Перейти к публикации
змей

МИЛАН-Асколи

Рекомендованные сообщения

Ну что, все помнят прошлогоднюю встречю на СС, и как завершилось все минимальной победой Милана 1-0.

 

В ближайшую среду предстоит эта игра, как продолжение игрового марафона для Милана.

(Парма-2 дня отдыха, Асколи-2 дня отдыха, Ливорно-2 дня отдыха и Лиль)Очень напряженный отрезок предстоит Милану, а Анчи повод подумать над ротацией. В общем легко не будет.

 

Так же, нужно ставить такой же состав как и с Пармой, с Шимичем в частности, уж очень надежно сыграл он с молочниками, и Гуркуффом(как с АЕКом). ИМО прогноз 3-0,3-1, и набор положительных очков! B)

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне-то какая напряжённая неделя предстоит :)

каждый день почти новая статья :)

ладно, пошёл начинать........


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все помнят........ Инзаги четвётая минута и всё......хватит. :)

Я так прикинул ротация отличная штука, если её грамотно проводить. Если центр обороны поправиться- их в основу при всей благодарности Шимичу. Наконечника в лице Пиппо не хватало. Он, думаю, должен появиться. Жалко не сможем рассчитывать на Джилу, а ему ой как надо забивать начать. В общем будем ждать победы......

 

P.S. Меня радует, что в офиц.играх пропустили 2 мяча и те,признаться, пьяных. Один после ювелирного паса Билли, а второй из оффсайда.

 

Стоим на ноль.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, чтож покой нам только сниться.

Да неделька предстает тяжёлая. Но если Анчи продолжит удачные ротации, то думаю всё будет в порядке. И форму наши быстрей наберут и сыграются лучше.

Вот только силы на Лигу сберечь надо.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальня такай неделька! Боевая! Надеюсь, что в среду нас Анчи снова приятно удивит составом на игру :) .

А вообще - какие сомнения! Порвем Асколи! Другого не дано

 

 

а мне-то какая напряжённая неделя предстоит :)

каждый день почти новая статья :)

ладно, пошёл начинать........

 

Ты бы и ссылки дал заодно, просветились бы.. :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит беречь силы на Лигу? Нашу группу на классе мы проходить просто обязаны, что, я уверен, и будет сделано.

А вот в Серии поиздеваться необходимо и ни в коем случае не терять очки вот с Асколи и подобного класса клубами. Рома зажигает неплохо, так что один конкурент у нас есть точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В играх с такими соперниками в большинстве случаев после первого забитого в их ворота мяча становится ясно, что им не отыгратся и дальше мячи могут залетать только в их ворота. На мой взгляд, единственная надежда Асколи на Сан-Сиро - это 0:0, а если они как-то и могут нам забить, то только после какого-то стандарта (вот тут защите надо внимательно играть). Так что чем раньше мы забьём первый мяч, тем легче будет играть.

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальня такай неделька! Боевая! Надеюсь, что в среду нас Анчи снова приятно удивит составом на игру :) .

А вообще - какие сомнения! Порвем Асколи! Другого не дано

Ты бы и ссылки дал заодно, просветились бы..  :)

 

 

ссылка?

 

www.acmilanfan.ru - это главная страница :) там всё и лежит. поздно вечером появится обзор тура..


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ссылка?

 

www.acmilanfan.ru - это главная страница :) там всё и лежит. поздно вечером появится обзор тура..

 

Хорошая ссылка, полезная...

Схожу как нибудь :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асколи не тот соперник который может нам преподнести неприятности, но настроится на игру нужно, что бы не получить ненужную ничью. У нас проблемы могут быть в нападение: Джила точно играть не будет, Пиппо не понятно как он себя будет чувствовать, итого остается Оливейра и Бориелло, в защите тоже не все в порядке: Неста, Мальдини, непонятно что там с Кафу и Сержем. Итого проблем хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделька сложная, особенно обидно, что некем Пиппо менять, когда запыхается. А в прошлый раз, судя по обзору, у Асколи и шансов не было, это просто наши напы так удачно моменты реализовывали (у Пиппо штуки четыре как min было). Главное путем ротации состава подвести нас к бою с Лиллем, который поверьте мне тяжелее будет, чем все пред. игры вместе взятые.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, игра с Лиллем не подарок, но очки в серии А тоже терять не надо, если мы на что то рассчитываем. Интер с его чехардой и возможной сменой тренера, нам будет не помеха, а вот Рома - это да. Поэтому выигрывать нужно у Асколи, да и у всех последующих команд обязательно, пока расставание не сократится хотя бы до трех очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с Шахом. Надо вводить Бориелло и Бонеру ( им есть, что доказывать), дать отдохнуть Пирло с Кака, выпустить Пиппо сразу, сыграть в три напа, устроить стартовый штурм, забить гол на 4 минуте , как обычно :),а лучше два и после первого тайма заменить Пиппо и Зее и засушить игру. А лучше - довериться Анчи, я за последнее время получил столько доказательств его профессионализма, что стал ему доверять :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забить 2 быстрых гола и засушить игру. Зее на лавочке вместо него Гукуфф

 

Состав

Дида

Бонера Каладзе Шимич Янку

Брокки Амбро Гуркуфф

Кака (Зее) Оливейра Борриелло


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы хотелось увидеть такое сочетание

-------------------Дида--------------------------

Бонера-------Шимич-----Каха---------Янки

--------------Брокки-----Рино------------------

--------Рикки---------------------Гукуфф------

-----------------Оливейра----------------------

-------------------------------Пиппо-----------


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе. вы что действительно думаете что анчи сыграет 4-3-3?

