Перейти к публикации
змей

МИЛАН-Асколи

Рекомендованные сообщения

На Асколи можно Бориелло ставить. Мне очень интересно что он из себя представляет... Оливейру на лавочку. Инзаги в основу. Кака можно невыпускать. Гуркуффа обязательно, пусть ещё уверенности наберёться парень. Ну а так... без напрягов должны обыгрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, мы выиграем 2:0. Нетакой уж и сильный соперник, Асколи, хотя и легкого матча тоже не будет. Очень хочется увидеть Оливейру, того, что видели в прошлом матче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто хотел пару напов Пиппо-Марко, могут быть довольны. В осутствии в заявке на матч Оливейры и Джилы (по понятным причинам) у нас только Пиппо и Марко в основе. Что ж, думаю, будет интересно посмотреть и на Борриело. Кстати, он пока единственный, кто вообще не играл ни в одном из оффициалных матчей из полевых игроков. А вообще, что с Оливейрой?

Думаю, такой соперник как Асколи позволит дать отдохнуть некоторым нашим лидерам перед двумя сложными выездными играми в Ливорно и Лилле. Поэтому, имеет смысл выпустить Гуркуфа, Брокки или Амброзини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и хорошо. :) Давно хотел посмотреть на что способен Марко.Ну а вообще может быть,что он останется на замене,если мы сыграем по схеме 4-5-1,с одним Индзаги впереди.Хотелось бы увидеть Гуффи :) в основе...Надеюсь возьмем 3 очка и выйдем с минуса!FORZA MILAN!!!!!! :D


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа с официалки:

Here is the list of the 18 players that coach Carlo Ancelotti has called up for Milan-Ascoli:

KEEPERS: Dida, Kalac.

DEFENDERS: Paolo Maldini, Bonera, Cafu, Costacurta, Favalli, Jankulovski, Simic.

MIDFIELDERS: Ambrosini, Brocchi, Gattuso, Gourcuff, Kakà, Pirlo, Seedorf.

STRIKERS: Borriello, Inzaghi.

Думаю в центре обороны будут Мальдини и Шимич. Кафу точно будет. А по остальным - не угадать. Если с двумя напами то наверное Кака в запасе будет чтобы выйти вместо одного из них.

Так и представляю тренера Асколи - в постели ворочается уснуть не может все думает что там Анчелотти придумает на матч :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне бы хотелось увидеть такое сочетание

-------------------Дида--------------------------

Бонера-------Шимич-----Каха---------Янки

--------------Брокки-----Рино------------------

--------Рикки---------------------Гукуфф------

-----------------Оливейра----------------------

-------------------------------Пиппо-----------

 

По моему самый логичный состав, на игру с таким соперником как Асколи.

На замену Пирло, Кеп, Зейдорф.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oливейры не будет

В заявйе только Пиппо и Борриелло


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как написала Лена(Мара) Оливейре дали отдохнуть. ;)

Хочется верить,что дебют для Бориелло окажется удачным :)

Я бы ещё дал Зее отдохнуть :unsure:

Фаныч,запускай :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо давать Боре играть, сыгрываться с командой непосредствено на поле, а не на тренировке. И если игра не пойдет всегда можно заменить на КАКА, он показал что может сыграть на позиции нападающего.

Подскажите, может пропустил, куда ушел Аморозо, что вообще что с ним??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а игра сегодня в 17.00? в нашем чате будет ктонить следить?


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне жалко Бориелло. Т.к. либо парень на лавке останется (что очень вероятно), либо сыграет в паре с Пиппо от которого за матч получит скорее всего один пас (когда мяч разводить с центра поля будут), да и внимание хавов будет в большей степени отвлечено на Индзаги


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня против нас за Асколи может выйти Виктор Будянский. Во всяком случае, в последней игре он участвовал. Помнится, он тусовался в Ювентусе. Даже пару раз вышел на замену. Затем грел лавку в Реджине.

Может ли кто-нибудь что-то про него сказать более подробно? Кто такой? Откуда родом и кто по паспорту?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо давать Боре играть, сыгрываться с командой непосредствено на поле, а не на тренировке. И если игра не пойдет всегда можно заменить на КАКА, он показал что может сыграть на позиции нападающего.

Подскажите, может пропустил, куда ушел Аморозо, что вообще что с ним??

В Коринтианс.

 

а игра сегодня в 17.00? в нашем чате будет ктонить следить?

Игра начнётся в 22-30 по мск.

Витя,вот немного о Будянском.

Виктор БУДЯНСКИЙ (полузащитник).

Родился 12 января 1984 года в городе Волчанск Харьковской области.

Рост - 178 см.

Вес - 72 кг.

Выступал за команды: "Старый Оскол" (КФК, Россия), "Металлург" (Старый Оскол), "Академика" (Москва).

В "Ювентусе" с июля 2001 года.Далее были Реджина,а теперь асколи. ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, а по паспорту он кто? Украинец или россиянин?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veru v Borrielo v etoy igre,dumau on zabyet kak i Pippo,eshe koneshno Kaka otlichitsa,tak shto shet budet 3:0 :D FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу что бы Borrielo ЗАБИЛ В ЭТОМ МАТЧЕ.И МЫ НАКОНЕЦ ТО ЗАРАБОТАЛИ ПЕРВЫЕ ОЧКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИЛАН - Асколи, превью к матчу

 

насчёт Будянского, там расхождения в справочниках...Кто-то указывает, что он вообще русский и родился в Белгородской области.

 

Но Газзетта пишет что он украинец по паспорту


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В победе лично я не сомневаюсь.

Но очень бы хотелось чтоб Борриело использовал свой шанс на все 100%.

Удачи нашим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Боря играет, нечего лавку греть :) Он в конце прошлого сезона Асколи забил - вот пусть вспомнит, как это было :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь накаркать, но мне кажется сегодня будет валидольный матч с Асколи на грани 0 0.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь накаркать, но мне кажется сегодня будет валидольный матч с Асколи на грани 0 0.

Ти, убью! :angry:

Дождя там по прогнозу сильного не намечается? :huh:

Ну и отлично.

Пропустить-пропустим, но забьем больше ;)

Всем ВЕРИТЬ!!!!! (с) :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть, что не верим в команду? :huh:

Странная традиция с увеличением постов уменьшается вера в команду? Надеемся, что нет (только в аптечку загляну по совету (а то вдруг валидола не окажется ;) )). :P

Милан должен победить 3-0 (заметьте - должен (т.к. пропускать от Асколи немного странновато)) Даёшь дубль Пиппо и гол Кака (а как вы догадались, что с пенальти? :D)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...