Перейти к публикации
Topчiнi

Палермо-Милан

Рекомендованные сообщения

Слишком много шуму вокруг Кака развелось, слишком много , на самом то деле по сравнению с тем же Шевой он намного уступает, а шухеру сколько стоит, все на ушах стоят, тем более он 82 года еще совсем молодой, ну если ты такой игрок великий, ты должен доказывать это своей игрой , подчеркиваю В КАЖДОМ МАТЧЕ, а не чередовать хорошие и плохие игры, вот как раз Шева каждый раз доказывал, что он на самом деле лидер, а Кака еще до этого далек.

и Такой игрок как Кака должен, просто обязан тащить на себе команду когда тяжело, а если он не забивает пен в таких важных матчах, ставит под вопрос его лидерские качества

 

На данный момент настоящим лидером является Гаттузо, вот он то как раз всегда играет в свою силу, он молодец к нему нету претензий, настоящий лидер и только он может и должен стать капитаном после ухода Мальдини!


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zhglo

 

Не говори ерунды. У Шевы тоже были слабые игры.

Напомнить тебе незабитые Шевой пенальти и потерянные нами очки после этого?

пожайлуста Фиорентина Милан 1 1, при счете 0 1 Шева не забивает пенальти!

Давай вспомним Стамбул и не забитый гол Шевы с 1 метра и послематчевый пенальти!.

 

"а если он не забивает пен в таких важных матчах, ставит под вопрос его лидерские качества"

Ты вообще этот матч смотрел?

 

Может и Баджо не был лидером Италии он ведь тоже не забил пенальти в 1994 году???

Это голословный глум и пихание Шевы по делу и без дела достает! Пусть доказывает свое лидерство в Челси. Нет Шевы , улетел, "фейерит" в Лондоне.

 

Кстати Кака очень сильно отыграл этот матч. Действительно сейчас лидер Милана. И откровенно говоря хватит нападающего Шеву сравнивать с игроком середины поля!!

 

Лидерство игрока проявляется не только в забитых мячах особенно если игрок не нападающий.

Ты еще Шеву с Дидой сравни в своем поклонении.

 

 

 

Зы: Очень прошу тебя хорошо подумай в следующий раз перед тем как наехать на кого то из игроков Милана или сравнить их с Шевой.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йомаео счет меня не порадывал еще больше не порадывало незабитый пенальти Кака! Нам еще играть с Ромой и Интером нужно выйгрывать чтоб занять 4 место а то Лацио обойдет нас и прощай Кака!


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня что-то очень сильно раздражают такие джилардинские падения в штрафной. С Селтиком - вообще клоунада была, сейчас - привело к пенальти, но Бог не дал забить Кака там, где должен был забивать Джила. так и не пойму, что ему мешает забить после прокидки мяча мимо вратаря? зачем валиться как мешок с г***ном? Стыдно честно говоря. Я бы разрешил в таких ситуациях пользоваться видеоповтором и удалять таких форвардов сразу с поля, а рецидивистов - дисквалифицировать на нн-ое число игр или до конца чемпа. Я не только про Джилу, а вообще про такие нырки.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По двум последним матчам, а особенно по матчу с Палермо ( т.к. не играли ещё и Оддо с Янук ) видно что наши проблемы не в защите, а в нападении. Странно, но пара Бонера-Шимич в защите сыграла намного лучше, чем пара Каха-Паоло - причём от Сиены пропустили 3 мяча, а в двух последних играх ваще не пропустили. Думаю тренеру есть над чем задуматься! ;)

Проблему в реализации. Раньше Мы моменты реализовать не могли, а теперь дошло до того что и пенальти забить не можем. Скоро в пустые ворота попадать не будем ! Куда Мы катимся, блин ! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч опять разочаровал...Сколько можно так не выразительно играть? Короче,обидно одним словом....

А скоро играть с Селтиком...


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня не разочаровал, так как в первой половине мы полностью переиграли палермо и, !!!!! не понятно зачем Джила падал, могли забить с игры..а так всё закономерно: с почти резервным составом в защите, отыграли неплохо, если не сказать хорошо. Бонера радует, если не пара ляпов, мог бы получить ог гадзетты 7, может и получит ещё..Во второй половине было видно, что отдали инициативу в расчёте на контратаку, а с полуперекатывающимся Зее это невозможно, непонятно, почему Анчи не выпустил Гуркуффа раньше...Ну дайте этому парню больше шансов, ох как хорош он будет при постоянной практике и понимании со стороны партнёров (имхо)...

