Перейти к публикации
Di Milano

Массимо Амброзини

Рекомендованные сообщения

Ну тем лучше) Сравнение становится еще более верным :D

 

В чем верным? Амбро был настоящим лидером, и при нем не было такой фигни, может Монти как игрок и норм но не как капитан это уж точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбро был игроком другого типа, но очень классным, на порядок круче Монти, может ему повезло играть и развиваться с нужными людьми, но это факт. Амбро своим видом вселял некую уверенность, а Монто ничего не вселяет...

а называть Амбро тупаком, для меня это как личное оскорбление, куда модеры смотрят?


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбро был игроком другого типа, но очень классным, на порядок круче Монти, может ему повезло играть и развиваться с нужными людьми, но это факт. Амбро своим видом вселял некую уверенность, а Монто ничего не вселяет...

а называть Амбро тупаком, для меня это как личное оскорбление, куда модеры смотрят?

 

Не тупаком,а трупаком.Хотя от этого совсем не легче


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбро был игроком другого типа, но очень классным, на порядок круче Монти, может ему повезло играть и развиваться с нужными людьми, но это факт. Амбро своим видом вселял некую уверенность, а Монто ничего не вселяет...

а называть Амбро тупаком, для меня это как личное оскорбление, куда модеры смотрят?

1. Мужик, я не говорил ничего про "тупака", я сказал "трупак", вроде как балласт в крутой команде. Я не помню реально сильных сторон у Амбро кроме физики. Но за физикой мы к Гаттузо ходили. Если он ломался, тогда уже можно было потерпеть Амбро на поле.

2. Мы все Амбро очень любим, т.к. он верой и правдой ковырял за ТОТ МИЛАН. Любим за то, что он ассоциируется с тем Миланом. Но во времена Аллегри смотреть на Амбро было решительно больно. Он был бы очень крут, если бы с ним Милан не падал на дно. Но после ухода старичков Амбро практически не запомнился ничем полезным.

Вот и спрашивается: считать ли игрока хорошим за лицо, за воспоминания о силе клуба? Ведь творили историю совершенно другие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мужик, я не говорил ничего про "тупака", я сказал "трупак", вроде как балласт в крутой команде. Я не помню реально сильных сторон у Амбро кроме физики. Но за физикой мы к Гаттузо ходили. Если он ломался, тогда уже можно было потерпеть Амбро на поле.

2. Мы все Амбро очень любим, т.к. он верой и правдой ковырял за ТОТ МИЛАН. Любим за то, что он ассоциируется с тем Миланом. Но во времена Аллегри смотреть на Амбро было решительно больно. Он был бы очень крут, если бы с ним Милан не падал на дно. Но после ухода старичков Амбро практически не запомнился ничем полезным.

Вот и спрашивается: считать ли игрока хорошим за лицо, за воспоминания о силе клуба? Ведь творили историю совершенно другие люди.

 

Я хочу напомнить,что Амбро брал ещё Скудетто в 1999 году,на секундочку.

Да,он никогда не был первой скрипкой,но таскал пианино исправно и долго - все победы Милана в Европе и Италии,с 1999 году связаны с Амбро.

Назвать его трупаком....,ну хрен знает.Может человек начал лет 5 назад Милан смотреть.

Падать на дно? - напомнить где был Милан в 97 году,а в 98 году?И это с Барези,Мальдини,Билли,Десайи,Альбертини и т.д.

А историю творил КОЛЛЕКТИИВ. ВЕСЬ.В том числе и Амбро с Брокки.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назвать его трупаком....,ну хрен знает.Может человек начал лет 5 назад Милан смотреть.

Скорее всего, как раз речь о ковырянии времен Макса :D Больше и вспомнить то нечего, как я понял Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мужик, я не говорил ничего про "тупака", я сказал "трупак", вроде как балласт в крутой команде. Я не помню реально сильных сторон у Амбро кроме физики. Но за физикой мы к Гаттузо ходили. Если он ломался, тогда уже можно было потерпеть Амбро на поле.

2. Мы все Амбро очень любим, т.к. он верой и правдой ковырял за ТОТ МИЛАН. Любим за то, что он ассоциируется с тем Миланом. Но во времена Аллегри смотреть на Амбро было решительно больно. Он был бы очень крут, если бы с ним Милан не падал на дно. Но после ухода старичков Амбро практически не запомнился ничем полезным.

