Перейти к публикации
Fox

Милан-Лилль

Рекомендованные сообщения

Последний матч ЛЧ этого календарного года. Ничего для нас не значащий абсолютно, кроме призовых лигочемпионских денег, которыми, имхо, можно и пренебречь ради попадания в ЛЧ на след сезон. В этом матче главная цель - не загонять кого-то из лидеров, да и из следующих за ними тоже)) Пусть Анчелотти использует его, как тренировку для дальнейшего успешного выступления в серии А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все же,какой бы этом ни был матч,мы его должны выигрывать,т.к мы клуб ГРАНД,а гранды не должны матчи в пустую сводить!Я бы наоборот показал,что мы не зря заняли первое место в группе!А то,что было в греции,это пустяк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, не то что сама игра, но и тема эта не вызовет абсолютно никакого ажиотажа...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое место и так наше,но все же очень хотелось бы победы... :rolleyes: Думаю,если даже Кака восстановится к этому матчу,его присутсвие на поле не обязательно. :rolleyes: Пусть готовиться к матчу против Торино. :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На игру надо резервный состав ставить. Вызывать кого-то из Примаверы, не дай бог, что кто-то ещё из основы травмируется, пипец просто будет, хотя это и так всем ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминается матч с Сельтой в 2003. Мы тогда обеспечили тоже себе 1 место и дома проиграли. Кстати, тогда Борьелло был в составе. Аналогии уместны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ставте хоть Анчелотти.Какой позор.Обсуждаем.Да Милан в группе даже не думал никогда, кого ставить????Я болею с 1988 года, никогда не писал.Но сейчас....Просто нет слов.Никогда МИЛАН не был в таком положении.И нет связи ни с Шевой, ни с кем либо другим"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь почему то я чуть ли не уверен,что у Милана после матча с Кальяри всё будет хорошо,что именно сейчас мы начнём играть в тот прекрасный футбол,который в Милан пришёл вместе с Анчи.Ну блин,игроки то у нас высшего класса,и Джила ещё забил.

Думаю на матч надо выпускать сильнейший состав,для того что бы получить большей уверенности в своих силан.

Мой прогноз:2-0


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю на матч надо выпускать сильнейший состав,для того что бы получить большей уверенности в своих силан.

Ты, наверное, хотел сказать "оставшуюся половину сильнейшего состава"... <_<

Ага, надо выпускать, конечно... чтоб вместе с потенциальной, но далеко не гарантированной уверенностью в своих силах кто-нить из этой несчасной половины получил очередную травму, а оставшиеся вконец выдохлись и потом снова лыка не вязали в СериАле...


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть будем по системе 5-3-2

Мой вариант состава

 

Дида

 

Кафу Билли Неста Фавалли Сержиньо

 

Амбро Гаттузо Кака

 

Джила Оли

 

(выбор на Джилу и Оли пал по причине очевидности внутримозговых повреждений)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, не то что сама игра, но и тема эта не вызовет абсолютно никакого ажиотажа...

Нет, ну, понимаешь, есть люди, которым просто нравится переливать из пустого в порожнее :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Играть будем по системе 5-3-2

Мой вариант состава

                 

                    Дида

 

Кафу  Билли Неста Фавалли Сержиньо

 

          Амбро Гаттузо Кака

 

          Джила    Оли

 

(выбор на Джилу и Оли пал по причине очевидности внутримозговых повреждений)

 

Серж? он что играть с кровати будет?! :lol: А Дида, что, на костылях будет играть? :lol:

 

Половина будет примаверы!

ИМХО

Состав имхо будет такой как и в игре с кальяри!

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К этой игре нужно отнестись как к тренировке но только с повышенной ответственностью, главное сохранить здоровье, что бы ник то не получил травму и если даже Милан проиграет, я слова горбатого не скажу в их адрес. Дело и так своё игроки уже сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серж? он что играть с кровати будет?! :lol:  А Дида, что, на костылях будет играть? :lol:

 

Половина будет примаверы!

ИМХО

Состав имхо будет такой как и в игре с кальяри!

Змеюка, дык эт у него хьюмор такой <_<

Ты шо, не видишь - он всю нашу нездоровую панкину расписал, с намеком, что большинство физически недомогает, а кое-кто на голову страдает...

 

Вот в какого коня корм - пока ниасилила...

Все время думала, что англицкий хьюмор тяжел к восприятию, но чет я и канадского не догоню.... :huh:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Играть будем по системе 5-3-2

Мой вариант состава

                 

                    Дида

 

Кафу  Билли Неста Фавалли Сержиньо

 

          Амбро Гаттузо Кака

 

          Джила    Оли

 

(выбор на Джилу и Оли пал по причине очевидности внутримозговых повреждений)

5 баллов!