Конечно хотелось бы выиграть (могли ведь), но могли и получить на последних минутах (от Ди Микеле, например) и уехать ни с чем..так, что резалт закономерный...

Надеюсь, игра с Кьево не помешает подойти к ответке ЛЧ в более-менее оптимальном составе. Да, в Миланлэб знают, что делают, несмотря на ужасное количество травм в последний период...а кто-то будет пыхтеть, что форсированная подготовка к сезону не повод...

 

FORZA MILAN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Общем побоялся Анчи проигрывать Палермо и отпускать его еще на 3 очка.

 

ИMXО не будет этой помойки в четверке.

Самая проблемная наша линия перед матчем сыграла сильнее всего.

 

В первом тайме были сильнее потому что Палермо что то пытался сделать. Во 2 тайме Гвидолинские ястребы сидели в восьмером в штрафной.

 

Анчи не рискнул пойти в вабанк, либо пан либо промал и удержал синицу.

Если бы до матча сказали такой исход, был бы доволен, а сейчас нет.

 

Готов полностью подписаться под этими выводами Ти.

Что в свою очередь подтверждает мое стойкое мнение об отсутствии гибкости У Анчи в управлении командой во время непростых матчей. Вчера снова и снова с самого начала второго тайма явно бросалась в глаза необходимость усиления атаки вторым форвардом, так как Палермо встал у своих ворот навсегда. Увы, коуч вновь оказался трусом! :angry:

 

 

Странно, но пара Бонера-Шимич в защите сыграла намного лучше, чем пара Каха-Паоло - причём от Сиены пропустили 3 мяча, а в двух последних играх ваще не пропустили. Думаю тренеру есть над чем задуматься!  ;)

 

 

Самое страшное, что я не удивлюсь если он реально задумается над этим, ибо лучшая связка в центре Паоло-Неста.

 

 

По игре. Даже если честно и говорить ничего не хочется. Ерунда какая-то. Боль и мучения очередные. И если раньше говорилось на всех прессухах Анчоусом о том, что во втором круге мол все изменится и традиционно Милан начнет стабильно демонстрировать свою лучшую игру, а более того, вроде и появились наметки на это .... теперь как-то не верится в это особо.

Фавалли :O Амбро :O Шимич :O Гаттузо :O - ничего вчера не показали.

Понравились Кака, Бонера, отчасти Брокки и Джила...

 

А так результат по игре, если это игрой можно назвать вообще...

Грустно. <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джила после игры с Палермо в раздевалке Милана.

-У меня теперь отсюда только два выхода: либо я забиваю гол в ЛЧ либо меня отправляют в Сибирь.

-Не надо в Сибирь

-Фхх. А. Сам не хочу.

 

Игру не видел - работал. Благо наши соизволили Милан показать.

Резальт разочаровал конечно, но с другой стороны мы не пропускаем уже третий матч к ряду. Это радует. Вот атака.

Атака - кака. Всё, что можно сказать.

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, ребята, нет времени читать отзывы по матчу, хотя интересно, как другие его восприняли, и чуть позже я обязательно таки прочитаю, чтобы сравнить со своими ощущениями. Пока же хочется только излить душу, выплеснуть, что наболело...

 

А таки наболело. Хотя, в принципе, уже можно к этому было бы и привыкнуть и не ждать феерии от матча к матчу: если у нас в одном матче фейерверк голов, во втором мы забиваем один на последней минуте, то вполне логично, что в третьем ни первая, ни вторая схема не повторится. Будет вариант "болото" с раскладом "если нам повезет, то мы забьем, но рвать когти мы не будем". А у нас если "рвать когти мы не будем" - это как раз нулевая ничья, когда "они" не очень-то могли забить, а "мы" не очень-то хотели.

По крайней мере, хотения вчера не наблюдалось. Гений Тренерской Мысли все раскладывает пасьянсы с составом. Понравилось, видно. При этом, долго шел к тому, чтобы оставить одного напада... Терь долго, по ходу будет расставаться с этой идеей - все никак не расстанется. А оно ж как о стену горохом... Скажи, что тебе мешает ставить Рона, Пиппо того же, комбинируй, блин, у тя появились варианты!

