кака просто не работоспособности, а рОботоспосбоностей. Может лидер устать? Он же человек вроде? А?

Теперь по игре. Как всегда не видел, но насколько понял по онлайнтрансляции Рональдо был хорошо, и по заменам получается, что заканчивали без напов? Ну для Анчи это неудивительно. Такая же картина наблюдалась в матче с МЮ и тоже на Сан-Сиро. Но если против МЮ это было простительно, то против 10 игроков Кьево непонятно... Кьево вроде 10 играли я прав?

 

 

Совершенно согласен.

По ходу дела человек не понимает какую роль для Милана играет Кака.

Но он ведь все знает на "сомом деле" "реальную силу" Кака.

Кстати Кака единственный игрок средней линии кто провел все 270 минут на поле за неделю.

 

 

 

 

Кьево играли в полном составе, Дель Нери это тренер. Именно его и удалили.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совершенно согласен.

По ходу дела человек не понимает какую роль для Милана играет Кака.

Но он ведь все знает на "сомом деле" "реальную силу" Кака.

Кстати Кака единственный игрок средней линии кто провел все 270 минут на поле за неделю.

Кьево играли в полном составе, Дель Нери это тренер. Именно его и удалили.

ну скажи какую он роль играет ?


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zhglo Извини но с глумящимися над лидерами Милана , мне разговаривать не о чем.

Тебя уже не один человек попросил, чтобы ты отвязался от Кака.

 

Кстати "нелидер" Барселоны сегодня тоже не забил пенальти. Недостаток марстества у Рональдиньо.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhglo Извини но с глумящимися над лидерами Милана , мне разговаривать не о чем.

Тебя уже не один человек попросил, чтобы ты отвязался от Кака.

 

Кстати "нелидер" Барселоны сегодня тоже не забил пенальти. Недостаток марстества у Рональдиньо.

Извиниения принимаются :)

Рональдиньо игрок совершенно другого уровня + к тому седня 2 удаления было , да и не в этом дело

ты сам играл в футбол ? хотя бы на юношеском уровне ?

Изменено пользователем zhglo

Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zhglo

 

Паренек сначала посмотри на какой минуте не забил Рональдиньо пенальти, а потом будешь про удаления говорить.

Игрока Севильи удалили на 27 минуте а Рональдиньо не забил на 29 минуте

То есть по 62 минуту Барселона играла в большинстве.

 

Рональдиньо этот сезон за Барсу проводит не в пример прошлому слабо

И уж тем более что первым удалили игрока Севильи!

 

Я не понимаю к чему твои притянутые за уши факты? Ты наехал на Кака , когда он не забил пенальти, оскорбил его, и продолжаешь как специально колоть после каждого матча.

Когда тебе указали тоже самое у Рональдиньо ты начал лепить какие то отмазки про уровень, когда тебе сказали про 6 пенальти незабитые подряд Тотти в сезоне, ты опять прикинулся что не понимаешь.

Что теперь после каждого матча мне читать оскорбления по поводу Кака? НАДОЕЛО

 

Зы: Я не понял какие в одно место извинения ты от меня принял? Ты по моему немного съехал с темы от глума.

 

 

Я не считаю Рональдиньо игроком совершенно другого уровня чем Кака. И при чем тут игра в футбол на юнощеском уровне? Ты что тренер или аналитик?

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

Взяли три очка и ладно. Перед ЛЧ настораживают вратарь (его вина в голе абсолютна, на выходах тоже ошибался) и Джила (несмотря на гол, опять не впечатлил) надеюсь, к среде Индзаги будет готов.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо команде за эту победу. Теперь надо держать кулаки ( и в нужное время их разжимать) завтра во время игры ЛАЦИО – САМПДОРИЯ. Будем, наедятся, что Сампдория преподнесёт нам подарок.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhglo

 

Паренек сначала посмотри на какой минуте  не забил Рональдиньо пенальти, а потом будешь про удаления говорить.

Игрока Севильи удалили на 27 минуте а Рональдиньо не забил на 29 минуте

То есть по 62 минуту Барселона играла в большинстве.

 

Рональдиньо этот сезон за Барсу проводит не в пример прошлому слабо

И уж тем более что первым удалили игрока Севильи!

 

Я не понимаю к чему твои притянутые за уши факты? Ты наехал на Кака , когда он не забил пенальти, оскорбил его, и продолжаешь как специально колоть после каждого матча.

