Перейти к публикации
Topчiнi

Удинезе - МИЛАН

Рекомендованные сообщения

Гость Milanist1988

Предчувствия насчёт завтрашнего матча доволи-таки оптимистичные. Во первых, победа над Катаньей должна поднять настроение команде и тренеру. Во вторых, последний матч перед каникулами - можно выложиться на 120% с непосредственным соперником. И в третьих, должен же Милан наконец одержать 2 подряд уверенные победы. Жаль,что если и увижу матч, то только в записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это итнересно что Анчи в три напада сыграть решил. Хоть что-то поменял в тактике, этого ведь так не хватало, хотя вполне возможно, что это всего лишь мысли вслух. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почемуто у меня очень оптимистичный настрой на этот матч,что-то подсказывает МИЛАН ПРОРВЁТ,блин каааааак надеюсь :) ,но есть один факт и етот факт называется Калач,когда его вспоминаю перед глазами ПАЛАЧ какой-то,отрезает мне головую Точно также этот Калач отрезает голову Милану :angry: верю в победу,настрой боевой,буду кричать FORZA MILAN как смогу :lol: FORZA ROSSONERIIIII

Изменено пользователем Irakli_Rossoneri_Tbilisi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это итнересно что Анчи в три напада сыграть решил. Хоть что-то поменял в тактике, этого ведь так не хватало, хотя вполне возможно, что это всего лишь мысли вслух. <_<

 

Да не будем мы играть в три напада. У нас в защите некому играть, :( впрочем в нападение тоже, поэтому оптимальный вариант сыграть с одним нападающим Джилой и тем самым усилить полузащиту. Удинезе дома прилично забивает, больше двух мячей за игру, так что защиту нужно усилить.

Изменено пользователем AlexTerik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не будем мы играть в три напада. У нас в защите некому играть

 

Так может быть именно по этому и будем играть в три напада. По схеме 1-3-4-3 оставив в запасе хоть одного защитника. А если понадобиться замена нападающим выйдет Зее.

Ну и учитывая то, что нам нужна только победа, три напада самое то.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря на результаты прошлого сезона:

Дома 5-1, на выезде 4-0 - победы..

Моё настроение довольно оптиместическое..


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп

 

Я чего-то понять не могу: в Италии весь тур что ли сегодня, то есть в субботу, играется в одно и то же время. Разъясните, пожалуйста.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верим и еше раз верим,я предсказывал что милан возьмет с этих двух игр 6 очков,3 уже взял,осталось еше 3,не подведите меня....!!!Очень хочется не отступать от традиции и порвать их с хорошим счетом!:)как минимум 3-0!Кстати вы не заметили что и Калач и Дида иногда намертво не берут мяч после дальних ударов...только Нельсон не так далеко его отпускает...это так к слову!:)FORZA MILAN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вроде у Милана 17 очков, а у Удине 23...

разница 6 очков...

и последний раз Милан побеждал в гостях 25 октября. всего в сезоне 2 победы в гостях: над Кьево и Пармой, идущих 17 и 18 соответсвенно.

Так что, не хотел сыпать соль на рану (самому Милан нравится), но Спартак уже завоевал путевку в ЛЧ на следующий сезон :P

 

Играл бы Милан в ЧР ;)

 

А так, справедливости ради стоит отметить, что по потерянным очкам, если - 8 убрать, Милан больше Удине набрал. Аж 25 очков :rolleyes::blink:

Но об этом забыть сегодня надо - нужно результата добиваться в этом конкретном матче.

 

Надеюсь, что в обороне и наша полузащита отрабатывать будет. Главное, чтобы двигались, а не стояли на месте


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,подскажите,по каким зарубежным каналам транслируются матчи Милана?Могу я выловить какую-нибудь трансляцию в программе типа Super Internet TV,Live Stream и т.п.?Уж очень хочется посмотреть...


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот посидел, подумал..... А Боря со свой дисквалификацией нам ведь и свинью подложить может. Опять начнётся, Милан играет не по правилам....запрещённые препараты. Рыть ночнут и так далее. И того гляди пенальти нам сегодня придумают или судейство будет, так сказать "ненавязчиво односторонним"

Я уже теперь в Италии ничему не удивлюсь.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои гадюки- телевизионщики нас в записи показывают, в прямом матчи интера и ромы. Придется зашхериться куда-нибудь на два часа потому что тоже хочется посмотреть. :( так что я не в чате сёдня :(


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo

 

Не знал что в Торонто такая же програма как и в Израиле...