 

Стандарты по-прежнему - это аут... Чем, *ля, вы на тренировках занимаетесь? :angry: Почему моменты с каждым заработанным угловым, штрафным (скоро туда же и пенальти войдет) можно уже заведомо хоронить? Так ладно мы б много с игры создавали - Бог уже б и с ними, со стандартами. Но у нас же ни хрена с игры не выходит. Против нас же защита в два слоя выстраивается - куда уж там комбинировать, когда у нас впереди один напад, который Джила, да Кака, на которого временами находит озарение, а иногда покидает вдохновение.

В центре поля у нас все через Пирло, Пирло нету - все через *опу. Ну а в защите у нас сейчас такой простор для фантазии и повышения уровня адреналина в крови <_<

Но а Джила реально бесить начал уже местами.

Не знаю, вчера на РАИ пять минут прокручивали с разных сторон эпизод с пенальти. Так вот, если посмотреть справа - там не надо тридцати прокруток даже - там в глаза бросается: Фонтана, промахнувшись мимо мяча, руки убирал! Нет, наш клоун где-то за что-то таки зацепился? Может, он только это на тренировках нарабатывает?

 

В общем, грустно... Игра Милана всегда вызывала эмоции, как бы они ни играли, но вот раздражения никогда не было... в этом сезоне оно стало появляться...

Когда же мы выберемся из этого болота...

 

Лан, успокоилась малехо, почитаю, что люди думают...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,хоть и к сожалению,но полностью разделяю твои эмоции.Анчи стал,мягко говоря,изумлять подбором состава,при навесах Пирло все спокойно отдыхают на линии штрафной,видать,боятся вратарю мешать - неэтично,едрена вошь...Два нападающих для нас роскошь,а один используемый дико сомневается во всем,а после матчей тайно пишет мемуары "Что делать,или жизнь без Шевченко" - сорри за оффтоп.Не обижайтесь на меня,поклонники Джилы,но сколько бы таланта у парня не было,реальность говорит про другое.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhglo

 

Не говори ерунды. У Шевы тоже были слабые игры.

Напомнить тебе незабитые Шевой пенальти и потерянные нами очки после этого?

пожайлуста Фиорентина Милан 1 1, при счете 0 1 Шева не забивает пенальти!

Давай вспомним Стамбул и не забитый гол Шевы с 1 метра и послематчевый пенальти!.

 

"а если он не забивает пен в таких важных матчах, ставит под вопрос его лидерские качества"

Ты вообще этот матч смотрел?

 

Может и Баджо не был лидером Италии он ведь тоже не забил пенальти в 1994 году???

Это голословный глум и пихание Шевы по делу и без дела достает! Пусть доказывает свое лидерство в Челси. Нет Шевы , улетел, "фейерит" в Лондоне.

 

Кстати Кака очень сильно отыграл этот матч. Действительно сейчас лидер Милана. И откровенно говоря хватит нападающего Шеву сравнивать с игроком середины поля!!

 

Лидерство игрока проявляется не только в забитых мячах особенно если игрок не нападающий.

Ты еще Шеву с Дидой сравни в своем поклонении.

Зы: Очень прошу тебя хорошо подумай в следующий раз перед тем как наехать на кого то из игроков Милана или сравнить их с Шевой.

во-первых я говорю одно, а ты другое,или ты не понимаешь о чем или может не хочешь этого сделать , это другой вопрос, и причем тут Дида и Шевченко, ты хотел сострить или ещего что то сделать, в любом случае твои суждения основаны на эмоциях, ну что Кака, ну что он?

Да игрок неплохой ну а что он ? забил Андерелехту 3 раза и что дальше ? А шуму сколько стоит, я говорю про то что это шумиха слишком завышена вокруг него, его игровые качества не соответствуют этому всему. Ему сейчас наверное сложнее стало я с этим не спорю. и я еще убежден в том что причина очень серой игры Джилы как раз и заключается в Кака, Джила игрок штрафной, в парме на позиции Кака, там играл Морфео игрок который может отдать любой пас как низом так и верхом, Кака пока не знаю почему не может это сделать.

Далее в твоем первом коменте о том что Кака показал истинный уровень Барцальи проверив его в очко, разве это показатель? Это все эмоции и неболее. и Далее я в твой адрес не позволял фрах типа "Ты вообще этот матч смотрел?"и"Не говори ерунды"!

