Перейти к публикации
Ден

Кино

Рекомендованные сообщения

Мне известно, что "Начать новую жизнь не поздно и за час до смерти", но мне кажется, отказываться от прежней жизни - изменять себе. Впрочем, ошибку совершить может любой, и вот тут нужно покаяться, и постараться воспользоваться тем самым вторым шансом... Но будет ли это чистый лист? Скорее, над ним поработали ластиком, и прежде написанное может проявиться. Но исправлять ошибки необходимо..., хотя постараться их не допускать важнее. Да и ошибка ошибке рознь. Однако я писала о себе, и судить кого-то права мне никто не давал, почему я и отметила, что боюсь второго шанса для себя, хотя иногда это выглядит сооблазнительно...


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменять себе?.. Но человек ведь должен жить так, как считает нужным. И если законченный негодяй вдруг изменится и превратится в совершенно другого человека, что же в этом плохого?.. Пускай его прошлое (одна большая ошибка) так и останется существовать, но хотя бы будущее не будет испорчено. Но это, скажем так, революционное развитие челоовека.

Ну а если говорить о жизненных ошибках вообще, то мы ведь не можем жить, не допуская их. И исправление этих ошибок, извлечение из них определенного опыта я и считаю эволюционным развитием. Причем, вполне естественным для человека.

И напоследок провокационный вопрос. Ты говоришь, что боишься второго шанса. А как ты считаешь, он тебе вообще нужен? Т.е. нужно ли тебе кардинально меняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режиссер Владимир Меньшов на церемонии вручения "Кинонаград MTV 2007" отказался вручать приз за лучший фильм авторам картины "Сволочи", передает ИТАР-ТАСС. "Я не буду вручать эту премию фильму, который позорит мою страну. Пускай этот приз вручает Памела Андерсен", - сказал Меньшов, бросив на сцену конверт с результатом голосования. (grani.ru)

Браво, Меньшов! А то поразводили тут всякий "сталинюгенд" на экранах... Типа малоизвестные, мрачные страницы нашей Победы и всё такое <_< Вот уж действительно сволочи, ё-моё! B)


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дешевый пиар это... Нужен был им просто скандал...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Церемония вообще была ужаснейшая. Вчера смотрела ее краем глаза, пока работала. :) ... УЖОС.

Хотя про пиар не согласна. Уж слишком потом атмосфера в зале была скомкана. Награжденные в шоке на сцене стояли.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, церемноия не очень, в принцмипе как и большинство из представленных фильмов. Единственное кто украшал сие мероприятие - ПАМЕЛА АНДЕРСОН.

 

А однотипные фильмы типа сволочи уже мягко говоря достали. Тоже самое могу сказать о всяких Питерах ФМ, Параграфах и прочей ерундени.

 

Мара

Ну ща пиар даже в России достиг таких вершин что ты не за что не догадаешься что это все подстроено.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Марой, церемония была кошмарная. До западного аналога русскому MTV еще топать и топать. Жуткие паузы, вялые зрители. Пиар не пиар, но если бы не история с Меньшовым, никто бы сегодня про эту церемонию и не вспомнил. А так, пожалуйста - все новости только этим и забиты :) Ну и "Сволочи" получили отличную рекламу, сейчас все смотреть кинутся.


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэй

я думаю кто хотел тот уже давно посмотрел этот фильм. тогда реклама была не хуже этой, чуть ли не на каждом заборе была афиша этого фильма. Итог: фильм собрал приличную кассу. Так что никто ща не кинется смотреть его.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Кинонаграды вчера-просто жуть. ;) Ни организации,ни нормальных декораций,НИЧЕГО. ;)

Лишь Павел Воля пытался хоть как-то завести эту богемную тусовку.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI, спасибо, конечно, за фи в адрес моего мнения, только я пиаром и рекламой слава Богу достаточно занималась в этой жизни, чтобы это мнение иметь...

 

К слову о Памеле Андерсон, барышня явно не понимала, где она и зачем. Одно вручение ею награды лучшему зарубежному фильму чего стоит. Неужели организаторы не могли нормально обсудить с ней регламент? Наверняка, бабок ей достаточно заплачено.

Изменено пользователем Mapa

Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI, я вообще-то говорю про DVD. Кассу собрали, теперь надо их сбыть.


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapa

Да не было никакого фи, просто высказал свое мнение. Нельзя же все в штыки воспринимать.

 

Считаю что это мог быть пиар(яя не утверждаю что он был), что бы на следующее утро об этой награде не забыли, как это было в прошлом году. Вот смотрю ща тектсовые банеры (которые курирует рук-во Взгляда).. так в них тока и говорят о Памелке и Меньшове. Уверен тока из-за меньшова эту церемонию захотят посмотреть тысячи.

