Перейти к публикации
alexmilan23

Фан-Клуб В Беларуси

Рекомендованные сообщения

Ну значит с Днём Рождения, тебя, Александр!!!!! Всего наилучшего в личной жизни и побед Милана на Сан-Сиро, и в любой точке за его пределами.

Не беспокойся, к моему дню Рождения мы увидим Милан во всей его красе..... :D Март уже не за горами! :rolleyes:


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек, принимай поздравления! Расти большим, умным и богатым! :) Играй в футбол! ;)B)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунт, с Днем Рождения тебя!!! Удачи, успехов и любви тебе!! :)

 

А подарок от Милана жди в воскресенье ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем!!!!Спасибо за то что вы появились в моей жизни...за то что вообще у нас такая классная и дружественная фан-тусовка!FORZA BELARUS FAN CLUB!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санёк,с Днём Варенья тебя! :)

Удачи и любви,счастья и благополучия,взаимопонимания с близкими и друзьями :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еше раз всем спасибо!!Быстрее бы мы все увидилсь на каком-небудь хорошем матче!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Сашу поздравляла по телефону. Повторяться уже не буду :), но народ, показали б нас в следующую субботу, если б вы знали как я уже по вам соскучилась. УЖОС!!!!!!!!!! ПОЛНЫЙ УЖОС!!!!!!!Я так хочу вас всех увидеть. Припрусь в субботу, всех буду буськать сильно, чтобы не обижались мне тада. :)


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи нашёл выход из кризиса - поменял схему :lol:

Больше нападов - больше забьём!

 

УЖОСНАХ...

Что ж это творицца-то?..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, который krivich, твоё суеверие по по поводу "смотрю Милан - теряют очки, не смотрю - выигрывают" не сбылось.

:D

Ну так что тебя ещё будут посещать мысли "не ходить на матчи Милана"? :P


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Володя, который krivich, твоё суеверие по по поводу "смотрю Милан - теряют очки, не смотрю - выигрывают" не сбылось.

:D

Ну так что тебя ещё будут посещать мысли "не ходить на матчи Милана"?  :P

Ну если чесно, то я в нете смотрел за развитием ситуации :rolleyes: , вот теперь думаю даже в нете не смотреть :blink: .

В субботу нас показывают http://ntv-plus.ru/tv#genre_id=70781 , но в Тоннеле нас не покажут, т. к. там танцы начинается в 23-00. В очередной раз встает вопрос о месте просмотра??

 

П.с. кстати, на той же Пушкинской открылась Фут-пицца или нечто похожее...можно туда попробывать сунуться. :) .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с тем баром, что под сектором стадиона Динамо находиццо?

Как-то начали было говорить о нём и заглохло...


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо что-то думать...

 

Жар-птица закрывается в 22.00, а если попробовать сунуться в Ямайку?

А Тоннель точно нас не покажет, это свершившийся факт?????


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ClayMan, обсудим, на недели скажем точно - будем ли играть в ближайшие недели или нет. Я ж за всех не могу говорить.

Тоннель ТОЧНО нас не покажет. Дискотека более прибыльна. Вот если бы мы полностью бар забили - нас бы показали, но нас столько не собереться. Это факт и это не зависит от Капона, он же не хозяин клуба. (Это к тому, чтоб на него не обижались). Вот. Я буду очень занят каждую рабочую неделю вплоть до апреля месяца, а на работе городского телефона нет, только у начальства :( . Так что по барам - вопрос не ко мне. Такие вот пироги.

 

ЗЫ Говорю заранее, что в "Жар-Птушку" не пойду больше никогда. Это не место для футбола... да и вообще это очень странное место! :blink:


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра позвоню в Ямайку и Овертайм и спрошу что там у них и как. Но сегодня мне звонил Славик и сказал что САМ ЛИЧНО видел в Прессболле программу фут.показов в кафе У ФОНТАНА. И там в субботу в 21-30 стоял этот матч. Мы там не были никогда, но думаю там будет неплохо. Должно быть это нормальным местом. Плюс если нам понравится - будет мало мальский еще один вариант для просмотра. :) Кто не знает - это метро Первомайская. возле КЗ Минск


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У фонтана..ну-ну, один раз помнится мы тоже решили его испробовать..даже позвонили, все узнали насчет трансляции..приехали и наткнулись на каменные лица администрации, кот заявила, что у них спецобслуживание и футбол - дли них событие вообще практически из иного мира. Было очень мило. Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болельщики Милана из Беларуси,в частности,из Минска откликайтесь!Можно попереписываться.Обязательно необходимо сходить в спорт-бар,посмотреть матчи Rossoneri!Пишите!

Всем привет.

 

Народ а как можно присоединиться к вашему Фан-клубу в Минске. А то на матчи одному ходить как-то не очень. Да и в футбол поиграть охота.

 

Насчет субботнего матча с Фиорентиной. А почему Вы не хотите сходить в бар на Динамо. Там обычно показывают то, на что больше люлей приходит. Так что если предварительно позвонить и сказать, что придет человек 8-10 думаю проблем с трансляцией быть не должно.


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Армагедон! :) Теперь и у меня тезка есть :P !

 

Присоедениться элементарно, на матч с Фиалками приходи и все, а если барчик на Динамо на счет просмотра пробьеш вообще класс будет :D .

Изменено пользователем krivich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием пошёл в Ямайку :)

Только что им позвонил ;) .Сказали,что нас покажут,но без звука :(

Если других реальных вариантов не найдётся,то придётся ехать на Ольшевского ;) .

Forza MILAN!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Armageddon, привет! Вливайся! ;)

 

Так, высказываемся по поводу товарняка с ювентийцами! Кто хочет, когда сможет и прочее. Ориентировочно - в ближайшую неделю-две. Надо наигрывать состав к турниру, поэтому спарринги не помешают! :)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть готов!

 

А я ж писал выше о этом барчеге.

Армагеддон прива, пробивай этот вариант - имхо, нормальное место для просмотра, никто нам мешать не буит..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак. Матч с Фиалками оказываеться покажут в 19:00 по нашему времени, так что скорее всего пойдем в Тоннель! ;)

19.55 Чемпионат Италии. «Фиорентина» - «Милан». Live (Савин)

http://ntvplus.ru/broadcasting?id=73377&sport-id=1666


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по нашему он в 7, а в 9-30 Удинезе-Кальяри.

 

Эт корошо

 

Да, по нашему он в 7, а в 9-30 Удинезе-Кальяри.

 

Эт корошо!


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...