Перейти к публикации
Гость Zauron

Сборная России

Рекомендованные сообщения

Мне во всей этой истории с Хидей нравится некая высшая справедливость. Обкакался - отвечай. При том, что упаси Б-г, если я к Гусе плохо отношусь. Я и про Анчи несколько лет писал, что, мол, вон Анчи из Милана, и ведь тож ничего не имел против него, подлеца :rolleyes: Все стенали, уйдет Анчи - рухнем в пропасть. А я: небось не рухнем :lol: Ну вот, что с Анчи, что с ентим чучелом - один фих :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Анчи и сейчас себя прекрасно чувствует :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Анчи и сейчас себя прекрасно чувствует :)

Ты понимаешь, Джеррик, ровно через неделю, а точнее после ответки, либо Анчи, либо Маур (два хлыща, млин) будут чувствовать себя просто ужасно. И другого не дано условиями уровнения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты понимаешь, Джеррик, ровно через неделю, а точнее после ответки, либо Анчи, либо Маур (два хлыща, млин) будут чувствовать себя просто ужасно. И другого не дано условиями уровнения ;)

 

Очень точно подметил. Браво, конечно.

Однако рискну предположить, что при определенном раскладе Маур может почувствовать приближение инфаркта, а Анчи наш при том же варианте, но уже для его команды вполне может отделаться инсультом. B)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, осторожно - тема о Сборной России :)

 

Хотя где еще говорить об инфарктах и инсультах

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, осторожно - тема о Сборной России :)

 

Хотя где еще говорить об инфарктах и инсультах

 

А хочешь Джерик, я и это обсуждение Анчи и Маура за ушки притяну к сбоной России? Хочешь?

 

Ну намекну просто... Фурсенко (ну тот что новый президент РФС) сейчас ведь в поисках тренера, правильно? Ну дык вот... возможно кто-то чего-то лишится невзначай :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, если Маур вдруг лишится места, и его в Россию позовут, он ведь попросит купить ему новых игроков :huh:


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, если Маур вдруг лишится места, и его в Россию позовут, он ведь попросит купить ему новых игроков :huh:

 

Ну и что? В чем прблемы?

ГазПром - мечты сбываются! И всё такое...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГазПром же у Шальке кажется спонсор? Ну привлечём пару немцев не попавших в сборную )


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а в итоге два подберезовика подали в суд на "Человек и Закон"))))). Моральный вред оценили - по 100 рублей каждому. видимо по паре банок Ягуара тяпнуть хочется за чужой счет)))))))

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, прощальный матч Хиддинга окончен- 1-1

Посути, уже так пофигу.... Но сколько же этот человек сделал для нашей страны!

Сколько Радости принес! Сколько красивого и неожиданного мы увидели!

Надеюсь, что он и дальше будет на таком высоком уровне тренировать кого бы-то нибыло!

А нашей сборной реккоменд не спать, проспим ЧЕ2012!!!


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч не видел - работал на хоккее. Расскажите, как там команда ? Кто сыграл на уровне, кто не готов к сезону (из рашн премьер-лиговцев).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это что за фарс такой был? Кому нафиг в этой ситуации нужна была эта игра? Не, ну реально ведь только в России может быть такая ерунда: тренера по сути уже нет, а играть надо.

Шапито!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, Андрюш. Шапито.

Саня, если делать выводы по этой игре, то в этом сезоне все футболисты собираются играть в лапту, казаки-разбойники и пр - только не в футбол. Меня хватило на 1 тайм и то с трудом. Тоска.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нормально Фурсенко начал работу <_>


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно, Андрюш. Шапито.

Меня хватило на 1 тайм и то с трудом. Тоска.

Тоска зеленая :mellow:

Утешаюсь, что еще даже не 7 марта ;) .

Там посмотрим...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно однко ;)

http://www.eurosport.ru/football/story_sto2244059.shtml

Наивно было дже расчитывать :blink:

Сспади, чем только РФС занимается :angry: .


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел видеть Капелло на тренерском мостике, но был уверен, что он не приедет


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хотел видеть Капелло на тренерском мостике, но был уверен, что он не приедет

 

Липпи или Лёв как варианты аленаторе для нас imho


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоу продолжается: вчера передали, что к нам едет Адвокат – сегодня Адвокат заявил, что никуда он не едет


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адвокат станет главным тренером сборной России в течение месяца.

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=mk...tml&cat=411


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это будет провалище!!!


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://football.ua/russia/news/98224.html

Официально: Россию возглавил Дик Адвокаат


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю несколько копеек про Адвоката.

 

Говорил и повторю, что считаю это назначение ошибочным. Хотя тут как задачу ставить... Если ставить задачу тупо попасть на ЧЕ-12, то тут нет вопросов. Только какие-то немыслимые обстоятельства не позволят сб. России выйти из такой группы. Расслабона, как в случае со Словенией, не будет. Дик - это не душка-Гус. И команда, в общем, готова, скомплектована, игроки - в самом соку. Совершенно не понимаю воплей тех, кто стелит сейчас соломку и плачет, что Дику сейчас не из кого строить команду. СЕЙЧАС - есть из кого. Суди сами

Акинфеев - 24года

Анюков - 27

Березуцкие - 27

Жирков - 26

Янбаев - 26

Денисов - 26

Широков - 28

Торбинский - 26

Билялетдинов - 25

Быстров - 26

Аршавин - 28

Павлюченко - 28

Кержаков - 27

Сычев - 26

Футболисты - в самом соку, в самом рассвете сил.

Плюс Игнашевич, Зырянов, Малафеев, кому за 30, но которые еще дадут фору молодым.

Поэтому, для Дика сейчас я вообще проблем с составом не вижу. Другое дело - его довольно костный взгляд на тактические схемы. который не менялся все годы в Зените. И это при том, что возможности и вариативность в комплектации была в Зените получше, можно было выбрать из легионеров.

Поэтому, за счет дисциплины и опыта, профессионализма игроков эта команда выйдет на Европу безусловно. Насчет медалей там - это вряд ли. Но кое-кому крови попортит.

А вот если говорить о следующем цикле, то тут у меня огромный вопрос. Во-первых, действительно у нас следующее. за указанными выше, поколение, проявляет себя довольно бледно. Загораются звездочки и тут же уходят в тень, или обнаруживают большие пробелы в футбольном образовании. Это касается в равной степени буквально всех - от молодняка спартаковского и динамовского - до распиаренного Дзагоева. Не вижу я сейчас ни кого, кого было бы можно всерьез подпускать к основе. И тут возникает второй и главный по этой теме вопрос. Дик "прославился" в Питере тем, что молодняк подпускал только из-за форсмажоров и, отчасти, из политических соображений. Всё. Я не верю в то, что Дик выстроит к следующему циклу СВОЮ команду. Сейчас он попользует команду Гуса, выйдет в финальную часть ЧЕ, возьмет там очка 3-4 и всё. Дальше - пустота.

Вот почему я считаю, что назначение Дика было ошибкой. Надо было звать молодого, амбициозного, но в то же самое время гибкого, современного, толерантного и фонтанирующего идеями специалиста. Спаллетти намекнул - не прислушались. Ваше право.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...