Кто здесь главный обратите на это внимание!

 

PS

"И откровенно говоря хватит нападающего Шеву сравнивать с игроком середины поля!!"

Кака играл с Палермо в центре поля ?:)))))

вообщето позиция под нападением это не центр !!!!!!!!

Изменено пользователем zhglo

Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,

те же самые выводы про Летающего Форварда сделал и я :( Хоть чем-то парень старается помочь команде. <_<

Halford,

по нападам - не так все гладко у Анчи. Рони поколотили изрядно в прошлом матче да и неделю назад еще Анчи говорил, что уровень его формы такой что в трех матчах подряд играть ему нельзя еще. Пиппо не в кондициях пока после травмы а Оливейра - ну вы видели его в последнем матче :( По-моему Анчи даже обрадовался что можно уже через десять минут его убрать с поля благодаря удалению Оддо. Нам просто нужен качественный напад на поле.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zhglo

Я еще раз не понял при чем тут пенальти и лидерство?

Еще раз повторяю Шева неоднократно не забивал панальти у Mилана и что теперь?

 

Какой то бред городишь про Кака, который настоящий лидер в последних матчах.

 

Я ещ раз повторяю вопрос ты смотрел матч Палермо Mилан или нет , чтобы выссказываться по поводу Кака.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhglo

Я еще раз не понял при чем тут пенальти и лидерство?

Еще раз повторяю Шева неоднократно не забивал панальти у Mилана и что теперь?

 

Какой то бред городишь про Кака, который настоящий лидер в последних матчах.

 

Я ещ раз повторяю вопрос ты смотрел матч Палермо Mилан или нет , чтобы выссказываться по поводу Кака.

Повторяй сколько угодно, ты что хочешь прийти ко мне посмотреть или завидуешь то что у кого-то нтв + есть ?

Разжевываю популярно! Моя главная мысль заключалась в том, что ты написал о том что Кака показал истинный уровень Барцальи!!!!!!!!!!!

только как непонятно, теперь понял ?

счет 0-0 ,что еще надо пен на забит, какой уровень ?

успокойся уже !


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zhglo

Ты что несешь, хоть сам понимаешь? А НТВ + у многих. Я думаю, что у ТИ некого завидовать. Иногда можно и глазами смотреть футбол, если ты конечно вообще понимаешь, что от тебя хотят. Каждый день новые эксперты появляются! Оказывается Кака раздутый игрок....не смеши ладно. А про барцальи я написал.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака игрок не раздутый, но частенько жадничает с передачами...что есть, то есть. Так, игрок игрок экстра класса.Вот то что порядка в линиях нет особого - это плохо.Посмотрим на матч с Чьево....хотелось бы увидеть красивый комбинационный футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланиста (отчасти) и Алекс.т (в особенности), не забывайтесь. Ведь можно без нападок вести беседу с другим человеком?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zhglo Кака не играл 2 нападающего схема была 1 4 5 1 это раз.

 

Во вторых Кака не обязан забивать мячи, его зача другая. Он был лучшим распассовщиком прошлогодней ЛЧ официально по статистике.

 

Третье. Напомни мне сколько мячей до него забил играющий на этой же позиции Mануэль Руи Кошта?

 

 

И в четвертых считаю Кака не меньшим лидером Mилана чем к примеру Гаттузо. Я просто не понимаю критику его.

 

и в пятых пенальти он тоже пробил не плохо. Фонтана отлично среагировал.

 

В шестых Mожно было обвинить Кака в начале сезона. А кого тогда кроме Брокки можно было не обвинить. Но сейча то за что? Так для галочки.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан - Рома Милан 1 - 2. С 11 ноября прошлого года наша команда не проигрывала в СериАле:-)Провела 15 матчей, из них 6 - ничьи, остальные победы.Не так уж плохо.А в этом году поражение сможет нанести разве что Интер. Хотя.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч к сожалению не смотрел,но когда посмотрел на состав претензий к команде нет!!! А Кака поправде нормально отрабатывает последние игры,ещё чуть чуть и наберёт свою настоящую форму!!! Лидерские качества у него отличные,а то что иногда жадничает с пасами ето нормально,если игрок берёт на себя имя быть лидером,то имеет право иногда сыграть индивидуально!!! Ещё бы Гуркуфу дали почаще играть было бы вообще супер,он бы очень помог Кака в полузащите!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я согласен по поводу Йоанна Гуркуффа, с ним гораздо интереснее смотрится продолжение атаки, в каждом матче у Йоана горят глаза, и играет очень здорово, и старается, но пока что не доконца это получается, так как иногда теряется на поле, но такие пасы иногда дает, и так обостряет игру, на данный момент на порядок лучше Зее, Зее в последнее время скучный, какие то лишние движения и финты непонятные где лучше просто давать пас и потери мяча все время, а Гуркуфф он станет со временем лидером Милана, у него для этого есть все качества.

