Перейти к публикации
hola

Милан - Рома/Рома - Милан

Рекомендованные сообщения

Нннда, осадок от просмотра матча остался жутко неприятный.

Хотя главного, чего я боялась - встречи в финале с Интером - мы благополучно избежали.

Хотя, будь бы счет поприличней, возможно, не так грустно было бы...

Но дело-то не в счете даже. Дело именно в том, о чем так долго и местами нудно говорится здесь: увы, но с такой игрой нам не светила не только Копа, нам, вероятнее всего, не светит и занять 4-е место, а в нынешней ЛЧ, даже, если пройдем Селтик, то следующий соперник будет для нас последним.

Не знаю, как вы, а я устала уже от этой безнадеги. Я устала пытаться на что-то надеяться, во что-то верить, что подвернется очередная халява, как подворачивались, например, удачные жеребьевки. Сейчас остается надеяться на то, что тормознут к финишу все претенденты на 4-е место, а мы туда взлетим, хотя бы в последнем туре. И радость будет не меньше, чем от скудетто. Надоело понимать, вернее, пытаться понять и объяснить поступки руководства в плане трансферной политики... Я хочу одного, чтобы не мучили мой Милан, дали ему доиграть сезон как-нибудь. Потом провели с почестями на пенсию тех, кому уже пора - вчера реально плакать хотелось от игры Костакурты. Дида с Костакуртой - это же вырванные годы для болельщиков.... Мальдини на лавочке в это время объяснял правила игры в Милане Гримми... Отпустили тех, кому пора, и вдохнули новую жизнь в команду.

На этом же сезоне можно поставить крест, расслабиться и доигрывать в свое удовольстиве не думая о местах и четвертьфиналах.

Ругать никого не буду. Истерить по поводу что игры нет, играли ужасно, зачем позорно слили - тоже не буду. Все движется к логитческой развязке, и ничего мы, увы, другого в этом сезоне не увидим :(

Но только есть пару вопросов

1.Почему не слить было кубок еще на первом же этапе, если он так уж совсем не нужен?

2.Если он нам стал не нужен после матча в Милане с Ромой, когда стало понятно, что в Риме будет битва, нахрена выпускать Каку Зее Джилу Пирло??? почему ж не вышли Гримми с Абумеянгом? почему Анчи заменил Билли на Оддо, играл бы себе дедушка в свое удовольствие... Зачем было кидать в бой 33-летнего Пиппо, он же нам нужен свежим чтобы Асколю громить?

 

Рома сильнее нас именно в пропорции счета матча.

Из сильных соперников в этом сезоне обыгран только Лацио в первом круге. С другими - баланс отрицательный.

По первому вопросу наивностью на наивность отвечу, что там мы еще могли, зачем сливать, и вот дошли до сильного, молодого и свежего соперника, где какие-то Пизарро, Тонетто, не говоря даже о Тотти и Мансини, делают наш центр поля и защиту за милую душу. Вот тут мы не смогли.

Вот и получилось, что желания (слить наконец эту Копу) удивительно совпали с возможностями.

На второй вопрос лично я даже не ищу ответ. Устала... :unsure:

С последними тремя предложениями согласна без замечаний.

Хотелось бы напомнить, что когда могли (2003 г.),то ни полуфинал ЛЧ с мердой, ни финал с юБе не стали поводом сливать матчи в убогом турнире под названием коппа италия...  ;)

Никита, но в том то и дело, что "когда могли"

А сейчас не можем! Зачем же стывдить и позорить команду?

Матч не видела, но думаю что не хуже, чем с Лацио. Ужжасно.

 

Предлагаю не ходить топиться ;) .

Не, Свет, было хуже - поверь :)

Здесь мы пытались играть, а нам соперник не давал, демонстрируя свое превосходство.

 

А насчет не топиться - поддерживаю :)

Терпите, да воздастся! :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матча не видел, а увидев сегодня поутру результат... только лишь грустно улыбнулся... Ну и хрен с ним... с кубком этим - это было первой мыслью. <_>

Действительно... че расстраиваться-то :huh:

А потом... потом извините просмотр статистики матча сразу усугубил состояние :O:( сначала подкралось осознание того, что 1-3 это все равно как-то многовато, а затем глядя на состав :blink::( э-хе-хе.... Много... много было ведь игроков основы и даже Капитан на лавке... был. Для чего? Зачем? Индзаги говорите получил :O:( травму какую-то... ну с его-то здоровьем хлипеньким... ну куда...

