Перейти к публикации
ШЕВАман

Ох уж эти детки ...

Рекомендованные сообщения

Последняя фотка совсем чудо :)

Кирилл, у тебя прекрасные жена и ребенок :)

 

От всей души поздравляю dethharmonix'а и Донора! :)

  • Like 4

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирь,твоей жене,играть бы королев или принцесс в сказках.Честное слово.Настолько выразительная внешность.Красивая женщина.

А сын на тебя похож.

100% счастья и море Любви!Большего и желать не надо никогда.

:)

Изменено пользователем boffi
  • Like 1

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько малышу?)

 

9 месяцев :)

 

Мы стараемся жить по Комаровскому, очень толковый дядька. Для меня практически непререкаемый авторитет. ОРВИ, кашель, насморк, все пытаюсь по нему лечить.

П.С. По поводу вашего с Дашей разговора +100000000 ( и далее очень много нулей). Но в одном позволю не согласиться, на мой взгляд, оставаться дома, и не ходить в садик, не есть хорошо. Во первых, нужно немного вздохнуть после первых непростых 2-ух, 3-ех лет ( у кого как), когда мать полностью зациклена на ребенке, во вторых социальный момент воспитания ребенка ;). В саду быстрей учатся всему, от горшка, до слов. Мы еще в сад не ходим, нам 1 год и 11 месяцев, но в конце весны хотим отдать, пусть адаптируется по чуть-чуть, сразу пару часиков, потом по нарастающей.

 

Ну мы тоже планируем отдать в детский сад, хотя бы на пол дня. Но тут как жена пожелает. Она по началу вообще собиралась просидеть с ним пока в школу не пойдет. Сейчас уже вижу, что хочется как-то самореализоваться. Я не против.

 

А Комаровский толковый тип, но я в эти дела не лезу) Без меня есть кому разбираться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 месяцев :)

О, разница небольшая, моему полгода недавно стукнуло. Ну там, вроде, уже можно давать всякое. Хотя котлета, если жареная, это конечно жестко))

Только что, пока я на треклятой работе, встал сам, держась за кроватку :wub: Хоть видео есть))

 

Раз уж я в тему вклинился, у кого-нибудь бывало такое, что встает на карачки легко, а назад перевернуться то ли не хочет, то ли боится. Обычно на спинку наоборот раньше начинают плюхаться. Может, какие упражнения есть?

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, разница небольшая, моему полгода недавно стукнуло. Ну там, вроде, уже можно давать всякое. Хотя котлета, если жареная, это конечно жестко))

Только что, пока я на треклятой работе, встал сам, держась за кроватку :wub: Хоть видео есть))

 

Раз уж я в тему вклинился, у кого-нибудь бывало такое, что встает на карачки легко, а назад перевернуться то ли не хочет, то ли боится. Обычно на спинку наоборот раньше начинают плюхаться. Может, какие упражнения есть?

 

Ну не, я не настолько добрый) Котлеты давал запеченные в духовке)

 

А зачем ребенку ложиться на спину?) Этож не интересно нихрена) Надо ползать, изучать новое. На четвереньках обзор лучше. А на спину итак постоянно кладут, то чтоб раздеть, одеть, процедуры там всякие провести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ребенку ложиться на спину?) Этож не интересно нихрена) Надо ползать, изучать новое. На четвереньках обзор лучше. А на спину итак постоянно кладут, то чтоб раздеть, одеть, процедуры там всякие провести.

Ну просто пресс-то должен тренироваться, чтобы потом сидел нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну главное что со спины поднимается) А так, не нужно много требовать раньше времени имхо)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, какие упражнения есть?

Со своей дочкой (на днях годик исполнится) никаких программ по этому поводу не придерживался, просто делал легкую разминку и растяжку на ножках и ручках (сгибание-разгибание, "велосипед"), особенно нравилось ей, когда быстро "встряхиваешь" ножки, держа за стопы. Хороший вибромассаж получается, малышик расслабляется, у меня частенько так получалось спать уложить под музыку.

Пресс и спинка хорошо тренируется когда за ручки помогаешь сесть из лежачего на спине положения. Также, поддерживая спинку ставил на "мостик", покачивал на весу держа за ножки и т.п. Вообще, очень любит кружиться, любит, когда подбрасывают и всяческие аттракционы у папы на руках делать. Этими занятиями любые капризы и негодования разрешаются. :) Не знаю, насколько эффективными упражнения оказались, но в итоге проблема гипертонуса быстро разрешилась, рано начала держать головушку, ползать, в восьмом месяце уверенно на ножки становилась сама, в 10 месяцев побежала. Самое главное, что все занятия и игры - это всегда радость и веселье. :)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по началу тоже разными гимнастиками и массажами занимались. Сейчас просто нереально, ибо без движения дольше 10 секунд ребенок не остается. Но дети любят сами себя тренировать) Открывать/закрывать двери, подниматься за предметы мебели и т.д. Я вот каждый вечер занимаюсь футболом) Месяцев с 7 любит, когда его поднимают на ноги, держа за ладошки, перед ним ставят мяч, а он пинает его себе на ход. И так по всей квартире) Потом обязательно надо мяч немного погрызть, чтоб не расслаблялся) Недавно держась за диван, мы с ним перепасовывали мяч друг другу. Моей гордости, как футбольного фаната, не было предела)

 

P.S.: Понял, что чувствую себя мамашкой на женском форуме, где пускают сопли умиления по своим детям. Немного стыдно за это чувство, но да хрен с ним, я в соответствующей ветке)

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного стыдно за это чувство

Нечего стыдиться вообще) Это лучшее, что может происходить с человеком)
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все сразу, тут главное рисунок :)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девятилетняя жительница штата Флорида стала самым юным участником BFX24 — 24-часового теста по физподготовке, разработанного Военно-морскими силами США. Об этом сообщает New York Post.

Милла Биззотто пробежала 58 километров, проплыла 8 километров и преодолела полосу из 25 препятствий (в том числе, проползла по-пластунски в грязи под колючей проволокой и поднялась по скале с помощью веревки). В течение суток ребенок спал лишь четыре часа.

 

Нет слов. Ну и чуть-чуть интересно, нет ли в этом каких-то юридических аспектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов. Ну и чуть-чуть интересно, нет ли в этом каких-то юридических аспектов.

Дайте видио!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня родился сын! Долго думали на счет имени, в итоге первый сын - Петр.

  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Сыну здоровья, жене сил, тебе терпения! А всем вместе - счастья!)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня родился сын! Долго думали на счет имени, в итоге первый сын - Петр.

Поздравляю! Желаю быть самым счастливым отцом! ;)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Все такое испытывали. Поздравляю.

Петрушке здоровья и красно-черного счастья

  • Like 1

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всей семье крепкого здоровья! Сын первенец это прекрасно!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...