Перейти к публикации
alexmilan23

Фан-Клуб В Беларуси

Рекомендованные сообщения

Ммм,да Калач вообще мясо на воротах,в принципи фамилия сама за себя говорить если место второго А поставить И!Блин когда уже нас покажут,надо бы собраться!!А что насчет матча???Будет или нет?И давайте уже решать где встречаемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Свету ничего не знаю :( .

Матч состоится в четверг в четверг, как и договаривались. Предлагаю встретиться в 21:15 на стм. "Тракторный Завод".... "там где поездики" (с)! :lol:

Адрес зала - Уральская, 3. Вот.

Приведу молодого миланиста, Павлика, про которого уже говорил. Сломался Шева (наш голеодор) + у Андрюхи Розума вроде не получаеться + Мэдли в Орше. Так что желательно, чтоб народу побольше пришло. Надо выигрывать. Форца всем быть!!!!

Изменено пользователем LerJAck

Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... "там где поездики" (с)!  :lol:

))

Сломался Шева (наш голеодор) + у Андрюхи Розума вроде не получаеться + Мэдли в Орше. Так что желательно, чтоб народу побольше пришло. Надо выигрывать. Форца всем быть!!!!

Да уж! Состояние у нас почти плачевное! Хоть бы на 2 4-ки народу пришло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ммм,да Калач вообще мясо на воротах,в принципи фамилия сама за себя говорить если место второго А поставить И!Блин когда уже нас покажут,надо бы собраться!!А что насчет матча???Будет или нет?И давайте уже решать где встречаемся!

Фунт, НТВ+Футбол нас в воскреснье в 4 часа дня с Кальяри показывает, так что ждём реакции от Сани-Тоннеля!!!!! ;)

 

я Свете звонил, её номер не отвечает......


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матч будет -- факт

на тгру постораюсь приехать, но оочень болит галик.


не фарт, но не факт, что по жизни

 

"Единственное животное у нас дома - это я". О. Кан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм насчет показа матча это хорошо!А насчет Шевы и Розума плохо,но не безвыходно,ведь есть Я:)А почему в 21-15 чего так рано?Давайте хотя бы в 21-30,у меня вождение только в 21-00 заканчивается!:((Я с Якуба Колоса пока доберусь,как раз к 21-30,а в 15 как бы не хотел,все равно не успею!Так что подумайте может в 21-30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, короч мы собираемся в 21:15 и ждем до 21:30, после валим в зал. За полчаса надо доехать, найти зал и переодеться. Времени в принципе в обрез учитывая вечерний график хождения транспорта. Адрес я написал выше (Уральская, 3), так что если кто будет опаздывать - сразу едьте на место. На карте он (зал) есть! ;)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,к 21-30 я постараюсь быть,если можно до 35 пожалуйста!!!мало ли короче +-5 минут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я захворал снова :(

так что на футбол не смогу приехать.Удачи,ребята :) Форца :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что-то хварают многие,ну ничего будем до конца биться!!!Ухх,как я хочу наклепать этому воротчику!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что прочитал про футбол...короче меня тоже не будет.

Да, Светин мобильник молчит.

Света, как появишься, свисти...


landrovervg2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, с победой! Я лично насчитал 13-5. Но возможно что-то недосчитал. Но уж точно не пере! :) В любом случае выграли с крупным счетом! Лана будет довольна! :)

ЗЫ Эх... Вот бы Джила с Оливейрой забивали столько же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всем спасибо за хорошую игру...классные мы им баночки позабивали,но пустить ихнего вратаря в долг на 50 копеек смог только я:)))Ну да ладно,для команды же старались,а вообще я давно предлогал собираться хотя бы раз в недельку и играть,завтра мама насчет БГУИРа пробьем и еше спрошу насчет БНТУ,ну и в крайнем случаи спрошу может в Дом Печате что-небудь есть!!Еше раз спасибо всем за игру!FORZA MILAN BELARUS FAN CLUB!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех...забыл рассказать как вчера добрался!:)Короче когда вышел из трамвая около метро(Ст. Тракторный Завод)решил поехать домой на трамвайчике и сел,блин,не в ту сторону,короче понял только на пол пути что я около Серебрянки,выбежал,пришлость на последнем трамвае добиратсья до метро,там на последнем метро до своей остановки,а там на чудом опаздавшем по граффику последнем автобусе!:)Короче приехал в начаде 3-его,как балбес:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FyHTuK, зачот! :D

Выиграли мы со счетом 15-5. Капон в конце матча 2 положил, ну и манки забили 5ый, последний. Играли неплохо, даже очень неплохо. Только вот было заметно наше слабое место - физуха :( . Только Ассасин неплохо в этом плане смотрелся, ну на то он и капитан :) .

 

В воскресенье в 16:00 в Тоннеле. До скорой встречи. "Играйте в футбол!" (с)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от Ланы, состояние дел у нее стабилизировалось и в воскресенье она возвращаетя в Минск.

Передала, что очень рада победе над фанатами МЮ и всех миланистов она очень любит!!

 

П.с. Тоннель нас в воскресенье показывает с Кальяри в 16-00, так что, всем быть в воскресенье :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да действительно Света звонила. И когда я сообщил, что Миланисты выйграли, то у меня динамик телефона с трудом выдержал весь порыв эмоций, положительных конечно же. Володя, только о воскресном возвращении она ничего не говорила. Это ты, наверное, выдал желаемое за действительное.. :lol:

 

За себя же хочу извиниться, что не приехал. Не получилось. Курс Деталей Машин уже не терпел дальнейшего отложения. :D

 

Вас с победой. Малайцы!!!!! Следующий раз постараюсь быть обязательно.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Володя, только о воскресном возвращении она ничего не говорила. Это ты, наверное, выдал желаемое за действительное.. :lol:

Не выдал, не выдал :P В воскресение она возвращается, только вечером и посему на матч не пойдет :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с победой!!! Короче пусть манки тренеруются пока...

В воскресенье постараюсь быть...А где собираемся если что? Или сразу туда?


landrovervg2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово смотрелись, но не хватало просто физухи, если бы пустили 3 в первом манки бы убили бы нах. а так, любите меня =) а-то манки кричали про немецкого кипера =))))))))))))))


не фарт, но не факт, что по жизни

 

"Единственное животное у нас дома - это я". О. Кан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...