Перейти к публикации
Topчiнi

Палермо-Милан

Рекомендованные сообщения

Игра не очень,темболее потеряли очки!

<_<

Надо было выпускать Рони с первых минут ...или в паре с Джилой

Рони не повезло ,да и Кака надо было забивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Общем побоялся Анчи проигрывать Палермо и отпускать его еще на 3 очка.

 

ИMXО не будет этой помойки в четверке.

Самая проблемная наша линия перед матчем сыграла сильнее всего.

 

В первом тайме были сильнее потому что Палермо что то пытался сделать. Во 2 тайме Гвидолинские ястребы сидели в восьмером в штрафной.

 

Анчи не рискнул пойти в вабанк, либо пан либо промал и удержал синицу.

Если бы до матча сказали такой исход, был бы доволен, а сейчас нет.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень я хотел увидеть в этом матче Грими но Анчи не рискнул, а выпустил бездарного Фавалли, который играл грубо и терял позиции и пару раз неоправдано давал пасы назад которые могли закончится голом. Как можно было выпускать старика Фавалли когда есть молодой и талантливый Грими? можно же было выпускать с первых минут Леандро а если че то заменить на Фавалли, но нет. Зее, Амброзини и Фавалли самые слабые игроки этого матча. Амброзини сыграл очень плохо. Игра в одного напада на мой взгляд это скучно и с одним нападающим Милану сложно впереди что то сотворить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч смотрел.Со столькими моментами нужно выйгрывать :blink::blink::blink:.Один Кака мог забить несколько голов.Хотя надо радоваться,что без помарок сыграли в защите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнат

Зее очень даже прилично сыграл. А Вот Амбро и особенно фавалли были худшие. Пару слов об Амбро, да...палочка выручалочка, но вы посмотрите, какой у него брак! Как мяч контролирует...ему ногами вообще играть противопоказано. Отбор....90% фол, надо играть чище. Вот Рино, играет жестко, но намного меньше фолит....Амбро король воздуха у нас и он это и использует, когда он приносит победу. Нельзя же, из-за Победных мячей закрывать глаза на очевидное....


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не знаешь, радоваться ли тому, что в защите нормально сыграли, или огорчаться, что запороли моменты и пенальти. :( Кажется, все дружно понадеялись на Макса-спасителя, который на последней секунде влепит-таки гол Фонтане. А не тут-то было...


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч не смотрел, был занят. Но не могу понять одного> почему Анчи играет в одного нападающего. Милан испытывает такие большие проблеммы в атаке. С трудом удается забить один гол за матч. Но нет, он выпускает только Giraldino. А почему бы не попробовать его выпустеть вместе с Роналдо. Я думаю тогда мы бы точно гол забили, а может бы и не один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

peter2809 пОТОMУ ЧТО ПЕРЕД MАТЧЕM MЫ ИMЕЛИ 8 травмированных защитников и решили укрепить центр поля чтобы отодвинуть мяч от ворот. Это можно понять?

 

Это единственный нормальный состав был перед матчем, хотя во 2 тайме можно было усилить атаку.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака сегодня классно показал истинный класс барцальм. Как он его отправил буфет))) то есть между проверил!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничья для нас не самый плохой результат, учитывая проблемы с командным составом.

Главное дальше брать очки. Так что - вперед!


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.t

Я считаю, что с такими командами, как Палермо, мы не должны играть от обороны. И резултат 0-0, меня совершенно не устраивает. Команды такого класса мы должны выигрывать, несмотря на проблеммы с составом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кака сегодня классно показал истинный класс барцальм. Как он его отправил буфет))) то есть между проверил!

и еще Кака показал свой класс, не забив пенальти, человеку столько платят и в такой игре к когда нужно набирать 3 очка не использовать такие моменты, это верх расточительности, пусть он хоть 100 раз проверил бы его в очко и что толку 3 очка, вот что нужно было ,а так нищее очко и Лаццио оторвалось от нас!!!!!


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что теперь все накинулись на Кака???Ну не забил пенальти,со всеми бывает.Переволновался,всё таки он первый сезон бьёт пендали,ещё не неопытный,как скажем Шева ;) Вот Тотти например уже шесть пенальти запорол в этом сезоне,плюс несколько в важных играх.

Изменено пользователем ACMILAN007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумаеш, пенальти не забил в ворота Палермо, а Шева в финале с Ливерпулем и што и ничево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстраиваться, Мэй, расстраиваться. Середину поля до дыр протерли. Если бы не смотрела игру, сказала бы "нормально при наших трудностях с составом". Но я ее смотрела. А потому что то мне мутно, как Фавалли вспомню и лавку, травящую байки <_< .

