Перейти к публикации
Di Milano

Массимо Амброзини

Рекомендованные сообщения

Интервью Кэпа перед дерби для Corriere Dello Sport .

 

Это будет Ваше последнее дерби?

 

"Существует такая возможность, последние 4 года, потенциально всегда мое последнее дерби"

 

Повторится ли эффект-"Барселона"?

 

"Многие вещи изменились в течение нескольких часов. Раньше нам было нечего терять, сейчас все иначе".

 

Увеличилась ваша самооценка?

 

"Да, но впереди еще ответный поединок. Я не знаю, как сложится этот матч и сыграю ли я в нем. Не стоит радоваться, все прояснится через двадцать дней, но если мы не пройдем дальше, я буду очень разочарован".

 

Против "Барсы" была лучшая игра для "Милана"?

 

"Нет. В полуфинале с "Манчестер Юнайтед" (3-0, 2 мая 2007 года, Прим.-ред.) мы играли лучше. В среду мы приспособились к аналогичной игре "Барселоны", у нас это вышло получше чем смогли они."

 

На следующий матч нет времени зарядиться энергией

 

"С ментальной точки зрения, дерби очень важный матч. Мы должны, трансформировать сознание и энтузиазм с большой силой. Хотя и избыток энтузиазма может быть вредным в определенных ситуациях. Думаю, их вдохновит квалификация в Лиге Европы после поражения от "Фиорентины". Мы должны быть осторожны."

 

Сила "Интера"?

 

"Без всяких сомнений это Гуарин."

 

Слабое место?

 

"Никогда не стоит недооценивать соперника."

 

Слабость "Милана"?

 

"Просто не стоит расслабляться." (смеется)

 

Хотите забить гол в дерби?

 

"Безусловно. Это многое для меня значит. Я уже забивал "Интеру" когда играл за "Виченцу" (сезон 1997/98, Прим.ред.) Это был мой первый гол в Серии А. Я бы многое заплатил, чтобы сделать это снова. Может быть, последний..."

 

В начале этого сезона "Милан" набрал лишь семь очков в первых восьми матчах лиги

 

"Я не был бы честен, если бы не признал беспокойство в начале сезона. Вся проблема была в процессе адаптации вновь прибывших, после ухода многих значимых игроков, нам потребовалось время. Тяжело приходится тем, кто не привык к таким определенным ситуациям. Но к счастью, мы смогли преодолеть эти трудности. Матч с "Наполи" стал переломным моментом."

 

Кого бы Вы выделили среди игроков "Интера" в миланских дерби?

 

"Станкович. Самый "раздражающий"? Кили Гонсалес, я уже несколько раз говорил о нем перед дерби..."

 

Кого из "Интера" Вы охотно приглашаете на ужин?

 

"Дзанетти, чтобы спросить, как же черт возьми, он продолжает оставаться в форме и так много бегать".

 

Что думаете о дерби Кассано/Балотелли

 

"Балотелли будет находиться в центре внимания, это должно быть хорошо. Для него это будет специальная игра, но я уверен, все пройдет спокойно."

 

Различия между Кассано и Балотелли в раздевалке в Миланелло...

 

"Кассано был более драматичным, а Балотелли очень спокойный. Марио все еще наивен с некоторой точки зрения, отчасти потому, что он моложе."

 

Памятный дерби

 

"Два матча в полуфинале Лиги чемпионов сезона 2002/03 (0-0, 1-1, - Прим.ред.) Такого высокого напряжения я никогда не испытывал."

 

Какие различия между Аллегри и Страмаччони?

 

"Мнения о тренерах - плод 80% их результатов. Оценивать тренера вы должны в его повседневной работе."

 

Президент Берлускони сильно загружен, к тому же еще хочет и Скудетто и Лигу Чемпионов...

 

"А кому не хотелось бы сделать такой дубль? (Смеется - Прим.ред.) Чемпионат еще длинный, а о Лиге чемпионов можно задуматься только когда пройдем "Барселону".

 

Будущее?

 

"Я уже думал об этом, мне хочется продолжать играть. Нынешняя политика клуба мне хорошо известна... во всяком случае, в Италии я бы не остался."

 

Понятно, лысые? Он хочет продолжать играть. А омоложение от нас никуда не убежит. И дядька нужен ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же это?

 

Cosa fa Ambrosini se vince il derby?

