Перейти к публикации
змей

Массимо Оддо

Рекомендованные сообщения

Оддо в поряде,как они с Дженаро ,бедного криштианку закотали под дождём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего тут неясного? Оддо попросил отпустить его туда, где у него будет игровая практика. На 99% уверен что так оно и было, и не решение руководства это. Играть человеку хочется в футбол...По-моему, яснее некуда.

 

С точки зрения нашего руководства этот ход неясный. Что до Оддо, человеку в 35 лет сильно-пресильно захотелось поиграть в основе помойки вместо активной профсоюзной деятельности лавки в Милане? Или он свои 400 метров бежал чтобы его в Лечче отпустили? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, конечно, но в любом случае успехов ему

ИМХО, лучше бы Бонеру отпустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успел каким-то своим стать Оддо, тем более дырки им неплохо латали в обороне..потому все-таки не могу не пожелать ему успехов в новом клубе


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С точки зрения нашего руководства этот ход неясный. Что до Оддо, человеку в 35 лет сильно-пресильно захотелось поиграть в основе помойки вместо активной профсоюзной деятельности лавки в Милане? Или он свои 400 метров бежал чтобы его в Лечче отпустили? :lol:

 

Ключевое слово - ИГРАТЬ. Спроси любого футболиста - что ему лучше, сидеть на лавке в гранде, или играть в помойке? Уверяю тебя, он выберет второй вариант.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ключевое слово - ИГРАТЬ. Спроси любого футболиста - что ему лучше, сидеть на лавке в гранде, или играть в помойке? Уверяю тебя, он выберет второй вариант.

 

Ну чего хочется Оддо я спросить не смогу, правда он сразу по окончании сезона заявил, что хочет контракт продлить, 400 метров бежал, да и праваго защитника мы не покупали. Т.е. случись что в Абате, Оддо вполне мог бы выходить, ибо Бонера и Дзамб, положа руку на сердце, не лучше.

А августе он уже страсть как хочет ИГРАТЬ... в ЛЕЧЧЕ.

 

Хотя к чему тут спорить, не понятно. Речь изначально шла о том, что Оддо вполне бы пригодился Милану на лавке, пригодился бы Милан Оддо, это уже сопутствующий вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю шо и как сегодня было в Ткрине, да и знать не желаю, но Мужик сказал - Мужик сделал!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массимо не было даже в заявке... :D

Он в раздевалке всех настраивал! B)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более молодец ))))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообещал всей команде, вокруг стадиона после бутылки водки пробежит за минуту босиком, при этом выкурив пачку сигарет. Ради такого вы бы не сражались:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший защитник сборной Италии Массимо Оддо объявил о завершении спортивной карьеры.

 

«Я ухожу из футбола. В определенном возрасте каждый игрок находится на перепутье. Раньше я не объявлял об этом решении, потому что мог передумать, если бы поступило интересное предложение. Теперь я знаю, что это не случится.

 

В моей жизни всегда был не только футбол, так что для меня завершение карьеры не станет проблемой. К тому же я прохожу обучение в Коверчиано, чтобы однажды стать тренером. Впрочем, я мечтаю об административной должности – хотел бы стать спортивным директором», – цитирует Оддо Football Italia со ссылкой на эфир Radio Manа Manа.

 

Массимо Оддо является воспитанником «Милана». За свою карьеру он успел поиграть в «Наполи», «Вероне», «Лацио», «Милане», «Баварии» и «Лечче».

 

В составе «Милана» Оддо выигрывал чемпионат Италии-2010/11, а также становился обладателем Лиги чемпионов-2006/07. В 2006 году Оддо стал чемпионом мира в составе сборной Италии.

 

Спасибо Массимо.

 

У меня к тебе никогда не было негатива.

 

Еще один наш ветеран ушел.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успехов в дальнейшем, Чемпион Мира!) Все только начинается :)

MassimoOddo_2479543.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Оддо за эти годы и успехов в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравилась игра Оддо. Спасибо ему за победы! Особенно за вклад в Лигу Чемпионов.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не изменился, дядька :)

Massimo+Oddo+C+C+Champions+International+Camps+ad8dKbj-7jFx.jpg

 

Massimo+Oddo+C+C+Champions+International+Camps+yzAFYN2ey1Sx.jpg

 

Massimo+Oddo+C+C+Champions+International+Camps+uEruONLRBhfx.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Оддо банкет?)))

BTgAy18IgAAB67I.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известный в прошлом итальянский футболист Массимо Оддо стал новым главным тренером «Пескары».

 

38-летний чемпион мира-2006 сменил у руля «дельфинов», которые идут на 9-м месте в Серии В, Марко Барони.

 

Ранее Оддо работал с молодежным составом «Пескары».

 

Растет ОООО :)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет хозяином профсоюза))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...