Перейти к публикации
alexmilan23

Фан-Клуб В Беларуси

Рекомендованные сообщения

Володя, я всё-таки думаю, что хоть один бокал да завалю :)

А вот с курением надо бороцца - это факт. Но пока что-то не очень получается :(

 

Кто где во скока будет сустречацца? или каждый сам, каждый сам?


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден, завтра в 21-00 в Тоннеле начнется первый чемп по настольному футболу, так что все к 21-00 болеть за единственную команду 100% Миланистов!!!!!! :lol::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турист наверно в метро встречаемся, как обычно.

----

Лана, ты как? Во скока в метре?


landrovervg2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славик

ну я же всегда болела за наших на всех турнирах. так и завтра тоже надо поболеть. Да и вообще что за толк приходить прямо к матчу, полный отстой и никакого общения между нами.

А я вот тут на днях вспомнила что уже 2 года мы болеем вместе с Мэдли, Дануткой и СЛАВОЙ. это ж отметить надо. СРОК УЖЕ!!!! Поэтому предлагаю в 8-45 в метро Пушкинская в середине. Ждем ТОКА 5 мин. и сразу в Тоннель на турнирчег. Я помню по прошлому разу что там было ОЧЕНЬ интересно. :unsure::lol::unsure::lol:

 

ТОКА ОЧЕНЬ ПРОШУ хоть кто-нить приедьте на Пушкинскую из мужчин, потому что Саша вон пропал куда-то, а нам страшно с Ирой там одним ходить после того как отмороженный придурок там по дорого к нам приставал. :unsure:


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постораюсь быть в 8-45 в метро.

Захвачу биту и кухонный нож :lol:


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как в 20-45, но к футболу подтянусь обязательно, выпив предварительно литр валерианки, чтобы не Дай Бог Милан до инфаркта не довёл и чтобы предотвратить своё поведение со времён матча с помойкой!!!!!!!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни куда я не пропал...просто интернет закончился,куда ж я еше могу пропасть!:)Завтра буду либо в 20-45 либо туда сразу приеду!FORZA MILAN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....Хм....необещаю......но то же постараюсь прийти млин....матч то должен получиться интересным.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...я вижу тут ажиотаж недетский по поводу футбола на столе)) завтра будет интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовьтесь, 100%-ные миланисты и иже с ними.

Капонкин, лапу лечи, а то без полузащиты не вариант. А Мекс с его стилем вращющихся мельниц просто страшен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы не увлеклись и не забыли про футбол на поле, в смысле на экране...


landrovervg2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти. простите меня что вчера тоже немного говрила не в тему. Особенно прошу прощения у Фунтика, Димы и Славы. Ну бывает...переживаем же мы все по-разному тоже.

А вообще здорово все это. Я про наши совместные просмотры. плохо тока что Милан не радует.

 

Народ...я в очередной раз перенустановила себе систему и поставила уже QIP. общаюсь вот с Димой, Славой. Вроде все нормально. Ничего пока не ложиться. :)


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде...вроде собрались нормально,но обидно что проиграли,не знаю,в этот раз я почему-то расстроился еше больше чем всегда!А вообще вчера в Тоннеле был какой-то сброд,какое-то пьяное быдло зади нас сидело,орало то в пользу Ромы,то в пользу Милана,поздравляю Женю и Вову в победе на первом турнире по настольному футболу!А еше хочу извенится еше раз перед Ланой,что в порыве радости забитого гола бесясь с Женичем ударил ей локтем в голову,ПРОСТИ МЕНЯ ДОРОГАЯ!:)P.S На дисках все нормально записано,спасибо!(Это тоже для Ланы)Интиресно матч с Эмполи нас покажет НТВ+?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш...да ничего...Я сейчас по ходу буду после забитого гола немного отодвигаться от вас всех. :)

А про "пьяная тусовка" - так всегда было и будет в клубах.

Мне тока вчера не понравилось что все мы сидели как-то хрен знает где друг от друга. Я вот люблю когда мы все вместе. :D

 

Народ...покупайте уже скорее машинки..а? :D А то я вчера опять когда ехала из клуба попала в весьма неприятную историю. Больше без такси ездить вообще не буду. <_<

 

Жень И Володя...так что...вы на самом деле выиграли? От где здорово. Хоть вы приносите нам положительные эмоции. сорри что вчера обещала за вас поболеть но даже не спустилась на первый этаж. Просто так давно не видела Сашу, Диму и Славу что вон со Славой мы так и не договорили про машину. Да там и без меня у вас болел было почти как у нашего настояшего Милана.

 

Как там нащ Алекс 23. наверное в Москве тоже сильно расстроился...Саш...расскажи когда вернешься как и что было. А то не скоро увидемся сейчас. Наверное нас теперь долго не покажет НТВ. одна надежда на Саню Копонкина и Скайку. :unsure:

Изменено пользователем LANA

Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунт, ты с ума сошёл! :) Они предпочтут нашему матчу какое-нибудь Аталанта-Палермо, команды с вершины турнирной таблицы. А мы пока с 16 места не выберемся будем смотреть Милан исключительно с 2-3 командами. Вот такие мы слабые стали.....


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал статью про что что вчера творилось в нашей раздевалке...знаете даже я поверил Анчи,значит игроки 200% и они его послушаются!Как он сказал "У нас есть целая неделя для работы" даст бог...даст бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш...да ничего...Я сейчас по ходу буду после забитого гола немного отодвигаться от вас всех. :)

Нифига себе жарко у вас там было!)) А я думал, что тока мне приходится постоянно уворачиваться от хлещущих эмоций Бориса!))

Света, а я ж говорил надо было шапку одевать! Того и гляди уберегла бы!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидели хрен знает где друг от друга, потому что поприходили разные товарищи чуть пораньше, разбили нас на несколько частей..

 

Какую-то куйню кричали мне на ухо сидели.. ужос, короче..

 

Анчелотти нах из Милана!

 

PS сильно не бить :)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин причем тут вообще Анчи...он же не может выбежать на поле и начать забивать...он дал установку,игроки ее не выполняют...ничего после его заявления в раздевалке,увидите Милан начнет рвать и метать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна что Анчи тут не при чем.

Володя, Жека, Мэдли....кажуць вы там в субботу здорова погудели на дискотеке? вроде там зажгли весь Тоннель...все выпили, танцевали аж места не всем хватило.... :lol: молодцы. :O:D


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо было же как-то замывать горечь поражения....прально сделали...раслабились после 90 минут напряга!Надо было тоже что-небудь такое замутить...а я пошел по городу гулять:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААА!!!!Люди,нас пока предворительно показывают в субботу по НТВ-ПЛЮС-Футбол в 19-55(это 18-55 по нашему???)будем надеется,что матч не снимут с программы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кажись вообще слег, вся правая сторона лица в ауте...Лана, я так и знал что не надо было пива пить...


landrovervg2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...