Кстати сразу вспоминается поцелуи в стиле лезби между Мадонной, Бритни и Агилеррой на WMA 04 - ради этих нескольки секунд в инете был такой шум поднят, все ждали этого показа на российском канале, словно нечто эдакое.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://news.mail.ru/culture/1309515/- а вот и причиные побудившиие Меньшова на такой поступок Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну посмотри, идеальный Пиар ход. Обсуждали бы еще так эти тупые награждения и самого Меньшого не будь этого? А так они везде на первых страницах...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 слова о российском кино.точнее 2 фильма мною просмотренные.

1. параграф 78. чесгря особо и не хочется про ЭТО писать. непонятная любовная история через весь фильм который позиционируется как фантастический боевик-триллер+апсолютно тупорылые диалоги и концовка(убивать надо за такие концовки)=алес капут.единствееное что порадовало так это то что фильм идет недолго.за это спасибо.

2.эйфория. фильм очень прост по сюжету, но невероятный по переживаниям.очень понравился! супер саундтрек! ответ всем кто говорит что российское кино мертво.сюжет пересказывать нет смысла,лучше сами смотрите-обязательно смотрите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Параграф 78 я тут тоже посмотрела. слава Богу не в кино, а на двд, принесенном коллегами... в кино бы я точно переплевалась. а тут смотрела-терпела. кино не о чем. абсолютно.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера фильм "Стрелок"- то же абсалютно не о чем потому что боевик :D

стандартный качественный боевик. Всем любителям этого жанр смотреть обязательно,

в традициях "Беглеца" ;)

Изменено пользователем Shumi

Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, чисто мужское кино... ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем чисто боевик... :P

Изменено пользователем Shumi

Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Церемония вообще была ужаснейшая. Вчера смотрела ее краем глаза, пока работала. :) ... УЖОС.

Хотя про пиар не согласна. Уж слишком потом атмосфера в зале была скомкана. Награжденные в шоке на сцене стояли.

 

То что назыается "церемония" по определению не может быть позитивным, чем-то интересным, полезным. Все это пиар и показуха..хорошее событие "церемонией" не назовут. Вот они и сидят церемонятся, делать людям нефига. А уж смотреть ЭТО - истинный мазохизм...

Фильм "Сволочи", кстати, пусть и не выдающийся в художественном смысле в рамках своей темы имеет право быть. Альтернативная точка зрения. И все, никто там никого не позорит, а в нашей истории были вещи и похуже, гораздо хуже. Вот Меньшов поступил мерзко во-первых когда приперся на этот гадюшник, во-вторых когда начал откровенно пиариться и ломать комедию.

Глубоко уважаю этого режиссера за советскую классику, за "Москва слезам не верит"...но такое разочаровывает, жаль..

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что назыается "церемония" по определению не может быть позитивным, чем-то интересным, полезным. Все это пиар и показуха..хорошее событие "церемонией" не назовут. Вот они и сидят церемонятся, делать людям нефига. А уж смотреть ЭТО - истинный мазохизм...

Фильм "Сволочи", кстати, пусть и не выдающийся в художественном смысле в рамках своей темы имеет право быть. Альтернативная точка зрения. И все, никто там никого не позорит, а в нашей  истории были вещи и похуже, гораздо хуже. Вот Меньшов поступил мерзко во-первых когда приперся  на этот гадюшник, во-вторых когда начал откровенно пиариться и ломать комедию.

Глубоко уважаю этого режиссера за советскую классику, за "Москва слезам не верит"...но такое разочаровывает, жаль..

 

Меньшов это как Михалков в кинобизнесе нашем, только меньше светится.

Это наши киноцарьки и пиар им нахрен не нужен


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел новую комедию "Розовая пантера" со Стивом Мартином в главной роли. Так же в фильме играли Жан Рено, певица Бейонс и Эмили Монтгомери (если не ошибаюсь, она играла в фильме "Малыш" с Брюсом Уиллисом).

 

Смешной фильм, много курьезных эпизодов, единственно что раздрожало - французский акцент, с которым говорили герои, причём как на русской версии, так и на английской.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравился новый американский фильм о фигурном катании - "Золотой лёд". Складывается, такое впечатление, что режиссёры фильма, вообще незнают как проводяться официальные соревнования.

 

Такое впечатление, что в Америке разучились снимать интересные фильмы. А канал НТВ+ премьера вообще лучше не смотреть.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь видел фильм Первобытное зло???


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела только что "Идеального незнакомца" и вот сижу в недоумении. не могу сказать, что фильм плохой (хотя сценарист явно какую-то траву пользовал, когда писал - это ж надо, такого бреда наворотить, никакой логики)... но концовка убила наповал не своей неожиданностью, а своей бредовостью.

Берри, конечно, красивая девушка - кто спорит... но за что ей дали Оскар? За проникновенный взгляд?...

хорошо, что хоть дома смотрела на двд, а не в кинотеатре. :)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...