 

Halford

 

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=1032&st=120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halford

http://www.myp2p.eu/Matches/Match6.htm

там же найдешь проги,через которые смотреть....я смотрю через sopcast


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это итнересно что Анчи в три напада сыграть решил. Хоть что-то поменял в тактике, этого ведь так не хватало, хотя вполне возможно, что это всего лишь мысли вслух. <_<

Да интересный вариант для такого консерватора как АНЧИ!Больше всего ненавижу внем так это-КОНСЕРВАТИЗМ!!!!Когда надо вырывать победу он вместо опорника(например) выпускает плеймекера, а не нападающего или ещё хуже, вместо атакующего хава такого же!Делает тупые и не усиливающие игру замены!Я ваще не помню такого, что Анчи менял защитника(как Мауриньо например) на нападающего когда надо срочно забить!Что-то не верится что будет 3 напающих!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maldi-by

 

Блин может наверное у него нет выбора кого выпускать как у Mаура?

Умники

 

Иногда достают за уши притянуты факты.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость striker
maldi-by

 

Блин может наверное у него нет выбора кого выпускать как у Mаура?

Умники

 

Иногда достают за уши притянуты факты.

Здравствуйте люди!!! Я здесь новенький, день назад зарегался. За милан болею с 6 лет))) хотя мало понимал что-нибудь в футболе.

Ну что, с каким счетом закончится матч

я ставлю на 2:1 в пользу наших)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maldi-by

 

Блин может наверное у него нет выбора кого выпускать как у Mаура?

Умники

 

Иногда достают за уши притянуты факты.

Ты помниш хоть один матч с таким составом в ататке: КРЕСПО+ШЕВЧЕНКО+ИНЗАГИ?Или вариант с ВЬЕРИ когда он был в составе?!!!!Неверится мне что они были всегда в разных физ. формах чтоб не играть друг с другом хоть раз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость striker

ну так что, ставки ставить будем???????

КАКОЙ СЧЕТ??????

2:1 в пользу наших

КТО КАК ДУМАЕТ??????? :D

насчет состава

ЗАЩИТА конечно "жесть"

Калач конечно "лучший из лучших"

с таким составчиком(и в особенности с таким вратарем трудно будет не пропустить)

Но надеюсь что Джила сделает свое дело(хотя думаю что забьет Кака)

поэтому и ставлю на счет 2:1

 

кстати,

во сколько часов по московскому времени начинается матч????

никто не знает? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forza MilaN!

sednya mat4 Milana s Udinese!

nam nujna pobeda,4tobi nemnogo uly4wit nawe polojenie pered zimnim pererivom!

stavlyu na pobedy-2:1,Kaka zabyet,a kto ewe,bez ponyatiya,xotelos bi,4tobi zabil Pirlo!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!Сложный матч нам предстоит!!Надо брать свои очки, хоть это будет не легко!!Думаю АНЧИ не будет меня защиту!Интересно в каком состоянии к этой игре пошла УДИНЕЗЕ!?В прошлом туре у них удалили Де Мартино(забившего в той игре гол!!)!Не люблю предугадывать но склоняюсь к 1-0 0-0 2-1 в пользу наших!(ничью в расчет не берем тут наверняка 1-1 или 0-0)!!!Удачи нашей команде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость striker
Да!Сложный матч нам предстоит!!Надо брать свои очки, хоть это будет не легко!!Думаю АНЧИ не будет меня защиту!Интересно в каком состоянии к этой игре пошла УДИНЕЗЕ!?В прошлом туре у них удалили Де Мартино(забившего в той игре гол!!)!Не люблю предугадывать но склоняюсь к 1-0 0-0 2-1 в пользу наших!(ничью в расчет не берем тут наверняка 1-1 или 0-0)!!!Удачи нашей команде!

Похоже у всех одинаковые мнения

2:1

конечно же хочется чтобы был такой же успех как и в матче с катанией

но увы...

милан сейчас не в такой форме как в былые года

вот как всегда обидно когда наши проигрывают

прям до слез :(

помню финал лиги Милан-Ливерпуль

когда милан выигрывал 3:0 после первого тайма, и до сих пор не могу понять- как наши умудрились проиграть в том матче

ТАК ЧТО ОТ ВСЕЙ ДУШИ НАДЕЮСЬ НА ПОБЕДУ!!!!

FORZA MILAN!!!! :lol:

 

никто не знает где можно посмотреть прямую трансляцию матча

и сколько примерно это будет стоить если у меня за 1 мб входящего траффика тратится около 2рублей(чуть меньше)

надо мне безлимитку подключать B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так уже 2-0, опять Джила!!!!! ктонибудь смотрит ??? что там проиходит ? это что воопще новогодняя магия ? или наконец то объективея реальность ??:)))


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...