Вот и спрашивается: считать ли игрока хорошим за лицо, за воспоминания о силе клуба? Ведь творили историю совершенно другие люди.

А ты за Милан стал болеть со времен Аллегри? Амбро не обладал выдающимися скиллами это вернно, но это человек харизма, человек, который мог за собой повести команду! Без таких людей команда просто не побеждает! Именно таких игроков любят почти все фанаты и уважают все игроки, но вот, почему ты позволяешь себе обзывать игрока, который "ковырял" за Милан лет 10, для меня лично непотнятно! Никто Амбро на поле не терпел, если бы не его башка в полуфинале ЛЧ, фаны Милана не были бы свидетелями самого драматичного финала в истории ЛЧ! Этот игрок не требовал много, он спокойно сидел на лавке, но всегда был готов выйти и помочь! Это легенда того Милана? Он не заслуживает такого пренебрежительного отношения к себе. Я думаю тебе стоит извиниться!

 

Так что бы некоторым умникам памать освежить...

"Трупак" выводит Милан в финал ЛЧ!

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может человек начал лет 5 назад Милан смотреть.

С 2000. Амбро никогда не удивлял хорошей игрой. Пока в Реале/Челси блистал Макелеле, сформировав ораз тдеального опорника, Амбро... пытался. Это вся его карьера - пытался стать важной частью клуба. И стал, за что ему уважуха безмерная. Но он средненький игрок, очень, очень средненький.

 

А ты за Милан стал болеть со времен Аллегри? Амбро не обладал выдающимися скиллами это вернно, но это человек харизма, человек, который мог за собой повести команду! Без таких людей команда просто не побеждает! Именно таких игроков любят почти все фанаты и уважают все игроки, но вот, почему ты позволяешь себе обзывать игрока, который "ковырял" за Милан лет 10, для меня лично непотнятно! Никто Амбро на поле не терпел, если бы не его башка в полуфинале ЛЧ, фаны Милана не были бы свидетелями самого драматичного финала в истории ЛЧ! Этот игрок не требовал много, он спокойно сидел на лавке, но всегда был готов выйти и помочь! Это легенда того Милана? Он не заслуживает такого пренебрежительного отношения к себе. Я думаю тебе стоит извиниться!

 

Так что бы некоторым умникам памать освежить...

"Трупак" выводит Милан в финал ЛЧ!

Да где вы вообще увидели, что я его обзываю, а? Странные какие-то... Я выше уже писал, я люблю Амбро, но чисто как символ славных времен. А что до "выводит в финал" - это вообще не аргумент, у нас Месба и Антонини забивали Ювентусу важные мячи. И что? Я высказываю свое мнение всего лишь, что за 15 лет боления за клуб Амброзини редко вызывал приступы любви и обожания. Даже Монтоливо вызывал их чаще.

 

Возможно, "на безрыбье".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Трупак" выводит Милан в финал ЛЧ!

Тяжелейший матч, ПСВ очень мощный был. Пак Джи Сун - чемпион мира по игре против Пирло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Трупак" выводит Милан в финал ЛЧ!

Так обзорчик глянешь и подумаешь какие же Стам с Нестой нелепые :)) понапривозили голов, а Амбро расхлебывай :))....

Пирло еще с его обрезками вечными :)

 

А в целом как по мне звезда Амбро засияла только тогда когда ушли лидеры... на пару-тройку лет Амбро стал незаменим... как капитан... до этого об Амбро было известно 2 факта он друг Шевы и он как Гусев из Динамо - игрок нужный команде... со всеми своими недостатками...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в целом как по мне звезда Амбро засияла только тогда когда ушли лидеры... на пару-тройку лет Амбро стал незаменим... как капитан... до этого об Амбро было известно 2 факта он друг Шевы и он как Гусев из Динамо - игрок нужный команде... со всеми своими недостатками...

Самый мудрый ответ на мою фразу про "трупака". Вот так - да, возможно. Как вожак перебитой стаи, он, может, и хорош был. Но только это не делает его хорошим игроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый мудрый ответ на мою фразу про "трупака". Вот так - да, возможно. Как вожак перебитой стаи, он, может, и хорош был. Но только это не делает его хорошим игроком.

 

Как оказалось,всё в Мире относительно.

Хороший или плохой - понятие чисто субьективные.

