Перейти к публикации
ШЕВАман

Ох уж эти детки ...

Рекомендованные сообщения

Серега, а тот арабский скакун(Антонио Пони), что красуется по соседству с твоим сынишкой случайно не ржет когда его за ушко дернешь?

 

 

ага именно , скачет а потом ржет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maitortoz0filteredlp3.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img405.imageshack.us/img405/1184/maitortoz0filteredlp3.jpg');}" />

Сэмс,вот,кстати,подчистил тебе фото...говорил же в пабе,не снимай в темноте с рук без вспышки ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэл,

я пришла к выводу, что пора создавать фан-клуб твоего пацана :lol:

Шо же это будет через 5 лет :lol::P

 

Сереж!

Отличная плюшевая компания у вас там собралась :D

Да, а подход к лекции-то как неодинаков! Мало того, что Соня слушает без энтузиазма, так еще полон рот пустышки набрала :P А Мишаня молодец! Толк знает :lol:

 

Самсош,

не согласна на счет девичьей команды! ;) А кто миланистам жизнь скрашивать будет, если вовремя не озаботиться производством девочек :D Как я поняла, у Влада только одна, и он ее охраняет как зеницу ока :P Может,я что пропустила, но ее фото пока не видела :unsure:


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сэмс,вот,кстати,подчистил тебе фото...говорил же в пабе,не снимай в темноте с рук без вспышки ;)

Хэл, спасибо, за фото. Здорово! :O

 

А нащет вспышки, ты неправ :( Совсем другое настроение, другие краски. Вспышка бы убила тут всю фотографию ;) Если можно вот так, как ты, убрать немножко зерно, то большего и желать не нужно. А вспышкой надо пользоваться тока профессиональной и в потолок. Но это совсем другая история.

 

Тусь, будут и девочки, дай срок :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тусь, будут и девочки, дай срок :lol:

 

Ты уже встал а очередь? ;)

А вообще дейтвительно - какие наши годы? ;)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс,я не про вспышку...абсолютно верно,зернистость из-за выского ИСО,но чтобы ее избежать,нужна выдержка минимум в 2 секунды,а с рук без стабилизатора линзы - это практически нереально.Прогу,если хошь,могу подкинуть,для чистки.

Анютка,фан-клуб у меня в хате открылся,когда он родился,так что присоединяйся,для тебя - бесплатно ;)

Изменено пользователем Halford

..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халский, на самом деле, когда фотка резкая, зерно не является уж оч. сильным недостатком, хотя, конечно, лучше без него. Прогу, пришли, плз. А я смогу с ней справицца? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ентот Влад, все время мне грит: в очередь, сукины дети :blink: давайте шоль, занимайте за мной :P 

 

 

Сэмс, да ты ж распиаришь её так, что я не отбрехаюсь потом. :lol:

 

У Вадера же дочка ещё, вроде бы...

 

dscn1446dc9.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img151.imageshack.us/img151/4509/dscn1446dc9.jpg');}" />

 

dscn1461ra3.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img441.imageshack.us/img441/2213/dscn1461ra3.jpg');}" />

Это мы тут с бабушкой и дедушкой.

 

 

dscn1480yf6.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img441.imageshack.us/img441/4493/dscn1480yf6.jpg');}" />

Жизнь прекрасна?)

 

 

 

Мужики, подумайте о дочерях серьёзно. Не пожалеете)))

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Вадера же дочка ещё, вроде бы...

Мужики, подумайте о дочерях серьёзно. Не пожалеете)))

 

Я сначала больше дочку хотел..когда узнал что мальчик будет, обрадовался конечно, но дочку хочу по-прежнему :)

 

Лет через пять, может быть... :)


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Вадера же дочка ещё, вроде бы...

Да, у Вадера девочка :) Яночка.

 

Мужики, подумайте о дочерях серьёзно. Не пожалеете)))

женщины - зло B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж прям так зло...

Весьма приятная штука.

Но мы же сейчас о девочках говорим больше...

Точно знаю, девочки-Олечки - прелесть.

По опыту, когда вырастают - тоже замечательно.

Ты же не будешь возражать, верно? ;)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики, подумайте о дочерях серьёзно. Не пожалеете)))

 

Во многих вещах Влад я с тобой безоговорочно бываю согласен. Но вот здесь как-то... я как раз категорически против. Нееее... даже думать не хочется. ;)

 

 

женщины - зло  B)

 

Ну не совсем так конечно. Но иногда кажется, что свои женщины таки да... :P

правда через короткое время понимаешь, что мог и ошибиться. :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нееее... даже думать не хочется. ;)

 

Что-то мне подсказывает, что ты о детях пока в принципе не хочешь думать. ;)

Или так нет, ошибаюсь?)

Андрюх, знаешь, когда узнал, что девчонка будет, конечно, в душе загрустил немного...

Это, наверное, естественно для мужчины подсознательно хотеть мальчика. Потом, ближе к рождению стало всё равно, это тоже нормально.

А сейчас... Ты знаешь, такое безумное количество нежности из меня прёт, ты не представляешь просто...

