Перейти к публикации
Ден

Кино

Рекомендованные сообщения

Посмотрел от неха ларса фон триера "Меланхолию" за два присеста!!!(не советую) -дурнейший фильм,

Вот и я посмотрел... а так ждал это кино.

Думал может я чего не понял в этом фильме (т.к. артхаус вообще своеобразен) , но раз не я один такой, значит это кино такое (ну или мы вдвоем не поняли :D )

 

п.с. лучший момент фильма это последнии секунд 10 :lol:


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно наткнулся на фильм "Исключительно правдиво"

 

Страна: Италия

Жанр: Комедия

Год выпуска: 1982

Продолжительность: 1:35:59

Перевод: Субтитры

Cубтитры: русские

Оригинальная аудиодорожка: итальянский

 

Режиссер: Карло Ванзина / Carlo Vanzina

 

В ролях: Диего Абатантуоно / Diego Abatantuono, Массимо Болди / Massimo Boldi, Стефания Сандрелли / Stefania Sandrelli, Тео Теоколи / Teo Teocoli, Йорго Ваягис / Yorgo Voyagis

 

Описание: В этом фильме мастерски переплетаются три эпизода: лирический, авантюрный и приключенческий. Главных действующих лиц тоже три, каждого из них виртуозно исполняет неподражаемый Диего Абатантуоно. Все действие фильма построено вокруг национального чемпионата Италии по футболу. Все три главных героя - ярые болельщики трех совершенно разных команд. В первой истории, герой знакомистся с девушкой и тщательно скрывает, что он тифози (итальянское жаргонное слово - то есть футбольный фанат), во второй, герой выигрывает огромный куш, в третьей, герой отчаянно пытается попасть на матч любимой команды.

 

Легкая, завораживающая комедия признанного мастера итальянского кино Карло Ванзины.

 

Качество видео: DVDRip

Формат видео: AVI

Видео: 640*352 (1.82), 25 fps, XviD MPEG-4, ~883 kbps, 0.16 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128 kbps

думаю не сложно догадаться, о каких командах идет речь :)

К сожалению, тут только русские субтитры - но для многих это даже к лучшему )

 

http://fex.net/view/11532012?r=2,23775

 

Рекомендую!!

 

зы: этот сайт может быть недоступен для Украины.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду примьеры "Высоцкого".

Уже состоялась.Жду когда Фильм будет в городе Орле.Обязательно пойду.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жду примьеры "Высоцкого".

Уже состоялась.Жду когда Фильм будет в городе Орле.Обязательно пойду.

Иду в воскресенье, надеюсь не додумаются дублировать на украинский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иду в воскресенье, надеюсь не додумаются дублировать на украинский.

Дело в том,что если был бы такой фильм снятый в Украине(а там мильоны поклонников Владимира Семёновича) и на оригинальном языке,я бы ничего не понял бы.

Я несколько раз скидывал Оле Бондаренко(HOLA) композицию замечательной украинской группы Океан Ельзи,но не фига я лично не понимаю о чём они поют.Музыка завораживаюживающая.

Она раз спросила,а что даже слово "побачу" не понятно?Не ну по смыслу то понятно,что увижу,а далее.....нет.

Так,что если там и будет в Украине с этим фильмом....не знаю.

Ну, а собственно та композиция:


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня как-раз иду на премьеру "Выссоцкого"..отпишусь завтра


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выяснилось в итоге кто исполнял его роль? Вдовиченков? Безруков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня этот вопрос тоже очень интересует..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно Безруков.

Господа,ну его походка,его действия даже по трэйлеру узнаются.

Великолепный Актёр,надеюсь в очередной раз подтвердит своё МАСТЕРСТВО!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в русских фильмах далеко ходить не надо. Если супер-пупер актер - значит Безруков.

А Вдовиченков от безвыходности вслед за Чадовым зарабатывает на пропитание у Киевстара


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
случайно наткнулся на фильм "Исключительно правдиво"

 

 

думаю не сложно догадаться, о каких командах идет речь :)

К сожалению, тут только русские субтитры - но для многих это даже к лучшему )

 

http://fex.net/view/11532012?r=2,23775

 

Рекомендую!!

 

зы: этот сайт может быть недоступен для Украины.

omg :blink: если бы не этот неаполитанский акцент, я б наслаждалась фильмом.. а так.. :unsure:

PS: я понимаю только что интеристы говорят... ((((((

Изменено пользователем zanozza

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил вчера на премьеру "Высоцкого"..Запал мне фильм в душу, рекомендую всем к просмотру.

