Перейти к публикации
змей

Массимо Оддо

Рекомендованные сообщения

Мне дико понравился второй пас. Он просто сделал из всей штрафной серую массу, из которой сам выбрал необходимый адрес. Просто волшебно сыграл. Я рад за Оддо и помню, сколько и до этого он хорошего сделал. Forza Massimo! )


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Марселя травмировался Правый защитник Аспиликуэта и вот кого они хотят взамен.

 

Главный тренер "Марселя" Дидье Дешам ищет усиление в защите, и его взор направлены в сторону "Милана", а именно на опытного защитника Массимо Оддо.

 

Массимо Оддо в этом сезоне сыграл только 1 игру в Cерии А, а сейчас находится в лазарете, но после восстановления, он явно не будет входить в планы Массимилиано Аллегри.

 

Как предполагается, на этой неделе поступит официальное предложение в офис "Милана" на Виа Турати по поводу трансфера игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не здорово. Опять-таки, если б наш коуч умел ротацию делать... на некоторые матчи Оддо вполне можно было бы подпустить и предложение французиков было б не актуальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели мои молитвы будут услишены?)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista, а матч в неаполе? ;)


oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milanista, а матч в неаполе? ;)

раз в 5 лет и оооо стреляет)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну...

Надо пока оставлять Оддо у нас. Вот Янкуловски лягушатникам можно впарить например.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иракли, продавать-то его надо, но кого на замену?? Были бы вложения в команду серьезные... А так останемся с Бонерой, от которого в атаке пользы никакой, Абате, Антохой, да Дзамбом постаревшим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Марселя травмировался Правый защитник Аспиликуэта и вот кого они хотят взамен.

 

Оддо к лягушатникам не уйдет, не такое у него воспитание, он лучше в Италии останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оддо к лягушатникам не уйдет, не такое у него воспитание, он лучше в Италии останется.

А разве французам нужен игрок на позицию профсоюзного лидера? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве французам нужен игрок на позицию профсоюзного лидера? :lol:

 

ты считаешь, что Оддо может заниматься только профсоюзной деятельностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты считаешь, что Оддо может заниматься только профсоюзной деятельностью?

Не только. Он ведет большую благотворительную деятельность, руководит несколькими фондами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не только. Он ведет большую благотворительную деятельность, руководит несколькими фондами.

 

как по мне зря ты на него наезжаешь. Вот все остальные игроки у нас ангелы, а Оддо вечный изгой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш "профсоюзный" "вещает":

«Мы многого от него ждем, Кассано, безусловно, должен усилить команду. Надеемся, у него все сложится.

 

В «Милане» для футболистов создают прекрасные условия, у тебя есть все, что необходимо. Взамен клуб требует уважения. Мы тоже будем приглядывать за Кассано», – приводит слова Оддо Sky Sports. :)

 

Старичок будет приглядывать за Антошкой...)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Оддо уже можно и не играть) Лидер профсоюза, приглядывает за молодыми, бабки нехилые получает! Авторитет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sports.ru вещает о том, что Массимо Оддо выиграл спор у Галлиани и получит контракт на новый сезон:

"Выбравшись на беговую дорожку Стадио Олимпико полураздетый с шампунем на голове Массимо Оддо рванул по кругу, подбадриваемый болельщиками и партнёрами по команде. Уже после стремительного забега воспитанник миланского клуба рассказал о том, что сподвигло его на такой поступок. Адриано Галлиани пообещал итальянцу новый контракт, если он пробежит 400 метров за минуту. Говорят, Массимо уложился в 58 секунд!"

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/189482.html

 

Красавчик, Оддо! :D Именно такие люди и создают микроклимат в команде, пусть остается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адриано Галлиани пообещал итальянцу новый контракт, если он пробежит 400 метров за минуту. Говорят, Массимо уложился в 58 секунд!"

Ай да Оддо, ай да... Ведь может же, когда хочет! :lol:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неееееетттт)))))

я это сам видел)))

это была просто умора...


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неееееетттт)))))

я это сам видел)))

это была просто умора...

чет не вериться совсем, я когда смотрел видео, он так медленно бежал... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе, воспитаник, епт, на все пойдет, ради клуба))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боссы "Лечче" планируют усилить клуб 35-летним защитником "Милана" Массимо Оддо.

 

По информации Gazzetta dello Sport, апулийский клуб собирается договориться с "россонерри" о совместной выплате зарплаты футболисту.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы по ходу забыликак он себе год контракта заработал?) Не уйдет он да и свои матчей 6-7, на уровне в знак благодарности отыграет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хочу чтоб Оддо уходил. Ветеран картину не испортит, а так, для красоты, пусть сидит на скамейке. Сезон длинный будет, посмотрим. Тем более защитники чаще чем другие игроки на карточках висят, и так же как и другие игроки получают травмы. Ввиду того что больше защитников не придет (этот интеровский барсук я думаю нахер не нужен) Массимо не помешает. Тем более в этом сезоне достаточно часто будем по "средам" играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечче пожалуйста ....заберите его!!!!)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...