Я не уверен, но мне кажется, что был бы сын, работали бы какие-то другие чувства, не было бы столько умиления, теплоты. Хотя это субьективная оценка, я просто не имею опыта, вполне возможно, всё это бред отца, для которого его ребёнок самый лучший. :)

Но сейчас я благодарен Богу, что у меня родился именно этот ребёнок, девчонка... :)

 

Папы, расскажите-ка мне о своих сыновьях, точнее о том, какие эмоции вы испытываете, когда видите как ваши чада растут, становятся всё более "деловыми", так сказать, полноправными хозяевами в вашем доме... Мне просто интересно, есть ли какая-то разница в восприятии.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владь, не знаю, что скажут папы...но мне вот забавно. У мальчишки лапы, как у щенка, на полу разъезжаются, в голове кавардак, глаза перепуганные - но уже подбородок вперед выдвинул, типа кто тут царь зверей...Не думаю, что маленькие мужчины менее трогательны, ведь пока еще нежные и ранимые, ласковые и не стесняются в проявлении эмоций. Потом с фонарем это все искать приходится в подросших экземплярах)). И еще маленькие женщины становятся взрослыми быстрее. Но эт я так, в теории.

А девчушка у тя чУдная). Эхъ, бантики-косички...

 

И...эээ...на счет очереди...мы таки поближе, чем Самсон с чадами...

64353085ms4.th.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img256.imageshack.us/img256/8002/64353085ms4.th.jpg');}" />

 

У мя тож мелочь ничего такая).

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то мне подсказывает, что ты о детях пока в принципе не хочешь думать.  ;)

Или так нет, ошибаюсь?)

Андрюх, знаешь, когда узнал, что девчонка будет, конечно, в душе загрустил немного...

Это, наверное, естественно для мужчины подсознательно хотеть мальчика. Потом, ближе к рождению стало всё равно, это тоже нормально.

А сейчас... Ты знаешь, такое безумное количество нежности из меня прёт, ты не представляешь просто...

Я не уверен, но мне кажется, что был бы сын, работали бы какие-то другие чувства, не было бы столько умиления, теплоты. Хотя это субьективная оценка, я просто не имею опыта, вполне возможно, всё это бред отца, для которого его ребёнок самый лучший.  :)

Но сейчас я благодарен Богу, что у меня родился именно этот ребёнок, девчонка...  :)

 

 

:) . Забавная дискуссия... Ну, у меня пацан, кто не знает... Вначале был страшно рад и горд, а ща даже не знаю... :D . Мож лучше бы девочка... :lol:

 

За годы наблюдений за разнообразными знакомыми и их чадами пришел к выводу, что, как правило, папы дочерей - люди более спокойные, добрые и уравновешенные. Уж не знаю, это сразу от природы или результат воздействия чада. Особенно это касается отцов, у которых 2 дочерей и более, без сына естественно.

 

И еще вспомнил одну смешную теорию, которую когда-то двигал в массы мой первый тренер. Когда у него родилась 2я дочь, он вдруг всем начал рассказывать, что это всё - неспроста. Что дочери рождаются только у сильных и самодостаточных мужчин. Стал приводить примеры. (Примеры самодостаточных мужчин, у которых сыновья, конечно были опущены :lol: ). А смысл теории заключался в том, что ребенок для родителя - это типа страховки на будущее, на старость. И об этом заботится сама природа. Если сейчас чел. самодостаточен, то ему и страховка не нужна. Поэтому девочка, которая уйдет в другую семью, это типа не страховка, а отрезанный ломоть. А мальчик всегда позаботится о папе. Обратные примеры из жизни и классической литературы конечно были также опущены. :) . Но вот что я думаю... Смех смехом, а в этом что-то есть...

 

Ну и в заключении скажу миланфанам. Друзья, плодитесь и размножайтесь! Ведь дети - всё лучшее, что есть у нас при жизни и всё, что останется после нас.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Свет, ничего такой, трудно не согласиться)))

(Басом) Да рано ещё сватов засылать, молодая ишшо.

 

Витя, я не знаю, насколько мне это подходит, я в принципе, всегда очень спокойный был, хотя, разве что, последнее время могу ШАкнуть, работа эта дурацкая... Нервную систему скоро реально лечить надо будет.

Ну вообще-то спорная теория, та, что ты описал... Я, к греху своему, сейчас гораздо меньше времени времени родителям уделяю, чем сестра моя, хотя я, чуть-ли, не на соседней улице живу, а она в Швеции... :unsure:

Наверное, всё от ритма жизни зависит, а не от абстрактного различия по половым признакам...

А насчёт размножаться и детей - та да!) Да вот только пока ещё не могу это половине втолковать, упирается)))


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я то что? Я можно сказать диллетант во всех этих вопросах, чивоуштам;).