 

по защите вопросов вроде нет.

дальше сомневаюсь - не верится, что пирло и пиппо 2 матча к ряду проведут на лавке ;)

и в центре легковато получается для "неосновной" пока защиты ;)

 

при таком составе потом сушить?

 

ЗЫ. соглашусь с Бондом практически полностью. ну мож Пирлыча вместо Брокки (а может гуркуффа) выставим на таймик? ;)

 

а в итоге Анчи удивит ;-)

лишь бы недоигрался <_<

Изменено пользователем Daemon76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против Асколи нужно играть только на победу учитывая что только при победе мы выйдем из минуса,что психологически хорошо должно отразится на команде глядиш Интер и Рома скатают ничеику и все будет хоршо. :)


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Капитан будет играть, отдыхать два матча ему не захочется (статистику сыгранных матчей в серии-А пополнять тоже надо плюс игровой тонус) Не знаю насколько там серьезно с Нестой но если он будет готов то его надо выпускать для обкатки перед Лилем а то у Сандро есть такая отличительная черта после травм почти провально играть первый матч, а грамотным Лилем это не желательно.

В полузащите видеться логичным отдых главных метрономов нашей игры Пирло (Брокки) и Зеедорфа (Гуркуфф)

В нападении все-таки Оливейра-Индзаги с обязательным выходом на замену Борриелло


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фигасе. вы что действительно думаете что анчи сыграет 4-3-3?

 

по защите вопросов вроде нет.

дальше сомневаюсь - не верится, что пирло и пиппо 2 матча к ряду проведут на лавке ;)

и в центре легковато получается для "неосновной" пока защиты ;)

 

А чего Пирло 2 подряд на лавке. Он же с Пармой весь матч отыграл?:)

Ну те кто не играл в воскресенье выйдут в среду, то бишь Пиппо, Гура, ну и остальные, у кого проблем со здоровьем не будет. Анчи сказал, что с ротацией заканчивать пока рано.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond, так ведь на бориеллу охота посмотреть...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так играл Пиппо в январе...какого года не помню...но точно с Асколи...Доминирует ПиППО!

http://www.chinadaily.com.cn/english/doc/2...85741444025.jpg :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что Капитан будет играть, отдыхать два матча ему не захочется (статистику сыгранных матчей в серии-А пополнять тоже надо плюс игровой тонус) Не знаю насколько там серьезно с Нестой но если он будет готов то его надо выпускать для обкатки перед Лилем а то у Сандро есть такая отличительная черта после травм почти провально играть первый матч, а грамотным Лилем это не желательно.

В полузащите видеться логичным отдых главных метрономов нашей игры Пирло (Брокки) и Зеедорфа (Гуркуфф)

В нападении все-таки Оливейра-Индзаги с обязательным выходом на замену Борриелло

Во-во, по Несте я тоже заметил, что с ним порою происходит что-то неимоверное когда человек играет первый матч после перерыва.

 

А чего Пирло 2 подряд на лавке. Он же с Пармой весь матч отыграл?:)

Ну те кто не играл в воскресенье выйдут в среду, то бишь Пиппо, Гура, ну и остальные, у кого проблем со здоровьем не будет. Анчи сказал, что с ротацией заканчивать пока рано.

Я тоже так считаю, если есть игроки, почему эту ротацию не применить. В полузащите слава Богу есть кого выпускать, правда конечно нужно правильно угадать - но это уже хедтраблы Анчелотти


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bond, так ведь на бориеллу охота посмотреть...

 

Ну возможности Борриелло вообщем всем хорошо известны. В отличие от того же Оливейры, который, по большому счету, еще кот в мешке. ;)

А Марко мы наблюдали и в Реджине, и в Сампдории, и в Тревизо. Представляем его сильные и слабые стороны. Да и в начале сезона он уже засветился.

Хотя, думаю, что при благоприятном счете, Анчи выпустит Марко на замену.

Сказал - и язык прикусил :P .

Сколько уже было сюрпризов с составом!

Так что, может и Борриелло выйдет в основе <_<


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно и бориеллу выпускать может в матче с асколи выпустит так как джила травмирован интересно будет посмотреть пару пиппо -марко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Джила, то на два матча как min вылетел! (инфа с официалки Милана)

Bond, какие там у Марко слабые и сильные стороны, ты бы рассказал, а то я Бориелло даже в обзорах не видел.

А, Анчи, давай снова такую роатцию устрой, что у Асколи глаза на лоб вылезут (главное, чтоб не аукнулось). Правда не верится, что тренер наш Пиппо - Оливейра не выпустит.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...