Изменено пользователем Игнат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня что-то очень сильно раздражают такие джилардинские падения в штрафной. С Селтиком - вообще клоунада была, сейчас - привело к пенальти, но Бог не дал забить Кака там, где должен был забивать Джила. так и не пойму, что ему мешает забить после прокидки мяча мимо вратаря? зачем валиться как мешок с г***ном? Стыдно честно говоря. Я бы разрешил в таких ситуациях пользоваться видеоповтором и удалять таких форвардов сразу с поля, а рецидивистов - дисквалифицировать на нн-ое число игр или до конца чемпа. Я не только про Джилу, а вообще про такие нырки.

на самом деле мне почему то кажется ,что Джила боится, боится чего ?

боится что его из Милана продадут куда-набидь и этот страх мешает ему забивать голы, с Селтиком это не то что клоунада была - хуже, на всю Европу же показывали, вчера он опять упал сам и повтор это подтвердил, а самое главное когда он получает мяч( как правило он спиной к воротам находится) он сразу отыгрывается, зачем или почему ? Непонятно! Ясно одно пока ,все идет к тому что на след. сезон его в команде не будет, хотя я очень был рад когда он перешел в Милан !


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhglo

Ты что несешь, хоть сам понимаешь? А НТВ + у многих. Я думаю, что у ТИ некого завидовать Иногда можно и глазами смотреть футбол, если ты конечно вообще понимаешь, что от тебя хотят. Каждый день новые эксперты появляются! Оказывается Кака раздутый игрок....не смеши ладно. А про барцальи я написал.

Хорошо насчет того ,что не он написал я виноват ,но насчет ,того что ты сейчас написал особенно фраза "ТИ некого завидовать :)))) "я промолчу!

во -первых, что ты от меня хочешь или не ты ?

во -вторых если милан НЕ ДАЙ БОГ не попадет в Лигу Чемпионов в этом году ,вот тогда- то я посмотрю как ты запоешь!!!

И Кака из Милана как ветром сдует !!! и будешь обсуждать эту тему уже на форуме Реала !

Пора уже понять что в этом году Милану прежде всего следует сосредоточится на чемпионате в вот в следуйющем году можно(укрепив позиции) на что что замахиватся, а показывать чей то класс можно склолько угодно, только толку от этого будет 0!


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда Пиппо ныряет ничего стрешнего. Человек, заработал пенальти...да мог забыть. Человек считаные разы получает мяч при игре с один нападающим, всегда полезен в подыгрыше. При игре с одни нападающим все наши нападающие показали несостоятельность. Почему же мы воспринимаем Пиппо, такой какой он есть, а Джила всегда во всем виноват????, даже тогда,когда он не получает ни одной обостряющий передачи за весь матч! То что Пиппо 100 раз деревянее ничего страшнего.

Не блещет он конечно, но нельзя из него козла отпущения делать. Он же не виноват, что Кака не забил пенальти. Одно дело, конечно, что Пиппо много уже сделал для Милана, но у Джилы есть время сделать....а может и еще больше сделает!

 

zhglo

Во-первых, Милан попадает В ЛЧ.

Во-вторых, Я БОЛЕЮ ЗА МИЛАН, а не за отдельных игроков! Перед тем, как писать, такие вещи потрудись и посмотри профиль человека!

В-третьих, если ты можешь понтоваться НТВ+...это о тебе не очень хорошо говорит(у ТИ в Германии, вряд ли может быть НТВ+)! У меня тоже есть и что??? Ты говоришь, такие вещи, что у меня большие сомнения, что ты понимаешь о чем говоришь!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...