Перейти к публикации
Самсон

Любите ли вы Рональдо больше меня?

Рекомендованные сообщения

Формулировка, пожалуй, другая. Этот метод лечения официально не одобрен в Италии. Но широко применяется в Бразилии, в частности. Порция крови спортсмена разгоняется в центрифуге, выделенные вещества впрыскиваются потом в больное место, что ускоряет восстановление.

Но как он лечился, молчат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам и Галлиани , и Анчелотти,и самого Роналдо, мало вероятно что он сможет сыграть с Эмполи, но это вопрос времени,но в тоже время это означает, что Роналдо восстановился уже,просто пока его берегут видимо для Лиги чемпионов,может они готовят его для игры с Шахтёром...хотелось бы в это верить,столько уже раз говорили,что он выйдет,а на самом деле всё откладывалось...

Изменено пользователем РОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесгря, это все больше и больше напоминает провинциальную мыльную оперу ;) Неужели времена Интера вернулись, когда он годами сидел на лавке? :unsure:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, ну там все таки разрыв связок был. Это по-моему не совсем то, что с ним сейчас. Хотя все и довольно туманно. Тогда ему вообще некоторые врачи говорили, что он уже играть не сможет.

 

Мне его по-человечески жаль. Такие были планы, амбиции. Только только начала восстанавливать свое великое имя. И ведь все получалось. И на тебе...очень обидно. А представляете как обидно ему. Но неделя, если правда осталось ждать неделю, не такой уж огромный срок, я думаю, что когда он появится с настроем и мотивации к Рона будет все отлично и мы еще увидим его настоящего.

 

Мое видение ситуации, как предположение. Вполне возможно, что действительно в лечении применялись не совсем легальные в Италии медикаменты. А на полное выведение их из организма нужно время. Вот они и темнят и тянут. Я не врач, конечно, но если сопоставить слухи, то вполне возможная версия, по-моему.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роналдо попал в Книгу рекордов Гиннеса...Появление в Книге рекордов Роналдо связано с забитыми мячами. Он является самым результативным игроком в истории чемпионатов мира. На его счету 15 мячей, передаёт сообщает Newsru. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роналдо попал в Книгу рекордов Гиннеса...Появление в Книге рекордов Роналдо связано с забитыми мячами. Он является самым результативным игроком в истории чемпионатов мира. На его счету 15 мячей, передаёт сообщает Newsru.  :D

 

Не волнует. Вообще никак!

Лучше б он просто попал в заявку на матч не с Эмполи, так с Шахтером 24-го... а за это его нах.. вычеркнули б из Книги рекордов Гинесса <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон, ну там все таки разрыв связок был. Это по-моему не совсем то, что с ним сейчас. Хотя все и довольно туманно. Тогда ему вообще некоторые врачи говорили, что он уже играть не сможет.

 

Мне его по-человечески жаль. Такие были планы, амбиции. Только только начала восстанавливать свое великое имя. И ведь все получалось. И на тебе...очень обидно. А представляете как обидно ему. Но неделя, если правда осталось ждать неделю, не такой уж огромный срок, я думаю, что когда он появится с настроем и мотивации к Рона будет все отлично и мы еще увидим его настоящего.

Tayfoon очень уважаю за такие слова, большой респект тебе!!!

 

Многие здесь критикуют Роналдо за его трвмы, но ведь самому футболисту еще хуже. Надо просто его потдержать , и он вернется, как делал уже это не раз. Ван Бастен после таких травм ушел из футбола, а Роналдо продолжается бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю происходящего. Как поддерживать, когда невозможно сделать выводы о правых-виноватых :huh: ?

Слишком много разных "если".

Ждем-с.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИСТОРИЯ С РОНАЛДО, КАЖЕТСЯ, НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИКОГДА

 

Продолжают поступать противоречивые новости о состоянии здоровья Роналдо. Так, во вчерашнем выпуске ”Tuttosport” говорилось о том, что Анчелотти не станет выпускать игрока на ближайший матч против Эмполи с одной лишь целью – дать Роналдо подготовиться к выходу в основе на игру против Шахтёра 24 октября.

 

А уже сегодня ”Corriere della Sera” сообщает новые, просто невероятные факты: ультразвуковое исследование показало, что нога Роналдо полностью здорова. Однако после вчерашней тренировки форвард жаловался на боли в икроножной мышце другой ноги.

 

Сага продолжается…

 

Если чесно меня это уже задалбало если у Роналдо окажется ещё одна травма.....Уххххххххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождем следующей недели, думаю там все и выяснится.

 

А эти газетенки, что только не пишут. Я новости смотрю только на оффициалке Милана и в Gazzette.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

peter2809, солидарен...

 

http://www.acmilan.com/NewsDetail.aspx?idNews=54596

Сегодня Рональдо и Кака работали отдельно от группы, в зале.

 

http://archivio.gazzetta.it/archiveDocumen...0_071018037.xml

Risonanza magnetica показала хороший результат.

Травма Рональдо залечена.

Теперь ему надо снова почуствовать мяч и командную игру.

С начала недели он вернется к работе в группе.

