Перейти к публикации
Гость Zauron

Сборная России

Рекомендованные сообщения

А в чем Капелло виноват? В том, что ему такую большую зарплату Виталий "ноу криминалити" Мутко подогнал?) У нас тупо нет нормальных футболистов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот кого кого, а футболистов нашей сборной ненавижу, у них как ни у кого полное отсутствие совести.

 

А я, например, рад за Романа Широкова. В 25 лет он был собирателем бутылок в Химках, а сейчас - основная причина провала сборной на ЧМ-2014 и её капитан)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем Капелло виноват? В том, что ему такую большую зарплату Виталий "ноу криминалити" Мутко подогнал?) У нас тупо нет нормальных футболистов :)

Игру ставить кто будет? Игроки сами? Или Мутко? :)

Тренер то на что?


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игру ставить кто будет? Игроки сами? Или Мутко? :)

Тренер то на что?

 

было кому игру ставить) Сказал же Глеб, средняя сборная, считай сделал комплимент :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было кому игру ставить) Сказал же Глеб, средняя сборная, считай сделал комплимент :)

Так и не против сборной Испании вчера была игра. Да вот сборная Северной Ирландии вместе с Исландией являются лидерами своих групп. У них состав сильнее, чем у остальных? Вряд ли. :)

Я конечно понимаю, вечная тема лимита и разного рода Мутко со своим "криминалити" в руководстве - это полный бред и абсурд с чепухой и нормально работать в таких условиях трудновато. Но побеждать Австрию у себя на поле эта сборная должна. Потому что не с испанцами или немцами играем. Тренер получает 7 лямов в год, его это для этого и приглашали - из говна сделать хотя бы подобие конфетки, так будь добр делай свою работу, а если нет - уходи.

Изменено пользователем current

Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход на ЧМ и есть подобие. Давно такого не получалось ни у кого. На 2008 евро тоже весело попадали, если кто не помнит, с Мерседесами)))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем Капелло виноват? В том, что ему такую большую зарплату Виталий "ноу криминалити" Мутко подогнал?) У нас тупо нет нормальных футболистов :)

 

Да ладно. Уж на равных с Австрией всяко есть класс но когда в основе выходят некто Иванов и Глушаков а пару центральных защитников составляют два не пойми кто то чего удивляться. Выбор Кокорина который весной играет из рук вон плохо тоже удивляет. Такое впечатление что Капелло нарывается на отставку...ну и неустойку свою легендарную соответственно ;)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что класс нашей команды чуть ниже, что не помешает продраться на ЧЕ. Как ниже класса Швеции. Фукс играет лучше Шатова, грубо говоря.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что Капелло свои деньги получает?

"Первую половину жизни ты работаешь на свое имя, вторую твое имя работает на тебя".(С)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что класс нашей команды чуть ниже, что не помешает продраться на ЧЕ. Как ниже класса Швеции. Фукс играет лучше Шатова, грубо говоря.

 

Кто такой Фукс? Спрашиваю без подвоха кстати. Кто такие Юсунович, Алмер и иже с ними? Просто у австрийцев видна команда, почерк игры и рисунок. Отсюда и впечатления такие. А у нас каждый сам по себе да еще и не сильнейший объективно состав тренер выставляет. Думаю моя имха относительно желания дона верна-хочет свалить, отсюда и гениальные решения непонятные никому кроме него


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю моя имха относительно желания дона верна-хочет свалить, отсюда и гениальные решения непонятные никому кроме него

Не исключено, что общим рук-вом уже занимаются Семак и Симутенков, оба новых дефа думаю в их компетенции, и Фабио, просто бумаги с составом подмахивает..Забил болт, капитально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая разница кто там какие установки делал перед игрой, посмотрите первый тайм играли как будто это товорняк со сборной Тринидада ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

He4-oQRKCG0.jpg

 

Если кто не в курсе.

 

"Ноукримиалити" еле нашел денег, дабы просто з/п платить Фабио (хотя там вроде всё еще задержки по выплатам остаются), на разрыв контракта - уже врядли.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какой агентский процент?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, каким же надо быть дебилом, причем на гос. уровне, чтобы подписать такой контракт ( я имею ввиду Рос. сторону) Абсолютная некомпетенция.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно же, что половину, если не больше, забирает мистер "ноукриминалити". Уж с итальянцем то договориться смогли бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, каким же надо быть дебилом, причем на гос. уровне, чтобы подписать такой контракт ( я имею ввиду Рос. сторону) Абсолютная некомпетенция.

 

Диа фрэнц. Ю кэн си он вэ мэп. Вестен еврОп хоустэд зе волд кап мэни таймс. Иистен еврОп нева хэд чанс(с)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните старое, более актуальное, название топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошла инфа, что должны вот вот уволить! :)

Навряд ли, систему отката никто не отменял-)

 

Кто такой Фукс? Спрашиваю без подвоха кстати. Кто такие Юсунович, Алмер и иже с ними? Просто у австрийцев видна команда, почерк игры и рисунок. Отсюда и впечатления такие.

Совершенно верно. Есть ещё и профессиональный подход к своей работе.

я думаю, современной сборной России кроме того, что не хватает мастерства по отношению к некоторым командам, также не хватает духа, волевых усилий. Не хватает того, что есть в таких современных командах как сборная Австрия - уступая где то в мастерстве, они компенсируют за счёт физической и функциональной подготовки, атлетизма, волевого настроя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расторгли таки контракт с Капелло. Ну что ж, ждем Фабио в списках Форбс.

 

Очень надеюсь, что Слуцкого обойдет участь быть новым коачем сборной России по футболу.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально контракт с капелло расторгнут.Сумма неустойки 15 млн

Радости я не понимаю,глушаковы макеевы и комбаровы и дзагоевы то никуда не делись


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально контракт с капелло расторгнут.Сумма неустойки 15 млн

Радости я не понимаю,глушаковы макеевы и комбаровы и дзагоевы то никуда не делись

 

Да нет, радость то присутствует. Капелло тупо забил на работу после кубка мира. Правда кого назначат еще посмотрим


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю я матчи юношеского ЧЕ и не понимаю людей, которые говорят, что у нас нет детских футбольных школ, нет развития детского футбола. Что у Локомотива, ЦСКА и остальных - слабая академия(армейцы так почти каждый год выходят в плейофф молодежной ЛЧ). Так если у нас всё так плохо с детским футболом, то почему 2 года назад была победа на юношеском чемпионате европы U-17? И сейчас наши выходят из группы с испанцами, голландцами и немцами(которые всегда были для нас примером "как нужно растить молодежь"). Почему? Если у нас всё так плохо с молодежью?

 

У нас как и у итальянцев проблема в переходе из молодежи во взрослый футбол. И тут надо уже думать в чем проблема, в лимите или в менталитете. Но молодежь у нас есть и она сильная.

Изменено пользователем current

Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...