Перейти к публикации
Monsieur NN

Forza Azzurri!

Рекомендованные сообщения

А ты представляеш как заиграет Пирло!!! ;)

они видать силенки то берегли!!! B)

 

кстати когда стали Чемпионами Мира, за сборную Пирло сыграл намного лучше чем за Милан. Но тогда все дело было в Анчи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем кто спит и видит как Джилку убрать из сборной: во втором тайме Джилка не играл и что Италия сделала за 45 минут? а ничего, кроме того могла и пропустить. Так может не только все дело в Джеле, но и в оставшихся 9 игроках.

 

 

Нету лидера, не кому тащить и гнать команду вперед!!

Дело даже не в Джилке,,,,,команда подходит к штрафной и не знает что делать кроме непонятных навесов. Фантазия и обострение игры вообще отсутствует.

Нужен Пирло срочно!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я думаю: что это? B)

 

Это параллельный мир куда нас Марчелло зазывает каждые 5 дней :blink:


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы то не было из группы Италия выйдет, если не сама, то ее вытянут. Там и так стадионы наполовину уже пустые, а представляете если действующие Чемпионы вылетят, в экономическом плане совсем крах будет. Поэтому уверен, что Италия выйдет и дойдет как минимум до четвертьфинала.

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Италия не способна обыграть сборище игроков из полупрофессиональных клубов типа Тампа бэй и Олд факинг бойс энд герлз - то это проблема не лично Джилы или яка, а это личная проблема главного тренера.

для того чтоб изнасиловать НЗ думаю достаточно небольшего класса ДжилоЯка и Маркизио в качестве толи терцио то ли плеймейкера.

у Липпи был год после КК, а он его потратил на показ всей Италии размера своих яиц.

мне не нужен кассано и Тотти...

мы платим за ЧМ 2006 года и отдаем дань Каннаваро и ко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой офсайд, если мяч шел от Канаваро. А Джилка проиграл верховую борьбу :(

Ничего подобного, оффсайд был. В момент передачи головой, игрок забивший мяч уже находился ближе к воротам, чем Каннаваро. Но это сути не меняет...

Я после Италия-Мексика сказал, что выход из группы для скуадры будет подвигом. Трудно надеяться. что за одну ночь, дурнушка стала Золушкой. :(

 

А вообщем, налицо кризис европейского футбола на африканском континенте. Бафана не для европейского человека - те могут только носорогов отстреливать.

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотти и Касано нам конечно сейчас ой как пригодились, но имхо, вернется Пирло, убрать Канна в атаку с первых минут Ди Натале - Квальярелла и все будет боле-менее нормально, все таки хоть что то мы создовали у чужих ворот,а это для нынешнего ЧМа уже достижение как я заметил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак впереди Словакия и предпосылок для победы только одна пока-возвращение Пирло. С другой стороны Парагвай который с радостью поддержит киви в их нелегком деле


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятушки, а что, Маркизио лучше Рино :unsure: ? Что он-то делает в сборной!

От растренированных Рино и Пирло пользы было б больше, чем от ювентийского десанта :angry: !

Як, Джила, Канна - кто еще?

Правы, кто говорит, что сегодня дело не в персоналиях, дело в дедушке.

Его в этот раз муза окончательно покинула :huh: .

Донадони был бы сегодня полезнее...

 

Рибери тут сказал, что над ними весь мир смеется, а как мы!? Повод для гордости :angry: ...

Представляю, что завтра с Липпи и его парнями сделают газеты, в первую очередь итальянские :mellow: .


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему то очень расстроился когда Боррьелло не взяли, сердился на Липпи, но подумал ему виднее, на деле оказалось, что Боррьелло был бы очень полезен при голевой импотенции "ювентийской гвардии"...


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нах! Чтоб смело шагать по сетке - нужно было обыгрывать клоунов и обходить Парагвай. Мечтать о втором месте Спанишей и дело в шляпе. Нет же. Надо усложнить всё до максимума выпуская мертвецов подобных Джилардино, Пепе, Маркизио и Яквинта.

Да и Канна срёт под каждым углом!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается Парагвай уже вышел с первого места. А Италию в случае выхода из группы ожидает прагматичная нынче Голландия. С одной стороны это хорошая возможность поквитаться за Евро 2008. Но с такой игрой выходить на оранжевых просто глупо. Неужели сборная Италии так сильно зависит от Пирло, и с его появлением в составе сможет конкурировать с топ сборными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Италия и НЗ наберут по 3 очка, будет жеребьевка?


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если Италия и НЗ наберут по 3 очка, будет жеребьевка?

Если и одинаковая разница мячей (и кол-во забитых) будет, то пройдем мы, потому что выше в рейтинге ФИФА (тем самым ФИФА показывает, что их дурацкий рейтинг, все-таки, зачем-то нужен).