Ни в коем случае, не в обиду кому-то скажу, что именно на такие фильмы ЛИЧНО я в кино хочу ходить, а не на "аватары"


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, кто? Имя, сестра брат))). Кинь ответ мне в личку, чтоб не убивать интригу для других)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером тоже иду. :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел фильм Drive. Очени занятный фильмец. Мне понравился, особенно саундреки офигительные, но и сам фильм классный. Давно такого в Голивуде не снимали.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера посмотрел фильм Drive. Очени занятный фильмец. Мне понравился, особенно саундреки офигительные, но и сам фильм классный. Давно такого в Голивуде не снимали.

еще бы диалогов побольше))) хотя фильм хороший(учитывая что из него хотели сделать первоначально :lol: )

 

Кстати, посмотрите "Угнать за 60 секунд" 1974 года, очень понравился, там настоящая погоня(минут 30 фильма длилась)


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходил вчера на премьеру "Высоцкого"..Запал мне фильм в душу, рекомендую всем к просмотру.

Ни в коем случае, не в обиду кому-то скажу, что именно на такие фильмы ЛИЧНО я в кино хочу ходить, а не на "аватары"

 

Я как раз наоборот :)

На Аватар (кстати почему аватары? одна же только часть вышла) как раз ходить в кино и надо. Ибо очень красиво все сделано. А скажем, Крестного Отца можно и дома посмотреть. Про Высоцкого сказать ничего не могу т.к. еще не видел этот фильм.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильм про Высоцкого - полнейшее разочарование, не ходите, если не хотите испортить себе впечатление из детства о великом шансонье и кумире как минимуму двух поколений....имхо


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фильм про Высоцкого - полнейшее разочарование, не ходите, если не хотите испортить себе впечатление из детства о великом шансонье и кумире как минимуму двух поколений....имхо

Ну не у всех есть впечатления из детства. :)

Точнее у меня они ограничиваются песнями. Кино и спектакли с Высоцким не смотрел, записи концертов тоже. Но музыки слушал много и Высоцкого очень уважаю.

Фильм впечатления не испортил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не у всех есть впечатления из детства. :)

Точнее у меня они ограничиваются песнями. Кино и спектакли с Высоцким не смотрел, записи концертов тоже. Но музыки слушал много и Высоцкого очень уважаю.

Фильм впечатления не испортил.

 

у меня тоже впечатления из песен, потому как слишком большая разница поколений ;) кино и спектали по тв показывают регулярно, а вот это кино идет в разрез кинохронике, где есть живой Высоцкий


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палома, фильма еще не видел, но уже несколько людей говорили, что фильм отличный ;). Тут, как говорится, на вкус и на цвет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм посмотрел.

Реакция столь разнится только потому что есть люди, которые в основном ждали байопик-мюзикл пусть и с соотвествующей, естественно, атмосферой, а есть те, кто шли на кино про собственно Высоцкого.

Вся эта неприкрытая подноготная выложенная авторами, честно говоря, если и удивила, то приятно. Родные и близкие не стараются лепить некий святой образ, а показывают вполне реального человека с реальными проблемами (надуманными или нет - им все-таки видней). Если кому и это кажется "евангелием", то это скорее "евангелие" по типу булгаковского с его Иешуа. Собственно, вопросов кто сыграл, учитывая накачку персонажа и параллели - не возникает. Другое дело, что расхваливаемый грим больше подходит для фильма "Высоцкий, спасибо что полуживой" и собственно главный герой главным является разве что постольку-поскольку кино его его именем названо. Мимика у маски минимальная.

 

А фильм на все же довольно высокую для нашего, домотканного, кинопроката ноту вытаскивают, конечно второстепенные герои, напрочь затмевающие философские потуги сценария. Да так, что в конце поступок кгбэшника не кажется однозначным в плане того, что не могла столь цельная личность так поступить после пары предложений в диалоге с ГГ. Сценарий, впрочем, как у нас часто бывает слабоват на цельность, но силен на героев. Ноу спойлерс, бразас. :)

Панин, Смоляков, Астрахан, Ильин и Леонидов (я аж охренел) - выше всяких похвал. Акиньшина с Ургантом в тени, но не валятся на фоне и ладно.

 

Опять же воспринимать, что все что было в фильме - правда, так же наивно как и отрицать возможность чего-то подобного. Так увидели господа Эрнст, Буслов и Высоцкий-сын. Увидели, во всяком случае для меня, достаточно интересно.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый любимый отрывок из одного из Самых Любимых фильмов.

"В джазе только Девушки\Некоторые любят погаречее"

http://www.youtube.com/watch?v=ZeHqE8vAvzQ

:):):)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как раз наоборот :)

На Аватар (кстати почему аватары? одна же только часть вышла) как раз ходить в кино и надо. Ибо очень красиво все сделано. А скажем, Крестного Отца можно и дома посмотреть.

Воооооот! Истину человек глаголит.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...