Перейти к публикации
alexmilan23

Фан-Клуб В Беларуси

Рекомендованные сообщения

Ну что сказать...завадение мне не очень понравилось,правильно там перед входом написано-ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ,туда придти либо с семьей,либо тупо перекусить,но никак не с девушкой и темболее смотреть футбол!Вечно отвлекели лищнии хождения и шум!Во вторых-кроме кока-коллы там нечего пить,сок не из бокалов,напоминает бистро,только под крышей!Втретих-явно девушкам официанткам понравился кто-то из нашего движения и поэтому другова более "умного" привлечения внимания они не нашли,как выключить канал по среди матча!Я готов был кинуть в них коллой!

Что касается нашего движения,в принципи собрался состав который собирается всегда,было приятно всех видить,особенно было приятно когда в начале у все шли и смотрели первую половину первого тайма с хорошим настроением!

А по игре,все свои эмоции я уже оставил в ветке "Эмполи-Милан",сдесь могу только добавить:ТАК ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ!!!"

Еше раз всем спасибо за проведенный вечер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ...пасибки всем кто сегодня приехал в Птичку. :) Здорово!!! Если б еще Милан нас порадовал - так вообще б все было СУПЕР!!!! И настроение и все вокруг. от :) Теперь нескоро затусуемся. :(

А Кривич жадзина. мог бы какую бутылку припереть. ЮБилей все-таки! Куркуль. <_<


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне реально стыдно, постараюсь больше вас не динамить.


не фарт, но не факт, что по жизни

 

"Единственное животное у нас дома - это я". О. Кан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ДР не у Володи. Его брательнику 20 лет стукнуло. Но по поводу куркулизма - поддерживаю Лану!!! :P:lol:

ЗЫ Давно я не видел "такого" Милана! :angry2: Просто позор... :unsure:


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позор-это мягко сказано... А в послематчевых комментариях у них по прежнему всё хорошо. Аж противно, блин :angry:


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ с МЮ в четверг предложили сыграть гдето в 22 часа... зал просто таки великолепный можно сказать, так что стоит думаю сыграть тем более что Ювентус обыграли они вроде как с неприличным счетом так что спарринг хороший будет :) Надо готовится к февралю или когда там к зальному турниру и наконец-то выиграть его :)

 

вот такую инфу Ассасин накатал на Пболле


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ с МЮ в четверг предложили сыграть гдето в 22 часа... зал просто таки великолепный можно сказать, так что стоит думаю сыграть тем более что Ювентус обыграли они вроде как с неприличным счетом так что спарринг хороший будет :) Надо готовится к февралю или когда там к зальному турниру и наконец-то выиграть его :)

Да ребята, мы очень хотим с вами сыграть. Так что собирайтесь поскорее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрите люди на 2 миланистов - на Ланкину и JAck`а который Ler, внимательно всмотритесь в них при встрече :rolleyes: !!!!!

Я их можно сказать спас в субботу - одного спас, от отравления сицилийскими грибами, съев их сам, что можно расценивать как потенциальное приношение в жертву своего здоровья, а может и жизни, ради миланиста и товарища :(;) .

А про даму вообще отдельный разговор :) !!! Мало того, что работал личным психологом весь 1 тайм ;) , так еще и сел между ней и Фунтом :P !!! А сидеть рядом с Фунтом, это почище сицилийских мухоморов будет, :D знающие товарищи подтвердят!!!! :P:lol:

И что же они сделали,что бы отблагорить мою скромную персону ;) ??? Поблагодарили?? Нет!! :) Может просто бессовестно смолчали?? :P Опять таки - Нет!!!..а я им диски возил исчо и фотки дарил с Миланом.. :blink:

Вообщем на товарищеский суд их за их поведение!!!! :lol:

 

П.с. А чего это Санта смолчал про товарняк с манками,а ;) ???? Расскажите хоть в двух словах как игра прошла и с каким счетом закончилась?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на праздниках мезинец раскроил вникуда, попробую к среде восстановиццо, пока хромаю


не фарт, но не факт, что по жизни

 

"Единственное животное у нас дома - это я". О. Кан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я, товарищ ivich, который kr, и разу не слышал, пока ты трущил пиццу, что грибы тебе чем-то не понравились! Да и с пищеварением у меня вроде все хорошо было! B) Так ты еще после этого и наезжать взумал, ну настоящий КУРКУЛЬ! :lol:

ЗЫ Ты лучше по теме напиши, придешь ли на товарняк, чем ники уважаемых миланистов каверкать и сицилийские грибы оскорблять! ;):lol:


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я, товарищ ivich, который kr,

Уважаемый, Евгений, мой ник неделим, в то время как, Ваш, явственно состоит из 2 частей :P (

 

Что-то я не слышал, пока ты трущил пиццу, что грибы тебе чем-то не понравились! Да и с пищеварением у меня вроде все хорошо было

Еще раз поясняю - тебя и не могло быть плохо ;) , ибо я в лучших традиция героизма :D , как ты выразился "затрущил" все сицилийские грибки и тем самым спас тебя :P . Ну а то, что не жаловался, так все мы, герои, скромные!!!! :lol::lol::lol:

 

Про футбол не знаю - поздно да и далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои своих не бросают, и приходят на игры, пусть и товарищеские всегда! Придешь на товраняк - будешь героем, так и быть, а так.... ;):P:lol:


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.с. А чего это Санта смолчал про товарняк с манками,а ;) ???? Расскажите хоть в двух словах как игра прошла и с каким счетом закончилась?? :)

Так а я просто не играл сам, так что я расскажу..ничего толком...наших порвали вхлам, это все, что я знаю)) Соберетесь играть - выкиньте инфу, я мот подъеду поглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САНТА

о...болельщики - эта ж ЗДОРОВО!!!!!

