Перейти к публикации
alexmilan23

Фан-Клуб В Беларуси

Рекомендованные сообщения

Ждём, что Саша скажет.......


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно. мне сегодня сказали в Ямайке что нас не покажут. Ни со звуком ни без него. странно. :)

Только что говорила с Сашей Тоннелем. Он сказал, что в субботу у них одни дискотеки. сначала детская, потом для остальных и матч он не покажет хоть в 19, хоть в 21-30. Что делать. Все показывают то что более прибыльно или проводят. :(

Еще сказали завтра перезвонить в Авоську, они уже работают и если не будет сейшена, то могут этот матч показать. В ОВЕР звонить тоже завтра сказали. А в Вишню мы не дозвонились сегодня.

 

В принципе на Ямайку без звука я согласна. Все-равно мы практически никогда ничего не слышем кто там что болбочет.


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опачки :O .

Вряд ли теперь я смогу быть к началу матча.

Но ко второму тайму постараюсь быть.

Что за страна??? :angry:

Ну неужели в городе Минске нельзя сделать один специализированный спорт-бар,чтобы не было проблем где смотреть и что смотреть :angry:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу в Вишню подойти в принципе завтра.. Поспрашать там что к чему..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден...так будет лучше всего...подойди. поговори.

Я тоже еще обзвоню кого смогу. :)

 

Володя приветик. Присоединяйся к нам!!!! У нас здорово в ФК!!!!!!!! :D

Изменено пользователем LANA

Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, если ноги донесут - сразу тута отмечусь.

 

P.S.

завтра в отборе Евровидения голосуем за The Project

 

Балалаечник в конце - свой человек :)

Кста, был даже в Тоннеле на Кальяри-Милан со мной за компанию :)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил вчера в бар на Динамо.

С ним тоже пролёт - мне сказали там, что он закрылся и пока они ничего показывать вообще не будут. Хотя 2 недели назад я ещё смотрел там футбол.


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ...значится по завтра есть инфа такая. Показывает на Ямайка но в записи, в 21-30 на первом этаже. Еще завтра сказали перезвонить в аваську, вроде у них банкет, но еще не точно, не подтвержден банкет. Может быть они тоже покажут.

ЯМАЙКА ТОЧНО покажет. Я заказала столик на 6 человек. Просто кто точно говорил что пойдет, это Женич, я, Саша из Серебрянки, Слава, Саша23 ну и плюс 1 - это Саша Фунтик, (если он пойдет). Если еще есть желающие - заказывайте тогда сами столики на себя потому что если мне на большее количество народу заказать - они будут чета там про предоплату бред нести.

 

Телефон для заказа - 2520726.

 

Но если нас все-таки покажет в прямом авоська - я за то чтобы идти туда. Как раз посмотрели б что они там после ремонта утварили. :)

Изменено пользователем LANA

Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на матч в записи не пойду, извиняйте! Смысл такойматч смотреть? :huh:

Если Авоська в прямом покажет - схожу с удовольствием. ;)

Митя, диски передам на первом же матче, на который приду!


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди...значит Авоська мне сообщила что покажет нас, что все какбы гуд и даже в прямой трансляции, но с каждого мин. заказ по 20-25 тыс. что в принципе думаю не есть хорошо, потому как даже Ямайка и то некогда требовала 15. Посему кто хочет - предлагаю все-таки переться в Ямайку. Встречаемся тогда в 20-55 м. Пушкинская в середине где ходят поездики. Ждем 5 мин. и вперед. Тока припритесь хоть кто тудой в метро а не сразу в Ямайку, а то я дорогу не помню. :)


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что посмотрел расписание Жар-Птицы, у них Милан в программе есть в 19.00, т.е прямой эфир. А потом куча других трансляций, типа Астон Вилла-Болтон и НХЛ. Я думаю нас должны показать, как никак Милан.

 

Я только что позвонил администратору, он сказал, что если нас будет энное число человек, нас без проблем покажут. мин.заказ 10000. Нормально.

 

Может последненький разик всё-таки в Птичку, а? :)

 

Женя, не будь таким категоричным!!!!! :D


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. хоть я и ненавижу Жар-птичку, но все-таки в прямом...да и ночью потом не надо тягаться по городу. Короче я тогда припрусь тудой. Тока сразу туда поеду. В Ямайке тогда отменяю заказ.