Анчи?! :angry::blink: что за мысли у тя в голове :huh:

 

В общем все печально... и разумеется не от поражения как такового, а от результата и состава... и от мыслей о перспективах <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, Свет, было хуже - поверь :)

Здесь мы пытались играть, а нам соперник не давал, демонстрируя свое превосходство.

Еще хуже? Оппа...я думала такого не бывает <_< .

Тогда пристрелите меня...не, позовите Vadim Art-а, пусть он пристрелит. Не так обидно.

 

Андрей, ну кого ставить в центр, на официалке сказано, что Гуркуф тренируется вместе с травмированным Каладзе по специальной программе. Брокки тоже. Гримми, но защита и так вышла полусоставом: Костакурта и Кафу не основа уже. Нападение - один Абу-янг был в запасе, ведь даже Оливейра остался ждать трансфера в Милане :( ...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в полузащите в первой команде не хватает дублеров основных игроков кстати.

 

если оли остался, чего ж не играл?

 

Абумеянг, Ди Дженаро, Гуерчи, Лунатти - вот почему их не вызвали не понятно... может у них своя игра на носу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, не надо только теперь пытаться обмануть самим себя...

а Сторари Грими, Антонелли, тот же Аубамеянг ваще не появился на поле, хотя по логике должен был ваще весь матч там пахать, а в примавере вообще нет полузащитников да? Не верю....

Мрак, короче...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не пытаюсь вопить "как все чудесно" или думаешь мне нравится проигрывать :mellow: ?

Но Сторари? Основным вратарем пока еще остается Дида, которому нужно вернуть игровую форму после травмы и его появление совершенно оправдано.

Что с молодняком я и в самом деле не знаю. Ни их графика, ни готовности.

 

Torchini, ну как мог играть Оли когда его клубная принадлежность решалась именно в тот момент и он готов был стартовать в Мадрид.

 

Вина комплексная. Не Анчи, а общая.

А значит - перемен :unsure: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще хуже? Оппа...я думала такого не бывает <_< .

Тогда пристрелите меня...не, позовите Vadim Art-а, пусть он пристрелит. Не так обидно.

 

 

Светкин, да нужна ты ему очень :lol: Он небось как Миронов в Достоянии Республики - в женщин не стреляет :P

 

Обидно конечно, что логики у наших ну никакой. Так и хочется сказать: либо трусы оденьте, либо крестик снимите. Конечно, пес с с ним с КИ ;) Но ведь мы изображали нечто другое. Игроков гробили, потели, шли на стык ;) Очевидно (сам не видел - не кажут). А потом мы говорим: наша Примавера худшая примавера в мире. Да мы ж к ней как к перхоти - не даем ни единого шанса. Да в командах, где есть скамья, есть кого ставить, постоянно суют кого-то. Реал - многих. Челси, страшно подумать, 17-летнего еврейского паренька :lol: Все же, потерял Анчи чувство реальности. Сломался после Финала с Ливером :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Кубок Италии турнир хреновенький, но в полуфинале Милану не солидно получать 5 банок даже от Ромы. Если не хочешь выступать, то ставь тупо молодежь и все равно какой результат. А если выходишь в футболке Милана, то играй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhglo

У Сержиньо такая травма чт скорее всего конец карьеры и ему 35 лет.

Насчет амебного Янкуловски ты не прав по сегодняшнему матчу хотя бы.

на оффициальном написано что он уже восстановился и начал тренироватся !!!


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скакун

 

а молодешь в футболке Юве чтоли выходит :D

 

ладно что-то мы внимания много кубковому матчу уделили , впереди супер игра с лидером с Серии А по графе поражений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Torchini

Вышли игроки-профессионалы на поле, подумали: "А оно нам надо?", и отошли в сторону, не особо мешая Роме играть.

 

так игроки-профессионалы не думают. никто не собирался сливать матч. Можно было позвонить в Рим и сказать - эй, пацаны, давайте раскатаем нулевую ничейку и идите в финал. так именно и делается тогда, когда это все не нужно. Мы же выставили Зее с Кака вместо Абумеянга с Гримми и решили попробовать Не вышло


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня пресса пишет, что не только Пиппо травму получил + еще Дида. Повредил плечо в столкновении с де росси.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так игроки-профессионалы не думают. никто не собирался сливать матч. Можно было позвонить в Рим и сказать - эй, пацаны, давайте раскатаем нулевую ничейку и идите в финал. так именно и делается тогда, когда это все не нужно. Мы же выставили Зее с Кака вместо Абумеянга с Гримми и решили попробовать Не вышло

 

Я хоть какое-то рациональное объяснение пытаюсь найти. Но ни матч, ни обзор еще посмотреть не успел, так что это было даже не ИМХО, а just a theory.