 

Поддерживаю ЛердЖека. Мало того что Кривич зажал маленькую, дохлую бутылку, не дал нам ни малейшего шанса выпить за 20 лет его между прочим ЕДИНСТВЕННОГО брата (путь даже и Ливерпульца <_< ) Так еще он видите ли вы ДАЖЕ не попрется поболеть за команду НАШЕГО РОДНОГО ФАН-КЛУБА. Видите ли вы....ему ПОЗДНО...

Мне....маленькой, беззащитной девахе не поздно, а ему - очень поздно. Я уже молчу про то, что у него есть 500-тый Мерс на котором и самому можно приехать и еще до дому кого довести. <_<

 

Да....от так веришь человеку, считаешь его таким классным чуваком...и нате... :wacko:


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю ЛердЖека. Мало того что Кривич зажал маленькую, дохлую бутылку, не дал нам ни малейшего шанса выпить за 20 лет его между прочим ЕДИНСТВЕННОГО брата (путь даже и Ливерпульца  <_< ) Так еще он видите ли вы ДАЖЕ не попрется поболеть за команду НАШЕГО РОДНОГО ФАН-КЛУБА. Видите ли вы....ему ПОЗДНО...

Мне....маленькой, беззащитной девахе не поздно, а ему - очень поздно. Я уже молчу про то, что у него есть 500-тый Мерс на котором и самому можно приехать и еще  до дому кого довести.  <_<

 

Да....от так веришь человеку, считаешь его таким классным чуваком...и нате... :wacko:

Ну аще атас!!! <_<

Сначала обзывались на пару, теперь вообще началась откровенная компания по моему очернению!!! :angry: Ты видать злость от фиговой формы Несты решила на мине сорвать , да беззащитная деваха??? :P Чего приплела какой-то 500 мерс?? У меня БМВ любимая машинку, а езжу на проездном за 30 тыщ!!!

И ни попрусь я за вас болеть!!!!! Мине играть охота!!!! :rolleyes:

 

П.с. А ты знаеш, что LerJAck бесится когда его ник коверкают и особенно пишут по русски??? Он поди там весь от злости колотится!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня БМВ любимая машинку, а езжу на проездном за 30 тыщ!!!

 

мало ли что у кого любимая машинку....это не значит что ее надо зажать и даже никогда не подвести людей. Вон у LerJAck нет ее, и то человек играть будет, приедет поздно. А тут - Мерс500, ПРОЕЗДНОЙ за ЦЕЛЫХ 30 тыс. и поздно ему. :O

да...ужос. :(

Кстати...если б ты только знал КАК МНЕ ИГРАТЬ ОХОТА... :rolleyes:

 

LerJAck прости меня, друг, за коверканье твоего суперника. прости. :(

 

Кстати там Манки играли с Юве вроде 2 тайма по 45 мин. так что не мало там народу поиграет. 90 мин. это вам знаете не по 20 2 тайма.

Изменено пользователем LANA

Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощаю, я великодушен! B)

Да нормально, мы же с Юве тож так ттоварняк гоняли, 2 по 45. Все путем, главное человек 9 чтоб приперлось...

ЗЫ Да и действительно, Светик, откель взялсо этот 500й мерс? :blink:


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,что за клевета про меня пошла!!!:)Я никого не избивал из миланистов,ну заехал Лане один раз по голове,ничайно,так получилось,сделали из меня маньяка!Договорились,я тогда буду сидеть каждый матч один!Что бы мне потом не приписывали всякие травмы и т.д!

Насчет матча,буду 95%,если игра будет позже 21.30!Раньше никак не освобожусь!Тоесть свободен буду в 9 часов и 30 минут что бы доехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ Да и действительно, Светик, откель взялсо этот 500й мерс?  :blink:

Вооооооооот, даже этот дрянной мальчишка, который не ценит моих потенциальных жертв ради него, опешил от твоей наглой лжи!!!! :lol::P А ну отвечай аткель этот гламурный 500???? :blink::D

 

Блин,что за клевета про меня пошла!!!:)Я никого не избивал из миланистов,ну заехал Лане один раз по голове

Ну канешна не специально!!! А по чьей вине леваю половина лица Славика (или праваю, не помню) парализована :lol: ??? Вот он после Ромы все оклематься не может!! :P Про ваше рвение разорвать интеристов я вообще промолчу.... ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,Славика я вообще не трогал!!Ну а Интеристы первые начали,темболее начали оскорблять,сначало меня,потом женю,потом милан!Так что хватит на меня клевету пускать!Я халосый,никого не обижаю!А и еше насчет славы,когда мы уходили с ним было все в порядке,так что это не врите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарняк пройдет в следующий четверг! В тоже время: начало в 22-00, но вам надо быть где-то к 21-40, чтобы все успели переодеться!

С команды 35 тысяч! Собирайтесь активнее. И провозите по-больше болельщиков, для создание хорошей атмосферы!

Ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неееееее, народ...в 22-00 эт неспортивно...вы б еще в полночь на полнолуние собрались))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвоните мне


не фарт, но не факт, что по жизни

 

"Единственное животное у нас дома - это я". О. Кан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...