Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Интер, ренессанс?

Рекомендованные сообщения

Я с ума вчера сходил, чесслово...

Что давит-то на них? Как может команда так откровенно встать ещё в первом тайме? Понятно, два мяча и всё такое... Но прям такая скука на лицах...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот в здравом уме и полном порядке!)))

Не смотрел потому что!)))

 

Но Интер уже и удивлять перестал, в принципе! Надеюсь до дерби так же будет в коматозном состоянии находиться...)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обидно,.. спартак мог навтыкать интеру, если бы как всегда не засирал собственные моменты.

А интера кроме моментов с голами и перекладиной Фигу, ничего и не было...и это против к-б убогой защиты.

Третий гол Станковича - опасная игра серба, и свисток был ещё до удара.

Ну а Вьейра надо было и в этом матче удалять, судья просмотрел как он локтем вырубил Калину.

 

Перед дерби я практически спокоен...Главное чтобы Вьейра как-то руки обрезали


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриано усиленно готовится к дерби! http://www.sportoboz.com.ua/news/2006/10/19/33217.htm

Изменено пользователем налим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой игрой "Интеру" в Европе делать нечего. Другое дело, что в среду миланцам противостояла команда, которая сыграла ниже всякой критики.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С такой игрой "Интеру" в Европе делать нечего.

ай, джан, я тя прошу <_<

Давай назову тебе как минимум четыре восточноевропейских команды из нынешней ЛЧ, и еще к ним парочку из северной Европы, которым и правда уж нечего делать в ЛЧ :angry:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут мне приводили в пример отношение Капитана к скудетто Интера, как образцовое. Вот новые слова Мальдини :)

 

– А "Интер" заслужил последнее "скудетто"?

– Если он оказался чистым в результате расследования, то он заслужил его по справедливости.

– Вы сами приняли бы титул, присвоенный подобным образом?

– Если тебе его дают – бери. Но я не думаю, что интеристы переборщили с празднованием этого события. Это не совсем то, как когда ты выигрываешь на поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РРррр. Да читала уже, читала :P .

Но это Кэпу надо быть политкорректным. Мне - не надо :) . Так что я по прежнему считаю, что это скудо почета Интеру не прибавило.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С такой игрой "Интеру" в Европе делать нечего.
ай, джан, я тя прошу  <_<

Давай назову тебе как минимум четыре восточноевропейских команды из нынешней ЛЧ, и еще к ним  парочку из северной Европы, которым и правда уж нечего делать в ЛЧ  :angry:

Оль, первое совсем не исключает второго... ;) Ну нечего делать ТАКОМУ Интеру в ЛЧ... ;)

Так что я по прежнему считаю, что это скудо почета Интеру не прибавило.

Марго, так и есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, а если не Интеру играть в ЛЧ, то кому? Как никак, а именно они сейчас первые в Сериале. Остальные итальянские команды (кроме Ромы и Милана канечна) сыграли бы лучше? Кьево все помнят?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто с моей точки зрения момент (самими же и созданный) можно было раскрутить гораздо красивее. Пижонски отказавшись от судетто или потом ХМУРО его приняв ради - они выигрывали больше в глазах общественного мнения, а так даже болельщики-интеристы ухмыляются этому первому месту. Ну и новых болельщиков ощутимо прибавилось бы - подобные жесты в политике используются, для привлечения внимания и создания "положительного" образа. И никому не пришло бы в голову обсуждать щас, что они топили остальные клубы из скотского интереса, можно было бы остаться в белом - типа мы боролись за чистоту нравов. И не пришлось бы в этом году кому то что то доказывать и бояться прессы после каждой игры...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразильский нападающий "Интера" Адриано не будет тренироваться в общей группе. Клуб предоставил нападающему несколько дней отдыха с тем, чтобы он восстановил моральные силы. Как сообщает официальный сайт миланского клуба, "для Адриано будет разработана индивидуальная программа по восстановлению психологических и физических кондиций". Условия программы будут разработаны в ближайшие дни. Напомним, что бразилец никак не может набрать форму и не забивал в официальных матчах, начиная с марта этого года. Как известно, "Интер" является соперником московского "Спартака" по групповому этапу Лиги чемпионов. Встреча соперников состоится 31 октября в столице России.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут мне приводили в пример отношение Капитана к скудетто Интера, как образцовое. Вот новые слова Мальдини :)

 

– А "Интер" заслужил последнее "скудетто"?

– Если он оказался чистым в результате расследования, то он заслужил его по справедливости.

– Вы сами приняли бы титул, присвоенный подобным образом?

– Если тебе его дают – бери. Но я не думаю, что интеристы переборщили с празднованием этого события. Это не совсем то, как когда ты выигрываешь на поле.

Maldini ne tolko Genii Footballa,on prosto genialniy CHELOVEK!!!