Не ставлю lol, потому что хочется сказать: "Было бы смешно, если бы не было так грустно..." :unsure:


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненадо тут ничего выдумывать надо выпускать 2-ой состав, и тех кто воопще не играл на чемпионате мира, дать людям отдохнуть ,просто набратся сил, как физических так и моральных.


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На матч "Милана" в Лиге чемпионов - за один евро

 

"Милан" снизил цены на билеты на матч Лиги чемпионов против "Лилля" в среду до одного евро, чтобы заполнить 80-тысячные трибуны "Сан-Сиро" до отказа. Шестикратный чемпион Европы уже обеспечил себе первое место в группе H. За один евро на стадион смогут пройти все обладатели сезонных абонементов на матчи серии А и обладатели абонементов на игры "Милана" в Лиге чемпионов, сообщает сайт УЕФА.

 

5 декабря, вторник. 9:48

Источник: uefa.com

 

Дык если абонемент на ЛЧ купил, зачем ищо один евро :blink::blink::blink:

Што за дискреминация по половому призднаку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит дать отдохнуть всем,кто остался из основы и дать шанс проявить себя Ди Дженнаро,Лунати,Гуэрчи и другим ;)

Поглядем тогда на что способны наши примаверцы ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но все же,какой бы этом ни был матч,мы его должны выигрывать,т.к мы клуб ГРАНД,а гранды не должны матчи в пустую сводить!Я бы наоборот показал,что мы не зря заняли первое место в группе!А то,что было в греции,это пустяк!

А кому ты будешь показывать, что первое место в группе занято не зря? Главное что это первое место занято даже в том случае если мы проиграем Лиллю, и не надо обращать внимание, если кто-то в случае возможного проигрыша Лиллю скажет, что первое место мы заняли не по делу, это личные проблемы того кто так говорит. Также не согласен с тем, что если мы ГРАНД, то надо выигрывать обязательно ЛЮБОЙ матч. Я бы на эту тему высказался иначе - ГРАНД должен уметь выигрывать решающие игры, а эту игру никто выигрывать не обязан, и скорее всего в каждой линии будет по 2-3 игрока, редко попадающих в стартовый состав, которые просто поиграют в своё удовольствие, если они и проиграют, ничего страшного я в этом не вижу, уж лучше так, чем так, как российские клубы - выиграть ничего не значащий матч и провалится в решающем.

 

Игра на результат в Лиге чемпионов откладывается до весны!

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот глядя на список потенциальных соперников в одной восьмой, чё то совсем не рад первому месту...Эти гады из УЕФА нам 100% брасука подложат! Знаю я их жеребьёвки! Научены прошлыми годами!

Угу, на матч выйдут Гуэрчи, Ди Дженаро и Лунати... Судя по заявке боевой состав на сегодняшний день... Даже Кака, Каладзе и Амбро в заяве против Лилля. Вот так то...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daa, ia shias poshital veroiatnosti i stalo strashno, shans na to chto nam popadet barca, real, arsenal ili MU bolshe chem 90% a shans chto popadet PSV, celtic, porto ili CSKA menshe 10%. tak chto ne nado gotovitsa ochen serezno.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--но чет я и канадского не догоню.... --

 

Оль, не догонишь-хоть согреисся :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что Баррьелло в заявке,лучше уже Аубамейянга взяли бы...


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего то я совсем ничего не понимаю, похоже... То мы значит ноем по поводу того, что у нас на один полноценный состав игроков не хватает, то заявляем и без того затраханных футболистов на ничего не значащую игру с каким-то Лиллем... Ну бред, мля!

Я фигею от Анчи!

Вот что в заявке делают например Мальдини тот же Янкуловски, Зеедорф, Кака, Гуркуфф... ЗАЧЕМ???? ДЛЯ ЧЕГО????

 

Можно было бы посмотреть на то как выглядит Факкин к примеру... дать поваляться вдоволь Каладзе, поглумиться Бонере и "новому Каннаваро" Нацепить капитанскую повязку на нос Пирло, посмотреть, что из себя сегодня представляет Амбро и выпустить в нападение дядку Борриелло и игроками из примаверы...

Так нет же...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно нужно выпускать молодых плюс редкоиграющих запасных.

Игра дома и новость про стоимость билета в 1 евро повеселило и порадовала, понимают что стадион будет пустой и хоть как-то стараются заполнить его. А вообще мгли и нахаляву впускать. Результат матча не интересен вообще, разве что для очков в рейтинге - а это важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...