Звездой,конечно,Амбро никогда не был.Но пианино таскал исправно и много лет.

Просто после его ухода стало понятно,что тот же Монтоливо ему даже в подмётки не годится.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот с этим я в корне не согласен. Но продолжать этот спор бессмысленно, аргументов я внятных не услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот с этим я в корне не согласен. Но продолжать этот спор бессмысленно, аргументов я внятных не услышал.

 

Титулы - это аргумент? - Косвенный,ну всё-таки аргумент.

Я спор тоже заканчиваю,каждый при своём,но чисто субьективно для меня было так - когда Амбро выводил дружину на игру, команда выходила играть и биться(получалось или нет-другой вопрос),а когда Монтоливо выводит команду......вот "выхватит" камера его взгляд и сразу понятно - мы проиграем.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот с этим я в корне не согласен. Но продолжать этот спор бессмысленно, аргументов я внятных не услышал.

Уважаемый Вы уже утомили... А какие у вас аргументы?

Амбро отлично смог сменить Паоло на капитанском посту, он был лидером и в раздевалке, именно при Амбро, Шарик выдал отличный сезон, именно Амбро его мотивировал!

Монти в первую очередь как капитан никакой, он не лидер, я не могу предстваить куда этот человек может привести команду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монти в первую очередь как капитан никакой, он не лидер, я не могу предстваить куда этот человек может привести команду...

да откуда вы, блин, знаете? все наши в один голос твердят о нем, как о первом в списке на капитанство, но форуму то лучше знать?


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как капитаном может быть человек который в больничной койке проводит больше времени чем на поле?

Да и по матчам где капитан должен был вести за собой и подбадривать игроков, Монти тупо растворялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня Амбро с точки зренея капитан стоит выше Паоло(конечно субъективно)топлю за Милан достаточно давно и Амбро для меня символ того Милана кокой мне бы всегда хотелось бы видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Вы уже утомили... А какие у вас аргументы?

Амбро отлично смог сменить Паоло на капитанском посту, он был лидером и в раздевалке, именно при Амбро, Шарик выдал отличный сезон, именно Амбро его мотивировал!

Монти в первую очередь как капитан никакой, он не лидер, я не могу предстваить куда этот человек может привести команду...

Аргумент я сразу выкатил - Монтоливо гораздо более одарен технически. Он лучший ИГРОК, чем Амбро. С этого разговор начался.

 

И я на 100% согласен с @Anakin Skywalker, нам здесь не видно, какой Монто капитан. Зато очень хорошо видно команде и тренерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да по телевизору не видно как капитан обгаживается в важных матчах и тупит в игре :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да по телевизору не видно как капитан обгаживается в важных матчах и тупит в игре :D

Чувак после тяжелейшей травмы сыграл 9 матчей с перерывами на долечивание. Несмотря на это, его партнеры уважают его настолько, что раз за разом избирают его капитаном. А ты за эти 9 матчей сделал прям глобальные выводы, я смотрю.

Диванные специалисты, елки-палки.

 

Это все можно скорее в тред о Монтоливо перенести, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого было выбирать капитаном из того состава? Разве, что Мексеса, у нас даже Мунтари успел повязку примерить, если не было больше выбора это не значит, что Монти рожден капитанить.

 

Ну и личное тут тоже есть, не такого капитана Милана я хочу видеть, далеко не такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем с дуба рухнули. Амбро им не игрок. Супер игроком был. Столько для нашей команды сделал. Стыдно за такие слова должно быть.


Grazie a Dio non sono interista! @_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого было выбирать капитаном из того состава? Разве, что Мексеса, у нас даже Мунтари успел повязку примерить, если не было больше выбора это не значит, что Монти рожден капитанить.

 

Ну и личное тут тоже есть, не такого капитана Милана я хочу видеть, далеко не такого.

Его заново переизбрали. В т.ч. и Де Йонг, и Абате, и Лопес, и другие. Наверное, не просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем с дуба рухнули. Амбро им не игрок. Супер игроком был. Столько для нашей команды сделал. Стыдно за такие слова должно быть.

 

Да ладно, проходили уже сто раз.

Периодически появляется некий персонаж, который вопреки всему, дабы обратить на себя внимание и попиариться, начинает рассказывать что черное - это белое.

Помнится лет десять назад были кадры, которым и Мальдини был не особо как-то... как футболист.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...