 

Знаете, а если не Интеру играть в ЛЧ, то кому? Как никак, а именно они сейчас первые в Сериале. Остальные итальянские команды (кроме Ромы и Милана канечна) сыграли бы лучше? Кьево все помнят?

absolutno ADEQVATNO - RESPEKTISHE!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ай, джан, я тя прошу  <_<

Давай назову тебе как минимум четыре восточноевропейских команды из нынешней ЛЧ, и еще к ним  парочку из северной Европы, которым и правда уж нечего делать в ЛЧ  :angry:

 

Оль, назови, милости просим! ;) А я тебе скажу - согласен я с тобой или нет.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересное совпадение

 

Интер играет завтра против Ливорно, который набрал столько же очков как и Милан (3-3-1 = 12) и даже разница забитых пропущенных одинакова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересное совпадение

 

Интер играет завтра против Ливорно, который набрал столько же очков как и Милан (3-3-1 = 12) и даже разница забитых пропущенных одинакова :)

ну вот :unsure:

дожились :unsure: нас уже с ливорно сравнивают..... :unsure:

которых Интер ровно год назад 5-0 дернул :O


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще считаю, что тема это неправильная какая-то... Ну полноте Вам господа, какой в ж...пу, ренессанс у кузенов? Что изменилось то с годами? Или какая разница, кого они там дернули, с каким счетом, а главное для чего?

"Интер - эпоха брежневского застоя?!" Вот это правильная тема будет.

 

а уж другой вопрос, что у нас самих мягко говоря есть определенные проблемы(((.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если завтра Ливорно сумеет сыграть в ничью будет отлично, пускай Амелия уже постарается не пропустить. :rolleyes: Интер тоже будет думать о дерби, другое дело что Манчини проигрывать нельзя поэтому играть будет основа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще считаю, что тема это неправильная какая-то... Ну полноте Вам господа, какой в ж...пу, ренессанс у кузенов? Что изменилось то с годами? Или какая разница, кого они там дернули, с каким счетом, а главное для чего?

"Интер - эпоха брежневского застоя?!" Вот это правильная тема будет.

 

а уж другой вопрос, что у нас самих мягко говоря есть определенные проблемы(((.

Ti zhe admin saita,ti i izmeni nazvanie ;)

 

chto kasaetsia problemi Milan,eto savsem ne raduet - ochen xotelos,bi chto kak raz Milanskie komandi vstretilis v Finale Champions League!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кузенов вечно всё как-то не так. Корандо уже админом сайта окрестили)) AMADEO, если бы он был админом, то меня, боюсь, здесь бы забанили еще прошлой зимой :D а так, как видишь, жив и здоров (тьфу, тьфу, тьфу).

 

Интер вчера победил Ливорно. Плёхо.

Ну ничего, мы ведь дадим бой в субботу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slimmy

 

это мы вчера победили Кьево, а вот Интер вчера Ливерных просто разорвал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Slimmy

это мы вчера победили Кьево, а вот Интер вчера Ливерных просто разорвал :)

Ливерных????? :blink:  :D

:lol: Сливорных :lol:

они для Интера уже который раз - "Сливорно" :angry:

Помню еще, как в прошлом году такой себе, в общем-то, никакой Интер, только что проиграв Ювентусу в следующем туре сорвался с цепи и разодрал Сливорно на части 5:0.

А вчера... ну так, ниче особенного. Первый гол сливорно само себе вкатило, потом просто длинный Матерацци удачно оказался в штрафной при подаче углового....Амелия, в принципе, спасал до поры до времени. Потом дрогнул: тупонул, когда Станок Ибре мячик передал, потом, был очередной угол, тут уже тупонула защита....

В общем-то, как бы, Интер их не разорвал, а это просто сливорно слило :lol: и все...

 

ПС: кстати, защита соседей тоже тупила, в общем, обнадеживает их защита :) Вдохновляет :D


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помню еще, как в прошлом году такой себе, в общем-то, никакой Интер, только что проиграв Ювентусу в следующем туре сорвался с цепи и разодрал Сливорно на части 5:0.

А вчера... ну так, ниче особенного. Первый гол сливорно само себе вкатило, потом просто длинный Матерацци удачно оказался в штрафной при подаче углового....Амелия, в принципе, спасал до поры до времени. Потом дрогнул: тупонул, когда Станок Ибре мячик передал, потом, был очередной угол, тут уже тупонула защита....

В общем-то, как бы, Интер их не разорвал, а это просто сливорно слило  :lol: и все...

 

ПС: кстати, защита соседей тоже тупила, в общем, обнадеживает их защита  :) Вдохновляет  :D

 

eto ved tak - nado dozhimat chuzhix zashitnikov,chtob oni dopuskali oshibki - a to i ne dopustiat oshibok ;)

 

У кузенов вечно всё как-то не так. Корандо уже админом сайта окрестили)) AMADEO, если бы он был админом, то меня, боюсь, здесь бы забанили еще прошлой зимой :D а так, как видишь, жив и здоров (тьфу, тьфу, тьфу).

 

Интер вчера победил Ливорно. Плёхо.

Ну ничего, мы ведь дадим бой в субботу ;)

dlia menia zdes vse ADMINI i AVTORITETI,potamu,chto ia zhe vash bezdomni kuzhen i v gostiax u vas!!! :D

 

a v subotu budet boi - nastoiashiy boi i v perviy ochered zreleshnii!!! nedeemsa na uspex ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...