Перейти к публикации
alexmilan23

Фан-Клуб В Беларуси

Рекомендованные сообщения

Прежде чем копить денюжку давайте хотя бы подумаем кто нам визы откроет :)

Не всё так просто.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланочка ,конечно,я имел ввиду четверг ;) Тоже резалт повлиял на меня:unsure:

Насчёт поездки в Милан.Это обойдётся примерно в 600-700 евро,а может и того больше.Нужно более подробную инфу узнавать у Миши(Борман).Он всё знает :)

Если реально откладывать по 100 евро каждый месяц,то к лету и поедем. ;)

А виза у Вас есть? ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыть визу в итальянском посольстве - тот ещё геморрой.

Одно дело, когда виза открывается под тур (на автобусе там по Европе, или отдохнуть в Италии), и совсем другое дело, когда в индивидуальном порядке.

Поверьте, это очень и очень не просто.

Я с этим работал :)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думую не составит труда обьяснить им что ты фанат как команды так и города,поэтому и хочешь сьездить посмотреть на любимую команду и город!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет виз - Ден прав ПОЛНОСТЬЮ и на 100%. Я когда ездила - тоже с этим всем столкнулась. Сейчас у них действует ОЧЕНЬ строгий въездной режим. еще тройку лет назад из-за геммороя с визами многие турагентсва не хотели вообще работать с Италией. Значит что я знаю....

 

Даже если ты прешься в ТУР, с туристическим автобусом...обязательно нужно справку с работы что на это время тебе предоставили ОТПУСК... обязательно справку о твоих доходах за последний год. Плюс чек об оплате стоимости тУра. Ну и КОНЕЧНО же выездная виза в паспорте. Самим в данном случае в посольство идти не надо. Турфирма САМА оформляет все документы. Если все хорошо - визу дают (как мне говорили в турфирме) 85% обратившихся.

 

Если ты прешься САМ....ВСЕ НАМНОГО сложнее. надо составлять анкеты где (как мне говорили раньше) все должно быть написано на Итальянском языке. Приглашение конечно оттудава - приветствуется. Думаю все справки о доходах и работе нужны тем более. плюс еще пару каких геммороев - ОБЕСПЕЧЕНО!!! Так что....тут лучше какой индивидуальный экскурсионный ТУР в Милан организовать вон через фирму Дена. :)

 

ВЫ тока не забудьте...что завтра идем болеть. (конечно если страшног о счета не будет). ПИШИТЕ КТО ПОЙДЕТ ПЛИЗ....потому что САША просил ему позвонить и сказать РАНО утром сколько нас будет. Ему надо вызывать персонал на работу тогда. ОТ. :)

Изменено пользователем LANA

Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ребята на матч надо идти 100%!!Такое зрелище я не должен пропустить,я хочу посмотреть что там Рики вытворял с ними!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что звонил САША ТОннель. Такой счастливый был!!!!!!!!!!! Начинаю верить что скоро Саша будет еще большим фаном чем мы Милана. :)

СКАЗАЛ что игра была СУПЕР!!!!!!!!!!!!! ЧТО ВСЕМ СМОТРЕТЬ завтра в 17-20 в Тоннеле!!!!!!!!!!!

 

Тока вот я не поняла почему уже на 19 мин. заменили НЕСТУ!!!!!!!! не дай Бог что.... :angry:


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я от проигрыша манков тащился в тот момент =)

короче, персонал вызвал, самого меня не будет, тащитесь без меня.

Все условия вам создадут.


не фарт, но не факт, что по жизни

 

"Единственное животное у нас дома - это я". О. Кан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tonnel-club, жаль, что тебя не будет.

На футбол припремся. Я, правда, с небольшим опозданием, но к концу первого тайма буду!


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нормально посидели,в маленьком составе но все же!!!Матч очень понравился,особенно спасибо моему кумиру-Рикко,порадовал,так порадовал,а вообще команда в целом смотрелась даже очень хорошо,правда второй тайм ребята сдали,ну и под уменьшение темпа милана,сдалась бедняжка лана,устала и сидела носом кивала:)Вообщем,всем спасибо за проведенное прекрасно время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. Всем кто сегодня пришел в Тоннель респект и большая уважуха. :)

Володя, Женя....напишите как вы там сыграли? В Вашей настольной игре. :)

 

Жалко чт осейчас наверное только на матче с РОМОЙ затусуемся....хотя...тут целых 4 выходных. можно просто как собраться....попить пива и поболтать. Мы же вон тусовались в городе со Славой и Димкой. Ели пиццу и пили пиво. Болтали про футбик. ОТ. Думайте....