Защита пусть и куцая, но выдержала. Бонера пару раз выбивал на чужую ногу - но все равно очень хорошо. Кого еще можно похвалить? Роналдо, как и говорилось в газетах, не готов играть две игры в неделю. Джила падать учится, а не голы забивать... Вроде игра давалась несмотря на ошибки, но на последнее усилие так никого и не хватило :mellow: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще Кака показал свой класс, не забив пенальти, человеку столько платят и в такой игре к когда нужно набирать 3 очка не использовать такие моменты, это верх расточительности, пусть он хоть 100 раз проверил бы его в очко и что толку 3 очка, вот что нужно было ,а так нищее очко и Лаццио оторвалось от нас!!!!!

Абсолютно не понимаю наездов на Кака...Да,не забил пеналь ну и что?А кто всегда их забивает?Все когда-то промахивались...Надеюсь,в матче против Кьево он свою ошибку исправит... :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче мне не с чем вас поздравить. Хотя на самом деле ничья на выезде с Палермо - неплохой результат, но всё же. Не забили пенальти .. и кто ? Сам Кака ! Обидно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально,так хотелось победы.

По матчу:Фавалли нужно продать в рабство,желательно подальше.Бонера молодец,как всегда,хорошо сыграл.Вообще,картина странная - все перед матчем дрожали за защиту,а сплоховало нападение.Кака я не виню,промахи у всех бывают,парень работал очень тяжко,и не его вина,что не было ему достойного партнерства.Зее был неплох в первом тайме,но Гуркуффа нужно было на 45-й минуте выпускать.Брокки - лошадка,как всегда.Шимич бесцветен,но не испортил ничего.Про Диду нечего сказать - молодец,и все.Амбро...грубая и медленная игра,только дух борьбы в нем живет.

Анчи совершил ошибку - Рональдо и Кака должны были быть впереди,тогда мы бы победили.А так - Эмполи и Лацио выиграли,и это дико хреново.Последнее,уж не обессудьте - если летом Джила уйдет,плакать не буду.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex.t

Я считаю, что с такими командами, как Палермо, мы не должны играть от обороны. И резултат 0-0, меня совершенно не устраивает. Команды такого класса мы должны выигрывать, несмотря на проблеммы с составом.

 

My уже проверяли на Сан Сиро класс Палермо, результат напомнить? Сколько можно пафоса?

напоминаю у нас 8 травмированных игроков обороны было!!!!!!!

Шимич в центре обороны, Фавали слева и номинальный полузащитник справа? Что и кому мы должны?

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zhglo

покажи мне человека, который не промахивался!

 

Halford

С тобой не согласен насчет Джили! Человек пахал и считанный раз получал мяч, сделал пенальти....играл в подыгравшие отлично. Что ему делать, если ему не дают обостряющие передачи. Каждый из наших нападающих показал, что не могут играть в одиночестве в нападении. Или Джила особенный? Что Рони показал с сампом, когда он играл один???


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista,а я его не критиковал,если ты заметил.Я сказал,что не буду плакать,если он уйдет.Слишком много игр он не может найти себя,и он слишком зависим от других.А Шева мог.Джила обычный хороший нападающий,но не более того.По крайней мере,будущего великого напада у него нет.Изменится что-то - буду рад,а пока - не обессудьте.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничья так ничья, ничего страшного не произошло, главное то, что не проиграли, четвертое место и так некуда не денется, а на первое мы и не претендуем. :( То, что Кака не забил пенальти, ну не забил так не забил. Здесь многие хотят видеть в составе Роналдиньо, так он тоже не забивает пенальти, так что может откажемся от его приобретения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня этот матч в прямой трансляции в 9 утра был. Хотел было забить на работу, хоть её и много, но глянул состав - и понял что забить лучше на футбол. :( Даже хотел в BWIN на 0-0 поставить, но Миланман меня сбил тем что был уверен что минимум три гола в этой игре мы увидим и подкрепил свои слова пятью тыщами.Аминь. Так что матч не смотрел , ибо убедился давно что сочетание Кака-Джила - мертво и сочетание Амбро-Гаттузо в полузащите не предвещает интересной игры. Типично нулевая комбинация игроков. И оказался совершенно прав.

Хотя результат игры меня лично устраивает.

Надеюсь, в первом весеннем матче все-таки двое нападающих будут топтать газон. Хотелось на Рони-Пиппо посмотреть.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что начинаю не со слова ИНФАРКТ!

Два предыдущих матча окончательно добили и так не сильно здоровую нервную систему. Игра была не фонтанистая, но и не вялая и не скучная. Зее бегал вроде и Кака бодрячком вроде неплохо. Не согласованность была разве что в центре вначале даже смешно столкнулись наши да и ладно. Хочется добавить Сиена и Сампа создавали интригу своей игрой, а вот Палермо сегодня как то не по хозяйски и реального боя не дал. Сколько у Кака было моментов многовато все таки можно было и втолкнуть жаль. Да как правильно сказали хочется Пиппо - Рони увидеть прям как пеперони :)

Хочу всем пожелать удачи ведь чувство такое, что игра у команды вот вот пойдет и как по маслу!

Остается только сказать, что ничьи тоже иногда случаются :)

FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...