Когда тебе указали тоже самое у Рональдиньо ты начал лепить какие то отмазки про уровень, когда тебе сказали про 6 пенальти незабитые подряд Тотти в сезоне, ты опять прикинулся что не понимаешь.

Что теперь после каждого матча мне читать оскорбления по поводу Кака? НАДОЕЛО

 

Зы: Я не понял какие в одно место извинения ты от меня принял?  Ты по моему немного съехал с темы от глума.

Я не считаю Рональдиньо игроком совершенно другого уровня чем Кака. И при чем тут игра в футбол на юнощеском уровне? Ты что тренер или аналитик?

чтобы понимать футбол !!!ПРАВИЛЬНО!!!, надо в него хотя бы играть, не во дворе!!!

Тотти не забил 6 пенальти и забил 16 голов , 16 , если бы он забил эти пенальти было бы , вдумайся 22 , 26 тур и 22 гола это тебе Серия А, так что про Тотти ты лучше помолчи , и ненадо говорить, что он нападающий он все равно играет как ему нравится НЕ НА ПЕРЕДНЕЙ ЛИНИИ, а там где ему хочется!!!!

Я считаю ,что у Милана лучшая полузащита в мире идеальный баланс, Пирло Гаттузо Зеедорф и Кака, такой ни у одной команды нету, да сезон тяжелый, во многом из за штрафа наложенном на команду , играем на зубах, хотя по большому счету в каждой игре наблюдается прогресс, а Кака в этой ситуации не совсем оправдывает свой звезный статус, почему так получается я не знаю, Барса все таки до вчерашего матча была, на первом месте и не стоял вопрос о попадании в Лигу, и тем более не смешно ли сравивать Севилью и Палермо, Севилься это команды в разы интереснее и сильнее чем команда островитян.

и в такой ситуации не забивать пен. ну мягко говоря обидно, да люди ошибаются, но бывают ситуации когда этого делать нельзя.


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, ну что ж, отожгли, как заказывал Пузо :lol:

 

Матч понравился, все ж, больше предыдущих, потому что вчера таки Милан был живой. Тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог сглазить, но Рон :rolleyes: ....хех, таки талант жиром не затопишь. Каюсь: не верила. Вижу: может еще! С ним игра явно другая. И даже Джила просыпается и играет по-другому. Вроде, все нормально, вроде, смогли не просто отыграться, но и выиграть... и в атаке все получалось, но...

 

По-прежнему беспокоят две вещи: защита и стандарты.

Дида вчера - ну это просто :O По ходу его нервная дрожь и дерганье передаются не только защитникам, но и болельщикам. Вас вчера не телепало? Меня - да. Вот с Палермо - нет. А вчера, как только мяч летел в сторону наших ворот - меня дергало и замирало в напряжении.

Гол нам - это, конечно, цирк... Слов не было и сейчас не находятся... Разве что глубокая, заедавшая вчера весь матч, тоска по защитной линии Кафу - Неста - Мальдини - Каха :(

Вчера особенно остро пришло осознание, что Шим и Бон - это даже не бледная их тень...

 

Второй повод для тоски - наши стандарты... Опять же весь матч перед каждым штрафным и угловым думалось: "А, сейчас опять пробьют традиционно бестолково"... К концу матча уже просто бесило... Пирло, Кака, Оддо - вроде, игроки такого уровня, но такое впечатление, что им просто впадлу ... Доходило уже до маразма, когда даже удара не было, не то, что эффекта от него....

И тут вышел Зее! Спасибо, что ты есть, и еще можешь вот так забивать со штрафного! :)

 

ПС: но мяч Оддо тоже красавец! Вся комбинашка вышла супер!

эх, нам бы защитку наладить, да с вратарем бы порешать - и было б нам щастье :rolleyes:

 

ППС: храни, Господь, Рона от травм!

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джилардино забил, Рональдо сделал голевую передачу. Всё ОК! :)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zhglo,так начнем с одного как ты говоришь что он не играл по-настоящему.Сразу предупреждаю,я играл за выхино-жулебино и с командой по всей москве ездил и у меня даже есть медали.Что бы не говорил что я играю только во дворе.

Пот теме: конечно я понимаю что сейчас Кака не в лучшей форме,но почему когда вначале сезона вся команда не играла и все вытаскивал Кака тогда к нему нет претензий,а теперь не забил пенальти и все,сколько пеналей он в прошлом забил?Это ты не учитываешь.Как уже сказали он не Робот и способен ошибаться.Кому уж надо сказать спасибо за то что мы имеем,так надо сказать Кака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...