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,я предлогаю собраться на следующий выходных,или можно на этих(которые типа праздничные)и поиграть в зале в футбол!Человек 8 собирется легко!А для мини-футбола больше и не надо!Так что давайте решайте,я могу пробить насчет зала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея в городе побадяцца хорошая. Я в принципе за, только вот погодка не шепчет..

Фунтик, вот что я тебе про визы скажу: кабы всё было так просто, очень много народу вдруг пришло бы в посольство, сказало, что побывать где-нить в Неаполе и посмотреть на матч Наполи - мечта всей жизни, дали бы им визы и слыхом бы ты о них не слыхивал.

Очень серьёзно ужесточилась выдача шенгенских виз. И это связано с нелегальной миграцией.

Очень много документиков надо предоставить им, и нужна будет личная подача, и бронь отеля, и билеты в оба конца и т.д и т.п.

А они могут отказать не объясняя причины (они не обязаны этого делать) и всё..

 

Проще, наверное, сделать визу через "лево", заплатив за неё скажем 150 евро. Такие варианты есть, обращайтесь :)

 

Лана, я уже не работаю. Уволился.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыграли, это слабо сказаноно - до 22-00 рубились.....

мы с Жекой канешна выйграли в большенстве матчей, но это скорее из-за того, что Тема, впервые играл....

А апофиозом игры мона признать фразу Мэдли - "Как же я вас (меня и LerJAck`а) ненавижу, хоть вы и миланисты!!! :lol:

Даже мысля закралась сыграть турнир по настольному футболу, 3 пары уже есть - Мэдли-Тоннель; Мекс-Санта; Кривич-LerJAck :) .

Кто еще готов сразится за звание лучшей команды по настольному футболу?????????????

 

За футбол на выходных я -ЗА!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А апофиозом игры мона признать фразу Мэдли - "Как же я вас (меня и LerJAck`а) ненавижу, хоть вы и миланисты!!! :lol:

Блин, я просто так и вижу как Боря грязно ругается и пытается выломать ручки у неповинного автомата)))

Даже мысля закралась сыграть турнир по настольному футболу, 3 пары уже есть - Мэдли-Тоннель; Мекс-Санта; Кривич-LerJAck :) .

Кто еще готов сразится за звание лучшей команды по настольному футболу?????????????

 

За футбол на выходных я -ЗА!!! :P

Опаньки!! У меня подобные мысли тоже зарождались периодически!! Предлагаю сходить на Рому-Фиалки, если показывать будут, и там мона порубаццо!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за Рому фиалок, подтягивайтесь погоняем.


не фарт, но не факт, что по жизни

 

"Единственное животное у нас дома - это я". О. Кан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы народ лучше насчет футбола подумали!!Потому что до выходных остался 1 день,так что пишити еше кто хочет побегать и гоу играть!Уже 2(Я и Кривич) человека есть+фанатка Лана!Думайте господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет футбола на выходных для меня трудный вопрос. Я с субботы на воскресенье иду на работу в ночь, а потом в воскресенье на КМ игра. Так что обещать ничего не могу. Скорее всего нет.

 

ps А повтыкать рому в принципе можно. Пусть Мекс порадуеццо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...жаль,а я бы с удовольствием побегал бы!Ну тогда в другой раз...Насчет Ромы-я пас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...так и запишем...техническое поражение ввиду неявки соперника...))

а ваще жаль..было бы прикольно такой минитурнирчег замутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФигВам!!! :D

Никаких технических поражений, вечно эти ювентийцы вне поля наровят че-нибудь урвать :P .

В следующую суботту, на Милан-Рома, будете нас поздравлять - готовте прЫз!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cаша

прально!!!! Пиши тех. поражение. А то ваще...икакой дисциплины. Никакого толку нет у Фк Милан. вон Манчестер каждые выходные мячик гоняет....правда переломались уже многие. :( Но это не важно. Все-равно чувствуется дух Фан-клуба. Меня вот аж за 3 НЕДЕЛИ до игры позвали поболеть за них в матче М.Ю.-Челси. ВОт где движуха у народа так движуха.

А тут че? Пральна Санта....записывай тех. :unsure: поражение на Кривича и Лерджека, а Чемпион ВСЕГО - Мэдли с корешем. :P


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...