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не народ, я не пойду. Кстати все начиналось (наши взаимоотношения с ЖП) именно с матча Фиорентина-Милан. И все было плохо. Кароч, я слова свои держу, сказал - значит не будет меня в ЖП. Буду по сайту Газетты смотреть за развитием событий, звиняйте. :(

 

ЗЫ Митя, на 3-ем диске остайоццо свободного места порядка 2 гиг, чего тебе залиДь? Могу залиДь 2 фильма про фанатофф футбола. 1-ый - про фанатов Ромы, 2-ой - про англичан. ?????


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень...мы сегодня тоже тот матч вспоминали когда 3-1 проиграли. Я его отлично помню. Благо сегодня все было немного повеселее. Джи все на себе вытянул. Но в общем..игра Милана конечно по-прежнему кошмарна. Пасибки всем за компанию...Очень рада была вас видеть, мои друзья, после такого долгого перерыва. :)

 

Володя (Армагеддон) с первым матчем тебя с нашим ФК. :)

Изменено пользователем LANA

Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....Нууу...такая вот ничья тоже неплохо для нас сейчас....

.....Хотел млин , прийти посмотреть на матч.....но уж слишком как-то нестабильно себя чувствовал после "вчерешнего" :(:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. Первый раз был в ЖП. УжОс нах! :angry: По мне так лучше бы и в повторе посмотреть..

ЗЫ LerJAck, ОК! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еше раз убедился,что ЖП не место для просмотра футбола!Пицца там кстати не очень,не сказать что бы "Г"но и не мега вкусная,так что бы перебить аппетит!Раздражают эти огонечки и умотки,которые приходят поболеть против тех кто там есть и даже не знают кто играет,их счастье,что они покинули это заведение после 1-го тайма,потому что еше бы не много и она там остались навечно шарики детям раздовать в инвалидной каляске!

Насчет матча с Юви,я как всегда "ЗА",конечно удобнее сыграть его на выходных!

Изменено пользователем FyHTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально посмотрели, я не в напряге.

Хотя огоньки реально напрягают.

 

Фунтик, надо сдержаннее быть.

На дерби что творили, потом извинялися.

Тут не то тебе тоже... Ну болеют люди за Фиорентину - ради Бога.

У нас своя команда, мы поддерживаем её.

У каждого свой выбор, правда?


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,ЖарП рулит :)

Так убого,неприсбособленного заведения для просмотра футбола,я ещё не видел :)

А гже они в Минске нормальные есть? :D

Ланочка,Джилка-лучший бомбардир АСМ в этом сезоне :) Он ещё себя покажет :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Володя (Армагеддон) с первым матчем тебя с нашим ФК. :)

Спасибо LANA.

 

Да, вот и сходил я с вами на матч Милана.

Ничего, мне понравилось. Хотя игра Милана немного расстроила. Да и Жар Птица не то место где можно нормально смотреть футбол.

Но это всё равно лучше, чем ходить на матчи одному (как я делал до этого) или вообще не ходить. А так все ОК. Приятно было со всеми познакомиться, правда имён всех и сразу я пока практически не запомнил. Так что буду стараться и дальше приходить на матчи и потихоньку вливаться в вашу компанию, если вы конечно не против.


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ты знаешь против.... :) Не говори глупостей, Миланистам всегда рады. :) Вливайся потихоньку, а ещё лучше сразу. И вместе будем ждать побед нашей любимой команды!!!!

FORZA!!!!!!!!!!!!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя..ты извини что не рассказали тебе подробно как и что...я бы могла тебе рассказать кучу всяких приколов про наш ФК, лучше познакомить с нашим народом, но я сама не видела всех почти месяц и ОЧЕНЬ соскучилась по всем, особенно по некоторым. :)

 

что ЖП самый худший вариант просмотра - это понятно. Может в следующий рах где лучше посмотрим. Хотя...сейчас пойдут эти придурошные новогодние тусовки. вообще все занято банкетами будет. Как сейчас помню как в прошлом году почти перед Новым годом вы все поехали смотрет ь игру с Лацио вроде в Авоську а я заболела...И не могла ехать с вами. от где обидно было :(


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По некоторым,это по ком?:)Кстати я так и знал что вы все прикалываетесь насчет того что я Славику врезал по щеке,во время забитого гола!:)Спросил у Славы,он сказал ничего такого не было,это клевета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...