Перейти к публикации
змей

Массимо Оддо

Рекомендованные сообщения

Хоть бы ушел поскорее, а то мы потом не успеем купить нового игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть бы ушел поскорее, а то мы потом не успеем купить нового игрока.

 

 

Куда ему уйти, может покончить самоубийством?

есть контракт, который предложил в свое время Гал.

думать надо было раньше, чем подписывать старый хлам Эмерсон, продлевать Диду и подписывать долгосрочный дорогой контракт с Оддо.

по хорошему такие действия Галлиани привели к продаже Кака.

кого по хорошему надо послать - это вице президент Милана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда ему уйти, может покончить самоубийством?

есть контракт, который предложил в свое время Гал.

думать надо было раньше, чем подписывать старый хлам Эмерсон, продлевать Диду и подписывать долгосрочный дорогой контракт с Оддо.

по хорошему такие действия Галлиани привели к продаже Кака.

кого по хорошему надо послать - это вице президент Милана

Политика подписания великих чемпионов не в самом юном возрасте даёт свои плоды :( А ведь Массимо мы подписали в тот момент, когда ему было за тридцатник. Теперь мучаемся, так как никто не хочет платить такие деньги игроку в таком возрасте. И прав, Patron, сколько таких примеров было за последние годы... Надеюсь Рому хоть не обидели.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мож просто взять да контракт расторгнуть? Только интересно сколько у него там компенсация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мож просто взять да контракт расторгнуть?

 

 

Расторжение контракта возможно по взаимному согласию сторон.

вряд ли расторжение вообще по Оддо рассматривают.

единственный интерес к Оддо - это Вест Хем.

говорили про Фиорентину, но они ди Сельвестри купили.

То что, Галлиани ставит зависимость покупки левого защитника в зависимость от продажи Оддо - это не правильно.

по сути левый фланг очень проблемный.

вроде как есть Фавалли и Каладзе, способные там сыграть, но вряд ли эти игроки способны закрыть бровку сейчас.

не стоит забывать что Милану еще играть в ЛЧ, где гранды умеют использовать слабые стороны соперника (вспоминается последний матч с Арсом в ЛЧ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно купить правого зашитника, а Дзамбротта будет играть на левом фланге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитник «Милана» отказал многим

 

Защитник «Милана» Массимо Оддо этим летом отклонил ряд предложений от английских клубов, сообщает Mediaset.

 

По данным издания, итальянец отказался переходить в «Блэкберн», «Сток Сити», «Вест Хэм», а также в греческий «Панатинаикос».

eurosport.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсти по Оддо

Спортивный журналист и сотрудник Mediaset Нандо Санвито в интервью изданию ilsussidiario.net анализирует ситуацию с попыткой "Милана" избавиться от Массимо Оддо.

 

"Всё лето "Милан" пытался продать Оддо, но "Сток Сити", "Вест Хэм", "Панатинаикос" и "Блэкберн" не в силах были предложить Массимо те же условия, что и в "Милане". В последний день в офис Россонери прибыло подходящее предложение".

 

"Дело в том, что "Атлетико Мадрид", продав Хейтингу за 8 миллионов, искали защитника и предложили "Милану" вариант с арендой. На Виа Туратти согласны были на такой ход, но в последние часы что-то сорвалось. Возможно, красно-чёрные посчитали своих фланговых игроков и решили не отдавать Оддо, потому что Де Сильвестри и Дзаккардо уже к этому моменту ушли в другие клубы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оддо не хочет покидать Милан

 

Защитник Россонери не рассматривает вариант возвращения в свой бывший клуб.

 

Массимо Оддо вернулся в этом сезоне в Италию, после отъезда на целый сезон в стан мюнхенской Баварии. В Германию он уезжал из Милана, куда пришел в 2007 году из Лацио. За пять лет в римском клубе он завоевал репутацию, капитанскую повязку и провел 135 матчей.

 

"Летом были сообщения о том, что Милан готов продать меня по любой цене, что и стало причиной разговоров о моем возвращении в Лацио, - говорит Оддо в интервью Incontro. Это были лишь слухи, которые расползлись по газетам. Но за это время я ни разу не имел контакта с новым президентом клуба. Или вообще с представителем Лацио".

 

"Я счастлив здесь, в Милане. Я буду усердно работать, чтобы вернуться на поле в роли основного игрока", - добавил он.

 

источник: Goal.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Я счастлив здесь, в Милане. Я буду усердно работать, чтобы вернуться на поле в роли основного игрока", - добавил он.

А Милан то счастлив с тобой,дармоед? :P

Бывают же люди,которые через чур переоценивают собственную значимость :O .


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Милан то счастлив с тобой,дармоед? :P

Бывают же люди,которые через чур переоценивают собственную значимость :O .

Пожалуй,заберу слова обратно :blush: Вчера ОДДО был одной из значимых фигур на поле и его участие в победе - не последнее.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю не последняя заслуга и тренера в этом, избавил он Массимо от нагрузки в плане атак - а основные функции Оддо вылолняет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю не последняя заслуга и тренера в этом, избавил он Массимо от нагрузки в плане атак - а основные функции Оддо вылолняет лучше.