 

А травмированный Дида... Так может, хоть увидим, что из себя Сторари представляет.

Изменено пользователем Дзиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня пресса пишет, что не только Пиппо травму получил  + еще Дида. Повредил плечо в столкновении с де росси.

 

а ну по-подробнее , что за пресса, что за травма, насколько все серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимум месяц, возможно - до конца сезона <_<

Плечо

http://www.channel4.com/sport/football_italia/feb1i.html

 

The Brazilian has undergone a preliminary examination and is set to be out for at least a month, although pessimistic reports suggest that the goalkeeper’s season may be over.

 

The No 1, who has yet to sign a new contract with the Rossoneri, fell on his shoulder after making a fine save from Daniele De Rossi. He’ll undergo more tests over the next few days.

 

Marco Storari, who joined the club from Messina last month, may now make his debut against Ascoli at the weekend.

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто замечательная новость! Только начал набирать форму.

Радуйся Puzo увидишь "Великих" вратарей в основе.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдельно спасибо Анчи не за результат, а за Пиппо и Дида. :angry: Вот же не было альтернативы а? незадача какая, хорошо что первая серьезная игра в Сериале против Палермо аж 28 го февраля.

 

Хоть бы Калач по быстрее вернулся, а что-то мне этот Сторари со своим внушительным списком голов доверия особого не внушает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Torchini

Про футболку Милана относится ко всем: и основе, и резерву и молодеже.

 

Дело в другом: или играйте, или нет. И зачем болелам пускать в пыль в глаза, что мол мы попытаемся. Потому как, если бы захотели, то могли бы пройти Рому. А так...

 

Ладно, надо теперь думать про Серию А и ЛЧ, а также как лечить Пиппо и Диду, и возможно без них обходиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть кто нить может внятно пояснить - чера игру намеренно сливали или боролись, но неудачное стечение обстоятельств повлияло?


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытки были, но Рома поставила нас на место.

Помоему все было вполне закономерно.

Изменено пользователем DieseL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы не допускаете мысли, что вышли не с намерением проигрывать и сливать, а просто поиграть. В том смысле, что как пойдет. Поэтому и состав полувторой. Вроде и не плюнули совсем на турнир. В первом то тайме живенько играли. Радостно почти. Видно было, что результат не довлеет. Понятно, что защита была ужасна. Первый гол привез Костакурта, второй, кажется, Янек. Схемы опять же новые - по версии Евроспорта Кака играл нападающего, а Кафу полузащиту.

Если пойдет, значит пройдем дальше, не пойдет, так и напрягаться не будем. Увидели, что не пошло и перестали напрягаться во втором тайме.

 

Диду жаль, но очень уж хочется на Сторари посмотреть.

Как бы эта травма не подтолкнула Диду контракт продлить...


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista, ну на такие плюхи как нам в Милане Пицца отвесил я точно не хочу смотреть, Или тебе это нравится? Честно говоря отсутствие Диды я не воспринимаю как ослабление состава

А вообще вовремя Сторари купили


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo

Ты посчитай лучше сколько раз он спасал! Я тебе повторяю,когда Буффон вернулся, после серьезной травмы он так играл....что он плотно присел на лавку. А основным кипером был Абби. Любому игроку нужно время, чтобы набрать форму. А плюхи все вратари мира пускают!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по твоему буффончег был резервным у абби штоли? после выхода на работу после травмы он раза три банку тер и не потому что играл плохо а потому что Абби играл хорошо. А Дида... не говори мне о нем а то настроение портится. В моем рейтинге он чуть выше оливейры


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo

Слава Богу, что это всего лишь твой рейтинг. А Буффон играл плохо, после возвращения! И все возмущались, почему играет Буффон(он хорошие бабочки пропустил в тот период) в основе, когда Абби, так хорошо стоит. Если бы занимался сам футболом, то понял бы о чем я говорю. Для восстановления формы игроку требуется время. А Дида играл в этих матчах очень прилично, как в целом в этом сезоне. А свою антипатию можешь направить на мерду


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...