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если и одинаковая разница мячей (и кол-во забитых) будет, то пройдем мы, потому что выше в рейтинге ФИФА (тем самым ФИФА показывает, что их дурацкий рейтинг, все-таки, зачем-то нужен).

О, вот это и будет наш маленький подвиг! :D


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Дед сегодня убил. Ладно Парагвай с плотной обороной. Но вот играть в атаке строго навесами... против НЗ! Приехали ваще.

У меня такое ощущение, что где-то подобное я уже видел. Евро2004, когда мы не проиграли ни одного матча, но все таки не вышли из группы. Тогда тоже помнится мне, играли мы в основном навесами. Но тогда у нас был на острие Вьери, а не ДжилЯк. Был голодный до побед Кассано, а не сонный Маркиз. И тогда в атаке мы не выглядели столь беспомощно. Вот что в случае выхода в плей-офф противопоставить оранжевым, ума не приложу. Одни расстройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирло нужен хотя бы для того, чтобы стандарты исполнять , ну и Рино в этой компании не затерялся бы. В атаке полная импотенция, следующий тренер сборной просто обязан брать в нее Балотелли и Кассано. И вообще такое ощущение, что дед не сказал игрокам , что делать на поле надо, как-будто случайно на поле выбежали, и ЧМ раз в неделю проводиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липпи по ходу стал кумиром Доменека, может у него тоже какие- нибудь астрологи на старости лет появились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пирло нужен хотя бы для того, чтобы стандарты исполнять

Навесы в штрафную у него получаются (ну кто бы с этим спорил) превосходно.

А вот по воротам бить... Вобщем за последние 20 лет Италия НИРАЗУ в ЧМ не реализовала штрафной удар (именно с первого удара)!


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мои подопечные играли с большим желанием, однако в ключевые моменты поединка они действовали не лучшим образом", Липпи уникальный дядька, хорошо сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Esli bit 4estnim, to dumau, 4to shansi italiancev na itogovuu pobedu izna4alno stremilis k nulu :mellow: Vrad li kto-to budet sporit. No stol blekloi i neubeditelnoi igri protiv, prostite, Novoi Zelandii edva li kto-to ogidal :O Ja sei4as spokoen, uveren, mi pobedim Slovakiu, nu ili na krainak ni4eiku skataem i viidem iz gruppi. A vot potom... emmm :lol: Ne v 1/8 tak v 1/4 vinesut nas bolee golodnie rebata. Navernoe, stoit k etomu zaranee kak-to gotovitsa, dabi ne bolno bilo padat. Skuadra nas uge gotovit vovsu...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луис Фабиано - по прежнему дерево? ;)

2-й гол - чудо! (если не брать во внимание, что он дважды сыграл рукой )))))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же обаяние бразильцев: рукой - не рукой, главное, что - чудо, и бастос? :P


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот за что я обожаю Бразилию. вот ставишь в эту команду вроде как древесину - Лусио Фабиано Мело - а древесина пускает ростки, зеленеет и цветет. В Скуадру же ставишь древесину - все вокруг деревенеют.

короче, Слоновая Кость - такая же параша как и все остальные африканские сборные.

Надеюсь в третьей игре Бразилия пропустит Португалию дальше, учитывая тесные родственные связи )


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon Увы, критерий "по рейтингу ФИФА", как и предшествующий ему "по мЕньшему кол-ву ЖК и КК" на ВЗРОСЛОМ ЧМ в расчёт не идёт. Это только для женских, молодёжных и юниорских сборных. Так что если, образно говоря, оба матча в группе F завершатся 0-0 (1-1, 2-2, 3-3 итд), будет ЖЕРЕБЬЁВКА между Италией и Новой Зеландией. Кстати, к данной процедуре в финальных стадиях ЧМ уже прибегали, причём 2 раза. Правда, на ВЫХОД!!!!!!!!!!!!!! из групп она не влияла (только на распределение итоговых мест). В 1970 году в Мексике одинаковые показатели были в группе А у ссср и Мексики (удача улыбнулась ссср, ставшей 1-й, но Мексика прошла со 2-ого, хотя удача эта мнимой оказалась, ибо ссср попал на Уругвай в 1/4 и вылетел) и в 1990 году в Италии в группе F решалось, кто 2-е, а кто 3-е место получит - Ирландия или Голландия (оба мЕста, согласно тогдашней формуле были ПРОХОДНЫМИ). 2-й стала Ирландия, а 3-й Голландия. И вот тут ЖРЕБИЙ реально СЫГРАЛ! Ибо в 1/8 Ирландия в результате попала на Румынию и разгромила:))))))))) её по пенальти, выйдя в четвертьфинал, а Голландия была вынуждена сыграть в 1/8 с Германией и уступила ей 1:2. В той игре ещё, если помнишь (кстати она на САН-СИРО проходила) инцидент с Фёллером и Райкардом произошёл, ну знаменитый плевок:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...