Т.е. ты увидел ростки тренерского дара у Лео? ;)

Изменено пользователем Artemio

156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ато я даже аватар сменил

Это ж я ему ультиматум дал - типа если хош шоб убрал аватар непристойный, даю тебе два матча :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ато я даже аватар сменил

Это ж я ему ультиматум дал - типа если хош шоб убрал аватар непристойный, даю тебе два матча :)

Я это заметил :) Почаще ставь Лео ультиматумы, тогда может такими темпами и выиграем что-нибудь в этом сезоне :D


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оддо: «Милану» нужно было не проиграть»

 

Защитник «Милана» Массимо Оддо рассказал, за счет чего красно-черным удалось справиться с «Реалом» в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов (3:2).

 

«Мы по-настоящему удовлетворены результатом. «Милан» же в первый раз выиграл у «Реала». Наша команда вышла на поле, имея за плечами позитивный эффект после победы над «Ромой».

 

Главным было избежание поражения. Мы же, вообще, смогли забраться на вершину турнирной таблицы. Мы счастливы из-за того, что контролировали ход игры в течение всей встречи и ни разу не усомнились в этом. Даже уступая со счетом 0:1, я и мои партнеры не бросали бороться и продолжали атаковать», - сказал итальянец.

 

http://www.eurosport.ru/football/flashnews_sto2099980.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга, ну ты просто на какой-то щотчег поставил Лео, что он так зашевилился.

представляю, приходит Лео в раздевалку такой грустный, в перерыве матча с Ромой и грит - фсё, братва, мне писец. Как писец - восклицают сенаторы, неужели Берл увольняет??? не, грит Лео, хуже. в Харькове есть такой брателло Торчок, он дал мне два матча. Шо потом будет - страшно даже подумать! так шо пацаны, как хотите, а выиграть Рому должны...

в перерыве на барнабеу та же картина - только зашли в раздевалку, Лео взмыленный прибегает - вы чо, про Торчка забыли???

главное чтобы после двух матчей не расслабился...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo, кaк обычно, рaзвил тему :) Hе многие тaк умеют ;)

A Мaссимо, в мaтче нa "СБ" действительно был хорош.Кaк и вся комaндa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего переменчива футбольная судьба:ещё пару недель назад Массимо был едва ли не самым нелюбимым игроком у болельщиков Милана(в том числе и у меня),а сегодня он - оплот нашей обороны,хороший деф,мужик и все такое :rolleyes: Честно говоря(чего никогда от себя не ожидал бы),когда в последних матчах видел Оддо в старте,успокаивался и знал,что сегодня за наш правый край можно не беспокоиться.Неизвестно,как он продолжит играть в этом сезоне,очень надеюсь,что не хуже нынешнего периода(постучим по дереву),но для меня Массимо уже стал главным открытием(!!!)осенней стадии сезона B) .


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да чего переменчива футбольная судьба:ещё пару недель назад Массимо был едва ли не самым нелюбимым игроком у болельщиков Милана(в том числе и у меня),а сегодня он - оплот нашей обороны,хороший деф,мужик и все такое :rolleyes: Честно говоря(чего никогда от себя не ожидал бы),когда в последних матчах видел Оддо в старте,успокаивался и знал,что сегодня за наш правый край можно не беспокоиться.Неизвестно,как он продолжит играть в этом сезоне,очень надеюсь,что не хуже нынешнего периода(постучим по дереву),но для меня Массимо уже стал главным открытием(!!!)осенней стадии сезона B) .

 

Как бы Массимо сейчас не смотрелся, - это не решает всех проблем на правом фланге, сейчас , по большому счету, только начало сезона, 60 матчей за сезон ему сыграть сложновато будет, с у четом того, что он еще и папиросы потягивает :) хотя судя по последним матчам ему туда начали что-то подкладывать :lol:


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы Массимо сейчас не смотрелся, - это не решает всех проблем на правом фланге, сейчас , по большому счету, только начало сезона, 60 матчей за сезон ему сыграть сложновато будет, с у четом того, что он еще и папиросы потягивает :) хотя судя по последним матчам ему туда начали что-то подкладывать :lol:

Дай бог чтобы нашему клубу пришлось сыграть в этом сезоне 60 матчей, так как это возможно только при условии прохода в конечные стадии всех турниров :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает нынешний сезон - всякое может случиться, а я на это только надеюсь..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы Массимо сейчас не смотрелся, - это не решает всех проблем на правом фланге, сейчас , по большому счету, только начало сезона, 60 матчей за сезон ему сыграть сложновато будет, с у четом того, что он еще и папиросы потягивает :) хотя судя по последним матчам ему туда начали что-то подкладывать :lol:

Согласен - не решает,но до Нового года точно протянет,там уже слово за руководством.Не купят никого - придется им Оддо отучивать курить,шоб ещё полгодика побегал :D


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в последнее время Оддо играет на уровне, да звезд не ловит, но и не тормозит. А если говорить об ошибках, так возьмите любого игрока Милана, у всех есть. И команда проигрывает не только потому, что кто то ошибается в защите, но и потому что кто то не реализовывает моменты. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оддо неплохой футболист, его проблема это недостаточная психология для игры за суперклуб. Если говорить о чисто защитных свойствах, то сейчас его беда заключается в том, что уж очень часто приходиться наблюдать за тем как он сопернику глубину атаки создает при позиционном нападении, а при выполнении искусственного офсайда(или просто выходе) чаще всех из линейки выпадает


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...