Перейти к публикации
Monsieur NN

Forza Azzurri!

Рекомендованные сообщения

У Парагвая ни ОДНОЙ осмысленной атаки за первый тайм. И ведут в счете, забив с придуманного штрафного.

Как так можно?

Так только Италия умеет.

Якуинта - первый кандидат на замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да при чем здесь судья, он что пенальти в ворота Италии поставил?

 

Судья все спорные ситуации свистит в одну сторону. Штрафной, с которого забили поставлен за несуществующее нарушение. Забивавший игрок Парагвай грубо нарушил правила на Канноваро - оперся о него руками, и выпрыгнул, чуть не сев ему на голову. 

 

Пока что по игре Италия показала лучший футбол, из того что я видел на этом ЧМ. Думаю что обыграть Парагвай может помешать только мексиканский судья

Изменено пользователем Хэ.Мин.Гуэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по росту. :)

слава богу, хоть жигич не Итальянец)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Канаваро неплох, во всяком случае я думал будет хуже.

2) Судья поставил спорный штрафной, с которого забили гол, но о предвзятости говорить пока не стоит ;).

3) По такой погоде будет тяжело отиграться. Нужно больше бить, т.к. в 1-ом тайме не били вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими темпами Канна нас самолично угробит.

 

Что интересно - Парагвай три раза перешел центр поля - забил гол.

Мы как черти топчемся у их штрафной - и фих. Если об импотенции Яквинты с Пепе и так было известно, то Монти окончательно разочаровывает, брак чудовищный. Пирло срочно нужно ставить на ноги.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по каким критериям в сборной Каннаваро, Пепе, Монтоливо, Джлардино?

тоска наик. Без пирло - ни единой осмысленной атаки по центру.

Лана, надеемся, Италия по крайней мере сравняет, большего ждать и нельзя, по ходу


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если заметил о предвзщятости я говорил задолго до гола. Она просто очевидна. Причем предвзято судит качественный судья - он не будет ставить левых пенальти, просто потихоньку будет вытягивать одну команду и гнобить другу. Это просто -0 свисти спорные ситуации в одну сторону, и все. Регулярно отбирай мяч у Италии и отдавай Парагваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, как я и сказал, пропустили:(. Просрём, если Липпи не выпустит как можно раньше Ди Натале. Если выпустит, то 1:1 сыграем, что, собственно говоря, и ТРЕБУЕТСЯ!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока что по игре Италия показала лучший футбол, из того что я видел на этом ЧМ.

Да, начали в общем неплохо. Только вот ударов в створ всего один и это при такой погоде :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю, по каким критериям назначают судить игру л/а команды такого же латиноса :huh: .

Еще бы уругвайца назначили! Кста, это было б даже лучше ;)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока что по игре Италия показала лучший футбол, из того что я видел на этом ЧМ.

в мемориз :lol:


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы играли Ди Натале - Паццини - (фиг с ним)Пепе..Ну а Монтоливо, пока Пирло болеет не на кого заменить..


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такими темпами Канна нас самолично угробит.

Что интересно - Парагвай три раза перешел центр поля - забил гол.

Мы как черти топчемся у их штрафной - и фих. Если об импотенции Яквинты с Пепе и так было известно, то Монти окончательно разочаровывает, брак чудовищный. Пирло срочно нужно ставить на ноги.

Не дают играть, вообще не дают. Парагвай у своей штрафной позволяет себе играть жестко, иногда даже грубо - при полном попустительстве судьи. Стоит то же самое сделать игрокам Италии - тут же свисток. Итальянцам отдают только чистейшие мячи, выигранные за явным преимуществом, где не придерешься.Судья грамотно, аккуратно давит Италию.

А в чем виноват Канноваро? Против него явно нарушали правила, сзади сев ему на голову.

 

в мемориз :lol:

Если ты этого не видишь - к окулисту. А потом в мемориз :D

Изменено пользователем Хэ.Мин.Гуэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что назначили мексиканца, это ИМО ещё не так плохо:). На следующем ЧМ скорее всего будет исключение в правилах - матчи ИТАЛИИ обязан судить гражданин страны соперника:). Что про эту "фифу" говорить. Они же убогие, желчью и говном готовы изойти, только бы ВЕЛИКИЙ КАЛЬЧО не выиграл чемпионат.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэ.Мин.Гуэй

 

очень удобно свалить все на судью. Италия не вижу кроме держания мяча на что еще способна. Канна просрал единоборство вчистую. Если б нап об него оперся - логично было упасть, но "чемпион" решил по-своему. Вообщем гол чисто его. Юве не зря от него избавились и Наполи не зря не захотели его брать. У него только понты остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень неплохой в принципе первый тайм и надо же такое досадное недоразумение. Ждем наверное Ди Натали потому что Яквинта может и хорош как составная часть командного прессинга, но как атакующая единица он пока ноль


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а Монтоливо, пока Пирло болеет не на кого заменить..

Монти не справляется слишком явно, чтобы относиться пофигистически.

Можно менять на Паломбо и освобождать от черновой работы де Росси.

А в чем виноват Канноваро? Против него явно нарушали правила, сзади сев ему на голову.

Нарушения против Канны я не заметил. Зато заметил, что он бросил своего игрока Алькараса и даже не выпрыгнул толком.

Как Липпи его терпит я не пойму. С Мексикой привез, сейчас привез...

 

Вот сам штрафной несколько странный, учитывая, что Вальдес рукой сыграл. Но это мелочи.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если заметил о предвзщятости я говорил задолго до гола. Она просто очевидна. Причем предвзято судит качественный судья - он не будет ставить левых пенальти, просто потихоньку будет вытягивать одну команду и гнобить другу. Это просто -0 свисти спорные ситуации в одну сторону, и все. Регулярно отбирай мяч у Италии и отдавай Парагваю.

 

да о какой предвзятости ты говоришь? еще скажи, что Итальянцев сознательно плавят что бы расчистить кому-то дорогу в Финал? Что Итальянцы показали в нападении? много голевых моментов создали?

Сейчас во втором выйдет Ди Натале и может игра в нападение будет более осмыслена, а сейчас там один Джилка как сиротка бегает. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО С БУФФОНОМ??????


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буффона поменяли.

Эээ...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хэ.Мин.Гуэй

 

очень удобно свалить все на судью. Италия не вижу кроме держания мяча на что еще способна. Канна просрал единоборство вчистую. Если б нап об него оперся - логично было упасть, но "чемпион" решил по-своему. Вообщем гол чисто его. Юве не зря от него избавились и Наполи не зря не захотели его брать. У него только понты остались.

Почему свалить? Свалить - это когда сулдья объективен а его несправедливо критикуют Здесь же явная предвзятость судьи.

Пока что Италия играет комбинационно, аккуратно, переигрывает Парагвай вчистую А вот то что опасных моментов мало - так посмотри как начинают рубить игроки Парагвая возле своей штрафной совершенно не опасаясь того, что судья накажет - и судья не наказывает. 

 

Каннаваро до гола упасть не мог, а после поздно. Нарушение грубейшее. 

 

 

 

 

А что с Буффоном???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, а что это Буффона поменяли, травма или уже в раздевалке друг другу напихали.

 

Буффон как будто что то там себе потянул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...