«Elimino la musica R’n’B che monopolizza lo spogliatoio da quando c’è Muntari. A me piace Bruce Springsteen con “Born to run”».

 

Что сделает Амброзини если выиграет дерби?

«Я устраню R'n'B музыку, которая преобладать в нашей раздевалке с приходом Мунтари. Мне нравится Брюс Спрингстин “Born to run”»

 

Репспект Амброзини))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сделает Амброзини если выиграет дерби?

:)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сделает Амброзини если выиграет дерби?

«Я устраню R'n'B музыку, которая преобладать в нашей раздевалке с приходом Мунтари. Мне нравится Брюс Спрингстин “Born to run”»

 

Репспект Амброзини))

 

Респект № 2 )


oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыка, которую предпочитает Амбро, тоже на любителя ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, американский рок - это очень на любителя. Только английский!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Америкосы тоже бывали славными)

 

 

Спрингстин ваще специфический, даже для тех, кто американцев почитает))) меня, когда я его слышу, никогда не покидает ощущение, что это он "не для меня" делает. Что его целевая аудитория заканчивается где-то на третьем километре после американской границы) а классический английский рок, что мы любим - он на то и английский) американцы ударились в психоделику, им ни черта не светило рядом с британскими монстрами)

 

 

Хотя если R'n'B... То, может, Спрингстин в раздевалке и менее напряжен будет)))


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я тоже не всех американцев отвергаю. Дорз еще никто не отменял.

Но если выбирать между r'n'b и американским роком, то я смирюсь даже со Спрингстином. :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, например, очень нравится R.E.M. Это ведь тоже получается американский рок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я тоже не всех американцев отвергаю. Дорз еще никто не отменял.

Но если выбирать между r'n'b и американским роком, то я смирюсь даже со Спрингстином. :)

 

Заппа шикарен еще. Но и Моррисон и Заппа по сравнению Гилланом, Гилмором или Дэвисами - укурки мрачные))) британский рок ясен и светел, в нем нет места американской наркоманщине)

Но все равно здорово, что американский и британский рок такие разные, но друг без дружки и родиться-то не смогли бы, в такм виде, что мы имеем сейчас.

Амбро! Заканчивай слушать эту муть, переходи на Клэш) и черных этих подсади)

 

Мне, например, очень нравится R.E.M. Это ведь тоже получается американский рок?

 

Ну да, как бы... Мягенько, конечно, но да))) это попозже уже, в это время американцы уже заявились многими новыми группами и даже направлениями.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет места американской наркоманщине)

 

Но зато это делает их интересными:) Вон посмотри на Спрингстина. Не наркоман. И поэтому скууууушный, шо писец)))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во. Точно не про нас) про американских отчаянных домохозяек :)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я тоже не всех американцев отвергаю. Дорз еще никто не отменял.

Но если выбирать между r'n'b и американским роком, то я смирюсь даже со Спрингстином. :)

 

Если на то пошло то не только Джимом Морисоном богата американская культура, но и одним пареньком из Сиэтла например)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на то пошло то не только Джимом Морисоном богата американская культура, но и одним пареньком из Сиэтла например)

 

И их ровесницей по имени Дженис.

 

Вот троица-то была! Да и ушли фактически вместе...

Изменено пользователем Art

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R'n'B сила! И оба гола Барсе тому подтверждение :р

 

Он перестал быть силой в 55-м году прошлого века. Аминь)

Амбро умный, он знает в чем сила)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо и незаметно...

http://acmilanfan.ru/content/news/1886/


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Галлиани, сказанул так сказанул. И как после этого Аббьяти сможет возразить?!

Изменено пользователем giove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не имею против Монти, но Абби повязку заслужил. Понимаю, что лучше когда полевой игрок капитан, но... Буффон, Канн, Касильяс....

 

А Амбро спасибо. За годы в клубе, за то что не ушел, когда не проходил в состав. За верность. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, вот и черед Амбро. Спасибо тебе за всё!


Бывший Artemio Rosso

------------------------------

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, но это жесть...


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Амбро! За все.

Абби. Последний из могикан. ))


Aut vincere aut mori.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у Галла среди родственников евреев случайно нет? :D


Aut vincere aut mori.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у Галла среди родственников евреев случайно нет? :D

У каждого приличного северного итальянца они есть :-)

Изменено пользователем giove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...