Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Интер, ренессанс?

Рекомендованные сообщения

Оля не растраивайся, Милан их и остановит.

:blink: Ты смеешься, душа моя?!

Дерби в марте!!! :huh:

До него еще 8 туров... 20 побед подряд - я, наверно, этого не переживу :huh:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница будет сейчас Интер выигрывать или нет. Они на 70% уже чемпионы, если их Рома не достанет. А так мы 13 марта выиграем и войдем в историю, "Милан прервал победную серию Интера". Разве плохо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да приятно было в том году нанести первое поражение Юве :)

 

хотя я лично совсем не против если Фиалки нас опередят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какая разница будет сейчас Интер выигрывать или нет. Они на 70% уже чемпионы, если их Рома не достанет. А так мы 13 марта выиграем и войдем в историю, "Милан прервал победную серию Интера". Разве плохо.  :)

Сё равно :unsure:

Не хочу, чтоб они столько много выпендривались :unsure:

А "серии Интера" мы уже прерывали :P Два года назад - первое поражение им оформили в конце февраля :)

Но тогда они уже вовсю устанавливали другой свой рекорд :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекорды на то и ставятся и фиксируются, чтобы был стимул для установления новых

Так что у Милана все еще впереди - есть к чему стремиться :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю как вы..я начинаю ставить против Интера на "догон". Не верю я в супердлинные серии ;)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конструктивно предлагаю закрыть на форуме все темы, связанные с этой командой.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что Интеру теперь никто нервы больше не потрепит. Хотя они молодцы-заслужили. Хорошую трансферную политику провели. А откуда у них Maicon? По-моему толковый парень.

 

конструктивно предлагаю закрыть на форуме все темы, связанные с этой командой.

 

поистине Конструктивная идея! Поддерживаю.. =) :D


Чем ярче снимок, тем чернее негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне глубоко пофиг на их там серии.

ин...-команда неудачников по-жизни ;) и точка.

пускай порадуются своему "туалетному" скудетто и выигранному сериалу после штрафов ведущих клубов ;) .

Лекс,полностью поддерживаю тебя! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, что Интеру теперь никто нервы больше не потрепит. Хотя они молодцы-заслужили. Хорошую трансферную политику провели. А откуда у них Maicon? По-моему толковый парень.

поистине Конструктивная идея! Поддерживаю.. =) :D

 

Бразилец. Пришел в Интер из Монако. До этого играл кажется в Крузейро.

 

Действительно, сильный игрок.

 

конструктивно предлагаю закрыть на форуме все темы, связанные с этой командой.

 

Не понимаю, зачем? Если не говорить слово "Дьявол", все кругом станут ангелами. А если говорить "Халва", то во рту станет сладко?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конструктивно предлагаю закрыть на форуме все темы, связанные с этой командой.

Ну и что? :unsure:

Легче станет? :unsure:

Или это как-то повлияет на их убойную результативность? :huh:

Как грицца, если о проблеме не говорить - это не значит, что ее не существует :(

 

Вот и Витя - о том же:

Не понимаю, зачем? Если не говорить слово "Дьявол", все кругом станут ангелами. А если говорить "Халва", то во рту станет сладко?

Не нравицца - ты сюда не ходи.

А то надо же временами где-то проораться <_<

Тут можно... :rolleyes:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем здесь танец на костях и так далее? все хотят стать чемпионами и Рома и Палермо да и я бы не отказался попраздновать успех. Но что мы сделали чтобы выиграть? главный успех межсезонья - не отпустили Кака в Реал. А Интер набрал наконец много хороших игроков. Только полузащиту нашу с ними можно сравнить а остальные линии у них сильнее, так что все логично. Не знаю почему все так уверены что мы их обыграем весной. Хотелось бы конечно но боюсь что Креспо-Ибра-Адриано наваляют нам опять полную кошелку Или Гримми с Костакуртой их остановят?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Манчини сумел привить своим подопечным психологию победителей!"

Сандро Маццола

:D:D:D

Это сюда или в раздел анекдотов?


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

победители в чем ??? в кабинетах....? под столом ??? или на столе??? наверное анекдот века!)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм <_<

не, ну, можно, конечно, чисто поржать... по поводу психологии победителей, прошлогоднего скудетто, позапозапрошлогодних ничьих, 16-ти летнего ожидания чуда и много над чем другим, но, как бы, в этом сезоне лично мне особо не смеется <_<

Над чем смеяться? над 12-ю победами подряд? над нулем поражений? Над +9 от второго места и полным отсутствием конкуренции? Над тем, что у них регулярно забивают Креспо, Ибра, и другие, что разродился и снова стал забивать Адриано? Над тем, что терь неизвестно сколько еще будут вспоминать этот хренов "рекорд" и т.п. ?

 

Нет, можно, конечно, посмеяться, да только, имхо, это фальшивый смех, наигранный.

 

Вот когда они провтыкают в этом году скудетто - вот тогда лично я посмеюсь вволю. До истерики, тогда и умереть со смеху не жаль будет! ...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
победители в чем ??? в кабинетах....? под столом ??? или на столе???

 

И всё-таки стоит отдать должное руководству Интера!

Пока ряд небезызвестных команд заносил деньги судьям и мутил договорники, за, что и были наказаны! Интер мало того, что умудрился не попасться, а ещё и правильно деньги вложил. Это Моджи по мелочам разорялся к каждому судье бегал, а главный интерист собрав сумму по больше, занёс куда надо и по-итогу всех плиз нафиг, а Интер чемпион :blink::O

Вот, что значить толковый менеджмент и хорошие связи!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конструктивно предлагаю закрыть на форуме все темы, связанные с этой командой.

Obeimi rukami s toboy brat ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля , фи как это неэстетично - умереть из-за Интера , пусть даже от смеха ;) Лучше с горы упасть штоли или пивом подавицца...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маверик

Какой грамматный менеджмент? Команда с 89 года ничего не выиграла нормального! Им удалось выиграть в кабинете ... и этот год следсвие прошлого. При власти моратти потратил сотни миллионов долларов и ничего честно не добился...только путем подстав.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я думаю.

Интер настолько крут только засчет своей трансферной компании при полном ее отсутствии в стане конкурентов.

Вот представьте к нам или в Рому приходят при условии что в других командах без изменений

Майкон Гроссо Виера Креспо и Ибрагимович. Считай 4 человека в основу (Гроссо Чемпион Мира на лавке сидит).


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я думаю.

Интер настолько крут только засчет своей трансферной компании при полном ее отсутствии в стане конкурентов.

Вот представьте к нам или в Рому приходят при условии что в других командах без изменений

Майкон Гроссо Виера Креспо и Ибрагимович, Максвелл, Дакур. Считай 4 человека в основу (Гроссо Чемпион Мира на лавке сидит).


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сдесь все вместе: и Интер хорошо усилился и мы трансфер завалили, да плюс еще этот штраф и в итоге Интер может стать чемпионом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он и станет чемпионом, вроде бы с самого начала было все очевидно......но только в следующем году он такого проходного бала не получит, да и мы думаю с трансферной политикой не подкачаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер договорился с Реалом о переходе Кассано.Сумма сделки - 2.5 лимона фунтов.Кассано планируется как замена Альваро Рекоба,которым недоволен Манчини.Трансфер состоится летом.

Ну,что...цитируя фразу,сказанную на этот форуме,еще один паук в банку Интера? ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,я практичемки не сомневался,что он туда перейдет....Жаль,довольно неплохой игрок,только вот характер-г..вно....Надеюсь,что он там в мереде все дела попортит... :lol:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...