Перейти к публикации
Ден

Кино

Рекомендованные сообщения

Джек без Деппа - это, вообще, жуть будет


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел вчера "Девушка с татуировкой Дракона". Отличный триллер-детектив. Очень буду ждать ремейка, который снимает Девид Финчер - гуру таких фильмов...

 

А я тут прочёл это дело, тройку месяцев назад. Жесть, однако)))

Миленниум задумывался как серия из шести вещей, увы, Ларссон только три успел написать... Жена его обещает выпустить четвёртую, но история закончена полностью, даже не знаю, надо ли ещё что-то городить... При том, что я не любитель детективов - было классно.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я тут прочёл это дело, тройку месяцев назад. Жесть, однако)))

Миленниум задумывался как серия из шести вещей, увы, Ларссон только три успел написать... Жена его обещает выпустить четвёртую, но история закончена полностью, даже не знаю, надо ли ещё что-то городить... При том, что я не любитель детективов - было классно.

Это супер произведения.

Лучшее, что я читал за последние годы.

Жаль, что Стиг умер так рано, но не думаю, что стоит четвертую книгу отдавать в печать, все-таки ларсон ее не успел дописать, насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все-таки ларсон ее не успел дописать, насколько я знаю.

 

Ага, я и говорю. Но жена решила дописать и издать нафига-то... Ну я так слышал, по крайней мере.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз Спасибо Алиму!

Один фильм всё мной вспоминается,который он посоветовал,вот сейчас он про"Девушка с татуировкой дракона" написал.

Тут же скачал,посмотрел.

Впечатлило очень.Всё понравилось.

Качаю :"Девушка,которая играла с огнём" и "Королева воздушного замка"(Девушка,которая взрывала воздушные замки).

СПАСИБО!!!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел вчера "Девушка с татуировкой Дракона". Отличный триллер-детектив. Очень буду ждать ремейка, который снимает Девид Финчер - гуру таких фильмов...

а мну книга намного больше понравилась... кина не вчепятлила... скучная какая-то... а вот 600 или сколько там страниц в книге - на ура пошли (от всех 3 книг - оторватся не могла) :)


Я счастлива по умолчанию... Не лезьте, пожалуйста, в настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел вчера в очередной раз "Людоед" с Р.Карлайлом. Рекомендую. Всем! Вообще Карлайл конечно очень разносторонний актер. Человеку по плечу любая роль!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, посмотрел четвертых "Пиратов". Мне фильм понравился больше второй и третьей частей, даже не ожидал :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хех, посмотрел четвертых "Пиратов". Мне фильм понравился больше второй и третьей частей, даже не ожидал :)

А мне как-то наоборот) Динамики Деппа не хватает, в предыдущих он более ярко играл чтоль)))

Но 5 часть жду с нетерпением.


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже предыдущие части более пришлись по вкусу) Но четвертая часть тоже неплоха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хех, посмотрел четвертых "Пиратов". Мне фильм понравился больше второй и третьей частей, даже не ожидал :)

Абсолютно те же мысли и эмоции!)) Еще и 3D в этот раз в тему было. Вобщем фильму зачет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходить что ли...на пиратов? :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи-сходи, нормальный фольмчик, очень эффектный. Я допустим не ищу никогда спецэффектов в кино, даже наоборот, но мне было весело....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюжет четкий и интересный без чудовищных заворотов второй и третьей частей.

 

Депп на уровне, кто бы что не говорил. Раш тоже хорош. Плюс Крус и МакШейн, на мой взгляд, куда талантливее Блума и Найтли.

Негативных отзывов много и среди "профессиональных" критиков, и среди зрителей, но на этот раз мне этого не понять.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лично мое мнение, без 3д было бы куда красивее.

В 3д затемняется картинка и яркость падает(

Хотя кому как нравится)))


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, лично мое мнение, без 3д было бы куда красивее.

В 3д затемняется картинка и яркость падает(

Хотя кому как нравится)))

Так наоборот стилистику улцчшает. Начало фильма-Англия. Дождливое место, самое оно: приглушенная яркость и затемненность. А далее толком света-то нет. Русалки были в темноте полнейшей. Финальные сцены вообще в пещерах. Так что то, что надо. Хоть я и не смотрел в этом 3д... :) Наверное, нужно будет сходить. Пойду во вторник! :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел и в 2д и в 3д.

Не так там и много того 3д на самом деле, как мне показалось :-)

 

А по отзывам - соглашусь с теми, кто говорит, что это худшая из частей..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел пиратов.

Не могу отделаться от ощущения, что в финале, в самый разгар поединков, вдруг появляется... "Барселона".

Испанцы, епт, всё, хватит, наигрались, разрушить это капище! :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как фанату всех Пиратов мне 4-я часть понравилась. В принципе логическая концовка. 5-ю часть я бы не снимал. Завершил бы на мажорной ноте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как фанату всех Пиратов мне 4-я часть понравилась. В принципе логическая концовка. 5-ю часть я бы не снимал. Завершил бы на мажорной ноте!

Ну нееет, там ещё столько простора для воображения))))) Пусть Депп и дальше поражает нас капитаном Джеком Воробьем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не остается, как обратиться к братьям-миланистам за помощью.

Ищу фильм о ВОВ. Фильм если память не отшибает 3-х серийный. Цветной. Сюжет такой. В первой серии молодой парень добровольцем идет на фрон и в первом же бое под Москвой получает ранение, выходя из госпиталя, останавливается возле могилы, где на надгробье значится его имя. В след серии, парень уже командри разведгруппы. Показывается война во все красе. Самый главный момент: после пополнения в его группу попадает здоровенный такой усатый мужик, по профессии пекарь! Так же по сюжету помню, как на НГ, двое дезертиров решили перебежать к немцам и, узнав, что главный герой раздведчик, подговаривали его помочь с переходом на вражью сторону. Главный герой вроде бы согласился, но на самом деле разыграл их.

Ну и в конце фильма, главный герой встречаясь со погибшими товарищмаи проходит строем. Может кто вспомнит сюжет и назовет название фильма?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого примерно года этот фильм?

Вчера посмотрел фильм области тьмы. Начало впечатлило, но продолжение, а в особенности концовка разочаровали. Больше на сказку сталопо хоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хотя бы напиши, когда снимался фильм. То есть, в СССР или уже современные кинематографисты?

 

Может этот?

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел Пираммиду и был уже хм... взрослым во время описанных событий))) ?

Мне интересно, так было на самом деле или это просто кино, которое ВСЕ изменило?

Изменено пользователем vladak

"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм точно советский... многосерийный. Первая серия, молодые ребята добровольцами отправляются на войну, защищать Москву. Обыскался уже ппц. В конце фильма, в конце 3-й серии, там главный герой, как бы встречается со всеми своими бывшими боевыми товарищами, которые погибли... Артист который играл пекаря, по моему играл в фильме про Дениса Давыдова Эскадрон Гусар Летучих, немого мужика такого.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...