Если кто, когда родится... тогда и поделюсь ощущениями и впечатлениями... Ну а пока, (специально для Влада) когда вдруг задумаюсь и том, кого по логике (специально для Бонда) нужно будет после себя оставлять... то ни о ком другом кроме как о пацане что-то само собой не думается. Даже подсознательно иногда замечаю, что слово "ребенок" заменяется вполне легко и непринужденно словом "сын"... Вот так вот. А хто ё-моё со мной пиво пить будет и в футбол играть? Доча? Фиг вам - индейское жилище!))) Ну это конечно шутки всё... так болтавня.

 

Эээххх... ну миланфан, а?! В какую хошь дискуссию втенят и не заметишь...)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O,який гарний хлопець за кlaвиатурой Genius :) Давайте,готовьте семейственность ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро к нам на форум придет Тайфун-младший :)

боже мой, какой ребенок! такой осмысленный вид, такой взрослый, деловой и красивый...настоящий миланист!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к вопросу о девочках. мой муж дико счастлив, что у него именно девочка. нет, конечно, парня он любил бы не меньше. но с самого начала ему было все равно, кто именно родится, любить готов был одинаково сильно, независимо от пола. и я точно знаю, что он говорил правду. когда он узнал, что будет девочка, очень радовался и умилялся. сейчас одно удовольствие смотреть, как они друг друга обожают. а она еще получилась вылитый папа, даже с таким же ухом, такой же точно ступней, как у него, и пр.и пр. и я вижу, как он ей гордится. гордится потому, что она -здоровая, смышленая, красивая малышка. уверена, что именно это должно быть поводом для гордости отца - то, что у него родился здоровый, так сказать, качественный ребенок. а не то, что он - мальчик. или девочка. вот)))

74752717.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://photofile.ru/photo/giove/3463907/large/74752717.jpg');}" />

 

74752699.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://photofile.ru/photo/giove/3463907/large/74752699.jpg');}" />

Изменено пользователем giove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мать давно грила : Дочки - папины дети, сыновья - мамины.

"Маменькин сыночек" - это выражение не зря же появилось?

Я вот, обратил как то внимание, что матери, как то ближе к сыновьям, а дочери ближе к отцу..."Авария дочь мента" фильм помните? Да за поруганную честь дочери мы мужики бошки поснимаем, а пацану что отцы грят? "Ты мужик, постой сам за себя"! И только мать бегает как угарелая в поисках сыночка... :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж прям так зло...

Весьма приятная штука.

Но мы же сейчас о девочках говорим больше...

Точно знаю, девочки-Олечки - прелесть.

По опыту, когда вырастают - тоже замечательно.

Ты же не будешь возражать, верно?  ;)

Владька :) Убедил :blush:

 

не буду B)

А хто ё-моё со мной пиво пить будет и в футбол играть? Доча? Фиг вам - индейское жилище!)))

:blink: а почему нет, собссно? :huh:

леХко! ;)

сначала я с папой начала играть в футбол....потом - его обсуждать... еще позже - пить пиво B) ... еще в детстве я иногда слышала от родителей, что папа тоже до моего рождения хотел мальчика.... но в последствии, ессно, он совсем не жалел, что родилась я B)

Все равно в детстве я провела намного больше времени с папой, и увлечения у меня по жизни не совсем "девчоночьи", да и характер....

так что...мальчики-девочки - какая разница.... если ооооочень захочешь, можно и из девчонки сделать пацанку (вот плохо - когда наоборот, парня превращают в девочку...

упс :unsure: ну...да.... и в этом смысле потом - тоже :huh: А начинается все с раннего детства и с неправильного воспитания B) )

 

Мне мать давно грила : Дочки - папины дети,  сыновья - мамины.

"Маменькин сыночек" - это выражение не зря же появилось?

Я вот, обратил как то внимание, что матери, как то ближе к сыновьям, а дочери ближе к отцу...

:lol: дааа, мне куда ближе по жизни выражение "папина доця" - я его слышала с малого-мальства всегда и везде :rolleyes:

 

 

да, мне тож всегда казалось, что, если в семье мир и покой, семья полноценная и счастливая, то обычно там два варианта: либо нет вообще такого, что кто-то из детей больше тянется к одному из родителей, либо все ж, если девочка, то как-то больше тянется к папе...

А вот, когда из мальчика вырастает "маменькин сынок" - это, имхо, (чисто по наблюдениям) продукт неполноценных семей, когда мальчика воспитывают лишь мама и /или бабушка.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно, Ольк.

Лично мне девочки-мальвины, прости Господи, всегда нравились меньше тех, с кем можно и в войнушку погонять)

Вот и сейчас, грю жене, подстриги ребёнку чёлку, да подстриги ребёнку чёлку, а она ни в какую, мол, пусть будет, она же девочка...

Чувствую, сам подстригу, по-тихому. (Розовая пантера: тыдым, тыдым, тыдымтыдымтыдым, тыдымтыды-ы-ым, тыбыдыдыдым) ;)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь хотела сына, и всегда знала что первый у меня будет именно сын, а дальше без разницы. Девочку конечно тоже хочу, тем более для мужа, но почему-то боюсь не справится..не люблю я сама всякие юбочки,косички..


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...