Если все пойдет по плану, возвращение Рональдо планируется 31 октября в матче с Сампдорией (ровно 3 месяца с 31 июля).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вся шумиха из-за того,что газеты пишут недостоверную инфу....Еслиб этому вопросу не удиляли столь внимания ни кто бы на Роналдо не гнал..это они пишут всякую чушь, что Роналдо должен выйти через неделю, затем опять через неделю, затем после перерыва в матчах за сборную... и т.д. А на самом деле после того как узнали истинность травмы Роналдо, и Галлиани , и Анчи , и сам Роналдо заявили, что не могут назвать точную дату возвращения, вот Галлиани сказал недавно, что Роналдо выздоровел, так оно и есть как показали недавние исследования..Анчи сказвал, что Роналдо будет тренироваться наравне с командой на след.неделе.Но он не сказал, когда точно выйдет Рони..Видимо не раньше чем 31 октября...пока эта цифра наиболее реальна...вот и будем ориентироваться на слова самого Анчи и Роналдо..а не читать какие то непонятные взятые невесть откуда данные...Только сейчас руководство сказало, что Роналдо выздоровел, до этого Анчи ни разу не говорил, что Роналдо выйдет на поле в след.матче или , что он уже выздоровел...кто та на жэтом рейтинг поднимаем, а мы не в понятках..надо доверять только Газзете и офиц.сайту Милана,когда там публикуется комментарии Анчи, или Роналдо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю себе , в чем улудшится игра Милана , выйди Рональдо сейчас на поле ?

Человек пол года без игровой практики :blink:

По крайней мере нужно какое-то время ( которого у нас все меньше )

Имо , в данный момент его появление мало - что кардинально изменит в атаке .

Скажете : А прошлый сезон ? Но вспомните , перед переходом к нам , он худо-бедно , а по-

игрывал в основе Реала .


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не представляю себе , в чем улудшится игра Милана , выйди Рональдо сейчас на поле ?

Человек пол года без игровой практики  :blink:

По крайней мере нужно какое-то время ( которого у нас все меньше )

Имо , в данный момент его появление мало - что кардинально изменит в атаке .

Скажете : А прошлый сезон ?  Но вспомните , перед переходом к нам , он худо-бедно , а по-

игрывал в основе Реала .

 

Ну,мне кажется он будет смотреться получше чем Джила,он мыслит то получше да и в техники само собой!


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не представляю себе , в чем улудшится игра Милана , выйди Рональдо сейчас на поле ?

Человек пол года без игровой практики  :blink:

По крайней мере нужно какое-то время ( которого у нас все меньше )

Имо , в данный момент его появление мало - что кардинально изменит в атаке .

Скажете : А прошлый сезон ?  Но вспомните , перед переходом к нам , он худо-бедно , а по-

игрывал в основе Реала .

Неста 61, да мы начнём всяким эмполи забивать!И побеждать со счётом 3:1!Никто не думал, не гадал, что Рон сразу практически начнёт забивать.Да и играть на высоком уровне.Надеюсь, что скоро Рон выйдет на поле и начнёт штамповать голы!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не представляю себе , в чем улудшится игра Милана , выйди Рональдо сейчас на поле ?

Человек пол года без игровой практики  :blink:

По крайней мере нужно какое-то время ( которого у нас все меньше )

Имо , в данный момент его появление мало - что кардинально изменит в атаке .

Скажете : А прошлый сезон ?  Но вспомните , перед переходом к нам , он худо-бедно , а по-

игрывал в основе Реала .

Но ведь Инзаги и Джила практически не забивают.

Так что остается надеяться, что Рони все-таки выйдет и начнет забивать.

Что бы там не было, он все-таки Феномен.

Изменено пользователем peter2809

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с этим чуть хуже.

Gazzetta сегодня пишет, что возвращение Рональдо.... откладывается. По крайней мере до середины ноября...

Niente Roma, niente Sampdoria.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я все хуже понимаю,что там происходит...И не нравится мне все это.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжелый случай...((

 

ругаться хочется сильно.....

Изменено пользователем Лилит

Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта-Барбара да и только. А сколько было надежд в начале сезона. Плохо плохо. Когда он появиться никто не знает. Что с ним случилось тоже никто не знает.

peter2809 - а если он уйдет? ты тоже с сайта уйдешь? Но то как ты его защищаешь говорит о твоем мужестве.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, поищем 10 причин для любви:

...

9.Он был игроком Интера :angry:

...

 

ЖЕСТЬ :angry: - как-то я не особо...к эээ-э-э...синим... :huh:

 

Зубастика уважаю по серьёзному, несмотря на интеристское прошлое.

Но ситуация с ним становится похожа на бородатый анекдот про хомячка(не путать с оскорблением), которого никто не видел, но он - есть.

Очень хочется увидеть Рональдо на острие атаки Милана и не разочароваться...и побыстрей.

 

 

Kairat - аватар класс.(оч напоминает Гаттузыча на поле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санта-Барбара да и только.

 

 

ситуация с ним становится похожа на бородатый анекдот про хомячка(не путать с оскорблением), которого никто не видел, но он - есть.

 

Эээ народ, бери выше. Ситуация полностью описана в классической пьесе классика-абсурдиста Беккета "В ожидании Годо" :blink: Тем, кто не читал, подсказываю конец: Годо так и не пришел :lol:

 

Типично итальянская весчь. Там даже два героя неразлучных, как Пирло и Гаттузо: Лаки и Поцци. Тока вот не знаю, кто у нас в команде ПОЦци? :blink:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тока вот не знаю, кто у нас в команде ПОЦци? :blink:

 

Поцци не у нас, Поцци - в Эмполи.

И Роналдо, похоже, не у нас... ((


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс,

Нее, история Роналдо на классику не тянет. Больше уж действительно на что-то очень длинное и мыльное.

Или на местечковый триллер "Остаться в живых". Это же надо поиграл человек в Барсе, Интере, Реале и Милане, а до сих пор живой... Может его просто в пригороде Милана черно-синие мутузят, вот сроки восстановления и откладываются.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...